Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 515 Часть 4

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 515.4: Печать на Теле Тан Утун

Тан Утун казалась потерянной, когда ответила:

- Я никогда не оставлю тебя! Но мы ещё слишком молоды, чтобы жениться друг на друге, разве нет?

Хо Юйхао вздохнул. «Моя дорогая, я сам уже достаточно медлителен. Как ты тоже стала медлительной после потери воспоминаний?»

«До того, как ты потеряла память, мы, по крайней мере, могли целовать друг друга. Но теперь мы даже не можем больше целоваться».

Однако в этот момент Хо Юйхао внезапно пришла в голову идея. Его глаза, казалось, наполнились энергией от поразившей его идеи.

- Моя дорогая, ты знаешь точно, насколько сильны твои ограничения? Похоже, печать не против того, что я тебя обнимаю.

Тан Утун покраснела и ответила:

- Откуда мне знать?

Хо Юйхао был явно взволнован её ответом. Он сказал:

- Почему бы нам не проверить это, проведя несколько экспериментов? Когда люди, стоящие выше нас, устанавливают ограничения в отношении таких людей, как мы, у нас обязательно будут способы обойти их. Может, твой отец не такой тираничный, как мы думаем?

Тан Утун очень сочувствовала Хо Юйхао после его падения ранее. Она не могла отвергнуть его, увидев тоску в его глазах, когда она кивнула, давая согласие.

Хо Юйхао был на седьмом небе от счастья, воскликнув:

- Моя дорогая, по-прежнему лучшая!

Закончив фразу, он бросился к ней, словно голодный волк!

- Аххххх! – Через три секунды, когда Хо Юйхао усилил свои объятия, снова послышался его крик. К счастью, он ранее установил ментальный барьер.

Он пытался снова и снова, и его крики стали частью этой тёмной ночи!

Оказалось, что поцелуи запрещены. Также не допускались чрезмерно интенсивные объятия. К некоторым участкам тела также нельзя было прикасаться. Им даже не разрешали лежать бок о бок на кровати для отдыха. В последний раз, Хо Юйхао просто лежал на кровати, чтобы облегчить боль в своём теле, когда снова засиял золотой свет!

В конце концов, Хо Юйхао осталось только сосредоточиться на совершенствовании Силы Хаодуна с Тан Утун на кровати, ухаживая за синяками, которые он получил в своих экспериментах. Странная печать не срабатывала только тогда, когда они совершенствовались.

Хо Юйхао был в ярости! «Чёрт побери! Как может мой будущий тесть быть настолько неразумным? Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу не сердиться?»

Но он знал, что злиться на это бесполезно. Он ничего не мог с этим поделать. Всё, что он мог сделать, это молча страдать и ждать, пока не вернётся отец Утун. Хо Юйхао решил официально сделать предложение Тан Утун только после того, как достигнет определённого уровня обучения и понимания духовных инструментов под руководством Сюань Цзывэня и окончит Академию Шрек.

Однако в задворках его разума постоянно таилась некоторая тревога. «С тестем, который оставляет такие печати на дочери, наверное, будет трудно иметь дело...»

И он достаточно хорошо знал, что этот будущий тесть, вероятно, был очень могущественным!

Хо Юйхао ранее спрашивал о нём Тан Утун, но она была непреклонна, чтобы держать его информацию в секрете. Она объяснила, что знание большей информации о её отце может навредить их будущим отношениям.

Следовательно, у Хо Юйхао не было выбора, кроме как перестать спрашивать.

Таким образом, то, что должно было быть счастливой ночью, закончилось для Хо Юйхао ночью, полной травм. К счастью, у него были хорошие регенерирующие способности, и на восстановление ушла всего одна ночь. Тем не менее, ему всё ещё было очень больно из-за невозможности прикасаться к любимому человеку.

Только к утру Хо Юйхао, наконец, удалось утешить себя. Несмотря ни на что, то, что Утун была рядом с ним, уже была намного лучше, чем вообще не знать где она находится. Пока она была здорова, у него не было веских причин для беспокойства.

- Наконец-то ты пришёл, а? – Недружелюбно сказал Сюань Цзывэнь, глядя на Хо Юйхао, который только что вошёл в лабораторию, кроваво-красными глазами.

Хо Юйхао тоже был не в очень хорошем настроении. Несмотря на то, что у него не было налитых кровью глаз, он явно устал.

- Ты можешь перестать вести себя так нагло, мелкий паршивец? – Сюань Цзывэнь внезапно зарычал.

- А? Когда это я начинал себя так вести? – Хо Юйхао был сбит с толку словами Сюань Цзывэня.

Сюань Цзывэнь фыркнул, прежде чем ткнуть во внешнюю оболочку. Он спросил:

- Скажи мне! Как ты это сделал? Как ты сделал это всего за один день? Один-единственный день. Я не верю, что тебе удалось это сделать без помощи извне.

Хо Юйхао сел на стул и ответил:

- Я ничего не могу с этим поделать, если вы мне не верите. Вы можете винить только себя за то, что не были рядом, пока я вчера создавал её.

- Ты! – Сюань Цзывэнь провёл всю ночь, пытаясь найти изъяны во внешней оболочке, но безуспешно.

- Хорошо. Похоже, ты крепкий орешек, а? Теперь я хочу, чтобы ты ознакомился с чертежами и приступил к формациям массивов. Отныне ты будешь отвечать за весь процесс. – Сюань Цзывэнь ткнул в толстую груду чертежей и злобно сообщил Хо Юйхао о его новой задаче.

Глаза Хо Юйхао расширились в недоумении, когда он ответил:

- Вы не можете так со мной поступать, Учитель Сюань! Это духовный инструмент 9-го класса. Я едва коснулся двери уровня духовного инженера 8-го класса.

- Разве ты не очень способный? – Сюань Цзывэнь холодно ответил: - Просто приступай. Я обязательно буду сидеть и смотреть, как ты это сделаешь. Эта пилюльная печь имеет в общей сложности тринадцать основных формаций массивов. Каждая из них сформирована из комбинации девяти формаций массивов 8-го класса. Я позволю тебе уйти только после того, как ты сделаешь хотя бы одну из них. В противном случае ты можешь приготовиться спать, есть и гадить в этой лаборатории.

В сочетании с печальными событиями прошлой ночи тиранический метод обучения Сюань Цзывэня разозлил Хо Юйхао.

- Ну и пусть! Так что же будет, если я смогу создать одну основную формацию массивов? – Мятежно спросил Хо Юйхао.

Сюань Цзывэнь зловеще рассмеялся.

- Если тебе удастся создать одну из них, ты продолжишь и создашь остальные двенадцать формаций массивов. После этого ты поможешь мне собрать печь для пилюль. Когда всё вышеперечисленное будет сделано, я дам тебе выходной.

Если бы не его страх растратить свою кровь, Хо Юйхао плюнул бы в лицо Сюань Цзывэню полным ртом крови.

- Кто будет бояться такого? Я не верю, что это невозможно выполнить! – Дерзко ответил Хо Юйхао. Увидев, насколько мощной была Техника Резьбы Танца Дождевого Дракона, Хо Юйхао был полон уверенности.

Божественный Клинок Призрачной Резьбы являлся невероятно могущественным и мистическим. Хо Юйхао вчера не только изготовил внешнюю оболочку, но и провёл серию экспериментов с клинком. Результат его экспериментов доказал, что клинок был не только невероятно острым, но и безразличным к любой стихии.

Это означало, что он мог легко разрезать любой материал, независимо от его элемента. Хо Юйхао считал, что это не было бы несправедливым назвать его гравировальным ножом номер один после того, как он стал свидетелем его доминирующего проявления.

Стоит отметить, что для духовных инженеров было крайне важно понять элемент и тип материала, с которым они работали, чтобы применить соответствующие техники резьбы во время создания духовных инструментов. У каждого вида редких металлов были свои особенности. Все они были прочными по-разному. В сочетании с их специфическими типами элементов, духовным инженерам было чрезвычайно сложно воплотить свои конструкции через эти металлы.

Мощные духовные инструменты, как правило, использовали редкие металлы, которые были особенно прочными и необычными. Их необычные характеристики зачастую означали, что они требовали необычных методов. Вот почему духовным инженерам 9-го класса требовались способности Титулованного Доуло с девятью кольцами. Для их использования не только требовались способностями Титулованного Доуло, но и огромная духовная сила, чтобы обрабатывать и гравировать эти редкие металлы. Самое главное, что для формаций массивов высокого класса требовалось завершить весь процесс создания за одну попытку.

Божественный Клинок Призрачной Резьбы, несомненно, в огромной степени разрешал эту проблему. Хо Юйхао больше не приходилось рассматривать разные типы элементов различных редких металлов, и этого было достаточно, чтобы дать ему огромное преимущество в создании формаций массивов. Кроме того, он пользовался Техникой Резьбы Танца Дождевого Дракона, которая была не менее мощной.

Хо Юйхао поднял первый чертёж и внимательно его изучал. Сначала нужно было понять формацию массивов, чтобы начать её вырезать. Как духовный инженер мог создать что-то, не понимая этого? Он не знал бы, на что обращать больше внимания.

И это изучение чертежей заняло почти половину дня.

Поскольку Сюань Цзывэнь хотел узнать, какой таинственный метод Хо Юйхао использовал для создания духовных инструментов, он планировал остаться на весь день, чтобы не только понаблюдать за процессом, но и утолить своё любопытство.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1228567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь