Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 528 Часть 4

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 528.4: Сила Хо Юйхао и Тан Утун!

Прямо сейчас они были уверены, что он обязательно станет человеком, который действительно будет контролировать Город Шрек в ближайшем будущем. Он определённо может стать Предельным Доуло! По крайней мере, его способности были беспрецедентными, даже для Тела Доуло, когда тот был в нынешнем возрасте Хо Юйхао.

У Хо Юйхао были парные боевые духи, один из которых являлся Предельным боевым духом, а другой – боевым духом духовного атрибута. Его духовные навыки были безмерно сильными, и у него даже были Духи, которых он изобрёл сам. Несомненно, он является представителем этого поколения Континента Доуло. Никто больше не мог увидеть его насквозь.

Герцог Белый Тигр подошёл к Небесному Солнцу Доуло. Он вздохнул и сказал:

- Похоже, мы действительно ошибались. В отношении кого-то вроде Хо Юйхао мы можем сказать, что он является продуктом судьбы. Если он с чем-то не согласен, это должно быть неправильным.

Лицевые мускулы Небесного Солнца Доуло исказились, и он сказал:

- Этот негодяй. Он был действительно беспощаден! Я только что чуть не пострадал. Если бы я знал, что он настолько силён, я бы собрал все силы, которые мы сможем, и напал на Сюй Тяньжаня. Мы могли бы преуспеть.

Разрушающая Звезда Доуло горько усмехнулся.

- Если бы кто-то сказал вам, что он настолько силён и даже может противостоять вам, вы бы поверили?

- Ни за что. Я ухожу. Люди из Империи Доу Лин, следуйте за мной. – Небесное Солнце Доуло больше не хотел оставаться. Он воспользовался ночью и быстро ушёл с Титулованными Доуло из Империи Доу Лин.

Несколькими днями позже новости о том, что три империи с первоначального Континента Доуло отправили множество мастеров духа в Империю Солнца и Луны, чтобы убить Сюй Тяньжаня, наряду с новостями о смерти Тела Доуло и о критических травмах Сюй Тяньжаня, быстро распространились по всему Континенту Доуло.

Армия Империи Солнца и Луны также начала вести себя странно после этого инцидента. Согласно собранным данным, многие солдаты были задействованы в Империи Солнца и Луны. Было такое ощущение, что вот-вот разразится что-то серьёзное.

Хо Юйхао и Тан Утун прямо сейчас находились в Империи Солнца и Луны.

Покинув Горный Хребет Мин Доу, они сделали с Сюй Юньханем круг, прежде чем проникнуть в Империю Солнца и Луны.

На этот раз с ними не было ни одного Титулованного Доуло. Таким образом, они были более проворными и легко смогли прокрасться обратно на территорию Империи Солнца и Луны.

Маленький Юньхань спал очень сладко. Только на рассвете следующего дня он проснулся в руках Хо Юйхао.

Когда он открыл глаза, он собирался заплакать. Однако, когда он увидел, что находится в объятиях Хо Юйхао, он улыбнулся и закричал:

- Папа, папа!

Хо Юйхао погладил его по голове и мягко сказал:

- Зови меня дядей. Я не твой отец. Я приготовлю тебе что-нибудь вкусненькое позже. Когда закончишь кушать, я отправлю тебя домой, хорошо? Ты вернёшься домой и встретишь свою маму.

- Мама, мама! – Маленький Юньхань дважды крикнул, но затем его глаза стали красными, и он заплакал.

Тан Утун отрезала:

- Это всё твоя вина. Ты спровоцировал его упоминанием о матери.

В конечном итоге, соблазн еды для годовалого ребёнка оказался намного сильнее, чем соблазн встретить его мать.

Когда Хо Юйхао приготовил свой фирменный рыбный суп и начал кормить им Сяо Юньханя, тот перестал плакать. Он был в восторге, лакомясь рыбой. Несмотря на то, что ему едва исполнился год, он уже был очень большим. Он ел много рыбы и даже пил рыбный суп. Он был очень доволен.

Тем не менее, неопытность Тан Утун и Хо Юйхао в обращении с детьми всё же проявляла себя. Юньхань описался на тело Хо Юйхао, оставив только тёплое, но влажное чувство.

Детской одежды у них не было! Они могли только снять штаны Сяо Юньханя, прежде чем использовать рубашку Хо Юйхао, чтобы обернуть его.

Когда он снова взлетел в небо и направился в сторону Сияющего Города, Хо Юйхао вздохнул:

- Воспитывать ребёнка непросто!

Тан Утун засмеялась и ответила:

- Интересно, кто говорил, что будет заботиться о нашем ребёнке в будущем?

Хо Юйхао фыркнул и сказал:

- Это непросто, но я не говорил, что не собираюсь этого делать. Если ты хочешь родить, я позабочусь о каждом твоём ребёнке.

Тан Утун покраснела.

- Продолжай мечтать. Сначала ты должен заслужить одобрение моего отца.

Хо Юйхао засмеялся:

- Для такого выдающегося человека, как я, не думаю, что смогу провалиться, даже если он очень придирчив. Когда мы вернёмся на этот раз, давай пригласим его.

Тан Утун мягко подтвердила его слова.

Они вдвоём спешили. Когда они приблизились к Сияющему Городу, они оба были ошеломлены.

Всего за два дня восточный пригород Сияющего Города полностью заполнился солдатами. Там собралось не меньше нескольких сотен тысяч солдат. Издалека Хо Юйхао казалось, будто Сияющий Город был подобен монстру, который злился от гнева, поскольку он ощущал это своей огромной силой судьбы. Этот монстр был готов обнажить клыки в любой момент.

Хо Юйхао сразу стал серьёзным. Всё было действительно так, как он ожидал. Империя Солнца и Луны не собиралась идти на компромисс из-за исчезновения Сюй Юньханя. Напротив, Империя Солнца и Луны, казалось, пришла в ярость. Прямо сейчас здесь собралось много солдат. Без сомнения, они были здесь, чтобы снова разжечь войну!

Крупномасштабную войну нельзя было разжечь по собственному желанию. Хотя Империя Солнца и Луны накапливала свои силы в течение некоторого времени, им всё равно потребуется развернуть большое количество резервов, если они захотят внезапно задействовать свои войска. Они не могли сделать это сразу, но это не займёт у них много времени.

Тан Утун тоже помрачнела.

- Похоже, что Империя Солнца и Луны собирается атаковать ещё более яростно, чем раньше. Боюсь, с ними будет труднее справиться.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Даже если бы мы не захватили Наследного Принца, я полагаю, Сюй Тяньжань напал бы через несколько дней после церемонии. Но теперь у них есть ещё больше причин для этого.

Тан Утун посмотрела на Сюй Юньханя.

- Тогда что нам делать?

Хо Юйхао ответил:

- Что бы ни случилось, сначала нам нужно вернуть этого парня. Я уже говорил, что война не имеет ничего общего с детьми. Это противостояние между взрослыми. Я защищу свою империю и сделаю всё возможное, чтобы противостоять её врагам. Однако я не буду делать ничего низкого. Мы войдём в город и вернём ребёнка.

Пробираться в Сияющий Город на этот раз было намного труднее, чем в прошлый раз.

После покушения город находился под очень строгим контролем. Было установлено гораздо больше духовных инструментов наблюдения, полностью охватывающих Сияющий Город.

Казалось, что вот-вот разразится большая война.

Однако это не остановило Хо Юйхао. Независимо от того, насколько мощны были духовные инструменты наблюдения, всё же были лазейки, которые он мог использовать.

Ему удалось найти брешь в течение часа, и он вёл Тан Утун, когда они пробрались в Сияющий Город, а затем направились к императорскому дворцу.

Они не могли долго оставаться в Сияющем Городе. Они быстро уйдут после возвращения Сяо Юньханя.

______

Императорский дворец Империи Солнца и Луны.

Цзюй Цзы тихо сидела в своём внутреннем дворце. Прямо сейчас она была одета как воин, облачённая в доспехи, специально разработанные для неё. Это был духовный инструмент 9-го класса. Среди духовных инструментов 9-го класса он также являлся одним из лучших.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1258488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь