Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 510 Часть 2

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 510.2: Тебе Ещё Предстоит Пройти Через Моего Отца

Тан Утун выслушала его признание, исходившее из его сердца, и её глаза медленно покраснели, когда она наклонилась к нему в объятья и нежно закрыла глаза.

- Знаешь, Юйхао, я действительно была совсем не готова. Я боялась, что у меня не будет возможности доказать тебе, что я твоя Дун'эр, а также я боялась, что ты отвергнешь меня, потому что я больше не только Дун'эр. Но я не могла не попробовать, потому что не знала, будет ли у меня в будущем шанс, если я упущу его сейчас. Я очень счастлива, я действительно очень, очень счастлива. Я определённо буду усердно работать, чтобы объединить все свои воспоминания вместе с воспоминаниями Дун'эр, которые будут руководить всем. Но я поняла, что помимо моих детских воспоминаний, в которых ты отсутствуешь, все мои воспоминания наполнены тобой.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Это довольно хорошо!

Элегантное тело Тан Утун внезапно напряглось, когда она повернулась, чтобы посмотреть на него.

- Что не так? – Хо Юйхао был чувствительным и сразу ощутил это изменение.

Тан Утун слегка нахмурилась и сказала:

- Юйхао, я боюсь, что в будущем возникнут проблемы, из-за того что мы вместе. Боюсь, тебе сначала придётся получить одобрение моего отца.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Я думаю, что среди молодого поколения меня можно считать выдающимся. Разве мой тесть может меня не одобрить?

Тан Утун мягко покачала головой и продолжила:

- Всё не так просто. Я единственная дочь моего отца, и любовь моего отца ко мне определённо не уступает твоей. Он сказал, что любой, кто хочет быть его зятем, должен принять и пройти его строгую оценку.

Хо Юйхао ответил без колебаний.

- Это нормально. Тесть проверяет своего зятя – это естественно. Я приму всё, какими бы трудными ни были тесты. Более того, я считаю, что он не станет специально доставлять мне неприятности, если узнает, как сильно я тебя люблю.

- Но, мой отец… - Тан Утун остановилась, когда золотой трезубец на её лбу внезапно замерцал, и она проглотила остаток своего предложения. Она слегка покраснела, и выражение её лица стало немного странным.

Хо Юйхао всего этого не заметил и просто обнял её. Его сердце было переполнено в этот момент.

Тан Утун тоже опиралась на его объятия, когда медленно закрыла глаза. Нетрудно представить себе конфликт и борьбу, которые она переживала в своём сердце, и тревожное чувство, которое время от времени эхом отражалось в её сердце. И всё же теперь, наконец, ей удалось снова найти своего мужчину на втором Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря, в котором они участвовали вместе.

Она подняла руку и нежно прикоснулась к золотому трезубцу у себя на лбу. Тан Утун не могла не надуть губы, словно пытаясь выразить кому-то своё дерзкое недовольство.

______

Был рассвет, и свет утреннего солнца постепенно распространялся по горизонту великолепным прозрачным лучом.

Он нёс нежную утреннюю росу, освещая красивую пару на Спарринг-Арене.

Хо Юйхао постепенно открыл глаза, когда пурпурный свет стал виднеться в нижней части его глаз, и он впитывал пурпурную энергию, исходящую от белого солнца на востоке. Казалось, вся его аура пробудилась.

Он опустил голову и уставился на Тан Утун, которая всё ещё крепко спала у него на коленях, и его глаза стали невероятно нежными.

Да, они проспали здесь всю ночь. Они больше ни о чём не говорили, и просто обнимали друг друга, чувствуя сердцебиение и любовь друг друга. Они медленно погрузились в сон, находясь в этом опьяняющем ощущении. Тени в их сердцах, казалось, рассеялись после этой ночи, и когда Хо Юйхао открыл глаза и увидел свет, идущий с горизонта, всё, что он почувствовал, это то, что его усталость от прошлых месяцев прошла. Его разум казался даже более свободным, чем его тело.

Хо Юйхао нежно погладил длинные волосы Тан Утун, и он понял, что его чувства к ней, похоже, изменились по сравнению с тем, что было в прошлом. Помимо любви, он больше ценил её, словно сокровище, и для него не было ничего более радостного, чем возвращение Дун'эр к нему. Как он и сказал ей прошлой ночью, он больше никогда не позволит ей покинуть его, несмотря ни на что. Он будет защищать её всю свою жизнь.

- Мне было интересно, куда вы вдвоём отправились. А оказывается, вы пришли сюда. Вы спали здесь прошлой ночью? – В этот момент внезапно раздался голос, и Хо Юйхао очнулся от своих мыслей. Он обернулся и увидел, что его Самая Старшая Сестра, Чжан Лэсюань, поднялась из-под арены с удивлённым выражением лица. Она быстро подошла к ним.

Тан Утун проснулась. Она спала лёжа и использовала бедро Хо Юйхао в качестве подушки. Она спала очень комфортно. Но когда открыла свои затуманенные глаза и увидела Чжан Лэсюань, она поспешно села и опустила голову. Она покраснела, тихо произнеся:

- Самая Старшая Сестра.

Чжан Лэсюань ухмыльнулась и сказала:

- Вы двое, в конце концов, воссоединились, и на этот раз я не потратила свои усилия зря. Похоже, вы всё уладили?

Хо Юйхао в шоке уставился на Чжан Лэсюань.

- Самая Старшая Сестра, значит, ты уже знала…

Чжан Лэсюань засмеялась.

- Конечно. В противном случае, как ты думаешь, зачем я ей помогала? Зачем мне было всё так устраивать? Разве ты пошёл бы на свидание вслепую по своей воле? Но я не была особо уверена, когда мероприятие было где-то на полпути, потому что не знала, как Тан Утун убедит тебя, упрямого осла. Похоже, у неё всё-таки было для этого решение!

Хо Юйхао почесал затылок. То, что произошло прошлой ночью, для него больше не имело значения. Что было важно, так это то, что ему снова удалось найти Дун'эр. Вернее, ему снова удалось найти Тан Утун.

- Самая Старшая Сестра, зачем ты ищешь меня так рано утром? – Хо Юйхао был немного недоволен тем, что Чжан Лэсюань прервала их тёплое и мирное время вместе.

Чжан Лэсюань закатила глаза и сказала:

- Юйхао, ты забыл? Должно быть, ты забыл об официальных делах, потому что у тебя есть Утун. Ты всё ещё хочешь окончить академию?

- А? Да, я… - Хо Юйхао действительно забыл, что сегодня у него был выпускной экзамен! Кроме того, учитель Ван Янь сказал ему вчера, что его выпускной экзамен будет трудным. Он всё ещё думал об экзамене, когда участвовал в Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря, и он должен был подготовиться к тесту после того, как примет участие в мероприятии. Но Тан Утун восстановила воспоминания Дун'эр, и их Сила Хаодуна снова слилась, и это заставило его полностью забыть о своём экзамене.

Только теперь, когда об этом заговорила Чжан Лэсюань, Хо Юйхао вспомнил, что у него ещё было такое важное дело.

- Ты же забыл, не так ли! Ты всё ещё собираешься проходить тест? Позволь мне сказать тебе, что если ты не пройдёшь этот тест, тебе придётся подождать не менее трёх лет, прежде чем у тебя появится ещё один шанс. Поторопись.

- Ох, ну ладно. Утун, пойдём со мной. – Хо Юйхао повернулся и схватил Тан Утун за руку, пока говорил. Они наконец воссоединились, и он не позволит ей покинуть его, несмотря ни на что.

- Хорошо. – Тан Утун кивнула в знак согласия, в её глазах было какое-то веселье, когда она смотрела на него. Она чувствовала его нервозность по отношению к ней и была этому очень рада!

Естественно, экзамен не будет проводиться так рано утром. Хо Юйхао и Тан Утун пошли что-нибудь перекусить, прежде чем вместе пошли к Павильону Бога Моря. Чжан Лэсюань сказала ему, что испытание начнётся там.

Когда они подошли к Павильону Бога Моря, их окружение было очень спокойным и мирным. Больше никого не было рядом, и Хо Юйхао вёл Тан Утун, после чего опустился на колени перед Золотым Деревом и почтительно поклонился.

- Вы знаете, Учитель? Я наконец-то снова нашёл Дун'эр, и теперь её зовут Тан Утун. Её болезнь вылечили, и мы наконец снова вместе. Я никогда не позволю ей уйти снова, и я всегда буду рядом с ней, чтобы защищать и любить её. Я возьму её в жены, и вы должны присутствовать, если сможете, в день нашей свадьбы! Вы самый близкий член моей семьи, и мы будем особенно счастливы, если вы дадите нам своё благословение.

Золотой свет, казалось, замерцал на Золотом Дереве, словно Божественный Дракон Доуло, Му Энь, ответил им.

- Ты ещё молод и уже думаешь о женитьбе? Разве ранее ты всегда не был таким подавленным и безжизненным? – Послышался дразнящий голос Старейшины Сюаня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1215827

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь