Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 534 Часть 4

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 534.4: Русалки?

Хо Юйхао сказал:

- На этот раз нашей главной силой будет Легион Духовных Инженеров Секты Тан. Они самые гибкие. Второй Старший Брат должен командовать ими снаружи, и они будут готовы поддержать нас в любое время. Если с нами что-то случится, Второй Старший Брат возглавит Легион Духовных Инженеров Секты Тан, чтобы сосредоточить свою огневую мощь и разрушить связанную защиту духовной формации. Учитывая силу Легиона Духовных Инженеров Секты Тан, они должны быть в состоянии сделать это в течение пятнадцати минут. Однако мы должны избегать ситуации, когда Легион Духовных Инженеров Секты Тан сталкивается с атакующими духовными инструментами духовной формации. Люди важнее ресурсов. Мы совершенно не должны экономить на ресурсах.

- Хорошо, я понял. – Хэ Кайто серьёзно кивнул.

Цзян Наньнань сказала:

- Юйхао, стоит ли нам на всякий случай развернуть два других легиона духовных инженеров за пределами города? Если мы столкнёмся с какими-либо проблемами, два других легиона духовных инженеров смогут координировать свои действия с Легионом Духовных Инженеров Секты Тан для атаки.

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Над Городом Восточного Солнца есть много духовных инструментов наблюдения. Два других легиона духовных инженеров будет трудно скрыть. Если три легиона духовных инженеров атакуют вместе, они действительно будут очень разрушительными. Но проблема в том, что мы непосредственно окажемся под атаками нашей собственной огневой мощи, когда будет преодолена связанная защита врага, поскольку мы будем внутри духовной формации

Цзян Наньнань поняла, насколько незрелым было её предложение, после того, как выслушал его объяснение. Она слегка покраснела и сказала:

- Извините, я не всё учла.

Сюй Саньши никогда не стоял на стороне разума. Он обнял Цзян Наньнань и весело сказал:

- Не волнуйся, не волнуйся. В чём-то ты тоже была права.

Затем Хо Юйхао сказал:

- Тем не менее, мне всё же нужно внести изменение в состав нашей группы. Если мы собираемся атаковать вшестером, я не думаю, что это идеальная комбинация.

Бэй Бэй сказал:

- Юйхао, ты не должен сдерживаться. Ты – Главнокомандующий на этой миссии. Все будут слушаться тебя. Окончательное решение за тобой.

Хо Юйхао сказал:

- Наша главная цель на этот раз – убить тех духовных инженеров или, по крайней мере, заставить их потерять свою боевую силу. Учитывая это, наши атакующие способности имеют первостепенное значение. В целях безопасности нам также понадобится защита. По этой причине я предлагаю взять Третьего Старшего Брата. Однако, помимо него, нам нужно отправить наших бойцов с сильнейшей атакой. Вот почему Четвёртая Старшая Сестра и Сяо Сяо должны остаться снаружи. Самый Старший Брат, Третий Старший Брат, Утун, Брат Цзи, Е Гуи и я будем шестерыми участниками. Таким образом можно будет добиться максимального эффекта. Наша совместная разрушительная мощь - самая сильная.

Сяо Сяо скривила губы и сказала:

- Ты снова не берёшь меня с собой на веселье. Хорошо, тогда я останусь снаружи с Кайто.

Цзян Наньнань кивнула и сказала:

- Я тоже согласна с этим. Я помогу Кайто подготовить Легион Духовных Инженеров Секты Тан.

Хо Юйхао сказал:

- Тогда мы начнём. Старшие, я позову вас наружу, когда найду подходящее место. Предупредите Легион Духовных Инженеров Секты Тан, чтобы они были полностью экипированы и готовы, ожидая приказов.

Все кивнули и быстро вернулись в полуплоскость нежити через врата. Снаружи остались только Хо Юйхао и Тан Утун.

Закрыв врата, Хо Юйхао вывел Тан Утун из гостиницы и двинулся на север.

Тридцать тысяч солдат их ничуть не пугали. Обычные солдаты были просто пушечным мясом перед духовными инженерами. Даже если среди них было несколько мастеров духа, они тоже не смогли бы доставить много хлопот. Вот почему первой целью Хо Юйхао было уничтожить духовную формацию в Городе Восточного Солнца. После этого они смогут взять под контроль весь город в кратчайшие сроки и приступить к выполнению своих дальнейших стратегических планов.

Поскольку они собирались атаковать, они определённо не могли сделать это из гостиницы, в которой остановились. Хо Юйхао и несколько других человек могли использовать его Имитацию, чтобы скрываться. Однако, если должен был выйти весь Легион Духовных Инженеров Секты Тан, им нужно было сначала собраться и подготовиться.

Хотя духовные инструменты наблюдения обладали большими возможностями обнаружения, они не были эффективны против скрытых вещей или людей. Они не были всемогущими. В конце концов, Империя Солнца и Луны не могла использовать тепловые детекторы и детекторы колебаний для непрерывного сканирования города. В городе проживало много людей. От такого наблюдения не было толку.

Где было лучше всего собрать столько людей? Их было двести человек. Хо Юйхао имел чёткое представление о том, что делать, а именно: собрать всех в гостинице.

Вдалеке виднелись северные стены Города Восточного Солнца. Хо Юйхао прищурился и посмотрел загадочным взглядом. Духовная формация уже было недалеко перед ними. Эта духовная формация была построена очень замысловато. Она полагалась на северные городские стены. Некоторые духовные инструменты находились внутри города, а другие - на городских стенах.

Однако, поскольку его Духовное Обнаружение было замечено ранее, Хо Юйхао не смог полностью определить, что это за духовные инструменты. Вот почему он собирался действовать очень осторожно в этом бою. Ему придётся сражаться изо всех сил.

Помимо Е Гуи, у тех, кто участвовал в этой миссии, было как минимум восемь колец. У Тан Утун даже было девять колец. Такая сила уже была необычайной. Более того, комбинация Хо Юйхао с Тан Утун делала их такими же сильными, как Трансцендентный Доуло. Если ничего неожиданного не произойдёт, несложно будет атаковать и взять под контроль эту духовную формацию.

Хо Юйхао снова использовал своё Духовное Обнаружение. Под строгим контролем он избегал духовную формацию, которая находилась прямо перед ним. Вместо этого он распространил своё Духовное Обнаружение в обе стороны от духовной формации.

Вскоре он нашёл то место, которое искал. Это был отель, расположенный недалеко от северных городских стен.

Этот отель не считали очень большим. У него было всего три этажа. Здание тоже казалось довольно приличным, только выглядело слегка ветхим.

После того, как Хо Юйхао обнаружил его, он немедленно использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы просканировать его.

Заселённость этого отеля была не очень высокой. Он был заполнен всего на тридцать процентов. На третьем этаже было очень тихо и пусто. Жильцы этого отеля были обычными людьми. Никаких признаков колебаний духовной силы не было обнаружено.

Это открытие сделало Хо Юйхао очень довольным. Он успешно нашёл место, чтобы спрятать членов Легиона Духовных Инженеров Секты Тан.

Он использовал свою Имитацию и исчез в ночи вместе с Тан Утун. Спустя короткое время они появились в отеле.

Время было не на его стороне. Хо Юйхао, естественно, не снимал комнату. Это не только оставит следы, но и будет пустой тратой времени.

Его мягкая, но мощная ментальная сила безмолвно охватила всё здание. В следующий момент его глаза вспыхнули золотым светом.

Была выпущена более слабая версия его Ментального Взрыва. Будь то персонал или постояльцы отеля, у них сразу закружилась голова. В следующий момент все они отключились, и весь отель мгновенно замолчал.

Вот насколько устрашающим может быть мастер духа духовного атрибута. Хо Юйхао удалось незаметно получить контроль над всем отелем. На этот раз он не открывал слишком много врат нежити. Он открыл только три. Члены Легиона Духовных Инженеров Секты Тан вышли из врат и начали стремительно занимать весь отель.

По приказу Хо Юйхао все жильцы отеля были собраны в холле и оставлены под присмотром. Это было сделано для того, чтобы никто из них не закричал, если они выйдут из бессознательного состояния.

Этот отель находился в отличном месте. У него было три этажа, и он был обращён на духовную формацию у северных городских ворот. Двести членов Легиона Духовных Инженеров Секты Тан скрывались у окон в каждой комнате. После того, как будет отдан приказ, они смогут сразу же броситься в бой.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1272168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь