Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 528 Часть 1

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 528.1: Сила Хо Юйхао и Тан Утун!

Когда они ушли, Титулованный Доуло из Империи Доу Лин не мог не прокомментировать:

- Этот ребёнок слишком высокомерен. Хотя он способный, но всё же...

- Заткнись. – Небесное Солнце Доуло помрачнел. – Он не просто способный. Когда мы были в его возрасте, мы ещё были никем. Его будущее безгранично. Кроме того, действительно ли для нас приемлемо использовать ребёнка, чтобы угрожать нашему врагу?

Герцог Белый Тигр вздохнул и сказал:

- Старший Небесное Солнце, какие у тебя есть предложения? Что нам делать дальше?

Небесное Солнце Доуло на мгновение задумался, прежде чем ответить:

- Мы должны послать письмо Империи Солнца и Луны от имени трёх наших империй и потребовать у них вернуть территории, которые они отняли у Империи Небесной Души. В то же время должен быть заключён договор, запрещающий начинать какую-либо войну в ближайшие сто лет. Тогда мы вернём им Наследного Принца.

Услышав его слова, Герцог Белый Тигр был ошеломлён и горько улыбнулся.

- Старший Небесное Солнце, эти условия слишком…

Небесное Солнце Доуло сказал:

- Всегда есть цена, которую нужно заплатить. Если мы не будем предъявлять более высокие требования, разве мы получим место для переговоров?

Герцог Белый Тигр сейчас чувствовал себя немного противоречиво. Когда он посмотрел на маленького человечка в своих руках, он не знал, что делать. У него были свои дети и даже не один. Несмотря на то, что он убил много людей в своей жизни, он всё же не мог не вздохнуть в своём сердце, видя ребёнка на своих руках в дополнение к словам, ранее сказанным Хо Юйхао.

Хо Юйхао выглядел намного спокойнее, когда вернулся в свою комнату. Он не проронил ни слова и только сел на свою кровать.

Тан Утун сопровождала его и села рядом с ним. Она взяла его руку и поместила её между своих. После этого она опустила голову и сказала:

- Юйхао, иди вперёд и делай то, что ты хочешь делать. Независимо от твоего решения, я всегда буду на твоей стороне. Даже если…

Договорив до этого момента, она подняла голову, чтобы посмотреть на него. Хо Юйхао сейчас тоже смотрел на неё. Когда их взгляды встретились, взгляд Тан Утун стал острее.

- Даже если ты сделаешь весь мир своим врагом.

Всё тело Хо Юйхао задрожало, и он заключил её в свои объятия. Его голос дрожал:

- Хорошо, даже если я сделаю весь мир своим врагом! – В его голове продолжали появляться маленький Юньхань и лицо Герцога Белого Тигра.

«Цзюй Цзы, не волнуйся. Я обязательно верну тебе твоего сына. Война никогда не должна причинять вред маленьким детям».

«В будущем мы будем врагами, и я сделаю всё возможное, чтобы противостоять Империи Солнца и Луны на поле боя. Однако сейчас я не позволю причинить вред твоему ребёнку. Он всего лишь ребёнок. В моём сердце он не просто Наследный Принц».

Небо медленно потемнело. Ночью в горах было очень темно.

Две фигуры бесшумно появились на вершине горы, всматриваясь вдаль среди густого ночного тумана.

Тан Утун была рядом с Хо Юйхао, помогая поправлять его рубашку.

Выражение лица Хо Юйхао было очень спокойным, но он ясно знал, что путь, который он выбрал, скорее всего, изменит его будущее. Однако он был очень уверен в своём решении.

Тан Утун нежно прильнула к нему, и на её лице появилось удовлетворённое выражение.

- Юйхао, ты знаешь, о чём я думаю? – Мягко спросила Тан Утун.

- О чём? – Спросил Хо Юйхао.

В глазах Тан Утун было сильное ностальгическое выражение.

- Изначально ты был ещё таким маленьким и слабым, когда мы только вступили в Академию Шрек. Однако ты одолел меня своей настойчивостью. Тогда ты оставил глубокое впечатление в моей памяти. После этого мы участвовали в экзамене первокурсников и вместе сражались, превратив невозможное в возможное – мы стали чемпионами. Теперь мы снова будем сражаться вместе. На самом деле, кажется, что прошло уже много времени, не так ли?

Да! Они долгое время не сражались вместе, находясь в своей пиковой форме. С тех пор, как Хо Юйхао был тяжело ранен из-за того, что добыл Траву Тоскующего Разбитого Сердца, и был вынужден сидеть в инвалидном кресле.

Хо Юйхао вздохнул и сказал:

- Надеюсь, нам не придётся сражаться.

Когда они закончили говорить, они уже растворились в ночи.

С тех пор, как Хо Юйхао, Небесное Солнце Доуло и остальные вернулись, рядом с палаткой Герцога Белого Тигра появилась ещё одна палатка. Две няни были специально наняты для ухода за Сюй Юньханем.

Сюй Юньхань бесконтрольно плакал с тех пор, как проснулся и обнаружил, что Хо Юйхао нет рядом. Через некоторое время он не выдержал голода и, поев, заснул.

Приспособляемость детей была на самом деле очень велика. Ему едва исполнился год, и он практически не запоминал людей.

Шторы слегка сдвинулись, и две фигуры вошли в палатку.

Внутри палатки сейчас было очень темно. Маленький Юньхань крепко спал в своей кроватке. Две няни спали рядом с ним, готовые помочь малышу, если возникнет такая необходимость.

На лице Хо Юйхао появилась нежная улыбка, но он не издал ни звука. Он подошёл к кроватке.

В этот момент за пределами палатки послышался долгий вздох.

- Юйхао, зачем тебе это делать? – Раздался низкий, но твёрдый голос.

Хо Юйхао вёл себя так, будто не слышал этого голоса, и продолжил идти к кроватке. Он обнял Маленького Юньханя. После этого он завернул его в кусок ткани, который приготовил заранее. С помощью Тан Утун он крепко обернул его.

Разве он мог не ожидать, что Герцог Белый Тигр догадается о его появлении? Однако он всё же пришёл, хотя знал об этом. Так было потому, что он хорошо знал, что благодаря его способностям, его не смогу обмануть, если маленького Юньханя не будет здесь. К тому же он способен найти точное местоположение Сяо Юньханя с помощью своего Духовного Обнаружения. Вот почему Герцог Белый Тигр не переместил Сяо Юньханя. Хо Юйхао также учёл всё это, что привело его сюда.

Он нежно погладил мягкие чёрные волосы малыша. Нежное выражение его лица не изменилось:

- Малыш, не волнуйся. Я буду защищать тебя, пока ты не вернёшься к своей матери.

Закончив говорить, он взял Тан Утун за руку, и они вдвоём вышли из палатки.

За пределами палатки полукругом рассредоточились более десяти фигур. Герцог Белый Тигр и Небесное Солнце Доуло были в центре.

Небесное Солнце Доуло нахмурился, в то время как Герцог Белый Тигр выглядел так же противоречиво, как и раньше.

Без сомнения, Небесное Солнце Доуло вначале несколько пренебрежительно относился к Хо Юйхао, но теперь он был очень впечатлён Хо Юйхао, как и Герцог Белый Тигр.

Они оба знали, что Хо Юйхао будет главной опорой Академии Шрек и могущественным человеком в Городе Шрек в будущем.

Будь у них такая возможность, они бы не хотели обижать кого-то вроде него и попасть в его чёрный список. Однако Хо Юйхао пересекал черту, пытаясь унести Сюй Юньханя.

Небесное Солнце Доуло сказал:

- Юйхао, мы можем притвориться, будто ничего не было, если ты сейчас же оставишь Наследного Принца. Ты сможешь вернуться в Город Шрек.

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Поскольку я уже здесь, отступать нельзя. Мы не можем использовать ребёнка в качестве разменной монеты в этой войне. Мы не можем причинить ему вред из-за этого. Вот почему я должен забрать его сегодня. Несмотря ни на что, я уйду вместе с ним!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1258483

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь