Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 507 Часть 4

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 507.4: Я Здесь Только Для Того, Чтобы Показать Своё Лицо

После окончания второго сегмента оставшиеся ученики были снова перегруппированы.

Хо Юйхао, который хотел только показать своё лицо на этом мероприятии, был установлен на первое место после того, как для него остались зажжёнными все лампы. Теперь он находился в центре внимания.

На этот раз заговорила Чжан Лэсюань.

- Я считаю, что после первых двух сегментов все вы должны были получить некоторое представление друг о друге. Далее мы начнём третий сегмент - Любовь со Второго Взгляда. На этот раз все девушки должны принять к сведению, что вы не можете выбирать случайным образом, как во втором сегменте. Сделав выбор, вы должны будете взять на себя ответственность за него. У каждого студента будет минута, чтобы представиться. После своего представления, он должен подойти ко мне и назвать номер Феи Бога Моря, которая ему нравится. После того, как все студенты представятся, студентки сделают свой выбор. Ваш выбор в этом сегменте будет окончательным. Вы не должны пожалеть об этом выборе. После того, как выбор будет сделан, мы перейдём к четвёртому сегменту.

- Ученики, пожалуйста, обратите внимание, что вы можете продемонстрировать то, что вы считаете своими выдающимися способностями, когда представляетесь. Вы также можете рассказать о своём уровне совершенствования и других вещах. Если вы считаете, что ваши слова могут захватить сердце желаемого вами партнёра, вы можете упомянуть что угодно. На этот раз из соображений справедливости, порядок будет выбираться путём жеребьёвки.

Услышав это, Хо Юйхао сразу вздохнул с облегчением. Он не мог полностью вспомнить все более поздние сегменты. Однако хорошо, что ему не придётся идти первым. Он был здесь, только чтобы показать своё лицо.

- Жеребьёвка начинается. Итак, учеником, который пойдёт первым, будет - Хо Юйхао!

- Что? – Лицо Хо Юйхао внезапно снова застыло. «Почему я всё ещё первый даже после жеребьёвки?»

- Хо Юйхао, ты можешь представиться. У тебя есть одна минута. – Чжан Лэсюань определённо была навеселе, когда посмотрела на Хо Юйхао.

- Хорошо. – Хо Юйхао принял её слова и начал представиться.

- Всем привет. Меня зовут Хо Юйхао. – Он выплыл вперёд на несколько шагов, управляя листом лилии под собой.

Всё верно, он сказал только эту строчку.

- Это всё? – Чжан Лэсюань пришла в ярость. «Этот парень действительно делает всё возможное, чтобы избежать всеобщего внимания!»

Хо Юйхао кивнул Чжан Лэсюань. Он подумал про себя. «Поскольку я здесь только для того, чтобы показать своё лицо, ты не можешь заставлять меня говорить больше, чем я хочу».

Однако кто знал, что его простое представление пробудило любопытство студенток?

Чжан Лэсюань фыркнула и сказала:

- Твоё представление слишком простое. Это несправедливо, учитывая, что Феям Бога Моря позже предстоит сделать серьёзный выбор. Поскольку ты стесняешься, я буду говорить от твоего имени.

«Я стесняюсь?» Хо Юйхао не знал, смеяться ему или плакать.

Чжан Лэсюань весело сказала:

- Хо Юйхао – студент внутреннего двора и ученик Секты Тан.

Услышав это, Хо Юйхао очень обрадовался. Всё это было правдой. Кроме того, она рекламировала Секту Тан. Почему он не осознавал, что это хороший способ для рекламы Секты Тан? Все из внутреннего двора находились здесь.

Однако слова Чжан Лэсюань после этого, делали его выражение всё более и более кислым.

- Он присоединился к Академии Шрек в возрасте одиннадцати лет и сумел стать чемпионом во время своего первого теста вместе с двумя товарищами по команде. После этого он раскрыл свой шокирующий талант. У него есть парные боевые духи. Когда Академия Шрек в последний раз оценивала его способности, мы пришли к выводу, что он являлся Святым Духа. В настоящее время мы не уверены насчёт уровня его сил.

- Он дважды принимал участие в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. В первый раз он выступал в качестве замены, но со временем стал главной силой команды. В последнем бою он перевернул ситуацию и отстоял славу Шрека, в конечном итоге, став чемпионом. С тех пор он удостоился пожизненного титула одного из Семи Монстров Шрека вместе со своими товарищами по команде. В то же время он также является главным мастером духа системы контроля среди Семи Монстров Шрека. Он их стержень и духовная фигура.

- Во время второго турнира он представлял Секту Тан, но в турнире не был определён победитель из-за зловещих планов Империи Солнца и Луны. Однако двумя командами, прошедшими в финал, являлись Секте Тан, и Академия Шрек. Его выдающееся выступление, несомненно, сделало его самым ярким участником турнира.

- Есть ещё кое-что. Хо Юйхао является человеком, основавшим Пагоду Духов. Он изобретатель Духов и нынешний Почётный Мастер Пагоды Духов.

- Помимо этого, он также внёс большой вклад в Академию Шрек. Есть много вещей, которые мы не можем раскрыть. Тем не менее, вклад, который он внёс, обеспечил ему место в истории как самый молодой член Павильона Бога Моря. Он гордость внутреннего двора и нынешняя элита.

После того, как Чжан Лэсюань представила его, во всей округе стало тихо. Все молчали. Все Феи Бога Моря в шоке открыли рты, глядя на Хо Юйхао. Остальные студенты были в равной степени шокированы.

Если другие части представления не поразили их, то открытие того, что Хо Юйхао является тем, кто изобрёл Духов, и человеком, который основал Пагоду Духов, глубоко их шокировало.

Всё это время никто не знал его имени, потому что в Академии Шрек у него было прозвище, Глаз Асуры. Основатель Пагоды Духов являлся известным персонажем, которого знал каждый студент Академии Шрек!

Самый молодой член Павильона Бога Моря и основатель Пагоды Духов! Эти две идентичности считались священными в Академии Шрек!

Челюсть Цзинь Ша к этому моменту была почти на земле. Он не мог поверить, что человек, с которым он разговаривал, на самом деле является легендарным старшим из Академии Шрек. Он даже не осмелился сказать об этом своим однокурсникам, которые были рядом с ним, потому что знал, что ему никто не поверит.

Закончив представление, Чжан Лэсюань улыбнулась, глядя на Хо Юйхао.

- Юйхао, ты доволен тем, как я тебя представила?

Что ещё мог сказать Хо Юйхао? Теперь он никак не сможет избежать внимания. Ему оставалось только беспомощно кивнуть головой.

И только теперь на берегу озера начал подниматься шум.

Сянь Линь'эр нахмурилась на лодке, и сказала Старейшине Сюаню:

- Разве это хорошая идея вот так выставлять Юйхао? Кажется, он не очень доволен!

Старейшина Сюань улыбнулся и сказал:

- Что в этом плохого? Он станет ведущей фигурой нового поколения. Пора всем с ним познакомиться. В противном случае он всегда будет сачковать.

Янь Шаоже кивнул и сказал:

- Я согласен со Старейшиной Сюанем. Я думаю, что учитывая его текущую скорость совершенствования, он сможет напрямую перенять должность у вас! Хе-хе!

- Теперь ты пытаешься сачковать? – Отрезал Старейшина Сюань.

Янь Шаоже молча улыбнулся. Когда он увидел беспомощное выражение лица Хо Юйхао, он злорадствовал внутри.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1208713

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь