Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 509 Часть 2

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 509.2: Слияние! Она Вернулась!

Хо Юйхао кивнул ученикам и ученицам в знак признательности. «Теперь я могу уйти. Академия пригласила меня, потому что хотела, чтобы я продемонстрировал свои способности и вдохновил всех на совершенствование. Я помог им достичь своей цели».

- Подожди минуту.

Хо Юйхао выглядел немного недовольным, поскольку его снова остановили. Сейчас он не был в хорошем настроении. Он начал немного злиться, когда его останавливали снова и снова. Однако его гнев рассеялся, когда он увидел человека, остановившего его.

Теперь в глазах Тан Утун больше не было сложного выражения. Её решительный взгляд мерцал золотым светом. Несмотря на то, что она не была Ван Дун'эр, она всё равно была очень похожа на неё. Несмотря ни на что, Хо Юйхао не мог заставить себя злиться на неё.

- Ты уже продемонстрировал им свои способности. А что насчёт меня? – Спокойно сказала Тан Утун.

Хо Юйхао нахмурился и спросил:

- Тан Утун, ты бросаешь мне вызов?

- Почему бы и нет, раз это разрешено правилами? – Тан Утун ответила спокойно.

Хо Юйхао вздохнул и ответил:

- Но я не хочу драться с тобой. К тому же я не в настроении. Ты должна знать, что я не причиню тебе вреда.

Тан Утун сказала:

- Что, если я настаиваю?

Глаза Хо Юйхао вспыхнули, и он холодно сказал:

- Тогда как ты хочешь драться?

Тан Утун улыбнулась. Это выглядело довольно странно. Улыбка показалась дразнящей, но очень неудобной. Когда два выражения лица сошлись воедино, её улыбка действительно казалась немного странной.

Сердце Хо Юйхао пропустило удар, когда он увидел её улыбку. По какой-то причине он чувствовал, что что-то вот-вот должно произойти.

Тан Утун сказала:

- Забудь об этом, я тоже не хочу с тобой драться. Хотя я не думаю, что проиграю тебе, в тот день ты научил меня, что я не должна кусать руку, которая меня кормит.

- Тогда чего ты хочешь? – Спросил Хо Юйхао.

Тан Утун ответила:

- Ты всё ещё помнишь то время в Империи Звёздного Ло? Тогда ты использовал свою духовную силу, чтобы проверить мою силу перед тем, как уйти. Тогда я согласилась на твою просьбу. Прямо сейчас я хочу сделать то же самое с тобой. Я хочу попробовать сделать то, что ты сделал тогда. Разве это не будет справедливо? Я уже позволила тебе проверить меня. Но если ты хочешь уйти, то можешь сделать это.

- Что? – Хо Юйхао не ожидал, что Тан Утун обратится с такой просьбой. Он был немного сбит с толку, так как не мог понять, какова была её цель.

- Что? Ты боишься? – Тан Утун выглядела немного вызывающе, глядя на него.

Хо Юйхао покачал головой и сказал:

- Это не проблема. Однако я просто хочу знать, что ты хочешь проверить. Что ты пытаешься во мне ощутить? – Он явно не думал, что Тан Утун хочешь лишь ощутить его духовную силу.

Тан Утун поджала губы и ответила:

- Ты сказал мне причину, по которой сделал это со мной раньше? Ты лишь придумал поверхностное оправдание.

- Хорошо. Тогда сделай это. – Хо Юйхао сейчас желал только поскорее уйти отсюда. Более того, он также был уверен, что Тан Утун не причинит ему вреда.

Поверхность озера уже замёрзла. Тан Утун сошла со своего листа лилии и направилась к Хо Юйхао.

Чжан Лэсюань и Хань Жожо не остановили её. Все спокойно смотрели. Даже Хо Юйхао не знал, что собирается делать Тан Утун, не говоря уже о других людях.

Расстояние между ними быстро сократилось, Тан Утун остановился перед Хо Юйхао. Она кивнула ему и сказала:

- Я собираюсь начать.

Хо Юйхао не ответил, а лишь слегка развёл руки. На самом деле было похоже, что он собирается обнять её.

Лицо Тан Утун покраснело. Немного поколебавшись, она подняла руки и положила их на его.

Руки Тан Утун были мягкими и нежными. Человек мог взбодриться лишь от одного прикосновения к её нежным ладоням. Хо Юйхао был поражён и попытался заставить себя отвлечься от мыслей о Ван Дун'эр. Однако он понял, что не может этого сделать.

Тан Утун и Ван Дун'эр были слишком похожи. Даже если они являлись разными людьми, их было почти невозможно не связать вместе.

Это был не первый раз, когда Хо Юйхао ощущал её духовную силу, и она постепенно вливала свою духовную силу в его руки.

Именно потому, что он испытал это раньше, он знал, что духовная сила Тан Утун была необычайной. Хотя это не было похоже на его духовную силу Предельного Льда, Хо Юйхао чувствовал, что её духовная сила была даже мощнее, чем его. В её духовной силе было что-то, чего не было в его, что-то, что казалось необычайным и, казалось, было усиленным.

Что касается того, что это было, Хо Юйхао не мог сказать точно. Однако он был уверен, что оно существует.

Хо Юйхао вообще не сопротивлялся. Он позволил Тан Утун свободно влить в него свою духовную силу и касаться его духовной силы.

По мере того, как его совершенствование росло, качество духовной силы Хо Юйхао было не так уж и далеко от духовной силы Тан Утун, особенно после того, как он поглотил Эссенцию Многообразного Мистического Льда, хотя некоторые качественные различия всё ещё были.

В этот момент Хо Юйхао внезапно увидел улыбку на лице Тан Утун. Он был немного ошеломлён, когда посмотрел на неё, так как не знал, почему она улыбается.

Именно в этот момент за Тан Утун появилась пара огромных золотых крыльев. Духовные кольца также начали подниматься от её ног.

Чёрное, чёрное, чёрное, чёрное, чёрное, чёрное, красное и красное.

На самом деле у неё было восемь духовных колец. Они даже полностью дополняли друг друга. У неё было шесть 10 000-летних духовных колец и два 100 000-летних.

Хо Юйхао был поражён в этот момент. Он тоже не знал, что Тан Утун уже стала Доуло Духа. «У неё в самом деле уже восемь колец. Раньше она отправилась в уединённое совершенствование, чтобы достичь восьми колец?»

«Однако даже если у неё восемь колец и она хочет продемонстрировать мне свои способности, какой в этом смысл?»

На её крыльях были плотные чешуйчатые узоры, свойственные драконьим крыльям. Боевым духом Тан Утун являлась могущественная Сияющая Бабочка-Дракон. Хотя это были драконьи крылья, они всё же имели форму крыльев бабочек.

Пока Хо Юйхао не понимал, что делает Тан Утун, её лоб внезапно засиял. Золотой трезубец излучал интенсивное сияние.

Хо Юйхао почувствовал головокружение, когда увидел сияние золотого трезубца. Однако было и странное чувство близости.

Возникла удивительная сцена. Крылья Тан Утун мягко вздрогнули, и полосы золотого света начали распространяться, словно туман. По мере того, как эти полосы света быстро распространялись, они фактически устремились к трезубцу на её лбу и быстро поглощались золотым трезубцем.

Это…

Хо Юйхао был потрясён, пока смотрел на Тан Утун. Он находился к ней ближе всех, и её духовная сила была внутри него, и он ощущал всё это наиболее остро. Однако он не мог понять, что происходит.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1214665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь