Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 507 Часть 3

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 507.3: Я Здесь Только Для Того, Чтобы Показать Своё Лицо

- Правила очень просты. У каждой студентки есть кнопка для управления духовной лампой под ней. Они смогут выбирать потушить ли свою лампу для каждого ученика мужского пола. Если хоть одна из них оставит свою лампу зажжённой для ученика, то он сможет остаться для следующего сегмента. Однако тем, для кого не оставят ламп, придётся уйти. Перед тем, как начнётся второй сегмент, мы расставим студентов-мужчин по количеству бамбуковых шляп, которые они сняли ранее.

Среди пяти сегментов Судьбоносного Свидания Вслепую Бога Моря второй сегмент занимал меньше всего времени. Однако для студентов-мужчин это было серьёзным испытанием. Они будут исключены, какими бы сильными или выдающимися они ни были, если ни одна студентка не оставит для них свой свет. В конце концов, студентов мужского пола было намного больше, чем студенток. В результате этот сегмент использовался как средство сокращения числа студентов-мужчин.

Хо Юйхао изначально находился в последнем ряду и хотел там и оставаться. Однако, поскольку он снял бамбуковую шляпу Тан Утун, и было только восемь человек, которым удалось сделать то же самое, теперь он находился в первом ряду. Он стоял намного правее первого Святого Духа, снявшего восемь бамбуковых шляп.

- Все Феи Бога Моря, пожалуйста, внимательно рассмотрите свои варианты. Вам дадут одну минуту. Вы должны хорошо подумать! Кроме того, позвольте мне подчеркнуть, что если вы не оставите свет включённым ни для кого из студентов-мужчин, это будет означать, что вы отказываетесь от этого мероприятия.

У каждой студентки были свои планы. Все они были разделены и сейчас казались очень тихими. Никто не знал, кто их интересует.

_____

Минута пролетела очень быстро. По сигналу Чжан Лэсюань, Хань Жожо продолжила.

- Хорошо, наш второй сегмент вот-вот начнётся. Во-первых, Феи Бога Моря, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свой свет включённым для учеников-мужчин. Во втором сегменте это не означает, что вы выбираете кого-то, если вы оставляете для него свой свет. Вы можете дать ему шанс, если у вас сложилось хорошее впечатление о нём. В то же время вы даёте шанс себе. Я уверена, что другая сторона заметит вас, если вы оставите для него свет.

Первым, кто столкнулся с этим испытанием, был Святой Духа, ранее снявший восемь бамбуковых шляп.

- Три, два, один. Пожалуйста, зажгите свои лампы для первого ученика.

Практически мгновенно погасла половина ламп. После этого погасло ещё несколько.

Сердце первого студента сейчас подскочило к горлу. Каким бы сильным он ни был, ему придётся покинуть эту сцену, если ни одна студентка не выберет его. Прямо сейчас он сожалел, что ранее так переборщил. Его впечатление среди студенток резко упало после того, как восьмая студентка назвала его извращенцем.

К счастью, он был Святым Духа, что по-прежнему делало его привлекательным. Более того, все они являлись учениками внутреннего двора. По крайней мере, они всё же были знакомы с ним. В конечном итоге, оставалось гореть пять ламп. К счастью, его не исключили...

Остальные студенты начали нервничать, увидев, что первому с самого начала был нанесён такой сильный удар. Кто знает, о чём думают студентки...

Слишком много молодых парней! Было шестнадцать девушек и тридцать шесть парней. Дамы во внутреннем дворе пользовались большой популярностью. Нервная атмосфера быстро охватила всё озеро.

Однако юноши из первого ряда хорошо выступили в первом туре. Они были самыми сильными из молодых людей. Что касается следующих нескольких участников, более половины студенток оставляли свой свет для каждого из них.

Второй сегмент проходил очень быстро. Хотя Хо Юйхао находился в довольно далёкой позиции в первом ряду, вскоре настала его очередь.

- Теперь попрошу вас оставить свои лампы включенными для ученика на восьмой позиции. Три, два, один, начали.

Хо Юйхао всё ещё был немного ошеломлён. Он принял Тан Утун за Ван Дун'эр, что было для него огромным ударом. Его тоска по Ван Дун'эр сейчас была на пике, из-за чего он чувствовал себя очень слабым. Он только хотел побыстрее покинуть это место и вернуться в свою комнату, и поэтому надеялся, что все огни погаснут. Таким образом, он сможет уйти.

Однако всё пошло не так, как планировалось. Ни одна из шестнадцати ламп не погасла. Все они были оставлены зажжёнными для него.

Не говоря уже о самом Хо Юйхао, даже Чжан Лэсюань и Хань Жожо были поражены.

Стоит отметить, что выступление Хо Юйхао ранее не было впечатляющим, даже несмотря на то, что он снял бамбуковую шляпу Тан Утун. Напротив, он был наименее привлекательным. Почему девушки оставили свои лампы включёнными для него? Что происходит?

Хо Юйхао был ошеломлён. Он лишь хотел побыстрее уйти, так почему же сейчас он привлёк девушек сильнее, чем на прошлом свидании вслепую?

Он всё ещё мог ясно помнить, что в прошлый раз, когда он участвовал в этом мероприятии, было семнадцать Фей Бога Моря. Во втором сегменте, только Ву Фэн погасила для него одну лампу. На этот раз для него также горели шестнадцать ламп. Ни одному из учеников до него не удалось получить все шестнадцать ламп.

На самом деле это было не из-за удачи.

Все студентки внутреннего двора были умными и сильными. К тому же у них был отличный вкус.

Было две основные причины, по которым для Хо Юйхао остались гореть все лампы. Во-первых, это было его «выступление» в столовой. Было несколько студенток, которые ужинали в то время. Они лично видели, как Хо Юйхао напугал того учителя средних лет, даже не высвободив своего боевого духа! Насколько это было властным? Более того, у него была особая аура, хоть он и не был особо красив. Несмотря ни на что, он легко привлёк их внимание.

Вторая причина была в Тан Утун.

Хотя Тан Утун появилась в Академии Шрек не так давно и была всего лишь помощником учителя, она всё же училась во внутреннем дворе. У неё было сразу две идентичности. Обычно она довольно много общалась с молодыми девушками внутреннего двора, и они уважали её. После того, как Чжан Лэсюань, Хань Жожо, У Мин и остальные старшеклассницы из прошлого поколения учениц ушли, Тан Утун стала основой нынешнего поколения учениц внутреннего двора. Кроме того, она являлась исключительной красавицей.

Когда другие студентки увидели, что Тан Утун без сопротивления позволила Хо Юйхао снять бамбуковую шляпу, все они были поражены. Это также усилило их интерес к нему.

Если даже Тан Утун одобряет его, разве он может быть обычным?

Таким образом, появился такой волшебный результат.

Губы Хо Юйхао немного скривились. Однако, несмотря ни на что, все в какой-то степени были тщеславны. Он почувствовал себя немного лучше, увидев, что для него горят шестнадцать ламп. Естественно, он не мог просто упасть в озеро в качестве меры спасения...

Второй сегмент продолжился. Начиная со второго ряда, ученикам мужского пола уже не так везло. Поскольку они не снимали бамбуковых шляп, они не оставили глубокого впечатления у студенток. Вскоре многие из них были исключены из свидания вслепую, так как для них погасли все лампы.

Когда второй сегмент закончился, восемнадцать молодых парней выбыли. Это был самый высокий показатель выбывания за последние годы, отсеялась ровно половина молодых парней. Несмотря на это, молодых парней всё ещё осталось на два больше, чем девушек.

Высокий процент отсева также был связан с участвующими студентками. Все они были очень выдающимися и хорошенькими. Естественно, они были более требовательны в выборе партнёра. Учитывая текущую ситуацию, соотношение студенток и студентов стало практически один к одному. Оставшиеся молодые люди возлагали большие надежды на то, что смогут вернуться с дамой на руках!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1208712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь