Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 512 Часть 4

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 512.4: Три Предельных Навыка Хаодуна

«Поскольку эмоции могут увеличить силу созданных мной боевых техник, означает ли это, что я могу объединить свои эмоции в другие боевые техники теперь, когда я потерял свои Три Предельных Навыка Хаодуна?»

Богиня Света, несомненно, являлась фундаментальной боевой техникой, изобретённой Хо Юйхао; правда заключалась в том, что он адаптировал свои Три Предельных Навыка Хаодуна из неё. Таким образом, теперь, когда он больше не мог их использовать, казалось, что ему придётся приложить больше усилий к своей Богине Света.

Эмоции, на которые опирались его Три Предельных Навыка Хаодуна, являлись страстной тоской. Теперь, когда Утун снова была рядом с ним, эти чувства должны были трансформироваться – но во что?

«Любовь, да, любовь - это ответ».

Эта мысль едва всплыла в голове Хо Юйхао, как он внезапно почувствовал сильную дрожь в своём ментальном море. В следующий момент любовь в его сердце немедленно хлынула на Тан Утун, словно приливная волна.

Красивое тело Тан Утун немного задрожал в ответ. Её ментальное море изначально было чрезвычайно беспорядочным и хаотичным, поскольку память Ван Дун'эр пробудилась совсем недавно, и ей ещё не удалось полностью интегрировать воспоминания своего детства. Она почувствовала, как её сердце и тело сильно задрожали, когда она была возбуждена сильным чувством любви Хо Юйхао, и на её щеках появился небольшой румянец, а её губы постепенно перетекли в лёгкую улыбку.

Это сильное чувство любви, захлестнувшее её разум, было сродни самым могущественным природным сокровищам, поскольку оно питало её ментальное море и поддерживало слияние её воспоминаний.

Любовь - это понятие вечности - только любовь может длиться вечно.

Зовут ли её Ван Дун'эр или Тан Утун, это не имеет значения – её имя было всего лишь ярлыком. Тан Утун настаивала на том, что её зовут Тан Утун, а не Ван Дун'эр, потому что её воспоминания ещё не полностью слились. В глубине души она немного боялась, что её чувства к Хо Юйхао не были подлинными, что заставляло её немного сопротивляться ему в своём сердце с тех пор, как она вернула свои воспоминания.

Но в этот момент, когда она была захвачена плотными чувствами Хо Юйхао, её воспоминания начали сливаться с повышенной скоростью. Постепенно эмоции всей её сущности начали меняться, поскольку его любовь постоянно поражала её.

Первоначально глубоко укоренившаяся любовь Ван Дун'эр к Хо Юйхао вышла наружу и заняла руководящее место, сливаясь воедино с любовью, которую излучал Хо Юйхао. Их Сила Хаодуна незаметно сублимировалась, в то время как их любовь продолжала колебаться и распространяться, из-за этой сублимации. Теперь их слияние касалось не только их боевых духов; их эмоции и настроения тоже сливались. Это был истинный смысл слияния, чтобы стать одним целым.

Когда Хо Юйхао почувствовал ответную любовь, исходящую от Тан Утун, он был вне себя от радости. Любовь была взаимным чувством, поэтому только при взаимной любви она могла продолжать сублимироваться и развиваться. В этот момент Тан Утун и Хо Юйхао чувствовали именно такого типа сублимирующую любовь. Их переполняющие эмоции начали окружать их сердца и души, а вокруг их тел появились слабые белые ореолы. Вскоре можно было увидеть лёгкие колебания, пока их тела постепенно охватывались световым коконом.

Их духовные силы, ментальные силы и души омывались и поглощались их плотным чувством любви. Медленно, но верно их духовная сила изменялась, и золотой свет изнутри трезубца на лбу Тан Утун начал циркулировать в её теле. Странные трансформации также начали происходить с духовной силой и аурой Хо Юйхао.

«Я люблю тебя, Дун'эр. Я люблю тебя, Утун». Голос Хо Юйхао был наполнен любовью и резонировал в его разуме.

Внезапно Хо Юйхао почувствовал, что его душа укрепилась, и в следующий момент почувствовал, словно его ментальная сила покинула его тело. Он испытывал подобное чувство раньше, но тогда именно он сам выводил свою ментальную силу из своего тела. Теперь, когда его ментальная сила находилась в сфере затвердения материального, то, что его ментальная сила, покидала его тело вместе с его душой, не было чем-то странным.

Но на этот раз всё было иначе. Хо Юйхао внимательно изучил себя, после чего, к своему изумлению, обнаружил, что это не ментальная сила покидала его тело. Вместо этого это была его собственная, настоящая душа, которая покидала его тело! Да, только его душа, без сопутствующей ментальной силы!

Человеческая душа была чрезвычайно слаба; покинув тело, она будет постоянно рассеиваться. В тот момент, когда он понял, что его душа покидает тело, он быстро осознал, что есть также слабый белый слой, окружающий его душу, который, казалось, защищал её от рассеивания.

Сейчас, когда его душа находилась в воздухе, Хо Юйхао мог видеть себя и Тан Утун, ладони которых были прижаты друг к другу, в процессе совершенствования. Нежный белый свет окружал их тела, и Хо Юйхао всё ещё мог явно ощущать их сублимирующиеся духовную силу, ментальную силу и эмоции, несмотря на то, что в настоящее время смотрел на себя сверху.

«Что происходит? Почему моя душа сама покинула моё тело?» Хо Юйхао попытался взять всё под контроль и вернуться в своё тело, но к своему удивлению понял, что вообще не может заставить свою душу двигаться.

В следующий момент в пространстве появилась какая-то странная сила, которая мгновенно вытащила его душу из Павильона Бога Моря. Как только его душа покинула Золотое Дерево, она начала подниматься в небо.

Солнце сияло снаружи и освещало всю Академию Шрек, но в сознании Хо Юйхао всё же возникла паника. Он впервые столкнулся с такой странной ситуацией; он понятия не имел, что произойдёт дальше.

Его душа покинула его тело и непрерывно поднималась в небо. Это не было приятным ощущением; Хо Юйхао чувствовал, что он всё дальше и дальше отдаляется от собственного тела. Несмотря на то, что его чувства всё ещё были связаны, он вообще не мог контролировать движения своей души в небе!

«Почему это происходит? Что со мной происходит?» Хо Юйхао не мог найти ответа, сильный страх и паника начали проникать в его разум.

Он через многое прошёл, чтобы снова вернуть Тан Утун, но теперь его душа покинула его тело таким странным образом. «Что именно происходит? Что происходит?! Нет, я не хочу уходить. Я не хочу покидать Утун, я всё ещё должен защищать и любить её!»

Сильный страх и паника вызвали волну острых эмоциональных волн, распространяющихся по его душе, когда он пытался вырваться из ограничений, сковывающих его движения.

В этот момент его душу внезапно окутала нежная аура. Эта аура была чрезвычайно странной, потому что казалось, что в ней колеблется огромное количество чистых эмоций. После того, как она появилась, Хо Юйхао почувствовал невероятно комфортное ощущение, проходящее через его душу, словно он был погружен в тёплую родниковую воду. Это питательное чувство сделало его настолько комфортным, что ему захотелось застонать, и все следы паники, страха и отрицательных эмоций исчезли без следа. Вместо этого появилось небольшое чувство комфорта и доверия.

«Что же происходит?»

Хо Юйхао был чрезвычайно умён; не будь он способен хотя бы сделать предположение о своей ситуации, он не был бы Хо Юйхао. Аура, наполненная комфортом, питавшая его душу, немедленно заставила его понять, что, то что его душа покинула тело, не был результатом его собственного совершенствования; скорее, какая-то внешняя сила насильно вырвала его душу из тела.

Все негативные чувства в его душе были смыты, поэтому осталось только полное изумление.

«Какая сила могла насильно вытащить мою душу из тела?» Ментальная сила Хо Юйхао уже достигла сферы затвердения материального. Кроме того, у него также был Череп Судьбы Ван Цю'эр и его навык Постановление Судьбы, который давал ему иммунитет к трём атакам ментального типа в день.

В прошлом Король Тиранический Дурной Глаз не смог убить Хо Юйхао своей невероятно мощной атакой, потому что он использовал Постановление Судьбы, чтобы спасти свою жизнь. Однако эта сила, которая в настоящее время контролировала его душу, лишила его какой-либо способности сопротивляться. Насколько могущественным должен быть его противник, чтобы достичь подобного?

Несмотря на то, что Хо Юйхао не был уверен, почему это происходит, он чувствовал, что тот, кто делал это с ним, должен был быть чрезвычайно могущественным человеком, который не питал никаких злых намерений против него. Иначе этот человек не стал бы успокаивать его негативные эмоции.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1223208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь