Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 515 Часть 3

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 515.3: Печать на Теле Тан Утун

Пока всё это происходило, Хо Юйхао начал просыпаться. В конце концов, любому было бы очень трудно спать во время такой суматохи. Открыв свои затуманенные глаза, он заметил Сюань Цзывэня, стоящего в комнате.

- Учитель Сюань, вы вернулись. Который час? – По правде говоря, Хо Юйхао не принимал сознательного решения поспать. Он просто слишком устал после того, как поглотил все воспоминания и прошёл через них, чтобы изучить технику. Его душа чувствовала себя истощённой, и поэтому он бессознательно заснул. Конечно, всё это было после того, как он выполнил свою задачу.

Несмотря на то, что теперь он полностью проснулся, таинственная техника резьбы по-прежнему, казалось, мелькала у него перед глазами, словно он всё ещё переживал недавно обретённые воспоминания.

Лицо Сюань Цзывэня не выглядело очень дружелюбным, когда спросил:

- Это ты сделал эту внешнюю оболочку?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Да!

Сюань Цзывэнь спросил:

- А что насчёт остатков Эссенции Алого Дьявола?

- Я положил их туда. – Хо Юйхао указал на угол лаборатории.

Сюань Цзывэнь спокойно сказал:

- И это результаты твоей работы? Я не знал, что ты приемлешь паршивые и некачественные продукты.

- А? – У Хо Юйхао отвисла челюсть. С его недавно изученной Техникой Резьбы Танца Дождевого Дракона, невероятно острым Божественным Клинком Призрачной Резьбы и его навыками резьбы, этот продукт являлся идеальным в его глазах! Фактически, Хо Юйхао считал эту внешнюю оболочку самым изысканным духовным инструментом, который он когда-либо создавал. Разве он мог быть паршивым и некачественным?

- Уже темнеет. Пойдём поужинаем. – Сказав это, Сюань Цзывэнь повернулся и ушёл. Он больше не задавал вопросов, потому что боялся, что его сердце не выдержит этого. Однако в глубине души он полностью признал Хо Юйхао как ученика Академии Шрек.

«Какой монстр! Ахх!»

Во время ужина Хо Юйхао столкнулся с Хэ Кайто и заметил, что взгляд последнего был немного более странным, чем обычно. Тем не менее, он не особо об этом думал. Естественно, он отправился к Тан Утун в тот момент, когда Учитель Сюань разрешил ему пойти на ужин. Пока рядом была Утун, разве он мог обращать внимание на что-либо ещё?

Закончив ужин, Хо Юйхао подошёл к Сюань Цзывэню и весело попросил:

- Учитель Сюань, теперь, когда я выполнил задание, которое вы мне дали, я могу вернуться в свою комнату, чтобы совершенствоваться сегодня ночью? Вы должны понимать, что, в конце концов, я всё ещё мастер духа. Я не должен пренебрегать своим совершенствованием!

Когда он посмотрел на Хо Юйхао и Тан Утун, держащихся за руки, Сюань Цзывэнь неохотно кивнул, прежде чем уйти.

Сюань Цзывэнь всё ещё не был полностью уверен в работе Юйхао. «Паршивец, должно быть, разыграл хитрый трюк! С этой внешней оболочкой, должно быть, что-то не так!»

Хо Юйхао, естественно, не знал, о чём думает Учитель Сюань. Он счастливо скакал с Тан Утун обратно в свою комнату. Аромата от тела Тан Утун было достаточно, чтобы он почувствовал себя очень комфортно.

Лицо Тан Утун начало краснеть, её сердце билось всё быстрее и быстрее.

Как только они достигли его комнаты, Хо Юйхао быстро закрыл дверь и установил ментальный барьер, который прервал все связи внутри комнаты с внешним миром.

Тан Утун, естественно, поняла, что он делает, когда от удивления отступила на несколько шагов.

- Что ты делаешь?

Хо Юйхао озорно рассмеялся.

- Ты слышала историю о большом злом волке и овечке? Сегодня большой злой волк не отпустит тебя!

Слова Хо Юйхао позабавили Тан Утун, когда она рассмеялась.

- Когда кролик беспокоится, он тоже может укусить!

Улыбка Хо Юйхао стала ещё более злой, когда он ответил:

- Вперёд! Я тебя не боюсь!

Сказав это, он бросился к Тан Утун, словно голодный волк.

Тан Утун хихикнула и ловко отступила в сторону. Её фигура мелькнула, когда она полностью уклонилась от Хо Юйхао. Это было идеальное исполнение Призрачно-Теневых Запутывающих Шагов Секты Тан!

- Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги? Я тоже так умею. – Хо Юйхао засмеялся, увеличивая скорость. Бесчисленные фигуры начали набрасываться на Тан Утун.

Тан Утун была невероятно потрясена. «Насколько плохим может быть этот парень?» Хо Юйхао не только использовал Призрачно-Теневые Запутывающие Шаги, но также активировал Имитацию и Духовное Вмешательство. Это заполнило всю комнату множеством копий Хо Юйхао. Тан Утун было чрезвычайно трудно отличить настоящего от фальшивых за такой короткий промежуток времени.

В конце концов, она не могла бить их, чтобы отличить их друг от друга, верно?

Следовательно, прежде чем она успела среагировать, она уже была в объятиях Хо Юйхао.

Его овечка наконец-то была в его объятиях! Хо Юйхао был невероятно взволнован! После того, как они наконец воссоединились, у него не было никаких особо интимных моментов с Тан Утун. Теперь, когда он, наконец, обнял её, ей некуда было бежать или прятаться. Глядя на её покрасневшее лицо, Хо Юйхао обнаружил, что не может устоять перед соблазном. Очень быстро он приблизил свои губы к её губам.

Когда их губы приблизились, казалось, что комната вот-вот станет сценой для пары страстных влюблённых.

Однако, когда губы Хо Юйхао были примерно в миллиметре от губ Утун, он почувствовал пугающую ауру от её тела, после чего перед его глазами вспыхнул золотой свет, когда он был брошен через всё комнату в стену мощной силой. После столкновения со стеной в дальнем конце комнаты он соскользнул по поверхности стены, словно отваливающаяся настенная живопись.

Эта сила подействовала не только на его тело, но и на душу. Он чувствовал себя так, словно только что пережил ментальную атаку - нечто, с чем он был хорошо знаком. Его телу казалось, будто его только что протаранила гора.

Боль, пронизывающая его душу и тело, покрыла лицо Хо Юйхао морщинами. «Ч-что только что произошло…?»

Крик вырвался изо рта Тан Утун, когда она подскочила к Хо Юйхао, чтобы помочь ему встать.

- Юйхао, ты в порядке? – Обеспокоенный голос Тан Утун заставил сердце Хо Юйхао заболеть. Он выдавил улыбку и ответил:

- Моя дорогая, как ты можешь быть такой жестокой? Даже если ты не хочешь, чтобы я целовал тебя, нет нужды быть такой жестокой, верно?

Пламенная страсть в его сердце, казалось, была потушена ведром холодной воды. Боль, которую чувствовало его тело, была вторичной по сравнению с болью, которую испытывало его сердце!

Глаза Тан Утун наполнились слезами, когда она посетовала:

- Нет, нет, это была не я. Я не мешала тебе поцеловать меня. Это мой отец не хотел, чтобы ты меня поцеловал.

- Что? – У Хо Юйхао отвисла челюсть. «Это касается моего будущего тестя?» Когда он увидел слёзы в глазах Тан Утун, его сердце сразу же смягчилось. Он спросил: - Так что же происходит?

Тан Утун подняла руку и указала на слабый золотой символ трезубца на её лбу. Она объяснила:

- Мой отец беспокоился, что меня могут оскорбить во внешнем мире, и оставил печать на моём теле. Если кто-то попытается осквернить моё тело, символ автоматически атакует этого человека.

Хо Юйхао удивлённо разинул рот.

- Тогда почему печать не сработала, когда мы столкнулись с Императорским Драконом Доуло?

Тан Утун неловко ответила:

- Ну, он не намеревался осквернять меня…

- Эээ… - «Этот будущий тесть, кажется, довольно вреден… Зачем ему вмешиваться в дела семейной пары?!» Несмотря на то, что Хо Юйхао был в ярости, он ничего не мог сказать по этому поводу. Он мог только утешить Тан Утун: - Ну ладно, Утун… Не плачь… Не беспокойся об этом. Я тебя не виню. Посмотри, какое у меня сильное тело! Это просто очередное падение.

- Я не знала, как всё в итоге обернётся. – Извиняющимся тоном сказала Тан Утун. – Когда отец устанавливал печать, я ещё не восстановила свою память. Я действительно не знала... Я обязательно попрошу отца снять печать, когда увижу его в следующий раз.

Несмотря на то, что Хо Юйхао знал, что ему не следует слишком волноваться по этому поводу, он всё же не мог не спросить, когда Тан Утун сможет снова увидеть своего отца.

Она ответила:

- Я действительно не знаю. Так сложно найти моего отца. На самом деле никто не знает, где он.

Услышав её ответ, Хо Юйхао почувствовал, как его сердце сжалось. «Мой будущий тесть, как вы могли со мной так поступить…? Одно дело, что вас трудно найти, но совсем другое дело - вмешиваться в мою блаженную жизнь с Утун!»

Однако Тан Утун добавила:

- В любом случае, он обязательно появится в день нашей свадьбы.

«Свадьбы?» Этот термин казался довольно далёким понятием для Хо Юйхао. После некоторой паузы он ответил:

- Утун, тогда когда мы поженимся? Мы оба через многое прошли, и мне потребовалось так много усилий, чтобы найти тебя. Почему бы тебе не выйти за меня замуж сейчас? Я не могу провести без тебя ни дня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1228566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь