Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 509 Часть 1

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 509.1: Слияние! Она Вернулась!

Тан Утун была ошеломлена, глядя на Хо Юйхао недалеко от неё. Прямо сейчас по какой-то причине она чувствовала, что расстояние между ними было настолько большим, что преодолеть его было невозможно.

Тан Утун глубоко вздохнула и попыталась избавиться от этого чувства. Однако всё было напрасно. Она знала, что не сможет забыть выражение его глаз, когда он смотрел на Ван Дун'эр. Теперь она была погружена в мир Ван Дун'эр.

Наконец, золотая проекция в небе медленно потускнела, пока Хо Юйхао с неохотой наблюдал за этим. Ночное небо снова стало тихим, и вся Академия Шрек, казалось, успокоилась.

«Возможно ли это вообще для человека? Как он это сделал?» - Задавался вопросом каждый студент.

Только более опытные ученики и учителя внутреннего двора могли приблизительно догадаться, что это была самая продвинутая боевая техника, изобретённая самим мастером духа. Только самые выдающиеся мастера духа могли создать нечто подобное. Кроме того, изобретённая Хо Юйхао боевая техника объединяла его боевого духа, духовную силу и ментальную силу. Она даже содержала его эмоции, его тоску по Ван Дун'эр!

Это был Кулак Памяти, кулак, содержащий вздымающееся чувство воспоминаний!

Тоска в глазах Хо Юйхао постепенно исчезла. На смену ей пришёл глубокий взгляд. Он снова посмотрел на Бай Се и кивнул ей:

- Ты всё ещё хочешь бросить мне вызов?

Бай Се горько улыбнулась и покачала головой. Она ответила:

- Хотя я знала, что разрыв между нами огромен, я не ожидала, что он будет настолько огромным. Я уже потеряла смелость бросить тебе вызов. Я подумаю над этим ещё раз, когда наберусь смелости.

Когда она закончила говорить, она остановилась на мгновение и серьёзно посмотрела на Хо Юйхао, прежде чем сказать:

- Однако, Старший, ты знаешь? После того, как ты продемонстрировал этот приём, ты заинтересовал меня ещё больше. Я даже восхищаюсь тобой. Для меня восхищение должно быть предпосылкой любви. Я так легко не сдамся, я буду работать ещё усерднее, чтобы понять тебя. Я слышала, что ты из Секты Тан. После выпуска я хочу присоединиться к Секте Тан!

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Двери Секты Тан всегда будут открыты для тебя, и я приму твой вызов в любое время.

- Хорошо. – Ответила Бай Се. После этого она повернулась к Чжан Лэсюань и Хань Жожо и сказала высоким голосом: - Старшие, я уже решила отказаться от этого Судьбоносного Свидания Вслепую. Увидев то, что продемонстрировал Старший Юйхао, меня интересует только дальнейшее совершенствование. Я уйду первой. – Договорив, она спрыгнула с кувшинки и направилась к берегу.

Наблюдая за её уходом, Чжан Лэсюань показала разочарованное выражение на лице. Она подумала про себя. «Юйхао слишком харизматичен. Он может «заразить» кого угодно, куда бы ни пошёл!»

Хо Юйхао уже обратил своё внимание на Фею №11, Су Тун. Она всё ещё носила бамбуковую шляпу с вуалью на голове, вуаль по-прежнему закрывала её лицо. По крайней мере, на первый взгляд, никто не мог сказать, что она чувствовала.

В этот момент семь духовных колец Хо Юйхао медленно погасли.

- Разве ты не хочешь продемонстрировать и мне свои способности? Я хочу видеть не твои собственные боевые техники. – Сказала Су Тун высоким голосом. Однако, если бы она могла слышать свой голос прямо сейчас, она определённо была бы ошеломлена, обнаружив, что ей не хватает уверенности в себе, которой она обычно обладала.

Хо Юйхао кивнул ей и сказал:

- Тогда я удовлетворю твоё желание.

Духовные кольца снова начали подниматься возле тела Хо Юйхао. Однако все были шокированы, узнав, что духовные кольца, которые возникли на этот раз, не были того же цвета, что и раньше. Теперь они были другими!

Из семи духовных колец, которые поднялись ранее, первое было белым. На этот раз первое поднявшееся духовное кольцо было красным, кроваво-красным! Оно было таким же красным, как униформа Академии Шрек, даже ещё глубже и темнее! Красный цвет олицетворял силу!

- Стотысячелетнее духовное кольцо! – Воскликнули в изумлении многие.

За этим последовали остальные духовные кольца Хо Юйхао. Они оставили всех в полном шоке.

После первого духовного кольца появилось ещё семь, четыре оранжевых и три красных. Всего было восемь духовных колец. Половина была оранжевой, а половина - красной.

Красное духовное кольцо являлось 100 000-летним духовным кольцом. Это было базовое знание, которое знал каждый мастер духа. Но что означал оранжевый цвет? Студенты Академии Шрек, независимо от того, были ли они из внутреннего или внешнего двора, никогда раньше не слышали об оранжевых духовных кольцах. Они даже не знали, что представляет собой оранжевое духовное кольцо. Все были ошеломлены. Они смотрели на Хо Юйхао, как на монстра.

Хо Юйхао постепенно загорелся нефритово-зелёным свечением. Все восемь духовных колец тихо парили вокруг него. Чистая вода Озера Бога Моря начала кристаллизоваться с пугающей скоростью.

Вскоре плотный ледяной слой распространился под ногами учеников и учениц на Озере Бога Моря. Когда поверхность под ними затвердела, они смогли расслабиться, перестав поддерживать себя наплаву с помощью своей духовной силы. Скорость кристаллизации даже увеличивалась. Всего за несколько секунд всё Озеро Бога Моря покрылось слоем ледяного тумана.

Да, Озеро Бога Моря замёрзло. Озеро Бога Моря полностью покрылось льдом.

Температура воздуха значительно упала за короткий промежуток времени. Все чувствовали сильный холод. Тем не менее, ученики внешнего двора всё ещё могли справиться с холодом, поскольку тот шёл только с поверхности озера.

Даже не используя духовные умения и не выполняя никаких видимых действий, Хо Юйхао удалось заморозить всё Озеро Бога Моря. Хотя Озеро Бога Моря не было настоящим озером, оно всё же было обширным. Насколько легко было его полностью заморозить?

Более того, Хо Юйхао выпустил восемь духовных колец, и цвет каждого духовного кольца был поразительным.

Все ученики Шрека слышали, что у него парные боевые духи. Однако это был первый раз, когда они увидели парных боевых духов собственными глазами.

У него было два боевых духа. Один был семикольцевым, а другой восьмикольцевым. Он являлся Доуло Духа, которому едва исполнилось двадцать лет!

Если в прошлом Хо Юйхао был только мифом в Академии Шрек, то сейчас он трансформировался в соответствии с этим мифом.

_____

Даже Старейшина Сюань был поражён.

- Когда это у этого парня появилось восьмое духовное кольцо? Оно даже 100 000-летнее!

Янь Шаоже воспользовался этой возможностью, чтобы сказать:

- Старейшина Сюань, вы не думаете, что ему не нужно ждать так долго, чтобы в будущем заменить меня, верно? Он может непосредственно заменить вас.

_____

Хо Юйхао спокойно сказал Су Тун, которая стояла на своём месте, не говоря ни слова и не двигаясь ни на дюйм:

- Если ты сможешь превратить озеро обратно в воду, ты победила. Ты должна знать, что контролирующие стихию льда, подобные нам, в первую очередь контролируют температуру. Я никоим образом не ставлю тебя в невыгодное положение.

Су Тун молча кивнула. Однако она ничего не сказала, прежде чем внезапно вскочить и направиться проч. Все вокруг знали, что она не может отменить то, что Хо Юйхао удалось сделать так легко.

Хо Юйхао повернулся к Чжан Лэсюань и Хань Жожо и сказал:

- Старшие, давайте оставим озеро замёрзшим. Оно медленно тает само по себе. Это также облегчит жизнь другим участникам этого Судьбоносного Свидания Вслепую. Приношу свои извинения за то, что отнял у всех столько времени.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1214664

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь