Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 521 Часть 2

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 521.2: Два Метода Формирования Второго Духовного Ядра

Хо Юйхао был ошеломлён. Несмотря на то, что это было всего лишь описание Старейшины Сюаня, он уже чувствовал, насколько сложно достичь такого баланса.

- Наверняка никто не выбирает этот метод, верно? Это слишком опасно. Кроме того, на что это будет похоже, даже если человек добьётся успеха, учитывая, что два его духовных ядра вращаются в противоположных направлениях? Разве в его теле не всегда будет конфликт?

Старейшина Сюань улыбнулся и покачал головой:

- Всё ещё есть те, кто пытается. Хотя я никогда не слышал о том, чтобы какой-либо из человеческих мастеров духа преуспел в этом, парные духовные ядра будут самыми сильными, если удастся достичь успеха. Позволь мне спросить тебя, как заставить водоворот двигаться с максимальной скоростью?

Хо Юйхао был озадачен, когда спросил:

- Разве это не просто вращение?

Старейшина Сюань ответил:

- Правильный ответ – это сочетание тяги и толчка. Подумай об этом. Если два водоворота движутся в двух противоположных направлениях, что произойдёт между этими двумя водоворотами? Любая духовная сила, застрявшая между двумя водоворотами, немедленно сформирует ещё один водоворот из-за противостоящих сил, но этот новый водоворот будет вытеснен.

Выслушав слова Старейшины Сюаня, Хо Юйхао, казалось, услышал громкий взрыв в своей голове. Наконец, было разрешено очень важное сомнение, которое у него было всё это время.

Он практически сразу сказал:

- Старейшина Сюань, Ди Тянь использовал Взаимодополнение Инь Ян?

Старейшина Сюань был ошеломлён.

- Ты действительно догадался. Всё верно. Он действительно использовал этот метод. Вот почему он такой сильный. Причина, по которой ему это удалось, заключалась в том, что он долгое время накапливал свои силы. Кроме того, он физически силён. Что касается того, как он это сделал, я не уверен. Однако я думаю, что он единственный, кто добился успеха среди всех известных личностей и духовных зверей. В результате он, без сомнения, самый сильный среди всех Предельных Доуло. Если он будет сражаться изо всех сил, я не думаю, что Лун Сяояо и Е Сишуй будут ему равными, даже если они объединят свои силы.

Ди Тянь всегда был целью Хо Юйхао. Чем больше он понимал Бога Зверей, тем больше он чувствовал, насколько тот ужасающ.

Он действительно использовал Взаимодополнение Инь Ян, чтобы сформировать своё второе духовное ядро. Когда он думал о том, как Ди Тянь циркулировал свою духовную силу, всё это теперь имело для него смысл. «Да, его духовная сила проявляется в виде маленьких водоворотов. Это должно быть результатом баланса Инь и Ян. Каждый из этих маленьких водоворотов содержит огромную духовную силу. По сравнению с обычным Предельным Доуло, количество духовной силы, которое он может хранить, намного больше. Неудивительно, что даже его проекция способна отпугнуть Е Сишуй. Он действительно Бог Зверей!»

Старейшина Сюань сказал:

- Тебе не следует думать о Взаимодополнении Инь Ян. Это слишком опасно. Хотя твоё тело сильно, ты не можешь сравниваться с Богом Зверей. В конце концов, люди и духовные звери биологически разные. Вот почему не стоит так рисковать. Просто следуй принципу Резонанса, чтобы совершенствоваться. У тебя есть Предельный Лёд и парные боевые духи. Если твоё второе духовное ядро успешно сформируется, и ты будешь работать над созданием своего третьего духовного ядра, чтобы стать Предельным Доуло, для тебя не будет невозможным достичь силы Ди Тяня.

Хо Юйхао горько рассмеялся в душе. «Если сформировать второе духовное ядро уже настолько сложно, то что насчёт третьего духовного ядра? Боюсь, никто в истории Академии Шрек не создавал третье духовное ядро».

Затем Старейшина Сюань дал ещё несколько советом Хо Юйхао. Он рассказал обо всём, что испытал, Хо Юйхао и Тан Утун.

- Хорошо, тебе просто нужно запомнить, что я сказал. Не пытайся совершить прорыв в ближайшее время. Это очень опасно. Я должен быть рядом, чтобы защитить тебя, когда ты попытаешься. Это необходимо для того, чтобы риск, с которым ты столкнёшься, был минимальным.

- Хорошо. – Хо Юйхао согласился с его словами.

Старейшина Сюань сказал:

- Миссия состоится через десять дней. Познакомьтесь с остальными людьми, которые пойдут вместе с вами, в течение следующих дней. Вы хорошо знаете место сбора – Горный Хребет Мин Доу. Вы оба можете отправиться туда первыми и встретиться с остальными в лагере Герцога Белого Тигра. Когда все будут там, вы отправитесь. Помните, что я сказал ранее. Вы оба будете участвовать в этом только для оказания поддержки. Ты ведь очень хорош в сокрытии? Не раскрывай все свои способности. Не становись мишенью. Это относится как к тебе, так и к Утун.

- Старейшина Сюань, не волнуйтесь. Чтобы защитить Утун, я не буду рисковать. – Хо Юйхао ещё раз заверил Старейшину Сюаня.

Хо Юйхао не слишком беспокоился об этой миссии. На самом деле он немного скептически относился к такой миссии. Неужели так просто убить главу империи? Более того, хотят они это признавать или нет, объединённая мощь Империи Солнца и Луны является величайшей среди всех империй Континента Доуло. Он был хорошо знаком с защитной силой их духовных инструментов. Убить Сюй Тяньжаня будет чрезвычайно сложно.

Однако, поскольку Старейшина Сюань отправляет его, ему всё же придётся совершить это путешествие. Хо Юйхао не был против. Однако он не питал никакой надежды на достижение каких-либо результатов в этой миссии.

Несмотря на то, что он придёт туда не только для виду, он решил считать безопасность своим главным приоритетом. Он не собирался идти на ненужный риск.

С их новой Силой Хаодуна, Тан Утун и его боевая мощь стала намного сильнее, чем раньше. Наряду с тем, что его способность к выживанию на поле боя была очень высокой, и у него был богатый опыт, он был очень уверен в сохранении собственной жизни.

Вернувшись в Секту Тан, Хо Юйхао немедленно отвёл Тан Утун в их комнату, чтобы медитировать. Во время медитации он мог полностью сосредоточиться. Ему нужно было полностью усвоить всё, что Старейшина Сюань описывал ранее, и превратить его опыт в понимание.

В течение следующих нескольких дней Хо Юйхао проделал некоторую подготовительную работу. Только на девятый день он и Тан Утун попрощались с остальной частью Секты Тан. Они тихо покинули Город Шрек и направились к границам Империи Звёздного Ло.

Проходя через границы Империи Звёздного Ло, Хо Юйхао был поражён, обнаружив, что Империя Звёздного Ло установила духовные инструменты наблюдения. Хотя их было немного, лучше иметь хоть что-то, чем не иметь вообще ничего. Очевидно, Академия Шрек была не единственной, кто активизировал свои исследования в этой области. После страданий во время войны три империи первоначального Континента Доуло также усилили свои исследования в области духовных инструментов. Им было невозможно догнать Империю Солнца и Луны, но это было лучше, чем ничего.

Хо Юйхао и Тан Утун держались за руки, летя по небу. Их духовная сила циркулировала в их телах, и у них на спинах были летательные духовные инструменты.

Летательные духовные инструменты Хо Юйхао и Тан Утун были изготовлены лично Хо Юйхао. Они являлись духовными инструментами 9-го класса.

По сравнению с другими духовными инженерами 9-го класса, самым большим преимуществом Хо Юйхао была скорость, с которой он производил духовные инструменты 9-го класса. Он не проектировал эти два летательных духовных инструмента. Тем, кто их разработал, был Сюань Цзывэнь. Он их только изготовил, что в общей сложности заняло пять месяцев. Хотя они не были лучшими духовными инструментами 9-го класса, они определённо являлись искусной работой.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1243167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь