Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 568 Часть 2

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 568.2: Неожиданная Атака Под Покровом Дыма

Эти духовные инженеры никак не отреагировали, прежде чем их разрезали большие когти. У каждого из них было, по крайней мере, четыре духовных кольца, и все они были оснащены автоматическими защитными духовными инструментами. Однако их совершенствование было слишком низким. Разве могли эти духовные инженеры с четырьмя и пятью кольцами что-то сделать против Титулованного Доуло без связанных духовных инструментов?

Дым стал лучшим прикрытием для Хо Юйхао и Тан Утун. Десять духовных инженеров погибли в результате единственного успешного удара, и Хо Юйхао с Тан Утун начали поиск следующей группы духовных инженеров на периферии.

Духовные инженеры этих двух Легионов Ранга Лидеров Зверей всё же были грозными. Если они смогут собрать и использовать свои связанные атакующие духовные инструменты, Хо Юйхао придётся поджать хвост и бежать, даже с его нынешним совершенствованием.

Но они были слишком высокомерны. Они уже захватили Город Доу Лин и, работая вместе, уничтожили почти всех своих могучих противников. Семь Титулованных Доуло погибли от их связанных атакующих духовных инструментов, и только после этого они рассеялись, чтобы охватить всё поле битвы.

У этих духовных инженеров были духовные инструменты хранилища, и они находились в столице Империи Доу Лин. Разве они могли не грабить?

Жадность являлась грехом, и именно из-за жадности они стали жертвами охоты.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао было слишком эффективным в такое время. Он не трогал духовных инженеров, у которых было больше семи духовных колец, но он специально выбирал относительно более слабых духовных инженеров.

Хо Юйхао хотел убивать их одним ударом, чтобы не дать противникам возможности уведомить своих товарищей.

Тан Утун ничего не делала от начала и до конца, независимо от того, использовал ли Хо Юйхао свои Тёмно-Золотые Жуткие Когти или Ментальный Взрыв.

Хо Юйхао за короткое время убил более двухсот духовных инженеров.

Легионы Ранга Лидеров Зверей были очень строги в выборе своих членов. Их духовные инженеры должны были быть достаточно сильными, молодыми и иметь потенциал. Им пришлось пройти через тяжёлые тренировки, прежде чем их выбрали и зачислили в легион.

Каждый Легион Ранга Лидеров Зверей официально состоял из трёхсот человек. Хо Юйхао уже разобрался с более чем половиной легиона духовных инженеров, в дополнение к тем пятидесяти, которые находились в духовной формации.

Легионы Императорского Дракона и Тиранического Дурного Глаза потеряли примерно половину от своей первоначальной численности.

Но именно в этот момент лидеры обоих легионов, наконец, осознали, что что-то не так, потому что они не могли связаться со многими из своих подчинённых.

До этого они продолжали возбуждённо грабить, но сам легион не был огромен, и людей было не очень много. А также они находились на вражеской территории, поэтому по-прежнему были относительно осторожны. Через некоторое время командиры связывались с каждым лидером малой команды, чтобы подтвердить местонахождение каждой из них.

Но когда они вновь попытались установить связь, то к своему удивлению осознали, что многие малые команды не отвечают, будто они просто пропали без вести.

Командиры двух легионов духовных инженеров испугались. Они сразу отдали приказ собраться в небе и сделать перекличку.

Город Доу Лин был в руинах. Защитная армия города всё ещё слепо защищалась от атак легионов духовных инженеров, и город был полон мучительных криков и хаоса. Горожане укрывались в своих домах, и никто не знал, когда в их дома попадёт снаряд стационарной духовной пушки. Их стены не давали им никакой защиты.

В этот момент атаки внезапно прекратились. Тени начали взлетать высоко в небо одна за другой и, очевидно, собирались вместе.

- Я думаю, они поняли. – Прошептала Тан Утун на ухо Хо Юйхао.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Пока легион духовных инженеров собран вместе – он чрезвычайно грозное существование, но если его члены разделены, они умрут. Легионы духовных инженеров Империи Солнца и Луны одержали слишком много побед, поэтому они так высокомерны, и это высокомерие – важная причина, по которой они теряют свои жизни. Идём. Мы уничтожим их, чтобы отомстить за погибших Империи Доу Лин.

Хо Юйхао схватил Тан Утун за руку и полетел вверх, когда договорил, после чего они взлетели в воздух, словно вспышка молнии.

Хо Юйхао и Тан Утун практически полностью стали подобны воздуху, покрытые Имитацией, и они прибыли к месту сбора духовных инженеров быстрее, чем сами духовные инженеры.

Хо Юйхао смог одним взглядом разглядеть шесть духовных инженеров, парящих в воздухе.

Согласно организационной структуре легионов духовных инженеров Империи Солнца и Луны, в каждом легионе было три командира, один главный командир и два заместителя командира.

Эти шестеро должны быть их командирами. Было два главных командира, которые являлись духовными инженерами 9-го класса, и четыре заместителя командира, которые были духовными инженерами 8-го класса. Хо Юйхао разобрался с другим духовным инженером 8-го класса в духовной формации. Эти два легиона духовных инженеров отправили свои лучшие силы для участия в этой операции.

Хо Юйхао держал Тан Утун за руку и тихо ждал.

В это время снизу прилетало всё больше духовных инженеров, и все они собирались на месте сбора.

Хо Юйхао не двигался с места, а просто спокойно ждал с Тан Утун недалеко от командиров.

Выражения лиц шести командиров становились всё мрачнее. Они не могли иначе, потому что слишком мало людей взлетало снизу. Более того, в основном им не хватало целых малых команд.

Эти малые команды вообще не выходили на связь.

Командира Легиона Духовных Инженеров Тиранического Дурного Глаза звали Ся Сюаньчэнь, и он заменил Бешеного Быка Доуло, Ван Ихэна. Первоначально он был заместителем командира до того, как Секта Тан расправилась с Ван Ихэном, после чего он был назначен главным командиром. Его сила всё ещё была сравнительно ниже, чем у командира Легиона Императорского Дракона.

- Старик Сюй, что-то не так! Возможно, у нас проблемы. Почему нам не хватает такого количества людей?

Человек, которого он называл «Старик Сюй», являлся главным командиром Легиона Духовных Инженеров Императорского Дракона, Сюй Тяньюань. Он принадлежал к императорской семье, и Легион Духовных Инженеров Императорского Дракона находился под контролем многих членов императорской семьи. Они не полностью подчинялись власти Императора, и этот легион можно было считать одной из сильнейших сил, контролируемых императорской семьёй.

Сюй Тяньюань также являлся членом императорской семьи, и его следует считать старшим двоюродным братом Сюй Тяньжаня с точки зрения старшинства. Но правда была в том, что он был намного старше Сюй Тяньжаня, и его статус являлся одним из самых высоких среди членов императорской семьи Империи Солнца и Луны. В противном случае он не смог бы командовать Легионом Духовных Инженеров Императорского Дракона.

По силе Легион Духовных Инженеров Императорского Дракона уступал только Имперскому Легиону Духовных Инженеров Солнца и Луны. Их названия были очень похожи, но они отражали очень разные сильные стороны.

Императорская семья была особенно грозной, когда она собиралась вместе для определённых назначений, например, когда многие князья боролись за трон.

Однако Легион Духовных Инженеров Императорского Дракона всегда был довольно нейтральным. Они не склонялись к какому-либо принцу, и их нейтралитет был причиной их дальнейшего существования. Они служили только императорской семье и удовлетворяли только её потребности.

- Да, что-то не так. Почему нам не хватает стольких людей? Может, эти маленькие ублюдки грабят, забыв о дисциплине? – Но даже сам Сюй Тяньюань обнаружил, что в это трудно поверить, пока говорил о такой возможности.

Ся Сюаньчэнь выдавил улыбку и сказал:

- Это ведь практически невозможно, не так ли? Даже если они грабят, это не помешало бы нам связаться с ними. Лидеры малых команд не могут действовать настолько необдуманно.

Сюй Тяньюань кивнул, понизил голос и сказал:

- Если никто из них не вернётся, мы активируем связанные защитные барьеры и отступим. В любом случае, мы уже достигли своей цели.

Ся Сюаньчэнь поколебался, а затем сказал:

- Но нам недостаёт такого большого количества братьев...

Сюй Тяньюань стиснул зубы и ответил:

- А что ещё мы можем сделать, если у нашего врага есть могущественные личности, скрывающиеся в городе? Это столица Империи Доу Лин, и я думаю, что новости об этой внезапной атаке уже разосланы. Скоро прибудет подкрепление. Поскольку мы выполнили свою миссию и не можем позволить себе заниматься чем-либо ещё, мы отступим, прежде чем рассматривать другие вопросы. Безопасность превыше всего.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1356151

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь