Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 529 Часть 4

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 529.4: Папа, Обними Меня!

Хо Юйхао продолжил:

- Если мы хотим победить Империю Солнца и Луны и добиться победы в этой войне, то мы должны эффективно сдерживать их основные силы, постепенно ослабляя их. Это единственный способ по уши завалить их работой, и единственный способ вести против них войну на истощение. Точно так же, как когда вы отправили небольшие группы мастеров духа на территорию Империи Солнца и Луны для ведения партизанской войны.

Герцог Белый Тигр покачал головой.

- Этот метод больше не эффективен. Империя Солнца и Луны за последние два года увеличила производство духовых инструментов наблюдения, и у них слишком много глаз в небе. Наши люди пойдут на смерть, если снова попытаются проникнуть на их территорию, и мы уже пытались это сделать. Это было неэффективно, и мы потеряли много людей. Если у нас не будет таких необычайно талантливых людей, как ты, которые тоже обладают огромными способностями к сокрытию, никто не сможет проникнуть на территорию Империи Солнца и Луны.

Глаза Хо Юйхао заблестели, когда он услышал слова Герцога Белого Тигра. Он внезапно хлопнул в ладоши и взволнованно сказал:

- У меня есть идея, у меня есть идея!

Герцог Белый Тигр был на мгновение ошеломлён.

Хо Юйхао сделал несколько быстрых шагов вперёд и подошёл к Герцогу. Естественно он ощутил ауру Герцога Белого Тигра, когда подошёл ближе, и не мог не подумать о сцене, когда тот нёс его высоко в небо.

Но его эмоции колебались лишь мгновение, прежде чем он немедленно вернулся в норму. Он прошептал что-то на ухо Герцогу Белому Тигру.

Зрачки Герцога Белого Тигра сузились, пока он слушал, и он резко повернул голову.

- В самом деле? Мы действительно можем это сделать?

Хо Юйхао энергично кивнул и сказал:

- Теоретически мы можем. Империя Солнца и Луны мобилизует все свои силы, когда возобновит войну. Если мы не примем решительных мер, у нас нет шансов победить их грозные легионы духовных инженеров на поле боя. Мы можем только угрожать им в самом их ядре, чтобы иметь шанс выйти победителями.

Герцог Белый Тигр был чрезвычайно умён и сразу понял, что ему нужно делать, когда услышал слова Хо Юйхао.

- Хорошо. Не волнуйся, Юйхао, ты можешь оставить линию фронта мне. Мы будем использовать наши жизни, чтобы продлить битву, даже если мы не сможем победить, мы постараемся удерживать их на поле боя. Я немедленно свяжусь с Империей Небесной Души и Империей Доу Лин. Три империи будут использовать нашу объединённую силу, чтобы сдержать основные силы Империи Солнца и Луны, дабы выиграть время для тебя и академии. Но нужно действовать быстро, потому что я не знаю, как долго мы продержимся.

- Хорошо, я согласен. Мы очень устали и хотим переночевать здесь. Мы поспешим обратно завтра утром.

Герцог Белый Тигр поднялся на ноги. Он был немного взволнован, услышав план Хо Юйхао.

Он тяжело хлопнул Хо Юйхао по плечу и сказал:

- Отлично, Юйхао. Если мы сможем успешно выполнить твой план, я верю, что душа Тела Доуло на небесах обязательно благословит тебя удачей.

Хо Юйхао казался немного дезориентированным, когда Герцог Белый Тигр похлопал его по плечу своей большой рукой. Он не полностью оправился даже после того, как вернулся в палатку, в которой они с Тан Утун расположились.

- Что случилось, Юйхао? – Обеспокоенно спросила Тан Утун.

Хо Юйхао покачал головой.

Тан Утун спросила:

- Это из-за Герцога Белого Тигра?

Хо Юйхао кивнул, выдавил из себя смешок и сказал:

- По какой-то причине я чувствую к нему всё меньше и меньше враждебности.

Тан Утун слегка улыбнулась и сказала:

- Это хорошо! Как сказала Цзюй Цзы, месть не может блокировать любовь и родство. Тебе не нужно слишком много об этом думать. Ты должен обратить внимание на то, что под рукой, и ты можешь подумать об этом снова после того, как разберёшься с Империей Солнца и Луны. Ещё не будет поздно подумать о твоих отношениях с ним после победы над Империей Солнца и Луны. Более того, твоя мать была бы очень рада, если бы ты вот так сотрудничал с Герцогом, будь она жива.

Выражение лица Хо Юйхао стало немного удручённым, когда она заговорила о его матери. «Была бы мама действительно счастлива? Когда я поступил в Академию Шрек, у меня была только одна цель - отомстить за маму! Но теперь я всё дальше и дальше отдаляюсь от свершения мести».

Вдруг снаружи послышались мягкие стуки.

Хо Юйхао охватил территорию своей ментальной силой и знал, кто пришёл.

- Заходи, Луоли.

Дай Луоли толкнул дверь и вошёл. Его глаза загорелись, когда он увидел Тан Утун. Несмотря на то, что это был не первый раз, когда он видел её, всё же это был первый раз, когда братья общались наедине с присутствием Тан Утун.

Дай Луоли сделал несколько шагов вперёд и мягко сказал:

- Ты в порядке, Брат? Я слышал, что у тебя возник конфликт с Титулованными Доуло?

Тан Утун была поражена, когда услышала, как он обратился к Хо Юйхао. Она взглянула на Дай Луоли, а затем на Хо Юйхао.

Хо Юйхао поспешно объяснил ей:

- Луоли - единственный, кто знает мою настоящую личность. Луоли, это твоя невестка, Тан Утун.

- Приветствую, Невестка! – Дай Луоли поспешно почтительно поприветствовал Тан Утун.

Несмотря на то, что он мало что слышал о Хо Юйхао за последние два года, и они не встречались, ничто из этого не повлияло на его восхищение своим старшим братом.

Дай Луоли многое узнал от Дай Яохэна и его отца о легендарных историях своего старшего брата.

Хо Юйхао представлял элиту молодого поколения Академии Шрек, и изобрёл Духов. Он был Почётным Мастером Пагоды Духов, у него был Предельный боевой дух, и он возглавлял команду Академии Шрек, чтобы дважды добиться великолепных результатов в Турнире Элитных Молодых Мастеров Духа Континента. Он являлся легендарной фигурой среди молодого поколения мастеров духа и, возможно, даже всего мира мастеров духа.

Кроме того, Хо Юйхао несколько раз помогал Западной Армии Империи Звёздного Ло переломить ход битвы. Дай Луоли лично был свидетелем этих эпизодов. Для него, его старший брат являлся его кумиром.

Дай Луоли стоял на страже, когда Хо Юйхао вернулся. Последний не скрывал своего присутствия, когда вышел из палатки Герцога Белого Тигра, и Дай Луоли сразу же пришёл, чтобы найти его, после своей смены. Он боялся, что старший брат снова исчезнет, если он не встретится с ним сейчас, и он не знал, когда они снова смогут встретиться. Прошло два года с момента их прошлого расставания!

Тан Утун улыбнулась и кивнула в сторону Дай Луоли. Она была рада за Хо Юйхао, рада, что он хотя бы признавал родственников.

- Почему ты здесь, Луоли? – Спросил Хо Юйхао.

Дай Луоли сказал:

- Ничего особенного, кроме того, что мы не виделись так долго, и я скучал по тебе. О, Брат, можешь ли ты когда-нибудь дать мне Духа?

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Ты всё ещё Король Духа. Для Духа тебе ещё рановато. Я обязательно найду для тебя подходящего Духа, когда ты достигнешь 70-го ранга.

Хо Юйхао было легко определить уровень совершенствования Дай Луоли с его силой. Дай Луоли очень быстро рос за последние два года, и сейчас он должен находиться около 55-го ранга. Скорость его совершенствования была довольно впечатляющей для его возраста, и было очевидно, что его потенциал и талант полностью активировались независимо от того, действительно ли его боевой дух полностью пробудился и мутировал.

Хо Юйхао порекомендовал бы его в Академию Шрек для обучения, если бы дела на передовой не были такими острыми. Кроме того, атмосфера на фронте была очень подходящей для его развития.

Боевой дух Дай Луоли после мутации превратился в Кровавого Тигра и больше всего подходил для сражений на поле боя. Дай Луоли быстрее всего улучшался благодаря непрерывным боям и тренировкам.

Дай Луоли был чрезвычайно взволнован, когда услышал слова Хо Юйхао.

- Не волнуйся, Брат, я обязательно буду много работать, чтобы совершенствоваться.

Хо Юйхао поинтересовался нынешней ситуацией его совершенствования и дал ему несколько советов.

Дай Луоли понял, что уже поздно, и только тогда ушёл.

- Тогда я пойду, Брат.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1260539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь