Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 527 Часть 3

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 527.3: Наследный Принц!

Одежда, которую он носил, была сделана из превосходной ткани, и это делало его нежную кожу ещё более привлекательной. Его плач был очень ярким и громким.

- Эээ… - Небесное Солнце Доуло думал только о завершении своей задачи. Более того, Наследный Принц Империи Солнца и Луны был очень тихим, потому что он находился в глубоком сне, когда его забрали. Но когда он проснулся, группа Титулованных Доуло стала несколько беспомощной.

Самому молодому Титулованному Доуло, участвующему в этой операции, было не менее восьмидесяти лет, за исключением Хо Юйхао и Тан Утун. Даже если у них были семьи, когда они были моложе, они не растили детей лично, учитывая их статус и идентичность!

- Эээ, Леди Тан, ты девушка, ты можешь его успокоить? – Небесное Солнце Доуло прибыл к Тан Утун, когда договорил, и передал ей ребёнка.

Тан Утун была несколько ошеломлена. Она была девушкой, но всё ещё молодой и незамужней! Несмотря на то, что она проводила всё своё время с Хо Юйхао, они никогда ничего такого не делали. Она подсознательно взяла маленького мальчика и не могла не чувствовать тревогу и панику, потому что не знала, как его правильно держать.

Возможно, женский блеск начал проявлять свою силу, потому что маленький мальчик сразу перестал плакать, как только оказался у неё на руках. Он моргнул своими огромными глазами, глядя на Тан Утун, и засунул указательный палец в рот. Он казался очень любопытным.

Небесное Солнце Доуло сразу же вздохнул с облегчением, когда увидел, что мальчик больше не плачет.

- Тётя, молоко! – Внезапно сказал маленький парень, и лицо Тан Утун покраснело. Более того, этот малыш вообще не дал ей никаких шансов, когда он протянул свои пухлые ручки, чтобы схватить её за рубашку.

- Ах… - Вокруг неё по-прежнему было так много людей, и Тан Утун сразу же громко закричала.

Хо Юйхао тоже был поражён и практически без колебаний взял ребёнка из объятий Тан Утун.

На тело Тан Утун была наложена таинственная печать. Если этот маленький ребёнок случайно коснётся места, к которому он не должен прикасаться, и сработает печать, возмездие будет не тем, что способен выдержать ребёнок, которому едва исполнился год.

- Ува… - Маленький мальчик не получил того, чего хотел, и тут же снова начал рыдать.

Хо Юйхао раньше тоже не воспитывал детей! Он не знал, что делать, и быстро отреагировал на это, поспешно и нежно похлопав ребёнка по спине, пытаясь его успокоить.

Как ни странно, Хо Юйхао похлопал ребенка по спине всего несколько раз, прежде чем тот снова перестал плакать и уставился на Хо Юйхао своими большими чёрными глазами.

Он был таким милым. Любой человек захотел бы ущипнуть его милые и пухлые щёчки, или даже поцеловать его.

Более того, по какой-то причине необъяснимое чувство вспыхнуло в сердце Хо Юйхао, когда он посмотрел в глаза ребёнку.

«Это ребёнок Цзюй Цзы!»

- Ува… - У Хо Юйхао не было много времени, чтобы подумать, прежде чем мальчик снова заплакал.

Небесное Солнце Доуло нахмурился и сказал:

- Что нам делать? Он слишком шумный. Почему бы нам не вырубить его?

Тан Утун сразу же нахмурилась.

- Он всего лишь ребёнок. Как вы вообще могли такое сказать? Что, если вы причините ему боль? Он проголодался?

Хо Юйхао подумал о том, что мальчик ранее хотел пососать её грудь. Он сразу сказал:

- Должно быть, он действительно голоден. Но такому малышу ведь нужно пить молоко, да?

После этих слов, все взгляды обратились на Тан Утун.

Тан Утун была очень смущена.

- Почему вы все смотрите на меня? Я... у меня нет...

Один из Титулованных Доуло, который был относительно более опытным, сказал:

- Этому ребёнку должно быть около года и трёх месяцев. Он уже должен быть в состоянии есть нормальную пищу. Хотя он может пить молоко, в этом нет необходимости. Мы уже довольно далеко от Сияющего Города, так почему бы нам не дать ему что-нибудь поесть и не позволить ему успокоиться, прежде всего?

- Да, похоже, у нас нет выбора. – Небесное Солнце Доуло почувствовал себя немного униженным, когда Тан Утун упрекнула его. Но он подумал о том, что сказал, и как хотел выступить против крошечного ребёнка, которому едва исполнился год, и почувствовал себя чрезвычайно неловко и виновато, поэтому немедленно согласился.

Все спустились с неба и нашли относительно скрытую горную седловину.

Ни у кого не было опыта кормления ребёнка. В конечном итоге, Хо Юйхао взял на себя эту ответственность.

Несмотря ни на что, этот мальчик был сыном Цзюй Цзы. Ему было предельно ясно, что он ничего не может сделать или сказать этим Титулованным Доуло на данный момент, поэтому ему придётся ждать, пока все покинут Империю Солнца и Луны, прежде всего остального. Он должен был защитить этого ребёнка, несмотря ни на что, потому что ребёнок был невинен, независимо от его идентичности. Кроме того, он являлся плотью и кровью Цзюй Цзы!

В дикой местности не было вкусной и роскошной еды. Хо Юйхао вскипятил немного воды и размягчил сухие пайки, потушив их в воде, прежде чем дать их маленькому мальчику.

Этот парень не был привередлив в еде. Он ел очень радостно и, естественно, перестал плакать, потому что ему было что поесть. Но его большие чёрные глаза смотрели на Хо Юйхао от начала и до конца.

Реальность доказала, что этот годовалый ребёнок не только мог есть пищу для взрослых людей; он даже мог ходить. Несмотря на то, что он шёл не очень устойчиво, маленький ребёнок, которого должно быть звали Сюй Юньхань, начал ходить сам, когда Хо Юйхао отпустил его. Кроме того, ему не было некомфортно с незнакомцами, и он перестал плакать, когда наелся. Он улыбался, и то, как он улыбался, заставляло всех Титулованных Доуло отреагировать добрыми и дружелюбными выражениями на лицах. Какой милый малыш!

Маленький ребёнок вернулся к Хо Юйхао после нескольких кругов и, казалось, очень серьёзно посмотрел на него, прежде чем по-детски воскликнул:

- Папа!

Хо Юйхао от удивления чуть не вскочил на ноги.

Этот ребёнок был не единственным, кто называл его «папой». Снежная Дева называла его так раньше. Но к своему удивлению, Хо Юйхао понял, что ему было только неловко и неуютно, когда его так называла Снежная Дева, но когда этот маленький парень назвал его так, он почувствовал себя потрясённым.

Когда маленький мальчик произнёс это слово, казалось, что их в тайне связала какая-то бесформенная судьба.

Хо Юйхао обладал Глазом Судьбы, и был чрезвычайно чувствителен к такому. Он, казалось, почувствовал, что его судьба связана с этим маленьким парнем, когда ребёнок позвал его.

Он принял решение в этот момент.

Хо Юйхао снова обнял ребёнка, играясь с ним, и спросил:

- Как тебя зовут?

- Юньхань. – Младенец ответил очень чисто. Хо Юйхао понял, общаясь с младенцем, что Сюй Юньхань уже очень хорошо обращался со словами, даже если мог сказать всего несколько. Ребёнок должен был хорошо знать эти слова, иначе он не смог бы их произнести.

Хо Юйхао подсознательно поцеловал ребёнка в его нежную щёчку. Пухлые щёки Сюй Юньханя были мягкими и упругими, а его гладкая и нежная кожа была такой же, как у его матери.

- Хе-хе-хе! – Маленький ребёнок, казалось, почувствовал щекотку, когда он отвёл шею и засмеялся.

Хо Юйхао тоже засмеялся. Этот ребёнок был слишком милым.

Тан Утун подошла и начала играться с маленьким Юньханем вместе с Хо Юйхао. Она хихикнула и сказала:

- Похоже, ты неплохо ладишь с детьми. Ты научился этому самостоятельно?

Хо Юйхао усмехнулся.

- Вернее будет сказать, что я талантлив в этом от природы. Я буду отличным отцом, когда у нас появятся дети.

Тан Утун покраснела, но она не уклонилась от его нежного взгляда. Её глаза были полны счастья.

В этот момент между ними внезапно появилось улыбающееся лицо, и два больших глаза серьёзно уставились на Тан Утун.

- Папа, мой.

Тан Утун не могла не рассмеяться.

- Твоего папы здесь нет, он… - Она внезапно остановилась, произнеся эти слова, и уныние появилось в её глазах, когда она взглянула на Хо Юйхао.

Улыбка Хо Юйхао исчезла в то же время, и он нежно погладил Сюй Юньханя по голове.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1255259

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь