Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 508 Часть 2

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 508.2: Персональное Свидание Вслепую?

Тан Утун глубоко вздохнула, прежде чем ответить:

- Прости, Самая Старшая Сестра! Но, я… я… - Она внезапно замолчала, пока её эмоции становились всё более запутанными.

И, ко всеобщему удивлению, она поклонилась всем ученицам и извинилась:

- Мне очень жаль… Я была слишком взволнована… Давайте будем считать, будто я ничего не говорила. Давайте продолжим по изначальному плану мероприятия. – После этого она взяла под контроль кувшинку и вернулась в прежнее положение. Теперь её голова была опущена, а брови нахмурились. Никто не был уверен, о чём она думала, но все могли сказать, что она, казалось, испытывала какую-то боль.

Наблюдая за её поведением, Хо Юйхао тоже был шокирован. «В чём дело? Это ведь не из-за меня, верно…? Утун, тебе лучше не быть как Цю'эр... Моё сердце уже принадлежит другой...»

Чжан Лэсюань строго сказала:

- Я хочу предупредить всех вас, чтобы вы не действовали так же, как Тан Утун. Те, кто нарушат ход Судьбоносного Свидания Вслепую, будут исключены. Давайте проигнорируем то, что она сказала, и продолжим. Не могли бы вы теперь погасить свет от ламп?

Шестнадцать лучей света исчезли, и все шестнадцать студенток были окутаны тьмой.

- Теперь мы предлагаем нашим студенткам принять решение. Те, кто желает представиться и продемонстрировать свои способности Хо Юйхао, вы можете зажечь свою лампу сейчас! – Авторитетно объявила Хань Жожо.

Первый золотой свет появился из-под Тан Утун.

Холодное чувство сжало сердце Хо Юйхао. «Утун, почему…?»

После этого загорелись ещё три лампы. Две лампы принадлежали двум девушкам, которые до сих пор носили свои бамбуковые шляпы. Последний свет принадлежал очень красивой студентке. Несмотря на то, что она немного бледнела по сравнению с Тан Утун, она, несомненно, была очень привлекательной.

Было ясно, что дамы, которые в итоге выбрали Хо Юйхао, обладали огромным мужеством и уверенностью, чтобы бросить вызов своей главной конкурентке: Тан Утун!

Чжан Лэсюань кивнула и сказала:

- Похоже, у нас есть четыре Феи, которые выбрали Хо Юйхао. Не могли бы вы все выступить вперёд?

Четыре кувшинки поплыли вперёд, пока не оказались в пятидесяти метрах от Хо Юйхао.

Чжан Лэсюань объявила:

- Поскольку Тан Утун провинилась ранее, она будет представляться последней. Теперь мы попросим наших студенток по очереди представиться Хо Юйхао. Порядок будет таким: Фея №3, №6, №11 и, наконец, №8. Итак, без лишних слов, прошу Фею Бога Моря № 3 начать своё представление. Фея №3, ты ещё не сняла свою бамбуковую шляпу. Желаешь ли ты снять её сейчас?

- Я желаю снять её сейчас. – Голос Феи №3 был ярким и громким. Она подняла руку и сняла бамбуковую шляпу.

Фигура этой молодой девушки была довольно пропорциональной и источала очень женственную привлекательность. На её лице был лишь лёгкий слой макияжа, а большие глаза были очень чарующими. Её короткие волосы вкупе с бровями придавали ей вид очень красивой героини.

Чжан Лэсюань объявила:

- Теперь ты можешь начать своё представление!

Фея №3 кивнула и заговорила.

- Привет, Хо Юйхао! Я Бай Се, но все зовут меня Сяо Бай. На данный момент я – Император Духа с шестью кольцами, и мне далеко до тебя. Если честно, ещё до того, как я вошла во внутренний двор, я уже слышала о твоих достижениях в академии. Хотя я вошла во внутренний двор за два года до тебя, ты с такой лёгкостью обогнал меня. Если говорить очень откровенно, мои чувства скорее вызваны любопытством, а не просто влечением. Я всегда почитала сильных мастеров духа, и, следовательно, тот, кто хочет заполучить меня в качестве своего партнёра, должен сначала победить меня. Даже если ты не выберешь меня, я вызову тебя на дуэль в следующем сегменте. Это всё, что я хотела сказать. Выбирать меня или нет – решать тебе!

Это представление было поистине крутым... Она не тратила время на красивые слова и обнажила свои убеждения и мысли. Она была настоящей крутой героиней!

Хо Юйхао вежливо кивнул, оставаясь безмолвным.

Чжан Лэсюань покачала головой. «Сяо Бай... Ты по-прежнему пряма, как всегда... Думаю, тебе будет довольно сложно найти мужа в будущем... Своим поведением ты не отличаешься от мужчины...»

- Хорошо. А теперь поприветствуем Фею №6!

Фея №6 была нежной девушкой, на которой не было бамбуковой шляпы. Она выступила вперёд, после чего слегка поклонилась Хо Юйхао. Она мягко сказала:

- Привет, Старший Хо, меня зовут Му Юэ. Как и Сяо Бай, я уже давно слышала о твоих невероятных историях. Поскольку я вошла во внутренний двор только в этом году, о моих способностях, наверное, не стоит упоминать. Я просто хочу, чтобы ты знал, что я действительно очень тобой восхищаюсь. Твои истории были источником моей мотивации, чтобы бросить вызов самой себе и стать лучше. Несмотря на то, что сегодня я впервые встречаюсь с тобой лично, ты уже оставил неизгладимый след в моей памяти.

Её представление было даже короче, чем у Сяо Бай, и она мало говорила о себе. Но её представление демонстрировало гораздо большую привязанность, чем у Сяо Бай. Кроме того, голос Му Юэ имел огромное преимущество. Она говорила очень нежно и мелодично. Даже Хо Юйхао был удивлён совершенством её голоса.

Таким же образом, как он отреагировал на представление Сяо Бай, Хо Юйхао молча кивнул.

- А теперь давайте поприветствуем Фею №11. – Объявила Чжан Лэсюань. – Ты тоже можешь выбрать, желаешь ли ты снять свою бамбуковую шляпу для Хо Юйхао.

- Прости, Самая Старшая Сестра. На данный момент я не хочу снимать свою бамбуковую шляпу. Я надеюсь, что Хо Юйхао сможет снять его для меня. – Спокойный и ясный голос раздался из-под бамбуковой шляпы. Несмотря на то, что её голос был почти монотонным, можно было почувствовать эмоции, переполняющие её выбор слов.

- Привет, Хо Юйхао, меня зовут Су Тун. Я – Святой Духа с семью кольцами, а мой боевой дух – это Снежная Дева Небесного Льда. – Её представление было даже короче, чем у двух девушек до неё. Однако её последней реплики было достаточно, чтобы привлечь внимание Хо Юйхао. «Снежная Дева Небесного Льда?! Тогда... Су Тун тоже обладает Предельным Льдом?»

Исходя из того, что Хо Юйхао знал, даже на Крайнем Севере Снежная Императрица была единственной Снежной Девой Небесного Льда. Других известных Снежных Дев не было. Никто не ожидал найти среди людей кого-то с боевым духом Снежной Девы Небесного Льда.

Хо Юйхао был не единственным, кого шокировали слова Су Тун. Даже Чжан Лэсюань, Хань Жожо и некоторые руководители Академии Шрек были поражены её словами.

Старейшина Сюань повернулся и спросил Яня Шаоже:

- Шаоже, что происходит? Когда это у нас во внутреннем дворе появилась ученица с боевым духом Снежной Девы Небесного Льда? Почему меня не проинформировали об этом?

Янь Шаоже неловко рассмеялся.

- Старейшина Сюань, даже я не знал об этом. Су Тун только недавно была принята в Академию Шрек. Во время поступления, она лишь сказала нам, что её боевым духом является Снежный Дух, могущественный боевой дух ледяного атрибута. Она никогда не говорила нам, что её боевой дух на самом деле Снежная Дева Небесного Льда, и мы не обнаружили её способностей Предельного Льда. Похоже, она намеренно скрывала свои способности... Никто из нас этого не ожидал.

Старейшина Сюань сделал паузу, прежде чем сказать:

- Сколько лет Су Тун в этом году?

Янь Шаоже ответил:

- Ей двадцать, она немного старше Хо Юйхао. Однако она обладает боевым духом Предельного Льда. Общеизвестно, что двадцатилетнему мастеру духа очень сложно поднять свой Предельный Лёд до уровня Святого Духа. Её будущее должно быть невероятно ярким.

Старейшина Сюань кивнул и сказал:

- Давайте подождём и посмотрим. Кто знает? Возможно, Юйхао удастся раскрыть больше её секретов.

Бай Се, Му Юэ и Су Тун были по-своему привлекательными кандидатками.

Бай Се источала флюиды энергичной и целеустремлённой героини. Му Юэ была невероятно нежной, в то время как Су Тун, как и Хо Юйхао, обладала Предельным Льдом и была окутана атмосферой таинственности.

Но даже так они не могли затмить Тан Утун.

Чжан Лэсюань посмотрела на Тан Утун и объявила:

- Фея №8, твоя очередь.

Пока три девушки представлялись, Тан Утун просто молча стоял там, иногда хмурясь и украдкой поглядывая на Хо Юйхао. На её лице появилось растерянное выражение, по которому пробежал оттенок меланхолии. Её тревожное дыхание не могло скрыть неспокойные чувства в её сердце.

- Я Тан Утун. – И это всё, что она сказала.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1212856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь