Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 520 Часть 1

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 520.1: Убить Сюй Тяньжаня?

Сюань Цзывэнь скривил губы и сказал:

- Почему это я не добр? По крайней мере, я ничего не скрываю и не утаиваю. Я поделился с тобой всем, что знаю. Иначе разве бы ты смог стать духовным инженером 9-го класса?

Да, Хо Юйхао уже стал настоящим духовным инженером 9-го класса. Несмотря на то, что он ещё не был Титулованным Доуло, он завершил создание духовного инструмента 9-го класса. В этом не было никаких сомнений.

Хо Юйхао понял, о чём говорит Сюань Цзывэнь.

- Учитель Сюань, дело не в том, что я не учу вас. Дело в том, что вы не понимаете.

Сюань Цзывэнь огрызнулся:

- Это потому, что у меня нет Божественного Клинка Призрачной Резьбы!

Прошло полтора года, но Сюань Цзывэнь и Хэ Кайто всё ещё не смогли научиться Танцу Дождевого Дракона. Они выучили лишь очень незначительные его части. Их понимание было недостаточно глубоким, что означало, что сила Танца Дождевого Дракона не могла быть полностью раскрыта.

- Вы не можете винить меня в этом! – Хо Юйхао беспомощно сказал: - Божественный Клинок Призрачной Резьбы выбрал своего владельца. Я нечего не могу с этим поделать.

Причина, по которой он смог так быстро стать духовным инженером 9-го класса, заключалась в том, что у него был Божественный Клинок Призрачной Резьбы и он знал Танец Дождевого Дракона. Чем больше он их использовал и понимал, тем больше постигал тайн Танца Дождевого Дракона. Он многому научился. То же самое касалось и его лично изобретённых боевых техник.

- Учитель Сюань, когда мы можем начать? – Спросил Хо Юйхао.

Сюань Цзывэнь сказал:

- Не торопись. Я сначала осмыслю всё этого. Поскольку ты почти закончил с внешней оболочкой, я разработаю план для основной части. Затем мы обсудим, что делать дальше. Не нужно спешить. Учитывая твои нынешние способности, проблем с созданием возникнуть не должно.

- Хорошо. – Хо Юйхао кивнул.

Сюань Цзывэнь задумался.

- На самом деле, я думал о том, как более широко использовать эту модель. Если это сработает, я верю, что мы сможем изменить весь мир духовных инструментов!

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Легче сказать, чем сделать. Разве мы это уже не обдумывали? Мы хотели создать усилитель ментальной силы, но это слишком сложно. Во-первых, мы не знаем, с чего начать. Во-вторых, кто это будет тестировать?

Сюань Цзывэнь тоже горько улыбнулся:

- Ты прав. Невозможно протестировать эту штуку. Кроме того, мы не можем продвигаться дальше. Будем действовать постепенно. Сначала закончим то, что у нас есть. Как только мы это закончим, мы сможем ошеломить мир духовных инженеров. Когда это произойдёт, хе-хе...

В этот момент из-за двери высунулась лысая голова.

Сюань Цзывэнь поднял глаза и резко спросил:

- Что ты делаешь?

Хэ Кайто вошёл и усмехнулся:

- Я боялся побеспокоить вас. – Теперь Хэ Кайто уже официально являлся духовным инженером 8-го класса, так как его развитие духовной силы достигло восьми колец.

Как мастеру духа системы питания, ему было очень трудно совершенствоваться. Пилюли Вселенской Удачи были очень полезны для него.

Хэ Кайто сел на стул и сказал:

- Юйхао, ты можешь сходить в академию? Я слышал, что Старейшина Сюань и другие завершили уединение.

Услышав его слова, глаза Хо Юйхао заблестели. «Старейшина Сюань завершил своё совершенствование? Замечательно!»

Когда Секта Тан передала Академии Шрек одну Пилюлю Вселенской Удачи, Старейшина Сюань вместе с Янем Шаоже и Сянь Линь'эр занялись уединённым совершенствованием. Это решение было принято после собрания Павильона Бога Моря.

Причина, по которой только они втроём поглотили пилюлю вместо того, чтобы разделить её со всеми остальными старейшинами, заключалась в том, что было принято во внимание будущее академии.

Эффект от Пилюли Вселенской Удачи был действительно чудесным, но всё же имел пределы. Кроме того, необходимо было учитывать состояние человека, принимающего пилюлю.

Для мастера духа с шестью или семью кольцами эффект был бы намного сильнее. Однако для Титулованного Доуло эффект был гораздо менее выраженным. Особенно это касалось Титулованных Доуло из Академии Шрек.

Поэтому Старейшина Сюань, Янь Шаоже и Сянь Линь'эр были избраны для употребления пилюли после долгих размышлений. Старейшина Сюань был очевидным кандидатом, потому что он являлся Мастером Павильона Бога Моря и Трансцендентным Доуло 98-го ранга. У него был высокий шанс стать Предельным Доуло. Чего сейчас Академии Шрек не хватало больше всего, так это Предельного Доуло. Что касается Яня Шаоже и Сянь Линь'эр, то они считались одними из самых молодых в Павильоне Бога Моря. Однако они уже являлись Трансцендентными Доуло. У них был самый большой потенциал для дальнейшего развития. Янь Шаоже уже являлся Титулованными Доуло 96-го ранга, а Сянь Линь'эр – Титулованным Доуло 95-го ранга. Им предстояло стать будущими столпами Академии Шрек.

В результате они втроём вошли в уединённое совершенствование и употребили Пилюлю Вселенской Удачи, чтобы преодолеть свои узкие места.

Даже старейшины Академии Шрек не ожидали, что они так долго будут находиться в уединённом совершенствовании. Они начали совершенствоваться полтора года назад. Разве мог Хо Юйхао не удивиться, когда Хэ Кайто сказал, что они вышли из своего уединения? Больше всего его беспокоило то, совершил ли Старейшина Сюань прорыв и стал ли он ещё одним Предельным Доуло после Старейшины Му. Если он добился успеха, это будет очень полезно для Академии Шрек и Секты Тан.

- Учитель Сюань, я схожу и взгляну. – Хо Юйхао посмотрел на Сюань Цзывэня.

Сюань Цзывэнь кивнул ему и сказал:

- Ты можешь идти. Тебе не нужно приходить в ближайшие несколько дней. Я считаю, что на создание первоначального дизайна мне понадобится от десяти до пятнадцати дней. Ты можешь вернуться через полмесяца.

Хо Юйхао теперь официально являлся духовным инженером 9-го класса. Также казалось, что он превзойдёт Сюань Цзывэня. Следовательно, тот был менее строг к нему. Сюань Цзывэнь был намного опытнее в разработке духовных инструментов. Кроме того, разработка духовных инструментов занимала очень много времени. Совершенствование Хо Юйхао росло очень быстро. Кроме того, он был очень молод, и его потенциал был безграничен. Видя, что Хо Юйхао уже стал духовным инженером 9-го класса, Сюань Цзывэнь предоставил ему гораздо больше свободы.

- Хорошо. – Хо Юйхао был в восторге. Наконец-то у него было время отдохнуть. Количество энергии, которое он тратил каждый день на исследования духовных инструментов, было намного больше, чем количество энергии, которое он тратил на совершенствование. Хотя это занимало всего шесть часов, его мозг работал изо всех сил! Он очень уставал каждый день.

Выйдя из лаборатории, Хо Юйхао спросил Хэ Кайто:

- Второй Старший Брат, академия вызвала кого-нибудь ещё, кроме меня?

Хэ Кайто фыркнул и сказал:

- Хорошо, давай быстро найдём Утун и возьмём её с собой. Он позвал Самого Старшего Брата, тебя и Утун.

Хо Юйхао немного смутился и засмеялся. Хэ Кайто сразу понял, о чём он думал.

Тан Утун как раз готовилась начать медитацию, когда Хо Юйхао вернулся. Она была немного удивлена и быстро изменила планы, когда услышала, что её зовут в академию. После этого она отправилась в академию с Хо Юйхао.

Выйдя из Секты Тан, Хо Юйхао внезапно почувствовал, будто всё его тело расслабилось. Он давно не выходил. Это касалось не только его. У Тан Утун тоже возникло такое чувство.

Прошло почти два года с тех пор, как они сошлись друг с другом и начали вместе совершенствоваться, но количество раз, когда они покидали Секту Тан за это время, можно было сосчитать по пальцам одной руки.

Вскоре они вошли во внутреннюю часть Города Шрек.

Город Шрек претерпел огромные изменения за последние несколько лет. На первый взгляд внешний город не слишком отличался от внутреннего города. Единственная разница заключалась в том, что внешний город казался намного более современным, чем внутренний город.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1240756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь