Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 521 Часть 4

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 521.4: Два Метода Формирования Второго Духовного Ядра

Хо Юйхао тоже усмехнулся:

- Видишь, у тебя нездоровые мысли. Я лишь говорю о своей физической силе. Я поглотил много природных сокровищ. А также я подпитывался Золотом Жизни. Моя жизненная энергия намного сильнее, чем у большинства обычных мастеров духа. Я уверен в этом аспекте. Хотя почти вся Эссенция Многообразного Мистического Льда в моём теле была поглощена, кое-что ещё осталось в моей душе. Как только я попытаюсь создать второе духовное ядро, эта сила может быть задействована. Для формирования духовного ядра требуется много энергии. Эта энергия должна быть в состоянии удовлетворить это требование. Кроме того, моя ментальная сила достаточно мощна.

- Последние два года мы неустанно совершенствовались. Я также был поражён улучшением моей ментальной силы. Я не уверен в точном уровне моей ментальной силы сейчас, но чувствую, что нахожусь на уровне Трансцендентного Доуло. Это поможет мне контролировать свою духовную силу, имея такое большое превосходство по сравнению с людьми того же уровня.

- Я действительно хочу попробовать. Даже если это опасно, я приглашу Старейшину Сюаня, чтобы защищать меня. Я уверен, что смогу своевременно справиться с любой опасностью.

Видя, что он так настойчив, Тан Утун кивнула, немного поразмыслив. Она ответила:

- Хорошо. Ты можешь попробовать. Однако ты не должен делать это через силу.

Хо Юйхао был в восторге. Фактически, даже если он не сможет сделать этого не через силу, он не хотел скрывать что-либо от Тан Утун. Если из-за этого между ними может возникнуть какая-то отчуждённость, он предпочёл бы отказаться от своего совершенствования.

На лице Тан Утун появилась лёгкая улыбка.

- В таком случае я выберу тот же путь, что и ты, когда в будущем достигну 98-го ранга. Тогда тебе нужно будет поделиться со мной своим опытом.

Хо Юйхао был немного беспомощен, когда прокомментировал:

- Тебе так нравится соревноваться!

Тан Утун ответила:

- Это не так. Я просто не могу отставать от тебя.

- Хорошо. – Хо Юйхао не останавливал её. Учитывая её способности, она была не слабее его, особенно с точки зрения её таланта. Хо Юйхао слегка ощущал, что её способности и потенциал стали несколько непредсказуемыми с тех пор, как она вернулась в качестве Тан Утун.

В тот момент, когда Тан Утун стала Титулованным Доуло, Хо Юйхао вместе с Сюань Цзывэнем создавал духовный инструмент 9-го класса. Хо Юйхао не знал, как она добилась прорыва, но он знал, что после этого у неё появился собственный Дух. Её девятое духовное кольцо принадлежало её Духу.

Что же до создания её второго духовного ядра, то ещё было рано об этом говорить. Ей нужно было сначала попробовать, прежде чем она сможет с чем-либо определиться. Если Хо Юйхао станет противиться ей сейчас, он просто будет напрашиваться на неприятности.

Их путешествие было очень мирным. Духовные инструменты Империи Звёздного Ло не могли их обнаружить. К полудню они уже были недалеко от Горного Хребта Мин Доу.

Горный Хребет Мин Доу был очень важным местом. Здесь было гораздо больше духовных инструментов наблюдения. Кроме того, армия Империи Звёздного Ло также была передислоцирована. Хотя было трудно сказать, на что была похожа их новая дислокация, казалось, что произошли серьёзные изменения. Без сомнения, эти изменения были внесены в соответствии с боевой стратегией Империи Солнца и Луны.

Когда они были ещё в пятидесяти километрах от Горного Хребта Мин Доу, Хо Юйхао держа Тан Утун за руку, сбавил скорость. После этого они намеренно попали под обнаружение духовных инструментов наблюдения.

Это было сделано, чтобы избежать ненужных неприятностей. После этого они оба парили в воздухе и ждали.

И действительно, Империя Звёздного Ло отреагировала очень быстро. Спустя короткий промежуток времени группа мастеров духа полетела к ним, используя летательные духовные инструменты.

Их было десять. Возможно, так было из-за того, что Империи Звёздного Ло удалось взять верх над Империей Солнца и Луны, когда они использовали такие малые группы, но они сильно увлеклись ими.

Эта группа мастеров духа была очень дружелюбной. Очевидно, они ждали около духовных инструментов наблюдения. Кроме того, Хо Юйхао и Тан Утун прибыли с территории изначального Континента Доуло. Более вероятно, что они являются друзьями, а не врагами.

Хо Юйхао достал письмо, которое ему передал Старейшина Сюань для этой миссии. Эта группа мастеров духа сразу же опознала их и повела к Горному Хребту Мин Доу.

По какой-то причине Хо Юйхао чувствовал себя по-другому каждый раз, когда приходил к Горному Хребту Мин Доу. Он собирался снова встретиться с Герцогом Белым Тигром. На этот раз он испытывал гораздо меньше ненависти, чем раньше. Однако у него было некоторое нежелание снова встречаться с Герцогом Белым Тигром.

Каждый раз, когда он думал о том, как Герцог Белый Тигр держал его и взлетал в небо, у него возникало какое-то странное чувство. Даже если он не хотел этого признавать, он знал, что горд иметь такого отца. Без Герцога Белого Тигра границы Империи Звёздного Ло были бы в совершенно ином состоянии. Кроме того, давление на Империю Небесной Души тоже не спало бы так быстро.

Герцог Белый Тигр действительно являлся краеугольным камнем!

Тан Утун прошептала:

- Ты немного нервничаешь.

Хо Юйхао выдавил из себя смешок:

- Нет, это не так!

Тан Утун усмехнулась и сказала:

- Как ты можешь это отрицать? Твои руки уже вспотели. Не волнуйся. Я рядом с тобой.

- Хорошо. – Услышав её слова, Хо Юйхао почувствовал большее облегчение.

Главная вершина Горного Хребта Мин Доу была местом столкновения Бога Смерти Доуло и Ди Тяня. Прямо сейчас на этой главной вершине располагалась командирская палатка Герцога Белого Тигра.

Хо Юйхао и Тан Утун сопроводили именно сюда.

Очевидно, гора претерпела некоторые изменения. Теперь её вершина была очень плоской. Её края ощетинились духовными инструментами, из-за чего казалось, что здесь находится духовная формация. Среди них были и Пушки Божественного Арбалета Чжугэ. Они даже присутствовали здесь в наибольшем количестве.

Чуть дальше находились другие палатки. Герцог Белый Тигр выбрал эту гору для размещения своей командирской палатки, потому что отсюда открывался лучший вид. Ситуацию в Империи Солнца и Луны легче всего было наблюдать с этой вершины.

Что касается наблюдения, Империя Звёздного Ло действительно проделала много тяжёлой работы. По крайней мере, с точки зрения защиты, их духовные инструменты наблюдения очень помогали. Было несколько случаев, когда они обнаруживали небольшие проникновения духовных инженеров из Империи Солнца и Луны, и вовремя разобрались с ними.

Когда они приземлились, Хо Юйхао и Тан Утун были непосредственно введены в палатку группой мастеров духа, которая их встретила.

Ещё до того, как он вошёл, Хо Юйхао использовал своё Духовное Обнаружение, как он часто делал. В палатке было больше десяти человек. Аура каждого из них была доминирующей и довольно мощной. Однако никто из них не заметил Духовного Обнаружения Хо Юйхао.

Хо Юйхао держался за руки с Тан Утун, когда вошёл в палатку. Сразу после входа, он стал центром всеобщего внимания.

В центре палатки стоял огромный стол. Герцог Белый Тигр стоял у края возле середины стола. Когда он увидел Хо Юйхао, на его лице промелькнуло удивление.

Дай Яохэн и Дай Луоли тоже были здесь, позади Герцога Белого Тигра. Дай Яохэн был одет как генерал, а Дай Луоли - как телохранитель.

Хо Юйхао был знаком со многими людьми за столом. Среди них больше всего привлёк его внимание Ду Бусы. Он действительно был здесь.

Ходили слухи, что он получил критические травмы на границе Империи Небесной Души, и ему едва удалось спастись. Похоже, он оправился от травм.

Помимо Ду Бусы, здесь также были Принцесса Вэй На и Принцесса Цзюцзю. Что до остальных, все они являлись Титулованными Доуло. Тут даже было несколько Трансцендентных Доуло.

Когда он увидел Хо Юйхао, Герцог Белый Тигр немедленно подошёл, чтобы встретить его. Он засмеялся и распахнул руки к нему.

- Юйхао, ты наконец-то здесь. Рад тебя снова видеть!

Прежде чем Хо Юйхао успел среагировать, Герцог Белый Тигр обнял его.

Хо Юйхао почувствовал, как его сердце задрожало. Он подсознательно раскрыл руки и обнял его в ответ. Однако в его глазах была лёгкая дрожь.

После объятий, Герцог Белый Тигр также поздоровался с Тан Утун. Когда он снова посмотрел на Хо Юйхао, на его лице появилось дразнящее выражение. Хо Юйхао и Тан Утун ранее вошли вместе, держась за руки. Он отчётливо видел это.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1244402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь