Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 517 Часть 1

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 517.1: Пилюля Вселенской Удачи

- Стоп, вам не нужно продолжать. Я знаю, что вы хотите сказать. Разве это не просто техника резьбы? Я научу вас, хорошо? – Хо Юйхао немедленно продолжил. Он был очень умён! Разве он мог не знать, чего хотел Сюань Цзывэнь?

Сюань Цзывэнь был счастлив, когда услышал это. Однако его лицо также стало серьёзным после этого мгновенного восторга. Он сделал два шага назад и увеличил расстояние между Хо Юйхао и собой, прежде чем поклониться ему.

Хо Юйхао был потрясён и быстро отпрыгнул в сторону.

- Учитель Сюань, что вы делаете? Я не заслуживаю подобного.

Сюань Цзывэнь ответил:

- Так будет правильно. Хотя я не знаю, откуда взялась твоя техника резьбы, я уверен, что эта техника беспрецедентна в мире мастеров духа. Хотя мы не можем исключать важности твоего чудесного гравировального ножа в создании формаций массивов, мы также не можем отрицать тот факт, что твоя техника резьбы также очень важна! Не будет преувеличением назвать это божественным навыком. Если ты решишь передать мне эту технику резьбы, я даже буду называть тебя учителем в будущем.

«Учитель Сюань действительно сумасшедший! С точки зрения совершенствования боевого духа, Цзи Цзюэчэнь является самым безумным. Но с точки зрения духовных инструментов, таковым является Учитель Сюань».

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Учитель Сюань, не говорите таких вещей. Вы всегда будете моим учителем. Честно говоря, эту технику резьбы я освоил лишь случайно. Она очень глубока. Я ещё не до конца её освоил. Если вы хотите научиться ей, я не стану скрывать её от вас. Вы можете изучать её вместе со Вторым Старшим Братом. Я передам её вам обоим. Однако всё будет зависеть от того, насколько вы оба сможете понять её.

- Хорошо. – Сюань Цзывэнь принял это. Больше он не выражал никаких слов благодарности. Хо Юйхао затащил его в Секту Тан. Какой вклад он внёс в секту с тех пор? Когда Хо Юйхао согласился передать ему эту технику резьбы, в глубине души он решил, что собирается посвятить остаток своей жизни Секте Тан.

Хо Юйхао, естественно, не знал об этом психологическом изменении в сознании Сюань Цзывэня. К этому моменту он уже был измотан и хотел вернуться, чтобы отдохнуть.

В течение последующих нескольких дней он постепенно привыкал к этой странной печати между ним и Тан Утун. Всё было в порядке, если они вдвоём совершенствовались, но если они пытались сблизиться…

Вначале ему всё ещё было немного неудобно. В конце концов, он приложил много усилий, пытаясь вернуть Тан Утун. Он действительно хотел сблизиться с ней!

Однако в эти дни он был слишком измотан. Каждый день после того, как он заканчивал изготовление духовных инструментов, он испытывал странное блаженное чувство, когда возвращался в свою комнату и видел Тан Утун. Они вместе ели и вместе совершенствовались по ночам. Нежные объятия, поцелуй и клювки в щёку делали их двоих очень счастливыми. Его первоначальная депрессия также постепенно исчезла и позволила ему успокоиться. Ему даже стал нравиться такой образ жизни.

Ему потребовался один месяц, чтобы завершить все тринадцать основных формаций массивов. С тех пор, как он создал третью основную формацию, Сюань Цзывэнь решительно передал всю работу ему.

Однако духовный инструмент 9-го класса всё же не был создан одним только Хо Юйхао.

Несмотря на то, что он использовал свой Божественный Клинок Призрачной Резьбы, чтобы создать внешнюю оболочку и все основные формации, он всё ещё был недостаточно хорош, чтобы завершить окончательную установку и этап тестирования. После нескольких неудач он позволил Сюань Цзывэню завершить сборку духовного инструмента, чтобы предотвратить повреждение основных формаций.

Конечно, Хо Юйхао и Хэ Кайто многому научились из всего этого процесса. Однако это не помогло Хо Юйхао за один день стать духовным инженером 9-го класса.

Хо Юйхао совершенно не возражал. Во-первых, он не обладал способностями духовного инженера 9-го класса. Если бы не магия Танца Дождевого Дракона, он не смог бы сделать всё, что уже сделал.

За последний месяц способности Хо Юйхао в отношении духовных инструментов росли не по дням, а по часам. Его собственные исследования, руководство Сюань Цзывэня и Танец Дождевого Дракона сформировали совместимую комбинацию, которая помогла ему значительно улучшить.

В то же время он передавал Танец Дождевого Дракона Сюань Цзывэню и Хэ Кайто. Эта техника была очень глубокой, и понять её было очень трудно. Кроме того, у них двоих не было Божественного Клинка Призрачной Резьбы, и поэтому их обучение шло очень медленно. Однако даже в таком случае они всё же многому научились, когда объединили свои собственные техники резьбы с этой новой техникой. В результате они втроём очень быстро улучшались.

Вверх выстрелил алый свет и осветил всю лабораторию.

Нежный льдисто-синий барьер охватил этот ало-красный свет и не позволял высокой температуре, способной плавить металл, сжечь лабораторию.

- Всё готово. – Сюань Цзывэнь хлопнул в ладоши и выглядел очень взволновано.

На лабораторном столе стояла огромная печь. Она была открыта, и именно из неё ранее засиял красный свет.

Хо Юйхао и Хэ Кайто стояли по бокам. Оба были очень довольны.

После месяца напряжённой работы, этот духовный инструмент 9-го класса, наконец, был завершён.

Даже Сюань Цзывэнь был очень доволен, когда увидел этот законченный продукт. Для духовного инженера 9-го класса способность создать духовный инструмент 9-го класса, особенно тот, который он изобрёл самостоятельно, была очень приятной вещью!

Взволнованный Сюань Цзывэнь подсознательно взглянул на Хо Юйхао. Он знал, что эта печь для пилюль не была бы создана так быстро без его Танца Дождевого Дракона. Он даже вздохнул в душе. Если бы уровень совершенствования Хо Юйхао был немного выше, а его опыт был бы немного более основательным, он немедленно стал бы духовным инженером 9-го класса с этой новой техникой резьбы.

- Наконец-то она готова. – Хо Юйхао вздохнул с облегчением. Завершение печи для пилюль означало, что он, наконец, мог начать изготавливать пилюли! Это было радостным событием для всей Секты Тан.

Сюань Цзывэнь сказал:

- Когда ты планируешь начать?

Хо Юйхао ответил:

- Сначала я проведу несколько тестов в течение следующих нескольких дней и опробую эту печь. После этого я смогу начать производство пилюль. Я буду использовать обычные лекарственные травы, чтобы сначала накопить некоторый опыт.

Сюань Цзывэнь сказал:

- Это хорошо. Не трать ресурсы зря.

- Да.

В течение следующих нескольких дней Хо Юйхао был погружен в свои попытки создания пилюль. Стоит отметить, что печь для пилюль высшего качества была чрезвычайно полезна для его усилий. Управление огнём и объединение лечебных свойств могло выполняться с помощью этой печи для пилюль!

Вместо того, чтобы накапливать опыт, это было больше похоже на его ознакомление с печью для пилюль.

Хо Юйхао также не смел проявлять беспечность. Ресурсы, использованные для создания пилюль, были очень ценными! Даже небольшие растраты уже были очень болезненными.

Вот почему он использовал пять дней для накопления опыта. Он создал несколько обычных лекарств и попробовал их сам. Только после того, как он решил, что они достаточно эффективны, он начал готовиться к изготовлению пилюль из редких материалов.

В результате лаборатория Сюань Цзывэня была полностью оккупирована Хо Юйхао. Хотя создание пилюль не было таким трудным, как создание духовных инструментов, это тоже было нелегко. Хо Юйхао использовал более десяти различных видов ценных сокровищ. Сперва ему нужно было выделить лекарственные свойства. После этого он мог начать создавать пилюли. На этот раз он даже не возвращался в свою комнату. Он оставался в лаборатории. Каждый день Тан Утун приносила ему еду и питьё.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1230798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь