Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 548 Часть 1

Книга 39: Решающий Удар

Глава 548.1: Ментальная Сила Растений

По этой причине командир легиона духовных инженеров категорически отклонил просьбу мэра Города Небесного Моря. Несмотря на то, что он являлся командиром легиона духовных инженеров, который не соответствовал стандартам, он мог настоять на своём против мэра Города Небесного Моря, который являлся графом. Духовные инженеры имели высший статус в Империи Солнца и Луны.

Они были в состоянии повышенной готовности, но смогут ли они действительно остаться в безопасности?

Хо Юйхао стоял на берегу менее чем в пяти километрах от Города Небесного Моря. Он смотрел в сторону городской гавани, и не мог не восхищаться ею.

- Какая прекрасная гавань! Земля, на которой был построен Город Небесного Моря, относительно возвышенна, но земля вокруг них спускается вниз. Они смогли построить гавань у океана и с комфортом любоваться ею из Города Небесного Моря. В гавани идёт торговля с обеих сторон города. Какое фантастическое место!

Тан Утун закатила глаза.

- Ты льёшь крокодиловы слёзы? Разве ты не собираешься напасть на них после того, как вот так хвалишь их великолепную гавань?

Хо Юйхао небрежно ответил:

- Одно дело хвалить и восхищаться этим, а другое - атаковать и разрушать. Я не виноват, что правитель этой империи настоял на начале войны и вторжении в нашу страну. Разве мне пришлось бы злодействовать здесь, если бы не это?

Тан Утун сказала:

- Город Небесного Моря находится в состоянии повышенной готовности, и они достаточно подготовлены. Они лучше оснащены, чем Город Восточного Солнца. Это может быть нелегко!

Хо Юйхао слегка улыбнулся и сказал:

- Нет ничего невозможного! Оборонительные возможности Города Небесного Моря лучше, чем у Города Восточного Солнца, но его слабость также очень очевидна. Их духовные инструменты находится вне города, что это значит? Это значит, что их связанные защитные барьеры не могут эффективно защищать город. Тогда зачем нам идти сложным путём?

Хо Юйхао схватил Тан Утун за руку, когда договорил, и они растворились в воздухе.

Тьма покрыла небо, и это была хорошая новость для солдат Города Небесного Моря.

Город Небесного Моря являлся развитым торговым городом, и в нём также располагалась важная военная гавань, а их армии отличались высоким качеством. Южные регионы были процветающими и бурными, и жизнь была мирной. С солдатами очень хорошо обращались изо дня в день, и редко бывали дни, когда они особо выматывались.

С момента недавнего появления таинственных врагов, прорвавшихся через двенадцать городов и разграбивших их, атмосфера Города Небесного Моря стала чрезвычайно напряжённой и нервной.

Город Небесного Моря являлся одним из крупнейших на южном берегу Империи Солнца и Луны. Здесь были доки и боевые корабли, и он был богат ресурсами.

Те двенадцать городов были богатыми, но между ними и Городом Небесного Моря оставалась значительная пропасть.

Это была причина, по которой Сияющий Город послал строгий приказ о защите Города Небесного Моря. Они должны были передавать любую информацию, как только получат её. Город Небесного Моря также стал одним из городов на южных берегах империи, который, скорее всего, подвергнется нападению.

Именно по этой причине защитная армия города проявляла бдительность. Они увеличили количество своих ежедневных патрулей, и их процесс проверки прибывающих и уезжающих торговцев и гражданских лиц также стал намного жёстче. Каждый человек, входящий в город, должен был пройти как детекторы духовной силы, так и детекторы ментальной силы. Им придётся пройти через дополнительные допросы и расследования, если они будут признаны мастерами духа.

Город бушевал целый день, и наконец солнце садилось, опускаясь к западу. Их напряжённый и занятой день подходил к концу.

Толстые ворота города медленно закрывались, и это означало, что защитная армия города наконец-то могла отдохнуть.

Небо постепенно потемнело. На определённых равнинах в пяти километрах от Города Небесного Моря свет начал искривляться и искажаться.

Духовные инструменты наблюдения не могли обнаружить такие мелкие детали, глядя сверху вниз. Что касается детекторов колебаний, которые проводили осмотр ближе к земле, они активировались только тогда, когда обычные духовные инструменты наблюдения что-то обнаружат. Естественно, они не стали бы просто так рыскать по этой местности.

Тени и фигуры выскакивали одна за другой под покровом этих искажающих световых лучей, когда одновременно открывались девять больших, чернильно-чёрных врат.

Хо Юйхао стоял перед этими девятью вратами, и эти искажающие световые лучи являлись результатом его Домена Духовного Вмешательства.

Сила его домена позволяла ему покрывать тысячу квадратных метров. Этого было достаточно, чтобы скрыть девять больших врат, которые являлись его Вратами Нежити.

Хо Юйхао не смог бы достичь этого раньше. Во-первых, его Домен Духовного Вмешательства не был таким уж сильным, и им было трудно скрывать что-то, если ему приходилось использовать этот домен и некромантию одновременно. К тому же область действия его домена раньше была намного меньше.

Ментальная сила Хо Юйхао снова претерпела качественные изменения после того, как он слился с принцессой Русалок. Теперь его Домен Духовного Вмешательства действительно превратился в чрезвычайно мощную способность доменного типа.

К тому же тысяча квадратных метров теперь не были его пределом. То, что он делал с помощью огромных возможностей вмешательства своего домена, было эквивалентно тому, чтобы сделать всё в этой области невидимым.

Несмотря на то, что Домен Духовного Вмешательства всё ещё оставлял следы и не был таким сложным и тонким, как Имитация, он имел диапазон и область воздействия, с которыми Имитация совершенно не могла сравниться.

Двести вооруженных солдат из Легиона Духовных Инженеров Секты Тан беззвучно вышли из Врат Нежити под прикрытием его Домена Духовного Вмешательства.

Никто не издавал ни звука, и они сразу же собрались под руководством Духовного Обнаружения Хо Юйхао после того, как вышли и спокойно ждали.

Хо Юйхао взглянул на небо, и уголки его рта изогнулись в лёгкой улыбке.

Остальные из Семи Монстров Шрека вышли из этих Врат Нежити один за другим, вместе с остальными более сильными людьми Секты Тан.

- Второй Старший Брат! – Хо Юйхао обратился к Хэ Кайто.

Хэ Кайто усмехнулся. Он встряхнул руками, и послышалось несколько лязгающих металлических звуков, когда на обоих его плечах появились тяжёлые пушки.

Он поднял эти пушки и направил их в небо.

Слабый золотой свет блеснул в глазах Хо Юйхао.

«Бум, бум, бум, бум, бум…» Послышался ряд глухих взрывных звуков, когда один за другим выстрелили чёрные пушечные снаряды. Их нельзя было различить в темноте, потому что небо уже потемнело, и даже духовные инструменты не могли их идентифицировать.

Фейерверк взорвался в небе через несколько секунд, когда «глаза» над Городом Небесного Моря были разбиты вдребезги.

Бэй Бэй махнул рукой и крикнул:

- Вперёд!

Легион Духовных Инженеров Секты Тан одновременно поднялся в небо. Они расправили свои летательные духовные инструменты за спинами, когда полетели к Городу Небесного Моря.

У Города Небесного Моря больше не было глаз в небе, чтобы следить за ситуацией, поэтому никто не мог знать, откуда появился этот легион духовных инженеров. Взорвавшиеся духовные инструменты наблюдения активировали тревогу, но что с того? Духовная формация Города Небесного Моря находилась на другой стороне города.

Несколькими минутами позже Легион Духовных Инженеров Секты Тан, который выстроился в горизонтальный ряд, появился за пределами Города Небесного Моря. Они вообще не останавливались, когда немедленно атаковали толстые стены Города Небесного Моря. Точнее говоря, они обстреливали стены города всем, что у них было!

Духовная пушка высокой мощности 5-го класса имела достаточно силы, чтобы пробить дыру более десяти метров шириной и трёх метров глубиной в этих толстых городских стенах.

А что насчёт двухсот духовных пушек высокой мощности 5-го класса?

Два залпа. Потребовалось всего два залпа бомбардировки, прежде чем северные городские стены Города Небесного Моря превратились в груду обломков.

- Войти в город! – Бэй Бэй отдал приказ, когда члены Легиона Духовных Инженеров Секты Тан немедленно ворвались в город. Духовное Обнаружение Хо Юйхао привело их прямо к городским складам.

Хо Юйхао направлял легион духовных инженеров, одновременно блокируя духовную формацию города, которая находилась за пределами города.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1301731

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь