Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 509 Часть 4

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 509.4: Слияние! Она Вернулась!

Небо затрещало. С двух сторон от молота снова появились две проекции. С одной стороны был розово-золотой Глаз Асуры, а с другой по-прежнему оставался чёрный как смоль Молот Чистого Неба.

И Глаз, и Молот слились воедино. Изначально нефритово-зелёный молот внезапно стал золотым. После этого он распался. Бесчисленные маленькие золотые молотки разлетелись по территории диаметром в тысячу метров. Мощные ментальные колебания вызывали у всех чувство ошеломления.

Цзян Наньнань рыдала, бросившись в объятия Сюя Саньши. Голос Хэ Кайто дрожал, когда он сказал:

- Заклинающая Посреди Пустоты, Духовная Буря. Она вернулась. Дун'эр вернулась!

Вскоре всё вернулось в мирное состояние. Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита и Сияющая Богиня Бабочек безмолвно появились. Они смотрели друг на друга.

В следующий момент они выполнили своё последнее слияние.

Когда они слились, на небе остался только золотой световой узор. Вслед за этим из него вышла пленительная нога. Яркая золотая фигура тихо появилась в пустоте.

На ней было элегантное золотое платье. На её лбу был вертикальный глаз с узорами в виде солнечных лучей. В левой руке она держала длинное драконье копьё. В её правой руке был золотой трезубец, наполненный властью, силой и элегантностью.

Её волнистые розово-голубые волосы ниспадали за её спиной до самых ног. Когда она появилась, всё вокруг потеряло свой блеск.

Мягкий ледяной туман окутывал её тело, и снежинки начали танцевать в воздухе.

- Это…

- Одинокий Танец Посреди Мороза, Облачение Света!

Да, она вернулась.

Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань и Сяо Сяо были очень эмоциональны в этот момент.

Все они были хорошими друзьями Ван Дун'эр! Когда Ван Дун'эр всё ещё находилась в коме, Хо Юйхао был в депрессии. Но разве они могли не впадать в депрессию? Они избегали упоминания её имени перед Хо Юйхао только потому, что боялись спровоцировать его эмоции. Однако это не значило, что они не грустили! Это было похоже на то, как Хо Юйхао тоже очень беспокоился о Тан Я и рисковал своей жизнью, чтобы спасти её. Они были товарищами, близкими друзьями, названными братьями и сёстрами и Семью Монстрами Шрек.

Прямо сейчас все они были очень взволнованы, когда увидели знакомую Золотую Дорогу, Молот Небесного Императора, Духовную Бурю и Облачение Света.

На самом деле, они знали, что Тан Утун была здесь на свидании вслепую. Чжан Лэсюань и Хань Жожо тоже знали, но они не сказали Хо Юйхао заранее. Это произошло потому, что они боялись вызвать у него конфликт. В то же время они хотели сделать ему сюрприз.

Прямо сейчас они не могли сдерживаться, когда видели, что происходит, хотя уже давно предсказывали это.

Богиня Света спустилась с неба, пока была окружена ледяным туманом, тусклым золотым светом и восхитительными и обладал священными видами Богини Света, а также Глазом Судьбы на её лбу. Даже Янь Шаоже трепетал, несмотря на то, что являлся Трансцендентным Доуло.

Каждый мог почувствовать, насколько сильна Богиня Света. Это было слияние света и льда, и лучшая форма, которую Хо Юйхао и Ван Дун'эр могли принять вместе. Нет, скорее нужно сказать, что это лучшая форма, которую Хо Юйхао и Тан Утун могли принять вместе.

Богиня Света мягко приземлилась на ледяную поверхность. Она осмотрела всё место, и легкая улыбка появилась на её лице.

Изначально Хо Юйхао контролировал три из четырёх навыков слияния, которыми обладали Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Только эта Богиня Света в основном контролировалась Ван Дун'эр. В то же время этот навык слияния был самым экстремальным из четырёх навыков слияния.

Так было потому, что Богиня Света обладала почти всеми способностями, которыми обладали Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Она прекрасно объединила в себе их силы.

Богиня Света появилась снова. Прямо сейчас эта Богиня Света была комбинацией восьмикольцевого Хо Юйхао и восьмикольцевой Тан Утун!

Навык слияния, который являлся комбинацией сил двух восьмикольцевых мастеров духа, должен обладать такой же силой, как Титулованный Доуло. В данный момент они уже вступили в сферу сильнейших мастеров духа этого мира. Что до того, насколько сильна была Богиня Света, на данный момент никто не знал.

Богиня Света подняла голову, чтобы посмотреть на небо, в её глазах появилось сложное выражение. После этого нежное золотое сияние излучилось из её тела. В этом золотом сиянии всё казалось иллюзорным.

Две фигуры отделились от Богини Света. Под золотым светом они снова превратились в Хо Юйхао и Тан Утун.

Четыре глаза встретились. Хо Юйхао уже ронял слёзы. Высокий, крупный мужчина теперь плакал, словно ребёнок. Хо Юйхао превратил свою тоску по Ван Дун'эр в Три Предельных Навыка Хаодуна. Прямо сейчас его тоска по Ван Дун'эр превратилась в любовь и слёзы.

Он не ожидал сегодня получить такой сюрприз. Этот сюрприз улучшил его жизнь и заставил стремиться к ней. Это являлось всем; это было мужество продолжать жить, желание стремиться к совершенству и уверенность в достижении Божественного Царства.

С тех пор как Ван Дун'эр оказалась в коме, весь мир Хо Юйхао стал серым, но теперь он снова обрёл краски.

- Дун'эр! – Хо Юйхао обнял её. Он крепко обнял её, словно хотел сделать её частью себя. Он только чувствовал, что его разум и сердце сейчас усиливаются. Его духовная сила вздымалась, и их Сила Хаодуна высвободилась в тот момент, когда он обнял Тан Утун. Его меридианы расширились, и плотные колебания духовной силы окружили его и Тан Утун.

Тан Утун находилась в его объятиях. Её руки обвились вокруг его талии и спины. Она мягко сказала:

- Я Тан Утун, а не Дун'эр.

- Это не важно. Сейчас это не важно. – Взволнованно сказал Хо Юйхао. Он больше не хотел отпускать её. Он снова нашёл свою любимую. Это ощущение заставило его чувствовать себя так, словно он получил новую жизнь.

Чжан Лэсюань и Хань Жожо посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они обе сказали вместе:

- Был заключён союз. Хо Юйхао, Тан Утун, поздравляем.

- Спасибо, Спасибо. – Хо Юйхао больше ничего не мог сказать в данный момент. Его сердце уже было заполнено человеком в его руках. Он осторожно коснулся ледяной поверхности пальцами ног и выстрелил в небо. В следующее мгновение он превратился в луч золотого света, который растворился в глубинах Острове Бога Моря.

Только в этот момент все на Озере Бога Моря и на его берегу отреагировали. Хотя большинство людей не знали, что произошло, они видели результат. Они увидели эту удивительную, но трогательную сцену.

Внезапно атмосфера на Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря накалилась до крайности.

Хо Юйхао не вернулся в Павильон Бога Моря. Он обнимал Тан Утун, пока летел к площадке, на которой они вместе сражались в прошлом. Сейчас это было самое тихое место на острове. Здесь их не побеспокоят.

Хо Юйхао продолжал крепко её обнимать, даже когда они приземлились. Как будто он действительно хотел соединить её с собой.

Только теперь Хо Юйхао почувствовал, что всё, что произошло ранее, было реальным. Да, это было реально.

Не было ничего более подходящего, чем Сила Хаодуна, чтобы доказать личность Тан Утун. Сила Хаодуна принадлежала только ему и ей!

Хотя Сила Хаодуна стала намного мощнее, чем раньше, её источник остался прежним. Он был слишком знаком с этим. Он был слишком знаком.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1214667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь