Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 509 Часть 3

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 509.3: Слияние! Она Вернулась!

Не только крылья Тан Утун претерпели изменения. Даже духовная сила, вливающаяся в его тело, претерпевала изменения. Некоторые изменения были более очевидными: что-то в её духовной силе, то, что Хо Юйхао чувствовал ранее, быстро ослабевало, в то время как это знакомое и близкое чувство, которое он ощущал, становилось всё сильнее и сильнее. Интенсивное подавление его духовной силы также постепенно исчезало.

«Её духовная сила и боевой дух меняются? Это вообще возможно? Неужели это изобретённая ею самой боевая техника?»

Хо Юйхао был гением и считал, что у него есть глубокое понимание мастеров духа, поскольку он был человеком, который изобрёл Духов. Кроме того, внутри него были Снежная Императрица, Ледяная Императрица и Ледяной Шелкопряд Небесного Сна. Ему были переданы многие из их знаний.

Однако Хо Юйхао не получил ответа, когда попытался позвать их. Все они, включая Короля Ледяных Медведей и Восьмиугольную Загадочную Ледяную Траву, спали. Они никак не ответили ему.

Постепенно глаза Хо Юйхао открывались всё шире и шире. Крылья Тан Утун постепенно менялись...

Сначала её чешуя стала иллюзорной, словно крылья поглощали её. Драконья чешуя постепенно исчезла. Первоначальное золотое свечение также медленно потускнело. Края крыльев стали тускло-синими. Более того, этот цвет медленно усиливался.

"Это, это…"

Духовная сила, которую Тан Утун вливала на него, медленно начала меняться. Она всё больше и больше дополняла его духовную силу и даже начала переплетаться с ней. После этого, она даже…

Медленно! Постепенно! Слилась!

Хо Юйхао сейчас оцепенел. «Слияние? Они действительно слились? Несмотря на то, что скорость слияния мала, они всё же сливаются! Это медленно, но непрерывно!»

«Это словно... это также как было раньше...»

Сила Хаодуна!

Сердце Хо Юйхао дрожало. Ранее он лишь снисходительно поднял руки, но теперь подсознательно крепче сжал её руки. Его взгляд на неё тоже начал меняться.

Сияние на лбу Тан Утун становилось всё сильнее и сильнее, пока золотой свет сливался с золотым трезубцем. Крылья за её спиной быстро синели и чешуя на крыльях полностью исчезла. Теперь поверх синего цвета её крыльев был V-образный золотой узор.

Это больше не была Сияющая Бабочка-Дракон. Это была… Сияющая Богиня Бабочек!

Сердце Хо Юйхао сейчас словно кем-то сжималось. В этот момент боль в его сердце полностью исчезла. На смену ей пришло только сильное удушающее чувство.

Он впервые испытал, что такое чудесное выздоровление. В этот момент, казалось бы, чёрное ночное небо, наконец, прояснилось.

Тан Утун смотрела на Хо Юйхао. В её пленительных глазах, казалось, была безграничная любовь и тоска. Она улыбалась, и её дискомфорт, казалось, исчез. Осталось только это дразнящее выражение. Однако в то же время в её глазах были кристально чистые слёзы.

В лодке все встали, включая Старейшину Сюаня. Все были ошеломлены. Хо Юйхао не знал, что происходит, и они тоже. Никто не мог догадаться, что на самом деле произошло с Тан Утун.

Наконец, последняя полоса золотого света была поглощена золотым трезубцем на лбу Тан Утун. Осталась только комбинация синего и золотого, комбинация, с которой Хо Юйхао был наиболее знаком. Комбинация, о которой он думал всё это время.

- Я, я сплю? – Хо Юйхао был ошеломлён, глядя на Тан Утун. Его голос безумно дрожал. Он так сильно дрожал, что это даже не было похоже на речь.

- Дурак. – Фыркнула Тан Утун.

«Дурак? Какое знакомое слово!» Хо Юйхао лишь почувствовал покалывание в глазах, и из них неудержимо потекли слёзы.

В этот момент в этом слове не было никакого уничижительного оттенка. Это заставило его почувствовать, словно весь мир был блаженным.

В этот момент казалось, что все негативные эмоции в его сердце рассеялись и улетучились.

Он хотел что-то сказать, но словно что-то застряло в его горле. Он не мог сказать больше ни слова.

В этот момент духовная сила хлынула из рук Тан Утун. Она была очень сильной и мгновенно ударила по телу Хо Юйхао. Во время этого процесса Загадочная Техника Небес Хо Юйхао подсознательно сливалась с ней.

Да! Это была Сила Хаодуна, которой они вместе обладали!

В последний раз они сливались на поле битвы Империи Солнца и Луны. Тогда Хо Юйхао даже не был Императором Духа. Теперь они оба являлись Доуло Духа!

Огромная духовная сила бушевала в теле Хо Юйхао. Духовное ядро на его лбу стимулировалось и открылось. Его духовная сила увеличивалась с пугающей скоростью.

Это было беспрецедентно мощно. Хо Юйхао лишь чувствовал, что бесчисленные водовороты, казалось, появляются в его жидкой духовной силе. Каждый водоворот безумно поглощал и сжимал духовную силу, делая его всё сильнее и сильнее.

Он контролировал свою духовную силу. Она начала принимать форму, когда вливалась в его правую руку, протекала через него, выходила из его левой руки и входила в Тан Утун.

Тан Утун потянула Хо Юйхао обеими руками. Она потянула так сильно, что он сделал шаг вперёд. Теперь она была в его объятиях. Внезапно оба их тела засияли, и их восемь духовных колец испустили завораживающее и беспрецедентно яркое сияние.

Хо Юйхао исчез. Огромный вертикальный глаз, наполненный нежностью и любовью, появился там, где он был раньше.

Глаз Асуры!

Тан Утун тоже исчезла и превратилась в гигантскую, но красивую Сияющую Богиню Бабочек. Её крылья сомкнулись и накрыли этот вертикальный глаз.

Все огни моментально погасли. Когда они снова засияли, все не могли не прищуриться.

Появился трёхцветный луч из синего, золотого и нефритово-зелёного света. Вертикальный глаз, казавшийся таким таинственным, словно в нём содержалось отдельное измерение, выстрелили этим лучом света.

Трёхцветный луч света выстрелил на тысячу метров в небо, прежде чем превратился в огромный столб, который, казалось, поддерживал всё небо.

На берегу Бэй Бэй был в слезах, видя всё происходящее. Он пробормотал себе под нос:

- Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска.

Да! Разве этот трёхцветный луч света не был навыком слияния Хо Юйхао и Ван Дун'эр, Золотой Дорогой Посреди Испепеляющего Блеска?

Десять лет назад они использовали этот мощный навык слияния, чтобы заработать себе репутацию в Академии Шрек.

Десять лет спустя этот навык слияния раскрыл свой истинный блеск. Он был более чем в сто раз сильнее. Повсюду в воздухе витало чувство трепета. Этот луч золотого света, казалось, навсегда запечатлелся в небе.

Огромный вертикальный глаз возвышался в небе. По обе стороны от вертикального глаза зажглись две проекции. На одной стороне была Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита, которая сияла алмазными кристаллами льда и нефритово-зелёным свечением. Другая сторона была полностью чёрной. Однако там сиял странный золотой узор. Это был плотный и тяжёлый Молот Чистого Неба.

Две проекции мгновенно слились в вертикальный глаз. Внезапно вертикальный глаз изменился. Появился нефритовый молот посреди искажённого света. Молот ударил в небо.

Никаких громких звуков не было слышно. Однако всю Академию Шрек слегка тряхнуло. В небе появился нефритово-зелёный ореол, охватывающий более ста метров в диаметре. Внутри этого ореола была глубокая чёрная полая дыра.

Да, они так поразили небо, что оно треснуло!

Сюй Саньши крепко схватил Бэй Бэя за плечо. Он бормотал слово за словом:

- Пылающий! Посреди! Мороза! Молот! Небесного! Императора!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1214666

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь