Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 535 Часть 4

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 535.4: Мириада Душ Доуло и Скверна Доуло

Тан Утун всё это не волновало. Когда она топнула ногой, её четвёртое духовное кольцо тоже засияло. Странный слой синевато-золотой чешуи окутал её тело, превратившись в ослепительную драконью броню. А также огромный золотой дракон начал вращаться вокруг её тела.

Это был её четвёртый духовный навык, Одержимость Драконьим Богом.

Фигура Тан Утун мелькнула, и она бросилась на Скверну Доуло. Она ударила правым кулаком по воздуху. Внезапно в воздухе раздался ужасающий взрыв. На этот раз казалось, что всё пространство в пределах нескольких сотен квадратных метров рухнуло. Скверна Доуло, который только что отдышался, и собирался броситься на Тан Утун, остановился. После этого он увидел перед собой ярко-золотой кулак.

По сравнению со Скверной Доуло Тан Утун была слишком маленькой. Однако в этот момент Скверна Доуло испытал сильнейшее чувство страха. Казалось, будто этот кулак может сокрушить само небо.

Когда Тан Утун и Хо Юйхао были вместе, Хо Юйхао обычно был тем, кто атакует. Однако это не означало, что Тан Утун не могла сражаться. Наоборот, вполне вероятно, что Хо Юйхао не удастся победить Тан Утун в дуэли.

После того, как боевой дух Тан Утун эволюционировал, Хо Юйхао казалось, что это было похоже на слияние Сияющей Богини Бабочек Ван Дун'эр и Золотого Дракона Ван Цю'эр. Что касается физической силы и мощи, этот боевой дух полностью унаследовал лучшие способности Ван Цю'эр. Вот почему сейчас Тан Утун была очень устрашающей.

Когда Тан Утун бросилась в бой, она разорвала слияние с Хо Юйхао. Однако даже в этом случае она всё ещё оставалась Титулованным Доуло, и притом могущественным!

«Бум!» Раздался сильный взрыв. Скверна Доуло использовал свои кулаки, чтобы заблокировать её атаку. Он уже использовал всю свою силу и высвобождал всю свою мощь. На самом деле больше всего он специализировался на физической силе.

Однако столкновение кулаков заставило его отлететь назад. Что касается крохотной Тан Утун, то она оставалась неподвижной в воздухе.

В этот момент позади Хо Юйхао появились чёрные врата. Если бы не тот факт, что он уже закончил читать заклинание, Тан Утун не оставила бы его.

Гигантская нога вышла из чернильно-чёрных врат. То, что появилось потом, было массивным существом.

Этот гигант был даже больше, чем Скверна! Это был Цзянши Король Ледяных Медведей, Эр Бай!

Хо Юйхао не двигался и стоял на месте. Его ментальные чувства уже охватили всю округу. Причина, по которой он призвал Эр Бая, заключалась не в том, что он и Тан Утун не могли справиться с двумя злыми Титулованными Доуло. Скорее, это было потому, что ему нужно было контролировать всю ситуацию. Он являлся Главнокомандующим всего подразделения, а не просто сражался в одиночку. Он должен был минимизировать количество жертв. Следовательно, он должен был сосредоточиться и на других аспектах, а не только на своём бою.

Если бы это произошло раньше, борьба с двумя злыми Титулованными Доуло была бы потенциально смертельной. Однако сейчас он не считал их угрозой.

Эр Бай вышел из врат и сразу же взревел. Он сделал шаг вперёд. После этого он бросился к Скверне Доуло.

Тан Утун парила в воздухе. Она была полностью покрыта драконьими доспехами, а её крылья были расправлены за спиной. Пока золотой дракон вращался вокруг её тела, она была подобна богине войны.

Она подняла правую руку, и засиял луч золотого света. Это было Копьё Золотого Дракона, которое раньше принадлежало Ван Цю'эр.

Каждый день Хо Юйхао совершенствовался с Тан Утун. Ознакомившись с её способностями, он передал ей Копьё Золотого Дракона. В её руках оно действительно было намного сильнее, когда она использовала его вместе со своей Сияющей Бабочкой-Драконом.

Копьё образовало дугу в воздухе, и золотой ореол распространился наружу. Десять водных мстительных духов были отброшены. В то же время Тан Утун обратила своё внимание на Мириаду Душ Доуло.

Будь то Мириада Душ Доуло или Скверна Доуло, они не ожидали, что их противники будут такими сильными. Последовательные удары Тан Утун сильно подавили их. Более того, они не могли определить, насколько она сильна. Была ли она Трансцендентным Доуло? Только Трансцендентный Доуло мог подавить их. В противном случае она не могла быть настолько сильной, даже если обладала боевым духом атрибута света.

Мириада Душ Доуло стал серьёзным. Ему некогда было беспокоиться о том, чем является Король Ледяных Медведей. В этот момент Тан Утун полностью захватила его внимание, и между ними вот-вот разразится драка не на жизнь, а на смерть.

Седьмое духовное кольцо Мириады Душ Доуло засияло, и он стал эфирным. После этого он опустил правую руку, и его знамя упало на землю. Затем оно снова расширилось. Что касается Мириады Душ Доуло, он превратился в яркий шар красного света.

Возникла странная сцена. Изображение появилось на первоначально абсолютно чёрном знамени. Это изображение было кроваво-красным и выглядело похоже на лицо Мириады Душ Доуло. Однако его изображение казалось гораздо более жестоким.

Истинное Тело Мириады Душ! Это было седьмым духовное умением Мириады Душ Доуло. Он фактически превратился в мстительного духа и стал главной душой своего знамени.

Раздался низкий стон. Когда подул зловещий ветер, вся духовная формация потускнела. Холодная и зловещая аура наполняла воздух, когда эхом разносились крики бесчисленных мстительных духов.

Духовное умение доменного типа! После того, как Мириада Душ Доуло высвободили своё Истинное Тело Боевого Духа, он использовал способность доменного типа. Неудивительно, что ему удалось достичь уровня Титулованного Доуло!

У Тан Утун было холодное выражение лица. «Навык доменного типа? Домен, созданный его знаменем, вероятно, усилит всех его мстительных духов. Однако он правда думает, что это сработает?»

Изображение Мириады Душ Доуло не был маленьким. Очевидно, он понял, что ему было недостаточно сражаться с Хо Юйхао и Тан Утун. Ему также нужно было справиться с другими, которые тоже вошли в духовную формацию. Вот почему он использовал свой самый сильный навык, Домен Мириады Душ.

Для использования этого навыка доменного типа необходимо было выполнить очень строгие требования. Во-первых, ему нужно было высвободить своё Истинное Тело Боевого Духа. И сам этот домен являлся его восьмым духовным навыком.

Комбинация двух могущественных духовных умений позволяла Мириаде Душ Доуло высвободить свою величайшую мощь.

Ранее он уже был очень зол, когда Тан Утун убила одного из его водных мстительных духов. Увидев, что появился Цзянши Король Ледяных Медведей, он понял, что у него больше не останется шансов, если он не прибегнет к своему мощнейшему умению.

Злые мастера духа были наиболее искусны в массовых сражениях. Он много раз полагался на своего злого боевого духа, чтобы переворачивать ситуацию.

Когда Хо Юйхао впервые столкнулся со злым мастером духа, от Взрыва Трупа сильно пострадали многие элитные ученики Академии Шрек. Из-за этого Хо Юйхао и Тан Утун получили возможность принять участие в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

К сожалению для этих злых мастеров духа, Хо Юйхао и Тан Утун больше не те, кем были раньше!

Тёмно-синий мстительный дух Русалки увеличился в три раза по сравнению с первоначальным размером. Знамени больше не было видно, но мстительный дух Русалки стал особенно явным.

Тан Утун улетела. Попади обычный человек в этот Домен Мириады Душ, он бы ничего не видел. Однако, пока рядом был Хо Юйхао, имело ли значение, видят ли что-нибудь её глаза?

Тан Утун мгновенно вернулась к Хо Юйхао. После этого температура во всей духовной формации сильно упала.

Хо Юйхао являлся эпицентром этого снижения температур. В воздухе начали падать снежинки.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1275121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь