Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 508 Часть 1

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 508.1: Персональное Свидание Вслепую?

Чжан Лэсюань снова посмотрела на Хо Юйхао, прежде чем продолжить:

- Поскольку сегодня у нас здесь феноменальный член Павильона Бога Моря, мы решили внести некоторые поправки в обычные правила Судьбоносного Свидания Вслепую Бога Моря, чтобы сделать его справедливым для всех. Теперь, когда мы подошли к этому сегменту, я предлагаю, чтобы мы позволили этому уважаемому члену Павильона Бога Моря первым пройти все оставшиеся сегменты. Всем студенткам будет разрешено выбрать его в качестве предпочитаемого кандидата, но будьте уверены, что все вы впоследствии сможете выбрать ещё раз. Эта новая мера обеспечит определённую степень справедливости для других кандидатов-мужчин. В конце концов, даже Глаз Асуры может уйти только с одной Феей Бога Моря.

После того, как Чжан Лэсюань закончила свою речь, она заслужила аплодисменты и похвалу всех других учеников-мужчин.

В конце концов, кто может соперничать с Глазом Асуры? Пока он был здесь, девушки не могли выбрать кого-то другого! Даже если и были некоторые, кто не проявлял к нему никакого интереса, их определённо было меньшинство. Поскольку первоначальные правила третьего тура требовали, чтобы все девушки могли выбрать предпочитаемого парня только один раз, это означало, что они не могли выбрать кого-либо ещё после того, как выберут Хо Юйхао. Поскольку Хо Юйхао в конечном итоге мог уйти только с одной девушкой, это было бы крайне несправедливо по отношению к остальным молодым парням. Если бы правила не были изменены, разве они не стали бы второстепенными персонажами для выступления Хо Юйхао?

Таким образом, предложение Чжан Лэсюань являлось своевременным и было очень хорошо принято всеми.

Хо Юйхао смиренно ответил Чжан Лэсюань:

- Самая Старшая Сестра, зачем тебе выдвигать меня в центр внимания… Но раз уж дело дошло до этого, я просто продолжу и завершу оставшиеся сегменты. Давайте не будем затягивать свидание вслепую для других.

Смирившись со своей нынешней ситуацией, он просто хотел завершить сегменты как можно быстрее и уйти, чтобы подготовиться к завтрашнему тесту.

Чжан Лэсюань кивнула и объявила:

- Хорошо, теперь давайте проведём голосование третьего сегмента, которое будет проводиться специально для Глаза Асуры. Дамы, теперь вы можете начать выбирать его в качестве предпочитаемого кандидата. Если у вас есть хоть малейшая склонность к нему, я призываю вас не упускать эту прекрасную возможность. Завтра он приступит к прохождению выпускного экзамена, а это значит, что это его последнее участие в Судьбоносном Свидании Вслепую!

Хо Юйхао был ошеломлён, услышав слова Чжан Лэсюань. «Самая Старшая Сестра намерена во что бы то ни стало привести в беспорядок мой мир?»

Способ обозначить интерес был всё тот же, что и раньше – оставить для него свою лампу. Как все и ожидали, поскольку у девушек было два шанса выбрать партнёра, все лампы остались зажжёнными для него!

Хо Юйхао был просто ярчайшей звездой среди окружавших его учеников. Для мастеров духа способности всегда были важнее внешности. Кроме того, внешность Хо Юйхао не была плохой. Даже самые надменные ученицы из внутреннего двора не могли не восхищаться его легендарным опытом.

Следовательно, все они собрались с духом, чтобы дать себе шанс стать парой с Глазом Асуры. В конце концов, даже если они не будут выбраны им, они нечего не потеряют, потому что смогут выбрать другого кандидата.

Несмотря на то, что для него горели все шестнадцать ламп, Хо Юйхао был на удивление спокоен. Он знал, что просто делал вид. Взгляды толпы никак на него не влияли. И что, если все лампы горят? В его сердце было место только для Дун'эр. Он знал, что ему просто нужно позволить им устроить шоу, и он уйдёт сразу после того, как всё закончится.

Чжан Лэсюань и Хань Жожо взглянули на шестнадцать ламп и слегка кивнули.

Хань Жожо объявила:

- После Взаимных Чувств, Любви с Первого Взгляда и Любви со Второго Взгляда пора позволить судьбе предопределить союз для следующих трёх жизней! Следовательно, наш четвёртый сегмент называется «Судьба Трёх Жизней»! Во время этого сегмента я призываю других студентов мужского пола обращать внимание на происходящее. В конце концов, вскоре настанет ваша очередь!

- Во время этого сегмента дамы по очереди будут подходить к тому, кого они выбрали, чтобы представиться. Хо Юйхао, сделай шаг вперёд. Несмотря на то, что некоторые из вас, и я полагаю, что все вы знаете, кого я имею в виду, обладают большой харизмой и способны привлечь более одной студентки, я должна дать всем вам важное напоминание. В конце этого сегмента, если кто-либо из учеников-мужчин останется без какого-либо интереса со стороны учениц, простите, но вам придётся покинуть это Судьбоносное Свидание Вслепую. Остальные молодые парни пройдут в финальный сегмент.

Одно дело - выбрать ученика мужского пола в качестве предпочитаемого партнёра; другое - обладать смелостью, чтобы выйти вперёд и признаться ему. При нормальных обстоятельствах «Любовь со Второго Взгляда» была сегментом, в котором студентки выражали свой интерес к студентам мужского пола. Однако только когда девушки выходили вперёд и мужественно признавались, каждый мог определить, насколько искренни их чувства.

Следовательно, «Судьба Трёх Жизней» вполне могла быть самым важным сегментом.

- Хорошо! А теперь давайте дадим нашим студенткам три минуты на то, чтобы принять решение. Через три минуты все вы должны принять решение. На данный момент я вижу, что большинство из вас восхищается Хо Юйхао, и это определённо понятно. В конце концов, он действительно выдающийся. Однако стоит отметить, что он не тот парень, который подходит каждой девушке. Когда парень слишком выдающийся, вы должны спросить себя, способны ли вы удерживать его внимание. Хотя у вас всё ещё будет шанс продолжить Свидание Вслепую после того, как Хо Юйхао отвергнет вас, другие ученики мужского пола примут к сведению ваше предыдущее решение в отношении него. Поэтому я призываю всех наших Фей Бога Моря дважды подумать, прежде чем принимать решение. Ваши три минуты начинаются прямо сейчас!

Хо Юйхао мягко контролировал кувшинку под ногами и грациозно выплыл на всеобщее обозрение. Оказалось, что Самая Старшая Сестра помогла ему облегчить некоторые заботы. Худшее, что могло случиться – это разрушение всей атмосферы на Судьбоносном Свидании Вслепую. Это было бы ужасно!

Было бы лучше всего, если бы его никто не выбрал. Тогда он сможет мирно и гладко пройти весь процесс.

Услышав слова Чжан Лэсюань, многие студентки начали сомневаться в себе. «Смогу ли я занять место в сердце Хо Юйхао?» Несмотря на то, что твёрдое решение предоставило бы им возможность быть с ним, было очевидно, что шансы были крайне малы. Фактически, они заметили, что лицо Хо Юйхао было довольно бесстрастным, и он до сих пор даже не фокусировал свой взгляд ни на одной из них.

Только когда он поднял бамбуковую шляпу Тан Утун, на его лице появилось шокированное выражение. Но даже тогда он очень быстро восстановил самообладание. Фактически, то, как он оставил Тан Утун, выглядело так, словно он пытался сбежать от неё...

Большинство молодых девушек чувствовали, что они не могут сравниться с Тан Утун. Если Утун не могла привлечь Хо Юйхао, они и подавно не были уверены в своей внешности или способностях. Чрезмерно выдающийся парень очень легко может сделать даму незащищённой. Все студентки внутреннего двора не были глупыми, и, хотя сначала они колебались по поводу своего решения, они очень быстро приняли решение.

Три минуты пролетели очень быстро, и Хань Жожо заговорила.

- Время вышло! Теперь мы приступаем к Судьбе Трёх Жизней. В связи с особыми обстоятельствами Хо Юйхао, мы сначала начнём с определения того, сколько из вас желают выбрать его в качестве предпочитаемого кандидата. После этого мы перейдём к представлению. А сейчас я погашу все лампы, и когда я скажу: «Начали», пожалуйста, зажгите лампы, если вы хотите выбрать Хо Юйхао в качестве предпочитаемого партнёра.

- Постойте. – Раздался голос из группы участниц. Говорила никто иная, как Тан Утун.

Хань Жожо сказала:

- Утун, есть какая-то проблема?

Тан Утун кивнула и скользнула вперёд на своей кувшинке. Она покинула освещенную лучом света зону, прежде чем повернуться лицом к пятнадцати другим девушкам.

- Сёстры, у меня есть просьба. Я здесь сегодня только ради одного человека. И поэтому я надеюсь, что все вы дадите мне этот шанс. Можете ли вы все сделать мне одолжение?

Её слова могли показаться немного двусмысленными, но всем было ясно, что она имела в виду. Несмотря на то, что она говорила медленно, большинство девушек чувствовали тревогу и отчаяние в её словах.

Чжан Лэсюань нахмурилась и сказала:

- Утун, это неправильно с твоей стороны заставлять других отказаться от Хо Юйхао. Это несправедливо по отношению к остальным.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1212855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь