Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 508 Часть 4

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 508.4: Персональное Свидание Вслепую?

Хо Юйхао кивнул Чжан Лэсюань и Хань Жожо, прежде чем обратить внимание на четырёх девушек перед ним. Он вздохнул и извинился:

- Я глубоко благодарен за внимание и привязанность, которые вы все мне оказали. Но, честно говоря, я не собирался приходить сегодня. В моём сердце уже есть одна девушка... девушка, которую я встретил на прошлом свидании вслепую. Тогда мы познакомились и стали парой. Однако с ней случилось нечто особенное, и она исчезла. Даже сейчас я не могу её найти.

- Однако это не меняет того факта, что моё сердце может содержать только её и никого другого. До конца жизни я могу любить только её и её одну. Единственная причина, по которой я пришёл на это свидание вслепую, заключается в том, что все одинокие студенты внутреннего двора должны присутствовать. Из-за этого мне ужасно жаль, что я зря всех вас потревожил. Бай Се и Су Тун, не стесняйтесь искать меня для дуэли, когда любая из вас пожелает. Я открыт для таких вызовов.

Сказав это, он повернулся, чтобы посмотреть на Чжан Лэсюань, прежде чем сказать:

- Самая Старшая Сестра, давай закончим на этом. Сейчас я уйду и больше не буду мешать другим ученикам на свидании вслепую.

Договорив, Хо Юйхао кивнул Чжан Лэсюань и Хань Жожо и повернулся, чтобы уйти.

- Стой! – В этот момент три голоса одновременно потребовали, чтобы он остановился.

Хо Юйхао обернулся и понял, что эти три голоса принадлежали Бай Се, Су Тун и Тан Утун.

Бай Се с тревогой сказала:

- Ты не можешь вот так уйти. Ты знаешь, как тяжело встретиться с тобой лично? Если я упущу возможность поспарринговаться с тобой сегодня, я не уверена, сколько мне ещё придётся ждать, прежде чем я снова встречусь с тобой. Давай просто проведём спарринг сегодня!

Су Тун холодно усмехнулась.

- Это верно. Даже если ты не выбрал нас, тебе стоит хотя бы побороться с нами перед уходом. Я хочу доказать всем присутствующим, что я сильнее тебя.

После того, как они обе высказали свои причины, настала очередь Тан Утун говорить, но она просто закусила губу и промолчала. Никто не знал, что у неё на уме. Но постепенно, она начала смотреть на Хо Юйхао решительным взглядом.

Хо Юйхао нахмурился, когда воспоминания о Ван Дун'эр были пробуждены этим Судьбоносным Свиданием Вслепую. Обременённый душевной болью от этих воспоминаний, всё, чего хотел Хо Юйхао – это покинуть это свидание вслепую и найти тихий уголок, чтобы спрятаться. Однако эти дамы были властными и действовали ему на нервы.

- Ладно. Поскольку вы обе так заинтересованы в том, чтобы бросить мне вызов, почему бы мне не выполнить два хода, и вы обе попытаетесь повторить их? Если кто-то из вас сможет повторить их, я с готовностью признаю поражение.

Голос Хо Юйхао не был особенно громким, но все присутствующие, независимо от того, находились ли они над озером или на берегу озера, могли его ясно слышать.

В этот самый момент студенты внешнего двора дружно встали от волнения. Они собирались стать свидетелями выступления Хо Юйхао, Глаза Асуры, самого молодого члена Павильона Бога Моря, основателя Пагоды Духов и изобретателя Духов!

Неужели он собирается продемонстрировать свои способности перед всеми? О, какое же это будет зрелище! Студенты внешнего двора давно хотели своими глазами увидеть Духов – важный аспект обучения в Академии Шрек, который стал известен из уст в уста.

Никто не может сравниться с изобретателем в использовании того, что он изобрёл, верно? Все возлагали большие надежды на предстоящее выступление Хо Юйхао.

Когда все были взволнованы тем, что они собираются увидеть, Хо Юйхао сделал шаг вперёд и покинул кувшинку под собой. Когда он спокойно стоял над поверхностью озера, под его ногами образовался толстый ледяной круг диаметром примерно два метра, поддерживающий его вес.

Хо Юйхао вежливо кивнул Бай Се, прежде чем взглянуть на небо. В тот самый момент его глаза, казалось, потеряли фокус, словно его внимание ускользнуло и унеслось в небо. Однако это длилось недолго, прежде чем последовали масштабные изменения. Невероятно сильное чувство ностальгии захлестнуло все вокруг. Его эмоции, казалось, вытекали из его взгляда.

Он сделал шаг вперёд со льда в пустое пространство перед ним. Хо Юйхао парил над озером, когда его духовные кольца начали подниматься от его ног.

Цвет каждого духовного кольца был чистым и свободным от каких-либо искажений. Белое, чёрные, розово-золотое и красное кольца были одинаково впечатляющими, поскольку все семь колец ярко сияли своими реальными цветами. Энергия, исходящая от тела Хо Юйхао, была намного выше того, что мог произвести любой нормальный семикольцевый Святой Духа.

Студенты внешнего двора у озера не могли этого ощутить, но студенты внутреннего двора, которые находились намного ближе, были ошеломлены.

Несмотря на то, что у него было только семь духовных колец, Хо Юйхао, казалось, испускал уровни энергии восьмикольцевого Доуло Духа! «Может быть... он уже стал Доуло Духа с восемью кольцами? Но если это так, почему у него всего семь колец?»

Конечно, Хо Юйхао не дал ответа. Прежде, чем кто-либо осознал это, он внезапно ударил кулаком в небо.

В этот момент всё его тело стало золотым. Фактически, все окружающие его духовные кольца тоже стали золотыми. Намерение его удара кулаком оставило глубокое впечатление в сердце каждого.

Все присутствующие ощутили мощное чувство ностальгии, вздымающееся из глубин их сердец. Образы тех, по кому они скучали больше всего, сформировались в умах каждого человека одновременно.

Некоторые скучали по своим матерям, а другие по отцам. Но что было общим между этими мысленными образами, так это любовь, которую они все испытывали к тем, по кому скучали больше всего.

Намерение этого удара кулаком было настолько мощно, что даже Титулованные Доуло на лодке испытывал тоску по любимому человеку. В этот момент все, включая Старейшину Сюаня, Яня Шаоже и других могущественных Трансцендентных Доуло, в разной степени испытали на себе влияние атаки Хо Юйхао.

Сразу после этого затрагивающего действия мощное золотое сияние взорвалось в воздухе, когда его золотой кулак превратился в столб золотого сияния, устремившийся прямо в небеса, освещая всё Озеро Бога Моря и весь Остров Бога Моря.

В этот момент вся Академия Шрек окрасилась в золотой цвет.

Бай Се, стоящая напротив Хо Юйхао, была полностью ошеломлена тем, что только что увидела. Как ей воспроизвести такой мощный ход парня, который парил в воздухе перед ней? Ход, который сделал Хо Юйхао, содержал пугающее ментальное намерение, и Бай Се была уверена, что она будет серьёзно ранена или даже убита, если такой удар будет нанесён ей. Она очень хорошо знала, что даже будь она сейчас на уровне Святого Духа, а не на её текущем уровне Императора Духа, она бы не смогла принять этот удар! «Почему интенсивность колебаний духовной силы, исходящих от его тела, превышает таковую у обычного Святого Духа? Он… Он вообще человек?»

В этот момент Бай Се осознала, что фигура Хо Юйхао навсегда запечаталась в её сознании. Его великолепная золотая фигура теперь была неподвижным образом в глубине её сердца.

По мере того как золотой цвет в небе постепенно исчезал, ученики Академии Шрек постепенно приходили в себя, увидев движение Хо Юйхао. Однако, как только они подумали, что оправились от шока, их встретило ещё одно невероятное зрелище.

Да, похоже, что-то в небе их снова удивило. Там была ещё одна фигура. Кто-то полностью золотой.

Силуэт этой фигуры был невероятно красивым. Её длинное платье идеально сидело, длинные волосы грациозно закрывали спину, а красота сияла нежно, но соблазнительно. Казалось, она смотрит вдаль, словно кого-то ждёт или тоскует.

Студенты внешнего двора не могли это ясно видеть, но ученики внутреннего двора, которые участвовали в Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря, были шокированы, потому что парящая фигура выглядела в точности как Тан Утун!

Только те, кто видел Ван Дун'эр раньше, знали, что эта девушка не была Тан Утун. Ван Дун'эр в образе Богини Света, в прошлом имела волнистые волосы, но у девушки, парящей в воздухе, были прямые волосы. Но да, этим человеком была не кто иная, как Ван Дун'эр… девушка, которая украла сердце Хо Юйхао.

Эта сцена была совершенно захватывающей: Ван Дун'эр смотрела на Хо Юйхао с высоты, в то время как Хо Юйхао любовно отвечал ей взглядом с меньшей высоты. Всё Озеро Бога Моря принадлежало только им, а все остальные были невидимы.

Никто больше не хотел кричать от возбуждения или восторга. Хотя все они были невероятно потрясены, они не хотели портить красивую сцену «воссоединения» Хо Юйхао и Ван Дун'эр, происходящую у них на глазах.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1212858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь