Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 520 Часть 2

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 520.2: Убить Сюй Тяньжаня?

Штаб-квартира Пагоды Духов находилась во внешнем городе. Благодаря ей, Город Шрек ещё больше походил на центр трёх коренных империй Континента Доуло. Многие мастера духа переехали в Город Шрек. Число бизнесменов было ещё больше, и большинство из них были выходцами из Империи Небесной Души.

После того как Империя Небесной Души была оккупирована Империей Солнца и Луны, эти бизнесмены опасались за свою безопасность. Те, у кого была возможность мигрировать, естественно, выбрали Город Шрек.

Город Шрек находился под защитой Академии Шрек. Это был город, который выстоял даже перед мощью волны зверей из Великого Леса Звёздного Доу! Он определённо был намного безопаснее, чем любая из коренных империй Континента Доуло.

Таким образом, Город Шрек стал намного ярче. Всего за несколько лет город превратился в каменные джунгли. Кроме того, Академия Шрек также извлекла уроки из сильных сторон Империи Солнца и Луны, установив в новом городе множество духовных инструментов. Это заслужило одобрение многих новых мигрантов.

Широкое использование духовных инструментов приносило удобство. В областях, которые занимала Империя Солнца и Луны, некоторые граждане Империи Небесной Души всё ещё сопротивлялись Империи Солнца и Луны. Однако в Городе Шрек такой проблемы не было. Все говорили только о Городе Шрек.

- В Городе Шрек произошли огромные изменения! – Тан Утун испытывала трепет.

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Да! Прямо сейчас масштабы Города Шрек сопоставимы со столицей Империи Солнца и Луны. Помимо того факта, что нам всё ещё нужно поработать над духовными инструментами, масштабы и популярность города действительно сопоставимы.

Тан Утун улыбнулась и сказала:

- Да! Мне начинает всё больше и больше нравиться Город Шрек.

Хо Юйхао взял Тан Утун за руку и взглянул на неё. Она слегка покраснела, но на её лице было выражение блаженства.

- Моя дорогая, ты уже Титулованная Доуло. Мы уже не молоды. Должны ли мы пригласить твою семью и обсудить наш брак?

Тан Утун покраснела и закатила глаза на его слова. Она сказала:

- Ты хочешь сказать, что я стара?

Хо Юйхао засмеялся:

- Конечно же, нет. Я лишь пытаюсь как можно скорее уладить этот вопрос. Я не могу ждать вечно! Твоя печать избивала меня уже бесчисленное количество раз. У меня начинает вырабатываться травма!

Когда Тан Утун подумала о том, насколько он жалок, она фыркнула и сказала:

- Не спеши. Я найду способ связаться с отцом. – Когда она упомянула своего отца, в её глазах промелькнуло беспокойство.

Хо Юйхао не заметил изменения в её выражении лица.

- Идём. Давай не будем терять время и заставлять Старейшину Сюаня ждать.

Расширение Города Шрек привело к тому, что Академия Шрек оказалась в центре. Отдел Духовных Инструментов и Отдел Боевых Духов Академии Шрек были расширены. Отдел Духовных Инструментов и Зал Духовных Инструментов Секты Тан установили тесные связи друг с другом, при этом Отдел Духовных Инструментов отправлял множество талантов в Зал Духовных Инструментов.

Поскольку было утро, все ученики находились на уроках. Когда они вдвоём вошли в академию, во всей академии было тихо.

Они пересекли Озеро Бога Моря и прибыли на Остров Бога Моря. В тот момент, когда они приземлились на остров, Хо Юйхао и Тан Утун увидели кого-то знакомого.

Они были очень заметны, когда летели через озеро. Этот человек, естественно, тоже их видел.

- Су Тун? Как поживаешь? Давно не виделись. – Хо Юйхао поприветствовал её.

Этим знакомым человеком была Су Тун, которая обладала Снежной Девой Небесного Льда и раскрыла свои способности Предельного Льда во время Судьбоносного Свидания Вслепую Бога Моря.

Увидев Хо Юйхао и Тан Утун, она тоже была слегка удивлена. Она была очень красива и обладала Снежной Девой Небесного Льда. Кроме того, она была окружена очень элегантной и холодной аурой.

Услышав приветствие Хо Юйхао, она лишь кивнула ему, но ничего не сказала. Она повернулась и ушла.

Тан Утун прикрыла рот и рассмеялась. Она сказала:

- Похоже, она всё ещё тебя ненавидит.

Хо Юйхао вздохнул и сказал:

- Быть слишком привлекательным – это тоже проблема. Должно быть, ты очень гордишься?

Тан Утун скривила губы и ответила:

- Я так не думаю. Где была твоя привлекательность, пока я одевалась как парень? Почему я не видела, чтобы ты привлекал кого-то?

Хо Юйхао усмехнулся и ответил:

- Привлекателен ли парень, может судить только девушка. Красавица номер один во всём мире уже выбрала меня и стала моей женой. Разве это не значит, что я самый привлекательный парень во всём мире?

Тан Утун закатила глаза и хотела возразить, но не могла спорить.

- С каких это пор ты стал таким толстокожим?

Хо Юйхао вздохнул и сказал:

- Меня каждый день мучает твоя печать. Не будь я достаточно толстокожим, я бы уже был обезображен, тебе так не кажется?

Тан Утун засмеялась и сказала:

- Прекрати вести себя так жалко. Давай ускоримся и не будем заставлять Старейшину Сюаня и остальных ждать.

Когда Тан Утун и Хо Юйхао вошли в Павильон Бога Моря, длинный стол в главном зале Павильона Бога Моря уже был практически занят. Кроме Хо Юйхао, присутствовали все остальные члены Павильона Бога Моря. Бэй Бэй тоже пришёл немного раньше него.

Старейшина Сюань занимал главное место. Казалось, его внешность совсем не изменилась. Однако Хо Юйхао всё же чувствовал в нём что-то другое.

По сравнению с прошлым, его аура казалась намного мягче и спокойнее. От него нельзя было ощутить какой-либо духовной силы или ментальных колебаний. Он был похож на обычного старика. Даже его глаза казались обычными. Однако его глаза не могли быть настолько ясными, будь он обычным стариком.

- О, ты здесь. Присаживайся. Утун, ты тоже присаживайся. – Старейшина Сюань улыбнулся, кивнув Хо Юйхао и Тан Утун.

Только сейчас Хо Юйхао понял, что есть два свободных места. Оказалось, что рядом с его местом был дополнительный стул.

Стоит отметить, что этот стол представляет собой Павильон Бога Моря. Несмотря на то, что он казался обычным столом, только члены Павильона Бога Моря могли сидеть за ним!

Бэй Бэй и Хо Юйхао являлись двумя нынешними учениками Секты Тан, которые в то же время были частью Павильона Бога Моря. Бэй Бэй представлял Секту Тан, а Хо Юйхао заработал своё положение благодаря своему вкладу в академию. А что насчёт Тан Утун? Почему для неё сегодня был подготовлен стул? Означает ли это, что у Секты Тан появился ещё один член в Павильоне Бога Моря?

Поскольку Тан Утун восстановила свои воспоминания, естественно, она вернулась в Секту Тан. Она являлась членом Семи Монстров Шрека!

Хо Юйхао чувствовал себя странно. Естественно, Тан Утун испытывал такое же чувство. Однако они вдвоём быстро сели. Они уже итак опоздали. Поэтому они не посмели больше тратить чужое время зря.

Старейшина Сюань посмотрел на Хо Юйхао и Тан Утун и сказал:

- Вы оба чувствуете себя странно? На самом деле нет ничего, из-за чего вы могли бы переживать. Пилюли Вселенской Удачи было достаточно, чтобы Секта Тан заработала ещё одно место здесь. Более того, за последние несколько лет Секта Тан становилась сильнее день ото дня. Секта дополняет академию. Это естественно, что мы увеличиваем количество мест, выделяемых секте. Утун, ты первый член Секты Тан, ставший Титулованным Доуло. Пока что именно ты должна занимать это место.

Если ранее он только предполагал, то теперь Хо Юйхао удалось подтвердить это. Он сразу же с удивлением сказал:

- Старейшина Сюань, вам удалось?

Старейшина Сюань улыбнулся, и его глаза наполнились эмоциями. Он ответил:

- Я, наконец, преодолел последний этап. Это было непросто! Это узкое место беспокоило меня множество лет. Я даже не могу сосчитать, на какое время я в нём застрял. Однако я многому научился из этого опыта. Это шаг в небеса. Неудивительно, что это было так сложно.

Хо Юйхао был в восторге.

- Поздравляю, Старейшина Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1240757

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь