Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 517 Часть 2

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 517.2: Пилюля Вселенской Удачи

Проходили день за днём. Помимо Тан Утун, даже Сюань Цзывэнь не заходил в лабораторию.

Тан Утун каждый день приносила ему еду. После этого она сопровождала его в совершенствовании, чтобы восстановить его энергию.

Никто не ожидал, что Хо Юйхао потратит больше времени на создание пилюль, чем он потратил на создание самой печи для пилюль.

Если бы не тот факт, что Тан Утун передавала им новости о том, что с Хо Юйхао всё в порядке, все в Секте Тан уже были бы очень обеспокоены.

Три месяца. Хо Юйхао провёл в лаборатории целых три месяца.

- Хорошо. Эта группа ресурсов должна быть готова как можно скорее. В противном случае в Зале Духовных Инструментов не останется ресурсов. – Бэй Бэй давал наставления ученику Секты Тан.

- Да. – Ученик принял его слова и быстро ушёл.

- Отдохни. – За спиной Бэй Бэя раздался нежный голос, и пара нежных рук легла ему на плечи.

Задумчивый взгляд Бэй Бэя сразу же стал нежным. Он схватил маленькие руки на своих плечах и потянул к себе владелицу этих рук. Он посадил её себе на колени и нежно обнял.

- Сяо Я, как ты себя чувствуешь сегодня? – Мягко спросил Бэй Бэй.

Тан Я скривила губы и сказала:

- Всё также. Ни хорошо, ни плохо. Это действительно неприятное ощущение!

Бэй Бэй улыбнулся, когда увидел, что она ведёт себя так. Однако его ухмылка также была полна горечи.

Да, воспоминания Тан Я в основном были восстановлены.

После того, как Хо Юйхао очистил её тело от токсинов, Тан Я постепенно вернула себе сознание, и её память также постепенно восстановилась. Даже её совершенствование сохранилось. Однако она не могла использовать своё совершенствование в данный момент, поскольку её тело было слишком слабым.

Прошло несколько месяцев. Она сильно похудела, хотя и изначально не была очень толстой. Чем больше она худела, тем тоньше становилась. Её кожа приобрела нездоровый бледно-белый оттенок, и она потеряла часть своей энергии.

Вначале Бэй Бэй был очень счастлив, когда увидел, что Тан Я вернула себе сознание. Однако затем он обнаружил, что стал более несчастен после того, как Тан Я вернула свои воспоминания.

С момента объявления миссии прошло четыре месяца. Иногда кто-то приносил что-то похожее на Сине-Серебряного Императора. Однако ни один из этих самозваных Сине-Серебряных Императоров не работал.

Со временем приходило всё меньше и меньше людей. Это показало, насколько редким являлся Сине-Серебряный Император. Бэй Бэй был очень занят своей работой каждый день, и ему всё ещё приходилось проводить время с Тан Я. В последнее время он чувствовал себя всё более и более утомлённым.

По сравнению с горечью в его сердце, Тан Я была очень счастлива после восстановления своих воспоминаний. Когда она увидела, что Секта Тан уже находится в таком состоянии, она, казалось, светилась от счастья.

Однако, даже если она находилась в гораздо лучшем душевном состоянии, её тело всё ещё было под действием яда. Ранее она называла себя воронкой, потому что продолжала терять жизненную энергию, которую поглощала из Хранителя Жизни. Однако именно благодаря этому ей удалось сохранить текущее состояние. Иначе она даже не могла бы сейчас встать с постели.

Бэй Бэй вложил немного больше сил в руки и прижал Тан Я к себе. Он боялся, что она оставит его, если он не будет достаточно осторожен. Он не мог представить, что будет делать, если это произойдёт. Он не мог вообразить, как ему будет больно.

- Бэй Бэй. – Тан Я нежно назвала его имя.

- Да. – Бэй Бэй мягко ответил.

Тан Я тихо сказала:

- По-твоему, я очень избалованная? Если бы не тот факт, что я ушла, многого бы не случилось.

- Нет, это моя вина. Я не смог защитить тебя. – Бэй Бэй посмотрел на Тан Я, и его лицо было наполнено чувством вины. – Если бы я лучше понимал твои мысли и уделял тебе больше внимания, всего этого бы не случилось, и ты бы так сильно не пострадала. Сяо Я, не волнуйся, я вылечу тебя, несмотря ни на что.

Тан Я улыбнулась и сказала:

- Хорошо, не будь таким. Разве я не жива и здорова? Если ты хочешь сделать меня счастливой, ты должен сам быть счастлив. Даже если я не смогу прожить долго, ты действительно хочешь видеть, что мне больно, когда я делаю последний вздох? Будь счастлив пока ты со мной, хорошо?

Бэй Бэй улыбнулся.

- Хорошо.

Тан Я поднесла своё лицо к его и прошептала:

- Бэй Бэй, я хочу родить тебе сына, и мы дадим ему фамилию Тан. Хорошо? В противном случае у Секты Тан больше не будет потомков.

Бэй Бэй был потрясён и сразу же ответил.

- Нет.

- Почему нет? Разве ты меня не любишь? – Тан Я сразу поджала губы. Хотя к ней вернулись воспоминания, её личность тоже вернулась к юным годам.

Бэй Бэй горько улыбнулся.

- Дело не в том, что мы не можем дать ему фамилию Тан, а в том, что ты не можешь сейчас рожать ребёнка. Учитывая твоё текущее состояние…

Тан Я покачала головой и сказала:

- Нет, я в порядке. Я смогу сделать это. Мне не хватает жизненной энергии, но наши жизненные энергии вместе, всё ещё могут дать новую жизнь. Он сможет жить от моего имени. Насколько это было бы здорово? Если я умру и не смогу оставаться с тобой, он сможет быть с тобой. Тогда тебе не будет одиноко, верно?

Тело Бэй Бэя дрожало, и слёзы хлынули из его глаз. Он крепко обнял её, потеряв контроль над своими эмоциями.

- Нет, нет, Сяо Я, я не позволю тебе умереть. Ты не должна умирать. Если ты посмеешь умереть, я составлю тебе компанию.

Тан Я погладила волосы Бэй Бэя. Выражение её глаз было очень нежным.

- Глупый, где найти человека, который не умрёт? Это лишь вопрос времени. Я совсем не чувствую возмущения! Ты уже исполнил моё заветное желание, и ты так сильно меня любишь. Несмотря на то, что я прожила не очень много, я делала всё, что хотела. Я ни о чём не жалею! Я лишь хочу родить тебе ребёнка, хорошо?

Бэй Бэй даже не мог ей ответить. Прямо сейчас он бесконтрольно рыдал.

- Бэй Бэй, Бэй Бэй. – В этот момент снаружи раздался голос.

Тан Я немедленно вырвался из объятий Бэй Бэя. Тот тоже поспешно вытер слёзы. Он принимал решения в Секте Тан. Он не мог позволить кому-либо увидеть себя таким.

Сюй Саньши ворвался в комнату. Только он был способен ворваться в комнату Бэй Бэя и устроить такой переполох.

Войдя, он почувствовал, что что-то не так с атмосферой. Он увидел недовольное выражение в глазах Тан Я, прежде чем увидел слегка красные глаза Бэй Бэя.

Он откашлялся.

- Я не вовремя? Мне вернуться позже? – Сюй Саньши собирался развернуться и уйти.

- Хватит нести чушь. Скажи всё, что хотел сказать. – Рявкнул Бэй Бэй. Он очень хорошо понимал характер Сюя Саньши. По его голосу он мог сказать, что что-то случилось, и это должно быть что-то хорошее.

- Похоже, Самый Младший Брат вот-вот завершит своё уединение. Из лаборатории исходит очень сильный лекарственный аромат. Сейчас он повсюду. Хочешь взглянуть?

Лаборатория Сюань Цзывэня находилась в подвале и была хорошо опечатана. Если лекарственному аромату удалось распространяться из лаборатории, это показывало, насколько он сильный.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1230799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь