Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 554 Часть 4

Книга 39: Решающий Удар

Глава 554.4: Старейшина Кун

Поскольку они не могут быть воспроизведены, их невозможно производить массово. А это нехорошо. Хо Юйхао сам является духовным инженером 9-го класса. Ему было любопытно, как Империи Солнца и Луны удалось массово производить духовные инструменты человеческой формы. Стоит отметить, что сила легионов духовных инженеров Империи Солнца и Луны поднимется на другой уровень теперь, когда им удалось массово производить духовные инструменты человеческой формы. С ними будет ещё труднее справиться.

Все продолжали отдыхать. Когда наступила ночь, Хо Юйхао и Тан Утун тихо покинули полуплоскость нежити и снова появились в небольшом лесу, в котором открыли Врата Нежити.

Ветер был слабым, а ночь была очень тихой. В воздухе витал аромат растений, слышалось жужжание насекомых и щебетание птиц.

Хо Юйхао держал Тан Утун за руку, когда они выходили из полуплоскости нежити. Они глубоко вдохнули. Ночной ветерок освежал, и они сразу почувствовали прилив сил.

Какой бы безопасной ни являлась полуплоскость нежити, в ней было не так комфортно, как на Континенте Доуло. Этот место, к которому они действительно принадлежат!

Хо Юйхао не спешил уходить, а прислонился к дереву.

Тан Утун стало немного любопытно, когда она посмотрела на него. Она спросила:

- Что ты делаешь?

Хо Юйхао приложил указательный палец к губам и слегка шикнул. После этого он подозвал её рукой.

Тан Утун встала перед ним и была ещё более озадачена.

Хо Юйхао притянул её к себе и позволил опереться на его плечо. Он нежно погладил её розово-голубые волосы. Он поделился с ней своим Духовным Обнаружением, используя своё Духовное Деление.

«Деление Духовным Обнаружением?» Тан Утун казалось, что Хо Юйхао ведёт себя странно. Однако в следующее мгновение её глаза невольно широко раскрылись.

«Это…»

Его ментальные чувства безгранично расширялись. Это было не очень странно. Однако радостные и нежные колебания питали её ментальный мир через его ментальные чувства.

Казалось, существует бесчисленное множество маленьких живых духов, которые рассказывали ей, как прекрасен мир. Они рассказывали ей о себе. Её ментальная сила слилась с этим океаном радости, в то время как её ментальные чувства тоже распространились наружу.

Это было прекрасное чувство. Ментальная сила Тан Утун была не такой мощной, как у Хо Юйхао. Вот почему она почувствовала гораздо большую разницу, когда погрузилась в этот мир. Её собственная ментальная сила также начала усиливаться на фоне этого чувства.

Если бы это был кто-то другой, Хо Юйхао, возможно, не смог бы этого сделать. В конце концов, он не мог поделиться с кем-то этими незначительными изменениями в своём ментальном мире. Однако Тан Утун была другой. Их боевые духи могли сливаться, и у них даже была Сила Хаодуна. Они были очень тесно связаны. Вот почему он и Тан Утун стали единым целым, когда он полностью отпустил свои разум и тело. Это было так же, как когда они использовали Облачение Света и призывали Богиню Света. В этой ситуации Тан Утун могла ясно ощущать всё, что чувствовал он.

Со временем Хо Юйхао и Тан Утун, казалось, слились со своим окружением. Они стали частью окружающих их растений. Если бы кто-то не использовал свои глаза, чтобы увидеть их, было бы вообще невозможно обнаружить их ауры.

Когда Тан Утун снова открыла глаза, небо уже покрылось туманом. Чириканье и жужжание птиц и жуков стало намного тише. Лес был влажным от росы. Пришёл рассвет.

Хо Юйхао открыл глаза вместе с ней. Они посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они были настолько телепатически связаны, что им больше не нужно было общаться словами.

Всего за несколько часов Тан Утун, казалось, полностью изменилась. Она значительно улучшилась после того, как её ментальный мир полностью слился с миром растений.

Совершенствование в таких условиях было равносильно получению помощи от бесчисленных растений. В то же время их ментальная сила помогала растениям. Эти растения, которые совершенствовались вместе с ними, определённо с большей вероятностью в будущем станут духовными зверями растительного типа и разовьют собственное сознание и интеллект.

Хо Юйхао и Тан Утун достали сухой паёк и съели простой завтрак. После этого они продолжили свой путь. Наблюдая за внешним миром, используя свою ментальную силу, связанную с растениями, Хо Юйхао определил, что окружающая среда безопасна.

После некоторого полёта Тан Утун показала смущённое выражение.

- Разве мы не возвращаемся? Это направление кажется неверным. – Место, через которое они должны были вернуться, находилось на восток, но Хо Юйхао явно тянул её на запад.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Я хочу преподнести Самому Старшему Брату сюрприз. Вот почему я не упомянул об этом раньше. Ты узнаешь позже.

Тан Утун поджала губы, но не стала расспрашивать дальше. Она закрыла глаза и позволила Хо Юйхао вести её, пока они летели, и продолжала постигать ощущение, которое растения вызывали у неё прошлой ночью.

Такое улучшение было для неё чрезвычайно важным. Она уже являлась Титулованным Доуло. Чтобы ещё больше улучшить своё совершенствование, для неё было очень важно повысить своё ментальное совершенствование. Это определённо ускорит развитие её способностей.

Они двинулись на запад и обошли Сияющий Город. Хотя там, где они проходили, иногда появлялись духовные инструменты наблюдения, Хо Юйхао всегда мог обнаружить их заранее. Его ментальная сила была очень мощной. По факту, сейчас он являлся сильнейшим духовным инструментом наблюдения в мире. Ему не нужно было беспокоиться о том, что его обнаружат.

Они сделали круг вокруг Сияющего Города через запад, а затем полетели на юг. Несомненно, они уходили всё дальше и дальше от Академии Шрек, летя в этом направлении.

Пролетев целых два часа, Тан Утун не могла не спросить:

- Юйхао, что мы собираемся делать?

Хо Юйхао загадочно улыбнулся и ответил:

- Ты всё ещё помнишь, что случилось прошлой ночью? Я хочу отвести тебя в то место, где у меня впервые возникло это чувство. Ты сама всё поймёшь, когда мы туда доберёмся. Мы почти на месте. Не беспокойся.

Прошёл ещё час. Хо Юйхао, наконец, направился к земле, держа Тан Утун за руку. Прямо сейчас небо уже посветлело, и солнце светило очень сильно. Температура на юге была намного выше, чем на севере. Прямо сейчас температура земли уже не была низкой. Тепло быстро вторгалось в их тела. Однако Хо Юйхао излучал прохладную и освежающую ауру, рассеивая всё тепло.

Хо Юйхао повёл Тан Утун к земле и объяснил ситуацию. Он примерно подтвердил их местонахождение, прежде чем лечь на траву вместе с Тан Утун.

Его ментальные чувства снова расширились, распространившись наружу. Под влиянием растений они распространились чрезвычайно далеко.

Вскоре после этого Хо Юйхао встал. Прямо сейчас Тан Утун хорошо понимала, что происходит. Хо Юйхао, должно быть, что-то обнаружил. То, что он открыл, несомненно, было очень важным. Иначе он бы не отправился сюда в такое время.

Он поднялся и не использовал каких-либо летательных духовных инструментов. Хо Юйхао потянул Тан Утун и быстро двинулся в определённом направлении. Вскоре перед их взором предстала горная долина.

- Он должен быть здесь! – Глядя вниз с края горной долины, утёс казался довольно гладким. Повсюду росла густая Сине-Серебряная Трава. Освежающий аромат травы разносился ветром. В этой траве было много разных ярких цветов. Они были красивы. Этот океан травы и свежих цветов простирался через всю горную долину. Казалось, будто она украшена драгоценными камнями.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1314521

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь