Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 510 Часть 1

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 510.1: Тебе Ещё Предстоит Пройти Через Моего Отца

Тан Утун опиралась на руки Хо Юйхао, тихо ощущая его страстно горящее сердцебиение. Они разделяли это объятие, и в лунном свете вытянулись две тонкие тени.

Через долгое время Тан Утун мягко оттолкнула Хо Юйхао и встала прямо, между его рук.

Хо Юйхао опустил голову и посмотрел ей в глаза. Тан Утун почувствовала, как её сердце пропустило удар, поскольку его взгляд был слишком страстным, достаточно горячим, чтобы плавить сталь.

- Юйхао.

- Мм. – Руки Хо Юйхао всё ещё держали её за талию, и он не ослаблял хватку, словно она немедленно покинет его, если он сделает это.

Тан Утун мягко сказала:

- Дай мне немного времени, хорошо?

Хо Юйхао был на мгновение ошеломлён.

- Что не так, Дун'эр?

Тан Утун мягко покачала головой.

- Я уже сказала, что я Тан Утун. Я не Ван Дун'эр. На самом деле, я Тан Утун.

- А? – Хо Юйхао удивлённо уставился на неё. Он смущенно ответил:

- Дун'эр, разве ты не пришла сегодня, чтобы воссоединиться со мной на Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря, потому что восстановила свою память?

Тан Утун мягко покачала головой и сказала:

- Правильнее будет сказать, что я вернула воспоминания, которые принадлежали Ван Дун'эр.

Хо Юйхао был озадачен ещё больше. Он в замешательстве уставился на неё и спросил:

- В чём именно дело, Дун'эр?

Тан Утун мягко сказала:

- С этого момента просто зови меня Тан Утун. Это моё настоящее имя. Дун'эр – вымышленное имя, которое я использовала раньше.

Хо Юйхао немедленно кивнул. Её имя было для него второстепенным; самым важным была её личность.

Глаза Тан Утун казались немного расплывчатыми, когда она горько улыбнулась и сказала:

- Честно говоря, мне пришлось долго и серьёзно думать о встрече с тобой сегодня на Озере Бога Моря, и всё потому, что я знаю, что я ещё не совсем готова. Выслушай меня, ладно?

- Ладно. – Глаза Хо Юйхао мгновенно стали немного более нервными. Несмотря на то, что он был очень взволнован своим воссоединением с Дун'эр, он мог сказать по выражению лица Тан Утун, что всё кажется было не так просто. Разве он мог не нервничать?

Тан Утун взяла его за руку, потянула за собой на ровную поверхность и села.

- Ты помнишь тот день? Императорский Дракон Доуло загнал нас в угол, и ты девять раз ударил себя ножом, чтобы спасти меня. – Голос Тан Утун немного дрожал, когда она говорила. Несмотря на то, что это произошло давным-давно, она чувствовала, как дрожит её сердце и душа, когда вспомнила, что произошло в тот день.

- В тот день, когда я смотрела, как ты вонзал нож в своё тело с простым и бесстрастным выражением лица, всё моё сердце связалось болезненным узлом, и мне было так больно. Только тогда я поняла, что такое удушающая сердечная боль. Я никогда не забуду это чувство.

- К тому времени у меня уже возникли некоторые положительные чувства к тебе, но я никак не могла определить, что это за чувства. Но я знала, что ты ударил себя этим ножом не ради меня, не потому что я тебе нравилась, ты сделал это потому, что я была твоим товарищем. Возможно, отчасти причина была также в том, что я очень, очень похожа на Ван Дун'эр. Более того, то, что я увидела в твоих глазах, не было болью, а освобождением. Да, освобождением. В тот момент я внезапно почувствовала ужасный страх, и это было не только из-за боли, которую ты испытывал. В большей степени это было из-за твоих глаз, в которых виднелось освобождение. Только тогда я смогла ясно увидеть, насколько глубока твоя любовь к Ван Дун'эр.

- С каждым ударом меня поражало всё глубже, и мои эмоции быстро улетучивались. Когда я смотрела, как ты в последний раз ударил себя ножом, когда ты определённо умрёшь, я почувствовала, как что-то где-то в глубине моего сердца треснуло. Эта боль была неописуемой, и в тот момент я, казалось, сняла какую-то печать, после чего бесчисленные воспоминания пронеслись в моём мозгу. Я упала в обморок.

- Когда я проснулась и увидела, что ты рядом со мной и что ты не умер, в этой ситуации не было ничего плохого. Я была немного потеряна, потому что в моей голове было слишком много воспоминаний. Это заставило меня запаниковать и испугаться, и всё моё существо запуталось и растерялось. Мне не нравилось это чувство, но мне, казалось, нравилось, что эти воспоминания вернулись ко мне. Затем я отнесла тебя обратно в Секту Тан. Я вернулась на Остров Бога Моря после того, как оставила тебя, и сказала всем, что собираюсь совершенствоваться в уединении, чтобы разобраться в этих беспорядочных воспоминаниях.

- Постепенно я начала понимать, что да, твоё первоначальное суждение было правильным, и я Ван Дун'эр. Скорее, раньше я была Ван Дун'эр, твоей Ван Дун'эр. Но воспоминания Ван Дун'эр не единственные в моей голове. Ты не заметил? Когда я была Ван Дун'эр, и когда я была с тобой, я никогда не говорила о своём детстве. Всё потому, что Ван Дун'эр тогда не помнила ничего из того, что происходило в её детстве. И теперь я, Тан Утун, а не Ван Дун'эр, являюсь полной версией себя. Воспоминания Ван Дун'эр – это те годы, которые она провела с тобой. Помимо этого, у меня много воспоминаний о моём детстве, а также есть некоторые воспоминания, которых остались от Ван Цю'эр.

- Я не знаю, что происходит, но на данный момент воспоминания Ван Дун'эр заняли своё место среди всех моих воспоминаний. Воспоминания о моём детстве и те, остатки памяти Ван Цю'эр, кажется, слились воедино с этими основными воспоминаниями. Я потерялась и не знаю, что делать, но я знаю, что не могу потерять тебя, ты слишком важен для меня. Но я не могу солгать тебе и сказать, что являюсь исключительно Ван Дун'эр, потому что я Тан Утун. Я Тан Утун, которая когда-то была Ван Дун'эр. Помимо моих детских воспоминаний и остатков памяти Ван Цю'эр, у меня есть воспоминания времени, проведённого с тобой, которые принадлежат Тан Утун. Эти воспоминания сбивают меня с толку и пугают, и я не знаю, готов ли ты принять меня такой. Я ещё не смогла разобраться во всём, и мне нужно время. Мне нужно время, чтобы ясно увидеть себя.

Хо Юйхао впал в лёгкое изумление, слушая рассказ Тан Утун, но его глаза постепенно снова стали нежными и мягкими. В его глазах не было только глубоких эмоций, они были полны любящей жалости.

Хо Юйхао раскрыл руки и заключил её в свои объятия. Он нежно погладил её волнистые розово-голубые волосы и мягко сказал:

- Ты слишком много думаешь, глупая девушка. Ты стала моей Дун'эр с того момента, когда моя духовная сила слилась с твоей и воссоздала нашу Силу Хаодуна. Я могу понять всё, что ты сказала, и причина, по которой ты стала такой, в той странной болезни, от которой ты страдала в детстве. Если бы я знал, что ты Дун'эр, лишившаяся своей памяти, даже если бы ты полностью забыла обо мне, я всё равно нашёл бы способы снова заставить тебя полюбить меня. Прямо сейчас твои воспоминания лишь немного перепутаны, так разве я могу тебя не принять? Пока я уверен, что ты моя Дун'эр, нет, я должен сказать, что ты моя Утун, тогда я доволен. Я буду любить тебя, дорожить тобой и ждать, пока ты полностью заново обретёшь себя, пока ты полностью не объединишь свои воспоминания. У меня есть вся жизнь, чтобы ждать тебя, поэтому я не волнуюсь и не нетерпелив. Я совсем не волнуюсь. Но на этот раз я никогда больше не позволю тебе покинуть меня, несмотря ни на что. Я всегда буду защищать тебя, и я буду там же, где и ты. Никто больше не может нас разлучить.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1215826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь