Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 528 Часть 3

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 528.3: Сила Хо Юйхао и Тан Утун!

Что собой представлял метеор? Это очень быстро движущееся скопление твёрдых пород. Этот Ледяной Метеор не был исключением. Под точным контролем Хо Юйхао его взрывная сила не высвободилась. Однако его скорость была продемонстрирована практически мгновенно.

В результате все Титулованные Доуло увидели, насколько ужасающе быстрым был Ледяной Метеор. Он действительно превратился в настоящий метеор, улетевший вдаль.

Он улетел не один. Небесное Солнце Доуло всё ещё был приклеен к нему! Этот Ледяной Метеор у всех на глазах уносил Небесное Солнце Доуло с собой. Он был настолько быстр, что казалось, будто это молния.

Это означало, что Хо Юйхао силой оттолкнул Титулованного Доуло 97-го ранга за несколько столкновений, хотя мог ли он нанести вред Небесному Солнцу Доуло – это другое дело. По крайней мере, ему удалось исключить Небесное Солнце Доуло из боя.

Правая рука Хо Юйхао всё ещё не опускалась. Толстяк за его спиной превратился в восхитительную, но могущественную деву, которая, казалось, властвовала над всем миром.

На ней было длинное белое платье. Она раскинула руки за спиной Хо Юйхао. Внезапно интенсивный тёмно-синий свет превратился в огромный луч света, который поднялся в небо.

Даже Небесное Солнце Доуло оказался в невыгодном положении в предыдущем столкновении. Остальные Титулованные Доуло теперь немного колебались. Ни у кого не возникало мысли нанести удар первым. Это произошло потому, что они всё ещё не знали, насколько сильным был Хо Юйхао.

Луч света выстрелил в небо. Пока он двигался, в воздухе плясали бесчисленные снежинки, и весь регион покрылся ледяным туманом.

Это был Снежный Танец Предельного Льда.

Это походило на то, как Небесное Солнце Доуло фокусировал всю свою силу на Хо Юйхао раньше. Когда Хо Юйхао высвободил свой Снежный Танец Предельного Льда, только Титулованные Доуло были охвачены этим доменом. Даже палатки позади них были изолированы.

Однако даже в этом случае все Титулованные Доуло почувствовали, будто мгновенно потеряли Хо Юйхао из виду.

По мере того, как развитие Хо Юйхао росло, его Снежный Танец Предельного Льда, естественно, становился намного мощнее. Ему становилось легко изолировать что-либо, благодаря Духовному Обнаружению. В конце концов, это была его коронная способность!

Из его тела также выступили мощные ментальные колебания. Его глаза стали полностью золотыми. На его лбу загорелся вертикальный глаз. Это был его Глаз Судьбы.

Два луча Света Судьбы снизошли с неба и поразили его и Тан Утун. Удача теперь была на их стороне!

Хо Юйхао держал Тан Утун за её маленькую руку, и она естественным образом вошла в его объятия. Внезапно появился огромный золотой вертикальный глаз.

Прямо сейчас все Титулованные Доуло пришли в чувство. Они использовали свои силы, чтобы попытаться вырваться из домена.

Однако это был мощный навык доменного типа, который представлял собой комбинацию Холода Императрицы и Домена Нескончаемого Льда Хо Юйхао! Учитывая, насколько мощным было его слияние с Тан Утун, а также учитывая контроль Снежной Императрицы над этим навыком, каждому Титулованному Доуло приходилось противостоять метели и безумным ветрам в пределах домена. Им нужно было защитить себя, прежде чем пытаться сбежать.

Также именно в этот момент Хо Юйхао и Тан Утун применили следующее духовное умение.

Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска!

Способности Хо Юйхао были так же мощны, как и у Титулованного Доуло.

Тан Утун уже являлась Титулованным Доуло.

Навыки слияния, высвобождаемые ими вдвоём, были чрезвычайно мощными!

Появилась Золотая Дорога шириной тридцать метров и бесконечной длинны.

Пятеро Титулованных Доуло были охвачены этой Золотой Дорогой. Они только почувствовали, будто мгновенно упали в печь. Их ощущение духовных навыков мгновенно исчезло. Их собственные боевые духи также немедленно рассеялись. Даже их одежда сразу растаяла. Внезапно они все окаменели и совсем не могли двигаться.

Один из этих пяти Титулованных Доуло даже являлся Трансцендентным Доуло. Однако он всё равно оказался в том же положении.

В этот момент внезапно вырвалась фиолетовая световая проекция. Это был огромный пурпурный дракон с крыльями бабочки. Когда он взмахнул крыльями, он походил на полосу струящегося пурпурного света. Он летел по Золотой Дороге.

Во время полёта бесчисленные маленькие золотые молотки разлетались по воздуху. Все бросившиеся к нему Титулованные Доуло были немедленно ошеломлены. Они могли только наблюдать, как мимо проносится фиолетовая световая проекция. Они вообще не могли за ним гнать.

Заклинающая Посреди Пустоты, Духовная Буря!

Проекция исчезла посреди золотого света. Бушующая метель тоже постепенно исчезла. Осталась лишь кучка Титулованных Доуло, которые были в шоке, глядя друг на друга.

Здесь было больше десяти Титулованных Доуло! Неужели они были настолько слабы, что не могли удержать здесь двух людей?

Разумеется, это не так. Просто, они вообще не думали о совместной работе! В их глазах Хо Юйхао и Тан Утун были всего лишь младшими, какими бы талантливыми они ни являлись. В лучшем случае они были только близки к уровню Титулованного Доуло. Небесного Солнца Доуло должно было быть достаточно, чтобы справиться с ними обоими.

Более того, они не хотели причинять вред Хо Юйхао и Тан Утун. Они оба пришли из Академии Шрек. Если они причинят им вред, разве они смогут отчитаться перед академией? Из-за этого они недооценили своих оппонентов и не выложились на полную.

Небесное Солнце Доуло вернулся, но выглядел он несколько жалко. Ледяной Метеор отправил его очень далеко. В тот момент он не мог сопротивляться, даже если хотел. Ему оставалось только собирать свою духовную силу, чтобы справиться с этим. Когда он, наконец, накопил достаточно сил, чтобы высвободить могущественное духовное умение, Ледяной Метеор разлетелся на части. Взрыв не причинил ему вреда, но оттолкнул его ещё дальше. Несомненно, это было результатом огромного ментального контроля Хо Юйхао.

Остальные Титулованные Доуло не преследовали Хо Юйхао и Тан Утун, поскольку они потеряли следы их аур. Более того, все они прямо сейчас находились в неверии.

Кто бы мог подумать, что двум молодым людям, которым едва исполнилось двадцать лет, удастся вырваться из окружения, состоящего из более чем десяти Титулованных Доуло? Им даже удалось сбежать до того, как началась настоящая драка.

Герцог Белый Тигр тоже был в шоке. Когда он увидел разочарованного Небесное Солнце Доуло, он тоже несколько потерял дар речи.

- Старший Небесное Солнце, мы должны их преследовать? – Спросил Титулованный Доуло из Империи Доу Лин.

Когда Небесное Солнце Доуло увидел Золотую Дорогу, на его лице появилось неуверенное выражение. Через некоторое время он сказал странным голосом:

- Когда мы отправились в Империю Солнца и Луны, у нас была только одна цель – убить Сюй Тяньжаня. В конечном итоге, Тело Доуло пожертвовал своей жизнью, чтобы вернуть всех в целости и сохранности. На этом дело заканчивается.

Услышав слова Небесного Солнца Доуло, Герцог Белый Тигр вздохнул с облегчением. Без сомнения, Небесное Солнце Доуло пошёл на компромисс. Его слова означали, что он больше не будет заниматься этим делом. Он воспринял это так, будто ничего не произошло.

Несомненно, это был самый мудрый выбор. По крайней мере, они не будут обижать Тан Утун и Хо Юйхао ещё больше.

Это было не из-за того, насколько Небесное Солнце Доуло восхищался Хо Юйхао. Что ещё более важно, это было из-за ужасающих способностей, которые он показал.

Он уже был таким сильным, хотя ему едва исполнилось двадцать лет. Если ему удалось вырваться из рук более чем десяти Титулованных Доуло сейчас, каким он станет через десять лет? Он вообще не мог предсказать будущие достижения этого молодого человека. Даже Небесное Солнце Доуло 97-го ранга страшился этого. Да, «страх» было верным словом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1258487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь