Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 555 Часть 2

Книга 40: Взаимодополнение Инь и Ян

Глава 555.2: Сердце Цю'эр

Протянулась рука. Она была стройной и длинной. Когда она потянулась к нему, Хо Юйхао поднялся с земли.

Он был ошеломлён. Он увидел пару холодных глаз. Это была знакомая холодность и знакомое лицо. А также в этой холодности было ощущение тепла.

- Цю'эр, Цю'эр! – Хо Юйхао был полностью ошеломлён. Его мучительная боль сразу переросла в волну эмоций. Он раскрыл руки и крепко обнял её.

Цю'эр, это была Цю'эр.

Она прильнула в его объятия, и холод в её глазах постепенно рассеялся. На смену ему пришло удовлетворение. Это было удовлетворение, исходящее из её сердца.

Никакая сила печати не разлучала их. Они просто крепко обнимались. Боль, которую Хо Юйхао чувствовал в своём сердце, постепенно исчезала посреди этой нежности. Теперь он излучал больше энергии.

- Цю'эр, это действительно ты? – Мягко спросил Хо Юйхао.

- Да, это я. На самом деле, я всегда хотела быть рядом с тобой. Не грусти. Для меня это может быть лучший результат.

- Но… - Хо Юйхао хотел что-то сказать, но снова потерял дар речи.

- Нет никаких «но». Когда я сделала этот выбор, я подумала, что он будет лучшим для нас. Я слилась с твоим телом и стала частью тебя. Никакая сила больше не может разлучить нас. Это то, чего я хотела! Более того, моя духовная сила и мой источник слились со спящей Дун'эр под контролем силы судьбы. Вот почему у неё есть и мои способности, и способности Дун'эр, теперь, когда она вернула свои воспоминания. Она является слиянием меня и Дун'эр. Моя душа в твоём теле, и мои способности у неё. Поэтому я никогда не покидала тебя!

- Юйхао, ты знаешь, как я счастлива? Я впервые чувствую твою любовь ко мне. Этого мне уже достаточно. Оставайся счастливым с Дун'эр. Будь она Дун'эр или Тан Утун, она твоя самая большая любовь. Я лишь часть того, что ты действительно любишь. Когда я изначально превратилась в неё, я уже проиграла. Я никогда не смогу победить её. Я люблю тебя, но она любит тебя больше. Ты немного влюблён в меня, но всё твоё сердце принадлежит ей. Это уже лучший результат. Больше не грусти. Мне будет ещё грустнее, если ты будешь вести себя так. Когда ты скучаешь по мне, ты можешь обнять Утун. Если ты вместе с ней, это будет похоже на то, что мы с тобой тоже вместе. Ты, я и она больше неразделимы.

Хо Юйхао был ошеломлён, слушая Ван Цю'эр. Он, наконец, понял, почему боевой дух Дун'эр претерпел такую мутацию после того, как она стала Тан Утун, и почему она смогла использовать Копьё Золотого Дракона. Оказалось, что сила Ван Цю'эр действительно заключалась в её теле!

- Цю'эр, ты слишком многим пожертвовала ради меня.

Ван Цю'эр улыбнулась и сказала:

- До того, как я пожертвовала собой ради тебя, разве ты не был готов пожертвовать ради меня своей жизнью? Хотя тогда ты был в отчаянии, я всё равно была очень рада. Юйхао, я люблю тебя. Ты должен заботиться о себе. Помни, я всегда рядом с тобой. Я всегда здесь.

Говоря это, она подняла руку и нежно погладила Глаз Судьбы Хо Юйхао, а также весь его лоб.

Да! Именно там находился Череп Судьбы Трёхглазого Золотого Льва.

Тускло-золотой свет отделился от тела Тан Утун и снова слился с Хо Юйхао. Он лишь почувствовал неописуемую нежность, охватившую его, облегчая боль и печаль в его сердце.

Тан Утун всё ещё была у него на руках и не вставала. Слёзы Хо Юйхао перестали течь. «Да! Цю'эр всегда была в моём теле».

«Навсегда!»

Слёзы Хо Юйхао, наконец, высохли, и он опустил голову, чтобы посмотреть на человека в своих объятьях. Он нежно прикоснулся к её длинным волнистым розово-голубым волосам. Хо Юйхао наконец позвал:

- Утун.

Тан Утун подняла голову и улыбнулась ему.

- Прости! – Мягко сказал Хо Юйхао.

Тан Утун впилась в него взглядом.

- Мне нужно тебя наказать.

- Что? – Хо Юйхао был ошеломлён.

Тёплые, гладкие, красные губы коснулись его собственных. Это нежное прикосновение и аромат, смешанные с любовью Ван Дун'эр и Ван Цю'эр, сразу напомнили Хо Юйхао обо всём.

В следующее мгновение засиял ярко-золотой свет, и Хо Юйхао отбросило. Он прочертил в воздухе красивую дугу.

Его летательный духовный инструмент открылся позади него. Он влил свою духовную силу и смог стабилизироваться в воздухе.

Похоже, что Ван Дун'эр всё же немного заботили его отношения с Ван Цю'эр. Однако, когда его наказали поцелуем, он почувствовал невероятный экстаз. В этот момент он ощутил два разных типа любви.

Он управлял своим телом в воздухе, и его глаза к этому моменту уже прояснились. Тан Утун пристально смотрела на него. Он усмехнулся и полетел обратно к ней, взяв за руку.

- Мир людей действительно очень сложен. Я не ожидал, что ты обретёшь любовь Императорского Зверя! – Звучавший прежде низкий голос вздохнул.

- Теперь вы мне верите? – Спросил Хо Юйхао. Величайшая боль и печаль в его сердце были вызволены наружу, но ему удалось увидеть Ван Цю'эр. Он, наконец, всё понял. Для него это была не просто боль; это также был выход. Это сделало его ментальное сознание более ясным.

- Хорошо, так зачем ты здесь? – Спросил голос.

Хо Юйхао на мгновение задумался, прежде чем сказать:

- У меня есть очень важная подруга. На неё повлияли злые мастера духа. Она получила тяжёлые травмы. Её боевой дух - это Сине-Серебряная Трава. Чтобы поправиться, ей необходима ваша сила. Вот почему я надеюсь, что мы сможем получить от вас листок. Конечно, я не собираюсь брать его даром. Вы можете назвать свои условия. Если я могу их выполнить, я постараюсь. Я всего лишь хочу обменяться.

Низкий голос на мгновение замолчал.

- Ты очень силён. Я ощущаю большую опасность от твоего тела. А также тебе помогает Императорский Зверь. Ты легко можешь победить меня и забрать с собой. Почему ты этого не делаешь?

- Я поклялся, что никогда не нападу на духовного зверя, если только не в попытке защититься. – Искренне ответил Хо Юйхао. – Вот почему я лишь хочу обменяться с вами.

Голос был изумлён.

- Как человеческий мастер духа, ты действительно поклялся не убивать духовных зверей?

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Да! После того, как я наладил передачу Духов, мне удалось избегать убийства духовных зверей, ради получения их силы. – Он описал, что такое Духи, и даже выпустил Восьмиугольную Загадочную Ледяную Траву.

Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава тоже являлась духовным зверем растительного типа. Её демонстрация производила наилучший эффект, когда дело касалось других духовных зверей растительного типа.

И действительно, голос стал намного мягче после того, как он увидел Восьмиугольную Загадочную Ледяную Траву и услышал историю Хо Юйхао.

- Спасибо за то, что думаешь о духовных зверях. Исходя из этого, я думаю, что смогу тебе помочь. Тем не менее, я…

Договорив до этого момент, он замолчал.

Сердце Хо Юйхао сжалось. Он, наконец, нашёл этого Сине-Серебряного Императора. Если тот не захочет помогать, Хо Юйхао никак не сможет заставить его из-за своей клятвы. «Что мне делать в таком случае? Учитель Сяо Я всё ещё ждет спасения от него!»

http://tl.rulate.ru/book/96744/1317443

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь