Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 516 Часть 2

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 516.2: Танец Дождевого Дракона

Сюань Цзывэнь подсознательно взял металлический шар. Он опустил голову и взглянул на него. Когда он увидел это, его глаза широко раскрылись. «Это…»

Он не мог больше беспокоиться о том, чтобы ругать Хо Юйхао. Он быстро сел рядом и проанализировал металлический шар. На лице Хо Юйхао мелькнула коварная улыбка. Он поставил коробки с едой на стол и начал копаться в своей. За прошедший день он потратил много энергии.

Закончив есть, он очень естественно сказал:

- Учитель Сюань, сегодня я почти закончил со всей своей работой. Я вернусь к себе и отдохну. До свиданья!

- Хорошо. – Всё внимание Сюань Цзывэня было сосредоточено на металлическом шаре. Он подсознательно дал согласие, и Хо Юйхао быстро сбежал.

Сюань Цзывэнь даже не отреагировал. Ранее он говорил, что не собирается отпускать Хо Юйхао, но сейчас его это не беспокоило, так как он был слишком ошеломлён металлическим шаром в руках.

Это была вторая формация массивов из тринадцати основных формаций массивов, необходимых для создания пилюльной печи.

Полная основная формация массивов! Просто прикоснувшись к ней, Сюань Цзывэнь по колебаниям духовной силы почувствовал, что это шар не имеет каких-либо проблем. Это было именно тем, чего он хотел. Он внимательно проверил детали и надеялся найти в них какой-то изъян. Однако всё было напрасно. Формация массивов была идеальной. Она была сравнима с первой основной формацией массивов ранее.

«Как такое возможно? Как такое возможно! Это основная формация массивов духовного инструмента 9-го класса!»

Несмотря на то, что печь для пилюль не считалась одним из наиболее сложных духовных инструментов 9-го класса и едва достигла уровня духовного инструмента 9-го класса, всё же она являлась настоящим духовным инструментом 9-го класса.

Обычно, духовному инженеру 9-го класса требовалось от трёх месяцев до полугода, чтобы создать духовный инструмент 9-го класса, даже если он был полностью подготовлен. Одна из наиболее важных причин заключалась в том, что основные формации массивов духовного инструмента 9-го класса были слишком сложными. Некоторые ошибки непременно возникали в процессе их создания. Когда духовному инженеру приходилось начинать всё сначала, ресурсы и время были потрачены впустую. В результате духовному инженеру приходилось быть чрезвычайно сосредоточенным и стараться поддерживать свой уровень энергии на максимуме. Это делалось для того, чтобы он смог завершить создание основной формации массивов и обеспечить наибольший шанс успеха.

Сюань Цзывэнь ещё не успел обучить Хо Юйхао. Он хотел сначала позволить Хо Юйхао потерпеть неудачу и использовать эту неудачу, чтобы научить его. Это заставит его более отчётливо запомнить свои ошибки. Однако кто знал, что Хо Юйхао не даст ему такой возможности.

Весь процесс создания основных формаций массивов проходил практически безупречно. Хо Юйхао удалось создать две основные формации массивов всего за один день. Сюань Цзывэнь считал себя очень талантливым. Однако он знал, что не сможет создать две подобные совершенно разные формации массивов за один день. В его лучшем состоянии уже будет замечательно, если он сможет создать одну основную фармацию массивов. И после того, как он закончит, ему всё ещё нужно будет немного отдохнуть.

«Этот ребёнок вообще человек?»

«Как ему вообще это удалось? Тридцать минут. У меня ушло всего тридцать минут, чтобы сходить за ужином. Он завершил создание за эти тридцать минут?»

Когда Сюань Цзывэнь додумал до этого момента, он поднял голову и крикнул:

- Юйхао, скажи мне честно. Как ты… - Договорив досюда, он понял, что лаборатория уже пуста.

Только сейчас он понял, что дал согласие на то, чтобы Хо Юйхао ушёл. Он мгновенно разочаровался. «Этот негодяй знает, как использовать любую возможность!»

Сюань Цзывэнь был активным. Через несколько минут он появился у комнаты Хо Юйхао.

"Бум, Бум, Бум!" – Он начал стучать в дверь Хо Юйхао.

Дверь открыла Тан Утун.

Увидев Сюань Цзывэня, она немедленно приложила палец к губам, дав ему знак - быть потише.

Сюань Цзывэнь был ошеломлён и тихо спросил:

- Где Хо Юйхао?

Тан Утун прошептала:

- Он спит. Кажется, он очень устал. Он заснул сразу после возвращения. – Говоря это, она указала внутрь комнаты и широко распахнула дверь.

Сюань Цзывэнь заглянул внутрь. Это правда. Хо Юйхао крепко спал, растянувшись на кровати.

Похоже, он перенапряг свой мозг. По какой-то причине Сюань Цзывэнь почувствовал себя более спокойным, когда увидел Хо Юйхао в таком состоянии.

- Забудь об этом, мы поговорим с ним завтра. – Сюань Цзывэнь обернулся и в раздражении ушёл. Хо Юйхао и Тан Утун были в комнате вместе. Ему нечего было там делать. Хотя он был без ума от своих исследований, он не мог вытащить Хо Юйхао.

Тан Утун закрыла дверь и подошла к кровати, прежде чем сесть.

На лице Хо Юйхао всё ещё была лёгкая улыбка. Он только что вернулся и заснул глубоким сном. Он создал две основные формации массивов духовного инструмента 9-го класса за один день. Несмотря на то, что у него была мистическая техника резьбы и Божественный Клинок Призрачной Резьбы, а также его собственная сверхъестественная ментальная сила, это всё равно было для него большим бременем!

В течение всего процесса Хо Юйхао был очень сосредоточен. Будь это кто-то другой, он бы упал в обморок. Изучать чертежи было уже очень утомительно. Это было тем, с чем Божественный Клинок Призрачной Резьбы не мог помочь.

Всего за день он завершил создание двух основных формаций. Чувство удовлетворения от этого поддерживало его, но он не выдержал, когда вернулся.

Тан Утун чувствовала небольшую душевную боль, когда ласкала его голову и смотрела на его слегка бледное лицо. Она легла рядом с ним и обняла его за талию сзади. Она прижалась лицом к его широкой спине и закрыла глаза.

Через минуту.

«Взрыв…»

- Ааа...

- Мне очень жаль, мне очень жаль. Я забыла.

Кто-то заплакал!

На второе утро Хо Юйхао пошёл в лабораторию, потирая голову. Несмотря на то, что синяк, который он получил прошлой ночью, исчез из-за его удивительных способностей к восстановлению, боль всё ещё оставалась.

«Моя жизнь так горька!» Он вздохнул.

«Кого я могу винить? Утун? Она просто хотела сблизиться. Винить в этом моего тестя? У меня не хватает смелости...»

«Я могу винить лишь себя за то, что мне так не повезло!»

Его хорошее настроение от создания двух основных формаций массивов мгновенно испарилось.

- Мошенник, наконец-то ты здесь. Быстро приступай к третьей формации массивов. – Руки Сюань Цзывэня были на его талии, и он выскочил перед Хо Юйхао. Это так напугало Хо Юйхао, что он чуть не атаковал Сюань Цзывэня.

Хотя Сюань Цзывэнь является Титулованным Доуло, вероятно, он не сможет пережить удар Хо Юйхао.

- Учитель Сюань, не могли бы вы просто дать мне отдохнуть подольше? – Хо Юйхао показал горькую улыбку на лице, когда вошёл в лабораторию. Затем он сел на стул.

Сюань Цзывэня не беспокоило его состояние. Он только вложил в руки Хо Юйхао чертежи построения третьей формации массивов.

- Скорее, отбрось свою ерунду.

Хо Юйхао взял чертежи, поскольку по неизвестной причине он испугался Сюань Цзывэня, и начал их изучать.

Сюань Цзывэнь ломал себе голову всю ночь, но он так и не понял, какой метод Хо Юйхао использовал для создания своих основных формаций массивов. У него даже не было ни малейшей подсказки.

Вот почему он ждал здесь с самого утра. Он ждал, чтобы увидеть, как Хо Юйхао удастся создать «эту» основную формацию массивов. Он был полон решимости. Он уже попросил кого-то доставить обед. Несмотря ни на что, он собирался оставаться здесь с Хо Юйхао. Он должен был увидеть, как Хо Юйхао удаётся создавать такие сложные формации массивов за такой короткий период времени.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1229645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь