Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 557 Часть 2

Книга 40: Взаимодополнение Инь и Ян

Глава 557.2: Пробуждение

Бэй Бэй посмотрел на Хо Юйхао с грустью в глазах.

- Юйхао, ты…

Хо Юйхао поднял руку и остановил Бэй Бэя. Он улыбнулся и сказал:

- Самый Старший Брат, как мужчина, я не должен уклоняться от любого вызова. Позволь мне хорошенько сразиться с Цзюй Цзы. Поскольку она использует открытую схему, я сделаю то же самое. Посмотрим, кто в итоге выйдет победителем.

Вернувшись в Секту Тан, Хо Юйхао понял, что все были заняты работой. В главном зале сидел только один человек.

Тан Я всё ещё выглядела очень бледной. Сидя там одна, она была похожа на жалкую лилию. Сердце Хо Юйхао заболело, увидев её такой. Он всё ещё помнил её как весёлую и милую Учителя Сяо Я!

Однако теперь на её лице появилось волнение. Её руки держались за края рубашки, пока она нервно ждала возвращения Хо Юйхао.

- Учитель Сяо Я! – Хо Юйхао быстро пересёк зал. Бэй Бэй был немного медленнее него, поскольку слёзы начали наворачиваться ему на глаза.

Прошло несколько лет с тех пор, как они спасли Тан Я. Однако Бэй Бэй мог чувствовать, что она никогда не была по-настоящему счастлива.

Её несчастье было не из-за её собственного нездоровья. Она чувствовала себя несчастной, потому что видела, что не может внести свой вклад в успех Секты Тан.

Восстановление Секты Тан всегда было её мечтой. Ранее она решила покинуть Бэй Бэй, чтобы осуществить эту мечту. Это показало, насколько важна для неё Секта Тан. Теперь, когда началось восстановление Секты Тан, она не могла внести какой-либо вклад в качестве Лидера. Она могла только наблюдать, как все тяжело трудятся каждый день или даже рискуют своими жизнями. Психологический стресс намного перевесил физическую боль, которую она испытывала.

Состояние Тан Я стабилизировалось благодаря Пилюле Вселенской Удачи и Хранителю Жизни Хо Юйхао. Однако она всё ещё была очень слабой молодой девушкой.

Услышав новости о том, что Хо Юйхао вернулся вместе с Сине-Серебряным Императором, разве могла Тан Я не быть счастливой, когда у неё наконец появился шанс выздороветь?

- Спасибо, Юйхао! – Увидев Юйхао, Тан Я немедленно встала, и слёзы потекли по её лицу.

Хо Юйхао сразу же сказал:

- Учитель Сяо Я, тебе не нужно так благодарить меня. Если бы ты и Самый Старший Брат не приняли меня тогда, меня бы сегодня здесь не было. Сейчас я собираюсь приступить к твоему лечению. Мы сможем всё наверстать, когда ты поправишься, хорошо?

Говоря это, он начал использовать своё Духовное Обнаружение и обнаружил Сине-Серебряного Императора в Секте Тан.

Бэй Бэй подошёл к Сяо Я и легонько обнял её. Прямо сейчас нежный Самый Старший Брат Секты Тан почему-то потерял дар речи. Он так сильно любил Тан Я и, вероятно, страдал больше, чем она, видя её в жалком состоянии.

После стольких лет ожидания здоровье Тан Я, наконец, собиралось вернуться в норму. Разве он мог не быть в восторге?

Вскоре в зал вошёл Сине-Серебряный Император. Он понял, что Тан Я является его целью, в тот момент, когда вошёл в зал. Её боевой дух Сине-Серебряной Травы был очень слаб, хотя всё ещё присутствовал. Как Сине-Серебряный Император, он, естественно, мог ощущать состояние её боевого духа.

- Приветствую вас, Сине-Серебряный Император! – Бэй Бэй наконец смог подавить свои эмоции и снова заговорил. Он поклонился Сине-Серебряному Императору с максимальной искренностью вместе с Сяо Я.

Хо Юйхао заговорил.

- Старший, это мой Самый Старший Брат, а она – Учитель Сяо Я. Я думаю, вы уже должны были понять, что её боевой дух серьёзно повреждён. Из-за этого нам нужна ваша помощь. Мой Самый Старший Брат тоже поклялся не охотиться на духовных зверей, если они сами не нападут на него.

Сине-Серебряный Император кивнул и дал спокойный ответ.

- Тогда давайте начнём с её лечения. Об остальном поговорим позже.

Сказав это, Сине-Серебряный Император поднял руку, сделанную из толстых лоз, и слегка встряхнул ей. Синяя кристально чистая лоза вылетела и приземлилась в руку Хо Юйхао.

Они так усердно работали, чтобы найти Сине-Серебряного Императора, и даже объявили всему континенту, что готовы наградить человека, который сможет принести Сине-Серебряного Императора для Тан Я. Однако до сих пор все их усилия терпели неудачу. И вот Сине-Серебряный Император, наконец, прибыл в Секту Тан.

Хо Юйхао повернулся и посмотрел на Бэй Бэя.

- Самый Старший Брат, давай найдём комнату для медитации и начнём лечение. Сине-Серебряный Император, я полагаю, вы присоединитесь к нам, верно?

- Да, я тоже хочу понаблюдать за ней. – Сине-Серебряный Император кивнул. В конце концов, вполне вероятно, что Сяо Я станет владелицей его Духа. Следовательно, имело смысл проявить к ней некоторую заботу.

В Секте Тан было очень легко найти комнату для медитации. Они выбрали комнату для медитации на заднем дворе и начали подготовку. Бэй Бэй отвечал за защиту во время процесса лечения, а Хо Юйхао лечил Тан Я. Сине-Серебряный Император будет наблюдать за процессом со стороны.

- Учитель Сяо Я, мне нужно, чтобы ты села прямо и скрестила ноги. После этого расслабь своё тело, пока я буду пытаться пробудить твой боевой дух. Затем ты попытаешься циркулировать свою духовную силу. Но не забывай сохранять спокойствие и не торопиться, хорошо?

Тан Я кивнула. Но она знала, что для неё невозможно не волноваться! Она жаждала силы даже больше, чем раньше. Но она также понимала, как важно для неё сохранять спокойствие в такие критические моменты.

Сделав глубокий вдох, Тан Я заставила себя успокоиться, села, скрестив ноги, и выпрямилась.

Сине-Серебряный Император внезапно поднял руки, прежде чем опустить их над головой Тан Я. Внезапно на тело Тан Я упал ливень слабого синего света.

Люди в Секте Тан испробовали множество различных терапевтических методов и духовных навыков, но безуспешно. Однако в этом синем свете она, казалось, стала намного спокойнее и расслабленнее.

Тан Я благодарно улыбнулась Сине-Серебряному Императору, прежде чем кивнуть ему.

Хо Юйхао двинулся к Тан Я, держа в руке лозу Сине-Серебряного Императора, и влил в неё чистую духовную силу своей Загадочной Техники Небес. Лоза Сине-Серебряного Императора сразу же излучила интенсивное синее сияние.

Маленькое тело Тан Я начало дрожать, будто что-то внутри её тела резонировало с аурой лозы. Несмотря на то, что жизненная энергия в её теле перестала исчезать из-за Пилюли Вселенской Удачи, она больше не увеличивалась. Однако в этот момент она почувствовала необъяснимое тепло в своём теле, будто что-то пробуждалось.

Хо Юйхао увеличил количество духовной силы, вливаемой в лозу, пока лоза Сине-Серебряного Императора не взорвалась с хлопком. Она превратилась в бесчисленные синие пылинки, которые парили в воздухе.

В этот момент пришло время Хо Юйхао продемонстрировать свои могучие способности контроля. Под контролем его духовной силы, пыль продолжала равномерно распространяться в воздухе, прежде чем проникнуть в её тело через поры и нос.

Тело Тан Я начало слегка дрожать, а её кожа начала светиться слабым синим цветом.

Хо Юйхао вздохнул с облегчением. Казалось, что всё идет по плану. Теперь был черёд Тан Я.

Основное применение лозы Сине-Серебряного Императора заключалось в пробуждении боевого духа Сине-Серебряной Травы Тан Я. Её боевой дух стал намного слабее после того, как из него были удалены злые части. Поскольку аура Сине-Серебряного Императора была очень сильной, она должна была пробудить её боевой дух и оживить его. Если всё пойдёт по плану, её совершенствование и способности вернутся в исходное состояние. А также она снова начнёт накапливать жизненную энергию и, следовательно, будет считаться действительно вылечившейся.

Тан Я держалась, чувствуя, как энергия в её теле начинает пробуждаться. Однако казалось, что энергия, которая пыталась встряхнуть её собственную энергию, была несколько слабой. Несмотря на то, что она чувствовала её, она не могла заимствовать эту силу, чтобы активировать свою собственную энергию.

Тан Я начала паниковать! У неё был только один шанс, и если она провалится, результат будет немыслимым.

По мере того как паника в её сердце усиливалась, она становилась всё более беспомощной. Она начала терять связь с энергией своего тела. В результате энергия и эффекты Сине-Серебряного Императора начали ослабевать.

«Нет, этого не может быть!»

Тан Я действительно забеспокоилась, изо всех сил стараясь задействовать энергию. Из-за её паники энергия Сине-Серебряного Императора стала беспорядочной и спутанной.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1325062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь