Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 535 Часть 1

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 535.1: Мириада Душ Доуло и Скверна Доуло

Город Восточного Солнца являлся северным городом. Будь он похож на Сияющий Город, детекторы духовной силы охватывали бы весь город. В таком случае, появление большого количества мастеров духа было бы легко обнаружить. Очевидно, что в Городе Восточного Солнца не было такого количества духовных инструментов наблюдения.

Всё высшее руководство Секты Тан собралось в холле. Хо Юйхао рассказал Цзи Цзюэчэню и Е Гуи о своей стратегии.

- Ты можешь командовать нами. – Цзи Цзюэчэнь ответил самым простым образом. Благодаря Духовному Обнаружению Хо Юйхао он всегда мог раскрыть свою величайшую боевую мощь.

Хо Юйхао слегка потерял дар речи, избегая страстного взгляда в глазах Цзи Цзюэчэня. Он беспомощно вздохнул. Он точно знал, почему Цзи Цзюэчэнь смотрел на него с таким выражением лица. Было очевидно, что он хотел вызвать его на бой!

Когда спустя два года Хо Юйхао прекратил своё уединённое совершенствование, Цзи Цзюэчэнь был очень взволнован. Просто Хо Юйхао немедленно отправился с Тан Утун на задание, после чего они были завербованы для этой миссии, поэтому у Цзи Цзюэчэня не было времени бросить вызов Хо Юйхао. Последний действительно немного боялся такого взгляда в глазах Цзи Цзюэчэня. Тот был слишком безумным. Более того, за последние два года способности Цзи Цзюэчэня тоже постоянно улучшались. Даже Хо Юйхао не мог понять, каков его нынешний уровень.

Стоит отметить, что Цзи Цзюэчэнь был первым среди них, кто стал Доуло Духа. Хотя он ещё не стал Титулованным Доуло, он находился, по крайней мере, на 88-ом или 89-ом ранге. Что ещё более важно, его способности нельзя было просто измерить, используя его совершенствование. Его устрашающее намерение меча было очень пугающим.

Цзи Цзюэчэнь был близок к тому, чтобы стать Титулованным Доуло. Наряду со своим могучим намерением меча, Хо Юйхао не был уверен, что победит его, хотя всегда был очень уверен в себе. Причина была очень проста. Цзи Цзюэчэнь был просто слишком агрессивен.

- Тогда давайте начнём. Второй Старший Брат, я оставляю всё здесь на тебя. Ждите моего сигнала.

Хэ Кайто кивнул Хо Юйхао.

После этого Хо Юйхао вывёл Бэй Бэя, Сюя Саньши, Тан Утун, Цзи Цзюэчэня и Е Гуи из отеля. Он высвободил свою Имитацию и скрыл их в темноте ночи. Кроме того, его Духовное Обнаружение тоже было передано его товарищам по команде. Он передавал им всё, что обнаруживал.

Отель находился очень близко к северным городским воротам. Вскоре Хо Юйхао и остальные приблизились к цели. Они остановились только тогда, когда оказались примерно в пятистах метрах от духовной формации.

Духовная формация была не очень хорошо освещена. Было несколько тускло, и внутри было очень тихо. Поскольку некоторые сооружения блокировали его, было неясно, какие духовные инструменты находятся внутри.

Хо Юйхао стоял за Бэй Бэем и Сюем Саньши, а Тан Утун стояла за Е Гуи и Цзи Цзюэчэнем. Их летательные духовные инструменты 9-го класса раскрылись одновременно.

Через своё Духовное Обнаружение Хо Юйхао сказал остальным:

- Когда я закричу позже, соберите свою духовную силу и защищайте себя, поскольку сила воздействия от высокой скорости будет очень большой.

- Хорошо. – Остальные приняли его слова.

В этот момент Хо Юйхао повернулся к Тан Утун. Их умы были связаны, и они оба кивнули. Их духовная сила вливалась в их летательные духовные инструменты с пугающей скоростью.

Мгновенно их летательные духовные инструменты 9-го класса одновременно засветились. Начали излучаться ослепляющие огни, так что они больше не могли скрывать себя. В особенности это было так из-за колебаний их духовной силы.

- Вперёд! – Крикнул Хо Юйхао. Он и Тан Утун оба схватили каждой рукой по товарищу рядом с ними. Они мгновенно рванули вперёд, и огромная толкающая сила сделала их похожими на ракеты. Они устремились в направлении духовной формации, словно молнии.

Как только они полностью высвободили мощь своих духовных инструментов 9-го класса, внутри духовной формации раздался оглушительный сигнал тревоги. Колебания духовной силы от духовного инструмента 9-го класса были просто слишком мощными. Детекторы духовной силы в духовной формации мгновенно обнаружили их присутствие.

Вся духовная формация засветилась почти мгновенно. Мягкое сияние также излучалось от связанных защитных духовных инструментов.

Худшее, что могло случиться с духовной формацией – это неожиданное нападение врага на неё. Вот почему связанные защитные духовные инструменты немедленно активировались, как только прозвучал сигнал тревоги. Прежде чем заниматься чем-либо ещё, нужно было защитить духовную формацию.

Однако духовные инструменты 9-го класса являлись духовными инструментами 9-го класса! В одно мгновение Хо Юйхао, Тан Утун и остальные уже достигли сверхзвуковой скорости. В мгновение ока они преодолели пятьсот метров и мгновенно ворвались в духовную формацию. В результате связанная защита появилась только после того, как они ворвались внутрь.

Хо Юйхао, естественно, больше не нужно было их скрывать. Он высвободил своё Духовное Обнаружение и охватил всю духовную формацию.

Внутри духовной формации с таким количеством присутствующих здесь духовных инструментов наблюдения его Имитация была практически бесполезна.

Бесчисленные духовные лучи мгновенно засияли, поглотив всех шестерых. Скорость реакции была невероятно быстрой. Она была даже быстрее, чем в духовной формации у Горного Хребта Мин Доу. Очевидно, что духовные инженеры здесь были хорошо экипированы и имели большой опыт.

У Хо Юйхао не было времени удивляться. Он распространял своё Духовное Обнаружение во всех направлениях, будто он даже не видел бесчисленных духовных лучей, которые летели в него.

Тёмно-золотой свет распространился и превратился в металлический барьер. Этот барьер заблокировал духовные лучи. Это сделал Сюй Саньши.

Позади Тан Утун распахнулись крылья её Сияющей Богини Бабочек. Внезапно они ударили в сторону духовных лучей. Когда прозвучали ужасающие грохоты, духовные лучи перестали стрелять.

Именно в этот момент вся духовная формация засветилась так ярко, словно наступил день. Выражение лица Хо Юйхао немного изменилось.

Очевидно, его выражение изменилось, потому что он получил плохие новости от своего Духовного Обнаружения. Первая проблема, которую он обнаружил, заключалась в том, что эта духовная формация была намного больше, чем он ожидал. Кроме того, духовные инструменты наверху и внизу городских стен образовывали два разных связанных защитных барьера. Это также означало, что связанный защитный барьер на вершине городских стен всё ещё был эффективен против них, хотя они уже проникли в духовную формацию.

Помимо этого, Хо Юйхао также почувствовал две мощные ауры внутри этой духовной формации. Это были ауры, которые могли им угрожать. Вероятно, они принадлежали Титулованным Доуло.

«Здесь, в самом деле, есть два Титулованных Доуло, удерживающих оборону в таком отдалённом северном городе? Они действительно полны трюков!» Однако Хо Юйхао сразу понял, почему у Империи Солнца и Луны было такое устройство здесь. Очевидно, угроза, исходящая от водных духовных зверей, была довольно пугающей. Вот почему им нужен был кто-то сильный, чтобы держать оборону.

Два Титулованных Доуло не были такими уж страшными. Страшным было то, что эти двое Титулованных Доуло, вероятно, также являлись и духовными инженерами 9-го класса. Сила духовной формации явно была другой, когда её контролировали два духовных инженера 9-го класса.

Пока Хо Юйхао выносил такое суждение, он немедленно отреагировал. На его лбу открылся Глаз Судьбы. Распространив свою ментальную силу без какого-либо сдерживания, он нанёс мощный удар своим Ментальным Взрывом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1275117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь