Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 517 Часть 4

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 517.4: Пилюля Вселенской Удачи

Духовное ядро от слияния боевых духов? В этом не были уверены даже Хо Юйхао и Тан Утун.

Духовное ядро приняло форму, похожую на мармелад. Оно появилось вскоре после того, как их Сила Хаодуна консолидировалась. По мере того, как они продолжали совершенствоваться вместе, это духовное ядро также становилось всё более и более очевидным.

Хо Юйхао и Тан Утун могли только почувствовать, что в их духовном ядре содержится чрезвычайно устрашающая, сжатая духовная сила.

Они совершенствовались последние несколько месяцев, но им ещё не довелось сразиться с кем-нибудь. В конце концов, Хо Юйхао был очень занят своим обучением и исследованиями. Однако он глубоко верил, что их слияние боевых духов должно было сейчас достичь ста двадцати процентов, если раньше оно ровнялось ста процентам.

«Пшш…» - Вентиляционные отверстия снова зашипели. После этого вся печь окрасилась в ослепляюще золотой.

Засверкал интенсивный золотой свет, и аромат охватил всё помещение. После этого свет ослаб, прежде чем снова выстрелить в небо. Температура во всей лаборатории быстро поднималась.

Большое количество редких металлов начало размягчаться при такой высокой температуре.

Хо Юйхао вытянул руки перед собой, и льдисто-голубое сияние мгновенно вышло из его тела, превратившись в массивный барьер, охвативший золотой свет. Это помогло изолировать чрезвычайно высокую температуру.

Сиял тусклый свет, и Хо Юйхао показал ледяное и загадочное выражение лица. Он указал на печь правой рукой.

Хотя это казалось простым действием, на самом деле это помогло стабилизировать печь, которая сильно тряслась. Это не был эффект от его Предельного Льда, а результат воздействия его ментальной силы.

Духовное ядро его Духовных Глаз высвободило беспрецедентно мощные ментальные колебания, и огромное ментальное давление опустилось, сжимая лечебную энергию, которая бушевала в печи.

В этот момент Хо Юйхао лишь чувствовал, что его эмоции подобны холму, а он был подобен горе, пока подавлял колебания лечебной энергии.

Эмоции, это была сила эмоций?

До того, как он встретил Бога Эмоций, Хо Юйхао использовал свою силу эмоций непреднамеренно. Это произошло только потому, что его тоска по Ван Дун'эр была слишком сильной.

Прямо сейчас его действия были преднамеренными. Он действительно преуспел. Прямо сейчас его эмоции были ужасающими.

Когда он объединил эту силу со своей ментальной силой, Хо Юйхао почувствовал, что его душа, ментальная сила и эмоции слились в одно целое.

В таких условиях высвобождались огромные колебания духовной силы, сливающиеся со странными ментальными колебаниями.

Тан Утун, которая сидела рядом с Хо Юйхао, уже открыла глаза. Она была совершенно поражена. Что бы ни почувствовал Хо Юйхао, она чувствовала то же самое.

«Что это за сила? Она такая мощная». В этот момент она лишь чувствовала, что Хо Юйхао перед ней превратился в огромную гору. Он был неподвижен и предельно властен. Даже она чувствовала, что ему невозможно сопротивляться, несмотря на то, что она сливалась с ним, чтобы генерировать их Силу Хаодуна.

Золотой свет печи медленно становился золотисто-красным, а затем постепенно угасал. Лекарственная энергия, которая просачивалась наружу, в конце концов, вернулась в печь.

Хо Юйхао глубоко вздохнул, и его эмоции также стали менее сильными.

Пилюли были готовы!

Когда чувство могущества исчезло, Хо Юйхао по-прежнему оставался Хо Юйхао.

Тан Утун убрала ладони и глубоко вздохнула. Она медленно встала.

- Это успех? – Мягко спросила она.

- Да. – Хо Юйхао повернулся и улыбнулся.

Затем Хо Юйхао встал и подошёл к печи для пилюль вместе с Тан Утун.

Тан Утун сказала:

- Казалось, твоя сила изменилась ранее? Что это была за сила? Она действительно может подавлять лекарственную энергию. В тот момент я также чувствовала, что ты не особо сильно использовал Силу Хаодуна.

Хо Юйхао спросил:

- Ты всё ещё помнишь мои Три Предельных Навыка Хаодуна?

Тан Утун проявила теплоту в глазах, когда услышала слова «Три Предельных Навыка Хаодуна», и кивнула. Разве она могла не помнить? Прежде чем к ней вернулись воспоминания, она лично была свидетельницей их применения. В то время Хо Юйхао использовал Три Предельных Навыка Хаодуна, чтобы изумить Императорского Дракона Доуло. Она по-настоящему поняла это сильное чувство тоски только после того, как восстановила память.

Хо Юйхао улыбнулся и нежно обнял её за талию, сказав:

- Причина, по которой Три Предельных Навыка Хаодуна так сильны, заключается в том, что я объединил в них всё, что есть в моей жизни. В процессе слияния катализатором были мои эмоции, моя тоска по тебе. Это помогло мне открыть для себя всю глубину эмоций.

- Один и тот же мастер духа с одинаковыми способностями может проявить разные боевые силы под разными эмоциями. Если он сможет правильно контролировать свои эмоции и соединить их со своими способностями, он сможет значительно увеличить их силу. Ранее я попытался объединить свои эмоции и ментальную силу своих Духовных Глаз, прежде чем использовать всё, что у меня есть, для обеспечения завершения слияния. Таким образом, я смог проявить двести процентов своих способностей посредством эмоциональных колебаний.

Тан Утун задумалась.

- Такая лично созданная боевая техника довольно не проста! Я тоже попробую.

Хо Юйхао опустил голову и сказал:

- На самом деле, я не думаю, что это было столь же эффективно, как мои изначальные Три Предельных Навыка Хаодуна, хотя мне удалось постичь некоторые из их тайн. Ты должна знать, что я полагался на Три Предельных Навыка Хаодуна, чтобы убить злого Доуло Духа, когда ещё был Императором Духа. Давай, я позволю тебе ощутить мои эмоции.

Когда он договорил, сильное чувство любви, смешанное с его ментальной силой, распространилось на Тан Утун.

Тан Утун была ошеломлена. После этого её уши стали красными. Казалось, у неё слегка выступили слёзы, пока она смотрела на Хо Юйхао.

Она совершенно не могла устоять перед его любовью.

- Хорошо, все ждут снаружи. Скорее открой печь. – Мягко сказала Тан Утун, прильнув к Хо Юйхао.

Хо Юйхао немедленно отступил. Таинственная сила печати на теле Тан Утун была слишком пугающей. Он пытался сопротивляться ей раньше, но в результате получал синяки. Более того, чем больше он сопротивлялся, тем более трагичным становился.

Хо Юйхао ранее использовал печь, пока не познакомился с ней очень хорошо. Он прикоснулся к печи несколько раз, прежде чем она высвободила слой колебаний духовной силы. После этого температура, исходящая от печи, снова повысилась. Она выпускала тепло и давление внутри себя.

Хо Юйхао махнул правой рукой, и в метре от печи образовался слой Предельного Льда, рассеивая тепло.

Это длилось десять минут, прежде чем тепло внутри печи полностью рассеялось. Хо Юйхао изобразил поднимающее движение, и крышка печи со скрипом поднялась. Исчезнувший ранее лекарственный аромат сразу же заполнил воздух.

Аромат был выпущен лишь на мгновение, но Хо Юйхао и Тан Утун почувствовали, будто их поры открылись. Они жадно впитывали в свои тела сущность небес и земли.

Появилось что-то ещё более странное. Слой света вырвался из печи и образовал плавное свечение. В этом свечении сияли огни, похожие на пересечение солнечных лучей и лунного света.

Пилюли Вселенской Удачи были изготовлены!

Хо Юйхао поднял голову и заглянул внутрь печи. Он не знал, сколько пилюль ему удалось изготовить. Он использовал почти все материалы, которые у него были, так как хотел максимизировать лекарственный эффект.

Когда он посмотрел на Пилюли Вселенской Удачи, он не мог не показать изумлённое выражение лица.

Пилюли были молочно-белыми и гладкими. Каждая пилюля была покрыта туманом и была размером с ноготь. Их было немного. Казалось, что пилюль всего семь. Да, их было ровно семь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1232084

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь