Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 554 Часть 1

Книга 39: Решающий Удар

Глава 554.1: Старейшина Кун

Е Сишуй сказала:

- Академия Шрек рано или поздно присоединится к войне. Какая разница, сейчас или позже? Кроме того, этот вопрос явно имеет какое-то отношение к Академии Шрек. Нападение на Академию Шрек - самый прямой и эффективный способ. Неужели ты собираешься игнорировать основные принципы? У тебя есть план получше?

Главный Министр сказал:

- Мы уже оккупировали всю Империю Небесной Души. В настоящее время ключевым моментом является укрепление. Мы можем попросить Императрицу Богиню Войны временно отослать назад некоторых более сильных людей. Мы сможем продолжить войну, если позаботимся обо всём внутри страны. В это же время мы можем заниматься укреплением нашего господства над Империей Небесной Души и использовать её богатство для дальнейших исследований и производства духовных инструментов. Стабильность должна быть нашим главным приоритетом. Ваше Величество, очень важно стабилизировать нашу спину! Без Императрицы Богини Войны, защищающей вас, я немного беспокоюсь о вашей безопасности.

Выражение лица Сюй Тяньжаня немного изменилось.

- Мне не нужно, чтобы женщина защищала меня. У меня есть Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны. Однако нам нужно как можно скорее найти этих врагов на наших территориях. У кого-нибудь есть хороший план?

Он окинул взглядом всех высокопоставленных чиновников. Большинство из них молчали.

Е Сишуй холодно сказала:

- Ваше Величество, моё мнение исключительно профессиональное. Хо Юйхао полагался на свою ментальную силу, чтобы скрывать себя. Если он действительно вырастет до Титулованного Доуло за несколько коротких лет, он, вероятно, станет серьёзной угрозой для нашей империи как Титулованный Доуло с Предельным боевым духом. Нам нужно избавиться от него как можно быстрее. Даже мы ещё не изобрели духовные инструменты скрывающего типа, поэтому Академия Шрек точно не могла этого сделать. На мой взгляд, легион духовных инженеров, который пробрался на наши территории, вероятно, полагался на способности сокрытия Хо Юйхао. Если мы атакуем Академию Шрек, по крайней мере, мы заставим его вместе с его легионом духовных инженеров отступить. Это лучший способ.

- Если Ваше Величество хочет править всем континентом, в ближайшем времени вам придётся разобраться с Академией Шрек. Конфликт между нами и Шреком никогда не разрешится. Победитель должен быть определён. Неужели вы хотите подождать, пока они станут сильнее? Если Императрица Богиня Войны быстро разрушит Город Шрек, мир мастеров духа наверняка разделится. Я считаю, что она может это сделать, учитывая её военный талант. Если Ваше Величество согласится, я готова возглавить Церковь Святого Духа, чтобы координировать свои действия с Императрицей Богиней Войны.

Главный Министр поспешно сказал:

- Ваше Величество, вам не стоит этого делать. Ваше Величество, после того как вы это сделаете, пути назад не будет. Если мы провалимся, все наши предыдущие победы будут напрасными! Пожалуйста, подумайте об этом. Сейчас мы находимся в выгодной ситуации. Лучше стремиться к стабильности.

Е Сишуй, наконец, рассердилась. Из её глаз вырвалось леденяще-холодное намерение. Температура окружающей среды резко упала, и она высвободила ужасающее давление.

Когда Бог Смерти приходил в ярость, даже погода могла измениться. Все могли чувствовать её ужасающую ауру, которая угрожала разорвать их тела на части.

В этот момент Старейшина Кун, который всё это время стоял рядом с Сюй Тяньжанем, сделал шаг вперёд. Зелёные огни вспыхнули на его теле, и распространилась мягкая сила. Она достигла Е Сишуй, столкнувшись с её аурой.

Е Сишуй холодно фыркнула, и Старейшина Кун слегка затрясся. Хотя он находился немного в затруднительном положении, он не сильно пострадал.

Старейшина Кун смотрел на Е Сишуй. Сейчас он находился прямо перед Богом Смерти Доуло.

Они направляли свои ауры друг на друга, и совсем не уступали.

Когда Е Сишуй изверглась гневом, Главный Министр сразу побледнел. Однако всё вернулось в норму, как только Старейшина Кун сделал ход. Старейшина Кун не был полностью подавлен, когда столкнулся с Богом Смерти Доуло. Если это распространится, это удивит мир мастеров духа и духовных инженеров.

Е Сишуй прорычала:

- Кун Дэмин, тебе действительно нужно выступать против меня?

Старейшина Кун ответил:

- Это императорский дворец. Верховная Освящённая, пожалуйста, следите за своим поведением перед Его Величеством.

Е Сишуй повернула голову и посмотрела на Сюй Тяньжаня:

- Ваше Величество, это то, чего вы хотите?

Сюй Тяньжань закашлялся.

- Верховная Освящённая, пожалуйста, успокойтесь. Я знаю, что вы думаете только об империи. Однако над этим надо серьёзно подумать. Это имеет слишком много значений. Где Военный Министр?

Военный Министр выскочил из-за угла.

- Ваше Величество, я здесь.

- Расскажи мне свои предложения. – Потребовал Сюй Тяньжань.

Е Сишуй стояла в стороне и молча смотрела на Сюй Тяньжаня. Она убрала свою ауру, но по-прежнему выглядела холодной. Она чувствовала, что он выходит из-под её контроля.

Е Сишуй очень хорошо знала, кто такой Кун Дэмин. Он являлся Мастером Имперского Зала Освящения. Он был на четверть императорской крови и был верен только императорской семье. А также он являлся самым лучшим духовным инженером в Империи Солнца и Луны.

Да, самым сильным духовным инженером Империи Солнца и Луны была не Бог Смерти Доуло Е Сишуй, а этот человек, который только с виду уступал ей. Е Сишуй даже пришлось признать, что она уступает ему.

Кун Дэмину уже было больше ста пятидесяти лет. Он являлся главой всех духовных инженеров 9-го класса в Империи Солнца и Луны и Титулованным Доуло 94-го ранга. Однако мало кто знал, что он обладает парными боевыми духами. Он не только был сильнейшим духовным инженером в империи, но и очень сильным мастером духа.

Если бы не тот факт, что он направлял большую часть своей энергии на исследование духовных инструментов, вероятно, он не уступал бы Е Сишуй, Лун Сяояо и любому другому Предельному Доуло с точки зрения своего совершенствования.

Он также был ближе всего к тому, чтобы стать духовным инженером 10-го класса.

Е Сишуй не очень хорошо знала духовные инструменты. В конце концов, она являлась мастером духа. Её Пагода Бога Смерти в основном была сконструирована Кун Дэмином. Вот почему даже Е Сишуй пришлось немного уступить Кун Дэмину. Она прекрасно знала, насколько он силён.

Если бы ей пришлось оценить Кун Дэмина, она могла бы использовать только слово «непредсказуемый». Причина в том, что никто не видел, чтобы Кун Дэмин действовал, по крайней мере, пятьдесят лет. Никто не знал, насколько он могущественен. Будь то Лун Сяояо или Е Сишуй, они не были уверены, что победят его. Это показывало, насколько он силён.

Изначально Кун Дэмин редко выходил из Зала Освящения. Он посвящал всю свою энергию исследованию духовных инструментов. Лишь недавно он наконец появился на публике после того, как успешно разработал духовный инструмент человеческой формы.

Что удивило Е Сишуй, так это то, что Кун Дэмин полностью поддерживал Сюй Тяньжаня. Он полностью встал на его сторону. Е Сишуй не могла позволить себе оскорбить его, и её восприятие Сюй Тяньжаня также изменилось. Она знала, что не может угрожать его жизни.

Когда произошёл взрыв, Кун Дэмин исследовал духовные инструменты в своей лаборатории. Если бы он находился рядом с Сюй Тяньжанем, тот бы не пострадал.

Когда Кун Дэмин выступил, все остальные духовные инженеры немедленно высвободили свои ауры, которые объединились с его аурой. Это была огромная сила! Он являлся настоящим духовным инженером номер один Империи Солнца и Луны. Даже Цзин Хунчэнь должен был относиться к нему с уважением. То же самое касалось и Е Юйлиня.

Увидев, что Е Сишуй убрала свою ауру, Кун Дэмин вернулся к Сюй Тяньжаню, и его собственная аура тоже вернулась в норму.

Военный Министр поглядывал на них обоих, особенно на Кун Дэмина. Увидев, что Старейшина Кун не подал никакого сигнала, он продолжил говорить.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1314516

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь