Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 523 Часть 3

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 523.3: Демонстрация Силы

Следовательно, Хо Юйхао мог смутно догадаться, что это имело какое-то отношение к его посещению мистического Божественного Царства и одобрению, которое он получил от Бога Эмоций. Его ментальная сила или, возможно, его сознание, казалось, претерпели определённые качественные изменения. Эти качественные изменения позволили его ментальной силе и душе выйти на совершенно новый уровень. Если он продвигался в соответствии с тем, как ранее сказал его учитель Электролюкс, этот уровень назывался Божественным Сознанием.

Конечно, Хо Юйхао понимал, что его божественное сознание было ещё неполным и могло считаться лишь половиной от настоящего, потому что оно исходило от одобрения Божественного Места. Но даже так предоставленные ему выгоды, были весьма заметны. Даже он не мог сказать, какого уровня может достичь его тотальная боевая мощь.

Хо Юйхао ощущал трансформации своего тела, пока успешно доставлял всех на территорию Империи Солнца и Луны. Огромный рост его ментальной силы заставил его изменить свой мыслительный процесс. С диапазоном и областью, которую могло охватить его Духовное Обнаружение, ему вообще не нужно было беспокоиться о каких-либо духовных инструментах наблюдения. Естественно, в таком случае им не придётся идти пешком. Полёт на высокой скорости по воздуху может сэкономить много времени.

Поэтому Хо Юйхао немедленно снизил высоту, как только они прошли через периметр наблюдения Империи Солнца и Луны. Они опустились примерно на три тысячи метров, в то время как их скорость полёта резко увеличилась, когда он повёл группу Титулованных Доуло вглубь Империи Солнца и Луны.

Эти Титулованные Доуло начали немного неметь. Они чувствовали слишком много мистических вещей, потому что Хо Юйхао делился с ними своим Духовным Обнаружением.

Многие Титулованные Доуло были готовы умереть, чтобы обеспечить успех этой миссии. Однако в этот момент их настрой стал намного лучше, чем раньше. С таким чудесным товарищем, который был так искусен в сокрытии и наблюдении, не было сомнений, что их шансы успеха и гарантия безопасности значительно улучшились. Статус Хо Юйхао в сознании каждого Титулованного Доуло постоянно повышался.

Они летели четыре часа, прежде чем Хо Юйхао снизил скорость и направил всех в густой лес.

Все они являлись Титулованными Доуло, и их скорость полёта была просто ужасающей. Горный Хребет Мин Доу граничил с Империей Солнца и Луны, и после того как они вошли на территорию Империи Солнца и Луны, им потребовалось всего четыре часа, чтобы приблизиться к Сияющему Городу.

Все опустились на землю. Хо Юйхао снова распространил своё Духовное Обнаружение далеко вдаль в этом густом лесу, и всё, что происходило в охваченной его Духовным Обнаружением зоне этого леса, говорило ему, что они были в полной безопасности.

Хо Юйхао перестал использовать Имитацию и перестал делиться своим Духовным Обнаружением, после чего улыбнулся и повернулся к Титулованным Доуло.

- Давайте немного отдохнём и восстановимся. Мы недалеко от Сияющего Города, и войдём в него вечером.

Ду Бусы посмотрел на Хо Юйхао странным взглядом.

- Парень, ты преподнёс мне слишком много сюрпризов. Как ты всё это сделал?

Взгляды других Титулованных Доуло тоже нацелились на Хо Юйхао, и странные выражения заполнили лица каждого из них. А также в их глазах появилось то, чего раньше не было: равенство.

Да, в этот момент они относились к Хо Юйхао как к человеку, разделяющему те же стандарты и мастерство, что и они.

Хо Юйхао сказал:

- На самом деле, мы с Утун обладаем слиянием боевых духов. Поэтому мы дополняем и поддерживаем друг друга, и таким образом мы можем достичь того, чего не могут обычные мастера духа. Это не моя личная сила. – Он поднял руку, которой держал руку Тан Утун, пока говорил.

Когда Ду Бусы услышал его слова, ему в голову пришла мысль, и только тогда он понял, что не заметил невероятно красивую девушку, которая почти не говорила, пока всё это время следовала за Хо Юйхао.

- Слияние боевых духов? Это просто невероятно! Если я правильно помню, у тебя есть парные боевые духи. Хотя твой боевой дух духовного атрибута в основном специализируется на контроле и обнаружении, твой второй боевой дух обладает Предельным Льдом, и он в основном специализируется на сражении. Если бы не тот факт, что обстоятельства этого не позволяют, я искренне хотел бы увидеть, какого именно уровня силы ты можешь достичь. Академии Шрек в следующем столетии больше не придётся ни о чём беспокоиться с твоим присутствием в их будущем.

Ду Бусы был полон жалоб, пока говорил. В его Секте Тела было много потрясающих мастеров духа, но они явно потеряли бы свой блеск перед Хо Юйхао. Они даже не были на одном уровне. Ду Бусы мог сказать, что этот юноша, которому было чуть больше двадцати лет, полностью вырос. Теперь он являлся одним из самых могущественных индивидов в мире мастеров духа, и его самым большим преимуществом был возраст. Ему было чуть больше двадцати, а это означало, что в будущем он, несомненно, станет Трансцендентным Доуло. В то же время у него были высокие шансы стать Предельным Доуло.

Даже Ду Бусы не мог представить, насколько ужасающим будет Предельный Доуло, обладающий парными боевыми духами и Предельным боевым духом, но он понимал, что пока Хо Юйхао будет предоставлено ещё немного времени, Академия Шрек и Город Шрек будут находиться в совершенной безопасности, независимо от того, кто будет править этим миром в будущем.

Независимо от того, насколько разовьются духовные инструменты в будущем, когда сила индивида достигает вершины мира, он всё равно будет самым устрашающим и лучшим сдерживающим фактором. Разве не таким является Бог Зверей в Великом Лесу Звёздного Доу? Даже если Империя Солнца и Луны завоюет весь континент в будущем, осмелятся ли они спровоцировать Бога Зверей?

Бог Зверей уже овладел законами пространства, и даже Предельный Доуло не сможет его остановить, если он действительно захочет кого-то убить! Поэтому даже такой безжалостный и амбициозный персонаж, как Сюй Тяньжань, никогда не подумает о нападении на Великий Лес Звёздного Доу.

Хо Юйхао, вероятно, станет таким же сдерживающим средством Академии Шрек в будущем.

Хо Юйхао застенчиво улыбнулся и сказал:

- Пожалуйста, отдохните, Все. Ранее я потратил много энергии, поэтому собираюсь приступить к восстановлению. – Он отвёл Тан Утун в сторону и сел, когда договорил, и они сложили ладони вместе, медитируя, чтобы восстановиться.

Конечно, Хо Юйхао не использовал так много энергии, как сказал. Огромная мощь его ментальной силы имела какое-то отношение к их слиянию боевых духов, но больше исходила от его собственных способностей.

Тан Утун уставилась на Хо Юйхао, и в уголках её рта появилась улыбка. Хо Юйхао принимал все решения, пока они были снаружи. Она не хотела привлекать к себе слишком много внимания, и ей не нужно было ничего доказывать.

Солнце постепенно начало садиться на западе, и небо постепенно покрылось красивыми красновато-золотыми цветами, и у любого, кто смотрел на Сияющий Город с высоты, всё же создавалось ощущение незначительности.

Это не был первый визит Хо Юйхао в Сияющий Город, но его впечатление каждый раз было немного другим.

Вначале он был полон восхищения и шока, потому что мало что понимал в мире духовных инструментов. Но теперь он был не просто шокирован. Вместо этого он чувствовал себя немного напуганным.

Огромный взрыв в Сияющем Городе тогда был невероятно пугающим, но каков был конечный результат? Конечным результатом стало то, что за несколько лет Сияющий Город полностью восстановился. Кроме того, их здания стали даже выше, чем тогда, а глубина, которую они содержали, была гораздо более глубокой и сложной.

Хо Юйхао уже являлся духовны инженером 9-го класса и мог многое понять. Сияющий Город был не таким простым, как обычные города. У него не было обширных городских стен и не было большого количества стражи. Но то, что увидел Хо Юйхао, на первый взгляд было хаотичным, но на самом деле чрезвычайно практичным структурным устройством. Эти структуры были похожи на точки опоры в огромной паутине и были не такими простыми, как обычные здания. Они содержали огромные колебания духовной силы.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1246961

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь