Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 535 Часть 2

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 535.2: Мириада Душ Доуло и Скверна Доуло

Духовные инженеры, которые находились к нему ближе всего в духовной формации, мгновенно погибли, когда их головы лопнули. В то же время Цзи Цзюэчэнь, Е Гуи, Бэй Бэй и Сюй Саньши также атаковали в разных направлениях под руководством ментальной силы Хо Юйхао. Все они были способны сражаться самостоятельно. Независимо от того, как они собираются справиться со связанным барьером на вершине городских стен, в первую очередь им придётся разобраться со всем внизу, поскольку здесь было гораздо больше духовных инженеров. Было очень важно подавить этих духовных инженеров, прежде чем разбираться с ситуацией на вершине городских стен.

В отеле, Хэ Кайто стоял перед окном на третьем этаже. Он спокойно наблюдал за духовной формацией. Внезапно его глаза заблестели, и он закричал через свой духовный инструмент передачи:

- Братья, за мной. – Говоря это, он бросился вперёд, словно пушечный снаряд. Он разбил окно и вылетел на улицу.

Сяо Сяо, Цзян Наньнань и остальные последовали за ним. Двести духовных инженеров Секты Тан тоже покинули отель. Они поднялись в воздух под предводительством Хэ Кайто.

Они сформировали круговое построение, и по приказу Хэ Кайто, был немедленно активирован связанный защитный барьер. После этого каждый духовный инженер поднёс к плечу взрывную пушку и рьяно начал палить в направлении северных городских стен.

Это произошло потому, что Хо Юйхао только что сообщил Хэ Кайто через своё Духовное Обнаружение, чтобы они начали тотальную атаку в качестве средства подавления духовной формации на вершине северных городских стен.

В противном случае Хо Юйхао и другие могут получить смертельные травмы, если на них обрушатся атаки сверху. Чем дольше они будут задерживаться и позволять большему количеству духовных инженеров связаться, тем сложнее будет становиться их миссия.

Если они смогут подавить духовную формацию на вершине городских стен, связанный защитный барьер будет быстро истощать их духовную силу, и в результате у них не будет достаточно сил, чтобы разбираться с Хо Юйхао и остальными.

Всегда было важно адаптироваться к изменениям на поле боя. В этом отношении, Хо Юйхао, несомненно, проявлял себя очень хорошо.

Бэй Бэй и трое других бросились в четырёх разных направлениях. Хо Юйхао и Тан Утун вообще не двигались. Хо Юйхао только взял Тан Утун за руку, пока высвобождал свою огромную ментальную силу в одном направлении в духовной формации. Его устрашающая мощь даже заставила воздух слегка задрожать.

- Негодяи! – Кто-то закричал, прежде чем две фигуры вылетели из духовной формации. Эти две фигуры атаковали Хо Юйхао и Тан Утун.

Оба были пожилыми людьми, которым было около семидесяти лет. Когда они поднялись из духовной формации, связанный защитный барьер всей духовной формации, казалось, стал немного тусклее. Зловещая аура охватила округу, нейтрализуя огромную ментальную силу Хо Юйхао.

«Они не духовные инженеры?» Хо Юйхао немедленно вынес верное суждение. Мало того, что эти двое не были духовными инженерами, они даже являлись очень знакомым типом мастеров духа – злыми мастерами духа! Они были злыми мастерами духа из Церкви Святого Духа.

Эти два злых Титулованных Доуло были незнакомы Хо Юйхао. Однако выражение его лица сразу стало серьёзным.

Злым мастерам духа было очень легко на ранних этапах своего совершенствования. Они могли улучшаться не по дням, а по часам. Однако им было очень сложно стать Титулованными Доуло. Им было даже труднее сделать это, чем обычным мастерам духа.

В результате злые мастера духа, которые смогли стать Титулованными Доуло, несомненно, являлись элитой среди злых мастеров духа. Эти двое должны быть, по крайней мере, почётными старейшинами Церкви Святого Духа, даже если они не являются членами Зала Поклонения.

Церковь Святого Духа, в самом деле, отправила сюда двух злых мастеров духа. Казалось, что они замышляли какой-то план.

Хо Юйхао прищурился и усилил высвобождение своей ментальной силы. Прямо сейчас и он, и Тан Утун находились в его Домене Духовного Вмешательства. Два злых мастера духа не могли определить их внешность. Его огромная ментальная сила отвлекала двух злых мастеров духа, так что пока они не могли беспокоиться о чём-либо другом.

Обе стороны зашли в тупик, но поле боя гремело. А также повсюду рассеивался свет. Духовная формация на вершине северных городских стен подвергалась интенсивной бомбардировке. Её связанная защита была на грани краха.

Империя Солнца и Луны разместила здесь в общей сложности сто пятьдесят духовных инженеров. Сотня из них находилась у подножия городских стен, а остальные пятьдесят - наверху. Хотя духовные инженеры наверху использовали свою мощную связанную защиту, чтобы противостоять атакам Легиона Духовных Инженеров Секты Тан, они очень быстро истощались.

Будь это обычная ситуация, когда враги приходили снаружи города, духовные инженеры в городе могли бы держаться. Они даже могли объединить свои связанные защитные барьеры наверху и внизу стен, создавая ещё более мощную защиту.

Однако сейчас внизу всё было крайне хаотично. Бэй Бэй и трое других безжалостно убивали духовных инженеров в духовной формации. Разве кого-то из них вообще мог беспокоиться о том, что происходит наверху?

Вот почему Хо Юйхао и Тан Утун совсем не беспокоились. Будь то Бэй Бэй и остальные трое или Хэ Кайто, которым удалось добиться того, чего они хотели, Хо Юйхао и Тан Утун находились в выигрыше. Пока они ведут себя спокойно, они так просто не раскроют собственные недостатки. Это была простейшая стратегия боя, но она была очень эффективной.

Два злых мастера духа вскоре осознали это и стали чрезвычайно мрачными. Хотя Хо Юйхао был ошеломлён ими, они тоже были поражены тем фактом, что здесь появилось так много могущественных людей. Вдобавок снаружи даже появился легион духовных инженеров.

Насколько силён был Легион Духовных Инженеров Секты Тан? В небе каждая фигура сияла светом, как минимум, шести духовных колец. Весь легион духовных инженеров состоял из Императоров Духа!

Хотя Легион Духовных Инженеров Секты Тан может быть и хуже экипирован, чем выдающиеся легионы духовных инженеров Империи Солнца и Луны. Тем не менее, ни в одном легионе духовных инженеров, даже в Империи Солнца и Луны, не было такого хорошего состава мастеров духа, как в Легионе Духовных Инженеров Секты Тан. Даже Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны не был исключением.

Учитывая это, духовные инженеры на вершине городских стен должны были вскоре быть уничтожены под тотальной атакой Легиона Духовных Инженеров Секты Тан.

- Все вы напрашиваетесь на смерть! – Титулованный Доуло слева закричал, прежде чем поднять правую руку. Его тело немедленно засияло двумя жёлтыми, двумя фиолетовыми и пятью чёрными духовными кольцами. У него в руках появилось чернильно-чёрное знамя.

Всё это знамя было чёрным, даже его рукоять. Однако казалось, что на этом знамени мерцали бесчисленные пурпурно-чёрные негодующие души.

Знамя Мириады Душ! Титулом этого злого мастера духа была Мириада Душ. Он был Мириадой Душ Доуло, злым Титулованным Доуло 91-го ранга.

Другой злой мастер духа рядом с ним также высвободил своего боевого духа. Мириада Душ Доуло являлся мастером инструментального боевого духа, в то время как он был мастером звериного боевого духа. Его тело тут же расширилось, и казалось, что его кожа вот-вот разорвётся. Густой зеленоватый туман быстро распространялся от его тела. Вскоре он стал более двадцати метров ростом, и его талия тоже выросла до более чем двадцати метров. Теперь он был похож на монстра. На самом деле его боевым духом была Скверна, одно из существ, обитающих в полуплоскости нежити Хо Юйхао.

Хо Юйхао начал читать заклинания. Тан Утун мелькнула и встала перед ним.

Он положил обе руки на её тонкую талию, поддерживая их Силу Хаодуна.

Глаза Тан Утун внезапно стали очень яркими. Звучный драконий рёв раздался в воздухе. Перед ней постепенно появилась огромная золотая драконья голова. После этого драконья голова широко открыла пасть, и шары золотого света устремились в сторону двух злых мастеров духа.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1275118

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь