Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 511 Часть 1

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 511.1: Командный Бой Против Яня Шаоже

Учитывая эти проблемы, Академия Шрек отчаянно нуждалась в выдающихся людях, способных противостоять высшим эшелонам Церкви Святого Духа. Хотя Старейшина Сюань был всего в одном шаге от того, чтобы стать Предельным Доуло, он чётко понимал, насколько трудно достичь 99-го ранга.

Что касается Яня Шаоже и Сянь Линь'эр, они всё ещё были очень далеки от того, чтобы стать Предельными Доуло, несмотря на то, что уже являлись Трансцендентными Доуло. Они были не единственными, кто был далеко – все мастера духа в Академии Шрек находились в такой ситуации.

При таком раскладе, что они смогут сделать перед лицом Предельного Доуло? Вопреки ожиданиям, среди молодого поколения мастеров духа проявилась возможность.

Честно говоря, Хо Юйхао и Тан Утун не могли в ближайшее время стать Трансцендентными Доуло. Однако в них всё же было что-то особенное! Вчера все старейшины Павильона Бога Моря были поражены силой их навыков слияния. Учитывая силу старейшин, насколько острыми являются их чувства? В тот момент, когда каждое умение высвобождалось, они могли ясно ощущать, что способности Хо Юйхао и Тан Утун возросли до такой степени, что это привело их всех в шок. Это определённо было недостижимо для Доуло Духа с восемью кольцами!

И Хо Юйхао, и Тан Утун были чрезвычайно талантливы. Более того, их навыки слияния были основой для чудес.

В результате академия рассмотрела свои варианты, прежде чем решить, что они сделают всё, что в их силах, чтобы помочь паре улучшить свои способности. Они станут ключом к противостоянию Церкви Святого Духа в ближайшем будущем.

Естественно, Хо Юйхао не знал намерений старейшин. С его точки зрения, спарринг с Янем Шаоже просто нужен был для того, чтобы проверить их боевую силу. Конечно, это тоже входило в планы старейшин.

Аура, высвобождаемая их навыками слияния - это одно, а сила, которую они содержат - другое. При достаточном давлении они либо разрушатся, либо продемонстрируют ещё больший уровень прочности.

Каждый старейшина Академии Шрек был экспертом-исследователем с многолетним опытом преподавания. Все они хотели увидеть, насколько Хо Юйхао и Тан Утун улучшатся в этом бою, а также какую помощь они могут предложить паре.

Тан Утун кивнула Хо Юйхао. Её взгляд стал острее, и её сильная вера распространилась по его телу вместе с их Силой Хаодуна. Название этой веры было «победа»!

Несмотря на то, что она знала, насколько трудным будет такой подвиг, она всё же была настроена на победу. Это было одним из качеств, которым должен обладать по-настоящему сильный человек.

Тан Утун и Хо Юйхао возродили свои знания друг о друге. Она была не только его девушкой, но и его товарищем и партнёром. Однажды они сражались бок о бок вскоре после поступления в академию. Десять лет спустя, сегодня, они всё ещё стояли бок о бок, но теперь у них была возможность бросить вызов Декану Отдела Боевых Духов Академии Шрек. Разве они могли не волноваться?

Как только он ощутил сильное стремление Тан Утун к борьбе, первоначально подавленные эмоции Хо Юйхао исчезли. «Я уже пообещал защищать её. Поскольку она так настроена на победу, разве я могу съеживаться?»

Он быстро распространил свою духовную силу и связал её с силой Тан Утун, их Сила Хаодуна снова слилась.

Он обнаружил, что часть духовной силы Тан Утун была отфильтрована, и что эта часть содержалась в узоре солнечных лучей золотого трезубца на её лбу. Без этой части своей духовной силы она была похожа на прежнюю Ван Дун'эр; её боевым духом по-прежнему являлась Сияющая Богиня Бабочек.

Хо Юйхао понятия не имел, в чём заключалась эта часть её силы. Однако было очевидно, что она была более высокого уровня, чем его собственная духовная сила.

Изначально их боевые духи не могли слиться из-за этой части её духовной силы. Вот почему произошло так много недоразумений.

Хо Юйхао знал, что боевая сила Тан Утун несколько снизится, если она не использует эту часть своей духовной силы. Однако у этого было две стороны, поскольку это также означало, что их Сила Хаодуна могла наконец слиться. А это было именно тем, на что они рассчитывали, чтобы бросить вызов Яню Шаоже.

Хо Юйхао и Тан Утун посмотрели друг на друга, прежде чем кивнуть. От них обоих исходила мощная аура, в то время как в их глазах появилась воля к победе, пока они держали друг друга за руки. В настоящее время ощущение, которое они испускали, было таким, словно они являются одним целым.

Когда он ощутил исходящее от них сильное боевое намерение, Янь Шаоже кивнул и улыбнулся.

- Очень хорошо. Пойдём на тренировочную арену. Просто выложитесь на полную.

Все последовали за Янем Шаоже на тренировочную арену, которая находилась в том же месте, где вчера провели ночь Хо Юйхао и Тан Утун.

Кроме них троих, все остальные стояли по периметру. Тем временем некоторые старейшины во главе со Старейшиной Сюань установили ограничения вокруг арены. Вскоре после этого арену накрыл гигантский барьер.

Эта тренировочная арена была построена на вершине горы. Когда барьер был установлен, он выглядел очень заметно. Тускло-жёлтое сияние барьера охватило всю вершину горы.

Хо Юйхао и Тан Утун держались за руки, стоя напротив Яня Шаоже. Их духовная сила переплеталась, пока текла, и их Сила Хаодуна вздымалась.

Физическая сила Хо Юйхао превосходила других людей того же ранга, даже после того, как он получил восьмое духовное кольцо. С Эссенцией Многообразного Мистического Льда, Золотом Жизни и Пилюлей Дракона, которую ему дал Лун Сяояо, он не ощущал большого воздействия, несмотря на то, насколько мощной была их Сила Хаодуна.

Прямо сейчас Хо Юйхао просто чувствовал, как духовная сила внутри него вздымается. Временами казалось, что появляются водовороты. Его полностью жидкая духовная сила была чрезвычайно чистой; на самом деле в ней не было никаких примесей.

Когда такая мощная духовная сила вливалась в тело Тан Утун, она, похоже, совсем не чувствовала дискомфорта. Очевидно, она тоже была достаточно сильной, чтобы справиться с этим.

Их духовные силы были полностью совместимы. Слияние их боевых сил являлось чем-то большим, чем простое объединение.

Их ауры быстро усилились, после чего их интенсивное боевое намерение устремилось к Яню Шаоже и давило на него.

Янь Шаоже улыбнулся, и его тело излучило золотое сияние. Внезапно воздух в пределах десяти квадратных метров от него начал дрожать; это было так, словно он подвергся жару от сильного огня. В такой ситуации огромное боевое намерение Хо Юйхао и Тан Утун не могло напрямую определить местонахождение тела Яня Шаоже и могло только сохраняться в воздухе.

- Вперёд, Младшие. Покажите мне, насколько сильными вы двое можете стать, объединив своих боевых духов. – Раздался эхом голос Яня Шаоже. Вслед за этим звонкий крик феникса сотряс небо, и внезапно высвободилась ранее подавленная аура. Мощное намерение внезапно столкнулось с боевым намерением Хо Юйхао и Тан Утун.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1220014

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь