Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 534 Часть 1

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 534.1: Русалки?

Хо Юйхао сказал:

- Вот почему нам необходимо прорваться внутрь заранее. Стратегическое положение Города Восточного Солнца очень важно для Империи Солнца и Луны. В противном случае они бы не разместили здесь столько войск. Как только мы завершим разрушение этого места, мы сильно повлияем на размещение войск Империи Солнца и Луны на севере. Таким образом мы приблизимся к нашей цели. Вот почему этого боя нельзя избежать.

Глаза Тан Утун сразу же заблестели, и она сказала:

- Юйхао, у меня появилась идея. Поскольку Империя Солнца и Луны установила множество духовных инструментов обнаружения в своей духовной формации в Восточном Городе Солнца, так что даже ты не можешь использовать свою ментальную силу, означает ли это, что они защищаются от врагов, которые искусны в ментальных способностях? Если это так, возможно ли, что эта защита направлена против водных духовных зверей?

Хо Юйхао внезапно о чём-то подумал. Он знал Тан Утун долгое время и сразу понял, о чём она думала:

- Ты хочешь сказать, что здесь есть водные духовные звери духовного атрибута, которые могут стать моим Духом?

С тех пор, как Хо Юйхао получил в качестве своего Духа Короля Ледяных Медведей, духовные кольца его боевого духа Предельного Льда уже были заполнены. Король Ледяных Медведей дал ему восьмое духовное кольцо, и его оставшейся силы было достаточно, чтобы даровать ему девятое духовное кольцо. Когда его второе духовное ядро успешно сформируется, он сразу станет настоящим Титулованным Доуло с девятью кольцами.

Однако с другим его боевым духом всё было иначе. В настоящее время у Хо Юйхао было пять Духов: Снежная Императрица, Ледяная Императрица, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна, Король Ледяных Медведей и Восьмиугольная Загадочная Ледяная Трава. Четыре его Духа относились к боевому духу Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита. Но его Духовные Глаза пока имели только семь колец.

Хо Юйхао однажды поклялся, что никогда больше не будет убивать духовных зверей ради получения духовных колец. Из-за этого ему было ещё труднее получить духовное кольцо духовного атрибута. Хотя его ментальная сила сейчас была очень велика, духовные кольца всё же были очень важны для мастеров духа. Это относилось даже к Хо Юйхао.

Если ему удастся получить последние два духовных кольца, которые ему необходимы для его Духовных Глаза, его ментальные способности определённо значительно усилятся.

Хо Юйхао тоже пытался положиться на удачу. Будет здорово, если он сможет получить Духа духовного атрибута и ещё два духовных кольца для своих Духовных Глаз. В противном случае он может просто забыть об этом. В любом случае, он всё равно станет Титулованным Доуло, даже если у него будет девять духовных колец только у его боевого духа Предельного Льда. Хотя будет прискорбно, если у него будет на два духовных кольца меньше для его боевого духа духовного атрибута, это не будет слишком критично.

В данный момент он сразу понял, что у него может быть шанс после того, как Тан Утун подсказала ему! Если он сможет получить здесь духовное кольцо духовного атрибута, его способности могут стать ещё сильнее. Самым большим преимуществом в увеличении его ментальной силы было увеличение вероятности успеха, когда он попытается сформировать своё второе духовное ядро в будущем.

Какой бы метод он ни использовал для формирования своего второго духовного ядра, его ментальный контроль был очень важен. Несмотря на то, что его ментальный контроль уже очень силён, он всё ещё далёк от Трансцендентного Доуло 98-го ранга, которые обычно пытаются сформировать своё второе духовное ядро.

В его глазах сверкнул тусклый свет, и Хо Юйхао выглядел задумчиво. Через некоторое время он сказал:

- Если твоя догадка верна, нам нужно отправиться в Ледяное Море.

Тан Утун сказала:

- Отправимся туда вместе, когда закончим с делами здесь.

Менее чем в пятнадцати километрах от северных городских ворот Восточного Города Солнца находилось Ледяное Море. Оно было очень близко.

В этот момент Хо Юйхао внезапно почувствовал, будто что-то движется в его ментальном море. Он о чём-то подумал и установил связь со своим ментальным морем.

- Тебе следовало спросить меня о чём-то подобном. – Прозвучал голос Снежной Императрицы.

По мере того как ментальная сила Хо Юйхао становилась мощнее, его Духам приходилось подавать сигналы через его ментальное море, чтобы сообщить ему, что они хотят связаться с ним. Хо Юйхао ослаблял контроль над своим ментальным морем, прежде чем ему становились известны их намерения. Он не хотел, чтобы всё было так. Просто, после того, как его совершенствование улучшилось, его ментальное море достигло твёрдого состояния.

Верно! Хотя Ледяное Море не являлось ледяными равнинами Крайнего Севера, оно всё равно было очень холодным. Снежная Дева когда-то была владычицей ледяных равнин Крайнего Севера. Естественно, её знания насчёт этого были лучше всех.

Хо Юйхао хлопнул себя по лбу.

- Я действительно был глуп. Мне было бы проще просто спросить Снежную Деву, появляются ли здесь духовные звери духовного атрибута.

Он высвободил свой Домен Духовного Вмешательства, и всё вокруг него стало немного размытым. Независимо от того, были ли это духовные инструменты наблюдения или люди, кто проходили мимо, они не могли ничего обнаружить в радиусе десяти метров вокруг него.

- Снежная Императрица. – Хо Юйхао тихо позвал.

Одновременно засияли два луча света. Один был белым, а другой зелёным. Перед Хо Юйхао появились две красавицы. Это были Ледяная и Снежная Императрицы.

Снежная Императрица улыбнулась и сказала:

- Ты действительно глупый. Ты даже не знаешь, как использовать свои преимущества. Кто ещё может быть лучше осведомлён, чем я и моя сестра, когда дело касается Крайнего Севера?

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Перестаньте смеяться надо мной. Есть ли в этой части Ледяного Моря духовные звери духовного атрибута?

Снежная Императрица без колебаний ответила:

- Да! Конечно, есть. В море всё возможно.

- Что? – Глаза Хо Юйхао загорелись, когда он услышал её слова. Он не ожидал, что Снежная Императрица будет так уверена.

Снежная Императрица сказала:

- Похоже, вы не очень хорошо знакомы с водными духовными зверями.

Хо Юйхао горько улыбнулся и сказал:

- Конечно, нет. Они не очень полезны для таких мастеров духа, как мы. Поскольку это так, у нас не так много исследований на их счёт. Даже в Академии Шрек о них очень мало записей. Я смутно припоминаю, что однажды появился 1 000 000-летний водный духовный зверь. Его называли Императором Дьявольских Китов Глубокого Моря. Наш предок, Тан Сань, однажды получил духовное кольцо из моря.

Снежная Императрица сказала:

- Существует много водных духовных зверей. На самом деле, водных духовных зверей больше, чем духовных зверей на суше. Кроме того, они очень сильны. Их суммарные силы выше, чем у духовных зверей на суше. Единственное преимущество духовных зверей на суше - их индивидуальная боевая мощь. Я должна сказать, что Ди Тянь действительно очень силён. Изначально среди водных духовных зверей был Император Дьявольских Китов Глубокого Моря, который был очень силён. Однако даже он не был ровней Ди Тяню. Насколько мне известно, в водных районах, близких к Континенту Доуло, обитает несколько водных духовных зверей, равных мне по уровню совершенствования. Что касается того, какие духовные звери существуют в других водных районах, я понятия не имею. Тем не менее, я всё же могу заверить, что ни один из них не сравнится с Ди Тянем, даже если они существуют. Ди Тянь уже достиг Предела. Если бы не тот факт, что он не может стать Богом, он бы уже попытался это сделать.

Снежная Императрица и Ди Тянь не были друзьями. Именно поэтому её оценка в отношении него была честной.

Выражение лица Хо Юйхао немного изменилось. Его будущей целью было победить Ди Тяня! Если он не сможет этого сделать, ему не удастся по-настоящему стать богом и унаследовать Божественное Место Бога Эмоций. Только победив Ди Тяня, он сможет достичь своей цели. К данному моменту он уже слышал, насколько силён Бог Зверей, далеко не из одних уст. Ди Тянь заслуженно считался сильнейшим существом на всём Континенте Доуло.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1272163

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь