Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 521 Часть 3

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 521.3: Два Метода Формирования Второго Духовного Ядра

Они были тускло-синими. Такой цвет позволял их летательным духовным инструментам сливаться с небом. Для духовных инструментов такого класса скрытность была важнее, чем внешний вид.

Если они будут использовать свою духовную силу на полную, скорость их летательных духовных инструментов немедленно увеличится до скорости звука. Конечно, скорость, с которой они летели, непосредственно влияла на потребление духовной силы и продолжительность их полёта. С нынешним совершенствованием Хо Юйхао и Тан Утун они могли поддерживать такую скорость только около пятнадцати минут. Однако, если они использовали свою Силу Хаодуна, это время увеличивалось до часа. Им хватит часа, чтобы пересечь половину империи. По этой причине Хо Юйхао был очень уверен, отправляясь на эту миссию.

У духовных инструментов 9-го класса определённо будет не одна способность. Эти два летательных духовных инструмента были оснащены духовными ускорителями. Активировав эти ускорители, они смогли бы двигаться со скоростью, в три раза превышающей скорость звука. Несмотря на то, что такую скорость можно было поддерживать лишь мгновение, было много ситуаций, в которых это позволит достичь неожиданных эффектов.

Конечно, не каждый мог воспользоваться такой способностью. Всё потому, что нагрузка на тело в результате использования этой способности была очень большой. Любой мастер духа с менее чем семью кольцами разлетится на части из-за огромного давления при перемещении с такой огромной скоростью.

Хо Юйхао и Тан Утун были талантливы. Тан Утун уже являлась Титулованным Доуло, а Хо Юйхао находился на 89-м ранге. Они оба могли использовать такую способность.

Сюань Цзывэнь назвал эти два летательных духовных инструмента Сверхзвуковыми Крыльями. Сюань Цзывэнь даже был достаточно горд, чтобы утверждать, что эти крылья могут входить в десятку лучших летательных духовных инструментов на континенте. Всё потому, что духовные инженеры 9-го класса редко фокусировали свою энергию на создании такого типа духовных инструментов.

Чтобы создать духовный инструмент 9-го класса, духовный инженер должен быть готов пожертвовать большим количеством энергии. В то же время он также должен обладать достаточными ресурсами.

Изначально в Академии Шрек и Секте Тан было не так много редких металлов. Однако со временем развитие и процветание Города Шрек привлекло множество бизнесменов. Это дало Шреку и Секте Тан много новых ресурсов.

Секта Тан продавала свои духовные инструменты. Их продажа была очень прибыльной. Обменивая духовные инструменты на редкие металлы, Секте Тан удалось собрать достаточно ресурсов. Хотя в Империи Солнца и Луны было много духовных инженеров 9-го класса, потребность в ресурсах также была очень высокой. Однако в Городе Шрек дорогие ресурсы требовались только Сюань Цзывэню и Хо Юйхао. Вот почему все материалы высшего качества были у них, и их было достаточно, чтобы удовлетворить их производственные потребности.

Хо Юйхао и Тан Утун во время полёта поддерживали скорость на уровне одной четвёртой от скорости звука. Это уже было очень быстро, а также это была скорость, которая гарантировала, что они останутся в своём наилучшем состоянии. Циркулируя свою Силу Хаодуна, они могли поддерживать баланс между истощением и восстановлением своих сил.

Хо Юйхао сказал:

- Утун?

- Что? – Тан Утун взглянула на него.

Хо Юйхао прищурился и сказал:

- Как ты относишься к тому, чтобы я выбрал Взаимодополнение Инь Ян для формирования своего второго духовного ядра?

Тан Утун была поражена и ответила:

- Юйхао, не рискуй! Разве Старейшина Сюань не говорил, что это очень опасно?

Хо Юйхао ответил:

- Да, но польза тоже огромна. Если мне это удастся, я уверен, что смогу стать таким же сильным, как Трансцендентный Доуло, как только стану Титулованным Доуло. Я до сих пор помню, как сила Ди Тяня вошла в меня, когда я столкнулся с Е Сишуй на Горном Хребте Мин Доу. Я отчётливо чувствовал, что его духовная сила проявлялась в виде духовных ядер. Она была очень мощной. Каждая прядь его духовной силы была сильно сжата. Ему даже удалось отпугнуть Бога Смерти Доуло, хотя тогда моё тело было очень слабым. В будущем мне нужно будет сразиться с Богом Зверей. Если моё второе духовное ядро будет слабее его, мне будет очень трудно бросить ему вызов в будущем.

Тан Утун нахмурила брови.

- Однако это слишком опасно. Более того, даже если ты используешь Резонанс для создания своего второго духовного ядра, ты всё ещё можешь создать третье духовное ядро в будущем! Когда это произойдёт, ты сможешь бросить вызов Богу Зверей с тремя духовными ядрами. Кроме того, зачем тебе бросать вызов Богу Зверей?

Хо Юйхао вздохнул и ответил:

- У меня есть на это причины. Ди Тянь дал мне часть своей обратной чешуи. Он говорит, что это для моей защиты, но на самом деле он шпионит за мной. Как только моё будущее совершенствование достигнет определённого уровня или когда я разовью какое-то особое понимание, она будет мешать мне. Чтобы убрать эту обратную чешую, мне нужно одолеть Ди Тяня. В противном случае я не смогу достичь пика в будущем.

Говоря это, он расстегнул пуговицы на своей рубашке и показал Тан Утун частичку обратной чешуи.

Когда Тан Утун увидела чёрную как смоль обратную чешую, в её глазах промелькнул сердитый взгляд.

- Ди Тянь, хмф!

Хо Юйхао взял её за руку и сказал:

- Вот почему мне нужно выбирать лучший метод на каждом этапе моего совершенствования. Только так я смогу бросить ему вызов. В конце концов, Ди Тянь доминировал на континенте в течение многих лет. Есть причина, по которой он самый сильный.

Тан Утун повернула голову и посмотрела на Хо Юйхао. Она серьёзно спросила:

- Если ты используешь Взаимодополнение Инь Ян, насколько ты уверен в успехе? Кроме того, ты когда-нибудь задумывался о том, как ты потом собираешься создавать третье духовное ядро? В противном случае ты не станешь Предельным Доуло. Если вместо этого ты сейчас используешь Резонанс, ты сможешь использовать тот же метод, когда дело дойдёт до твоего третьего духовного ядра. Просто это будет сложнее по сравнению со вторым духовным ядром. Однако что ты собираешься делать в будущем, если сейчас используешь Взаимодополнение Инь Ян? Лично я понятия не имею. Ди Тянь был известен сотни тысяч лет, но у него всего два духовных ядра. Разве ему не нужно третье духовное ядро? Должно быть, он ещё не преуспел в его создании. Это показывает, насколько сложно создать третье духовное ядро после использования Взаимодополнения Инь Ян для создания второго духовного ядра.

- Да. – Выслушав слова Тан Утун, Хо Юйхао кивнул. Он определённо знал, что её слова были очень логичными. Однако он возразил!

- Утун, какой бы метод я ни использовал, третье духовное ядро всё равно остаётся мифом. Когда я решил сформировать своё первое духовное ядро, я сделал это, чтобы увеличить скорость своего совершенствования. Я не уверен, что смогу продолжать творить чудеса, когда дело дойдёт до моего третьего духовного ядра. Тем не менее, я верю, что смогу бросить вызов Богу Зверей, даже если не стану Предельным Доуло, при условии что я использую Взаимодополнение Инь Ян для создания своего второго духовного ядра. Не забывай, что я также являюсь духовным инженером 9-го класса. Когда в будущем я стану Трансцендентным Доуло, я могу попытаться стать духовным инженером 10-го класса. Вот почему я действительно хочу попробовать.

Тан Утун кивнула и сказала:

- Тогда насколько ты уверен в успехе? Вернее, на что ты можешь положиться? Если это будет слишком опасно, я ни в коем случае не позволю тебе попробовать.

Хо Юйхао ответил:

- Честно говоря, у меня есть некоторая уверенность. Мы совершенствуемся вместе каждый день. Ты должна была ощутить, насколько сильно моё тело.

Услышав его слова, Тан Утун слегка покраснела.

- Кому это нужно ощущать твоё тело?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1244400

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь