Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 547 Часть 1

Книга 39: Решающий Удар

Глава 547.1: Повторяющиеся Удары

- Что? Мы здесь уже десять дней? – Услышав её слова, выражение лица Хо Юйхао сразу изменилось.

После завершения слияния с Ли Я он отчётливо ощутил, что его ментальная сила растет до предела. Кроме того, он также был уверен, что его ментальное духовное ядро достигло уровня Трансцендентного Доуло. Он даже хотел использовать эту возможность, чтобы сформировать своё второе духовное ядро. Потому что не было более безопасного места, чем этот подводный мир.

Однако, услышав слова Принцессы Моря, он сразу же выбросил эту мысль из головы. Он не мог больше откладывать. Через десять дней ситуация, вероятно, стала намного более хаотичной. Он не знал, как обстоят дела на передовой. Ему также не удалось нанести повторных ударов Империи Солнца и Луны. Прошлая стратегия, которую он придумал, скорее всего, сильно пострадает. К тому же его товарищи с тревогой ждали в полуплоскости.

Хо Юйхао не мог беспокоиться о нежелании Принцессы Моря оставлять свою дочь прямо сейчас. Он быстро попрощался с ними. Под личным сопровождением Принцессы Моря он всплыл на поверхность.

Насколько бы сильно Принцесса Моря не хотела этого, ей нужно было расстаться с дочерью. После того, как пара попрощалась, Ли Я снова слилась с телом Хо Юйхао. Хо Юйхао и Тан Утун расправили свои летательные духовные инструменты 9-го класса и немедленно активировали их, достигнув максимальной скорости. Они полетели в сторону Империи Солнца и Луны.

Тан Утун крепко схватила Хо Юйхао за руку, когда почувствовала, насколько он напряжён.

- Поскольку время уже прошло, нет смысла над этим думать. Хотя десять дней – это не так уж и мало, но и не так уж много во время войны. Тебе не о чем беспокоиться. Когда мы вернёмся, мы сможем немедленно начать нашу операцию.

- Хорошо. – После этого периода времени Хо Юйхао наконец успокоился. Беспокойство не решит проблему. Лучше всего было продолжить операцию.

Обратный путь был намного более плавным, чем отправка в Ледяное Море. Весь водный мир относился к Хо Юйхао как к лучшему другу из-за его слияния с Ли Я.

Хо Юйхао и Тан Утун вернулись на берег всего за час, и без лишних раздумий истощали свою духовную силу.

Хо Юйхао проявил таинственное выражение лица ещё до того, как ступил на землю. Он немедленно пробормотал несколько заклинаний, прежде чем открыть Врата Нежити.

В полуплоскости нежити тоже прошло десять дней.

Бэй Бэй, Сюй Саньши и Цзян Наньнань по-прежнему оставались эмоционально стабильны. Однако они всё же немного волновались, учитывая, что прошло много времени.

«Почему Хо Юйхао ещё не вернулся и не связался с ними? Должно быть, с ним что-то случилось. Неужели он столкнулся с опасностью в Ледяном Море?»

Кроме того, они не могли покинуть полуплоскость без него. Всё, что они могли сделать, это ждать. Если с ним что-то действительно случится, они, скорее всего, окажутся здесь взаперти на всю жизнь или, по крайней мере, до тех пор, пока у них не закончатся запасы еды и воды.

Когда все становились всё более и более тревожными, Врата Нежити, наконец, открылись, к их большому облегчению. Хо Юйхао и Тан Утун, наконец, вернулись.

- Юйхао, где ты был? Почему ты вернулся только сейчас? – Резко спросила Цзян Наньнань, увидев Хо Юйхао. Было бы здорово, даже если бы он просто отправил послание! В последние десять дней они чувствовали себя очень измученными. Но от них всё ещё требовалось обучать членов трёх легионов духовных инженеров.

Хо Юйхао немедленно созвал собрание и рассказал обо всём, что он пережил в Ледяном Море.

Услышав его слова, все перестали его обвинять. В их сердцах был только затяжной страх. Хо Юйхао чувствовал то же самое.

- Самый Старший Брат, прежде чем я буду выполнять какую-либо миссию в одиночку в будущем, я должен сначала освободить всех вас из этой полуплоскости. В противном случае, если я...

- Хорошо, прекрати эти угнетающие разговоры. Сейчас не время об этом говорить. Что нам делать дальше? Есть ли у тебя какие-либо идеи? – Сказал Бэй Бэй.

Хо Юйхао кивнул и открыл карту. Он сказал:

- Я задержался в Ледяном Море на десять дней. Это и хорошо, и плохо. Из-за этого десятидневного перерыва Империя Солнца и Луны определённо подсознательно подумает, что мы снова прошли через их границы, когда мы появимся на юге, просто мы использовали какой-то метод, чтобы избежать их духовных инструментов наблюдения. Мы должны действовать быстро и нанести им более тяжёлый удар.

- Сюй Тяньжань жесток и амбициозен. Если мы не причиним ему невыносимой боли, он не станет так просто уводить свои войска с линии фронта. Вот почему мы должны действовать быстро и жестоко. Просто я не знаю, какая сейчас ситуация на передовой.

Только Хо Юйхао мог вернуться в Академию Шрек для сбора разведданных. В таких обстоятельствах возвращаться для сбора разведданных было бессмысленно. Он бы потратил ещё больше времени, если бы отправился туда и вернулся. Даже если он узнает, что происходит на линии фронта, разве ему всё равно не нужно будет вернуться, чтобы атаковать Империю Солнца и Луны, если он хочет изменить ситуацию на войне?

Вот почему Хо Юйхао быстро понял, что ему нужно остаться и продолжать наносить внутренние повреждения Империи Солнца и Луны. Таким образом они будут вынуждены увести свои войска. Это была настоящая стратегия.

После простой передачи плана остальным Хо Юйхао и Тан Утун снова покинули полуплоскость, окончив встречу.

На самом деле, следовало бы выпустить три легиона духовных инженеров из полуплоскости на короткую передышку. Однако время было неподходящим. У них не хватало времени на это. Им только сообщили новость о возвращении Хо Юйхао, и позволили увидеть, как Хо Юйхао снова уходит. В то же время им сообщили, что следующее сражение вот-вот начнётся снова.

Услышав, что скоро разразится битва, члены трёх легионов духовных инженеров в волнении потирали ладони. Их боевой дух снова повысился, что повергло Хо Юйхао в шок.

Чего Хо Юйхао не знал, так это того, что Бэй Бэй создал систему заслуг, пока его не было. Суть этой системы заключалась в вознаграждении тех, кто внёс значительный вклад.

Ресурсы, драгоценные камни и золотые духовные монеты, которые они получили ранее, в основном были розданы Бэй Бэем. Он сказал каждому духовному инженеру в трёх легионах, что они будут щедро вознаграждены, если одержат победу в каком-либо сражении. Они могли выбирать из золотых духовных монет, духовных инструментов и других ресурсов. Что касается того, насколько большую они получат награду, это зависело от накопленных заслуг.

После установки этой системы он сразу же раздал награды. За последние десять дней моральный дух не упал, именно из-за наличия этих наград. Вдобавок, учитывая известие о том, что они собираются сражаться, разве могли эти духовные инженеры не радоваться, учитывая потенциальные выгоды, которые они могут получить?

Все эти духовные инженеры были умны. Многие из них предпочли не брать золотые духовные монеты. Почти все они хотели получить духовные инструменты. Благодаря прошлым сессиям грабежа, в которых они участвовали, какой духовный инженер не смог бы вооружиться дополнительными духовными инструментами? Чем сильнее был духовный инженер, тем больше у него было преимуществ. Всё потому, что только сильные духовные инженеры могли использовать более продвинутые духовные инструменты!

Легион Духовных Инженеров Крепостей получил величайшие награды. Он получил все тяжёлые духовные инструменты, которые они награбили в боях ранее.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1300439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь