Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 507 Часть 2

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 507.2: Я Здесь Только Для Того, Чтобы Показать Своё Лицо

Хо Юйхао горько усмехнулся в душе. «Самая Старшая Сестра, разве ты не говорила, что я могу просто показаться? Зачем ты назвала меня по имени?»

Однако, несмотря на то, что у него были такие мысли, ему всё равно придётся вести себя достойно, поскольку он был здесь. Он действительно не хотел, чтобы его дисквалифицировали из-за падения в воду. Завтра будет его выпускной экзамен. Ван Янь также рассказал ему немного, так что он не хотел прямо сейчас обижать Чжан Лэсюань.

Хо Юйхао сошёл со своего листа лилии. Да, он медленно подошёл к студенткам. Он не выглядел таким ослепительным или впечатляющим, как предыдущие студенты. Даже его духовные кольца не появлялись. Он просто спокойно шёл вперёд.

Чжан Лэсюань это немного позабавило, когда она пробормотала себе под нос:

- Этот парень действительно пришёл сюда только для того, чтобы показать своё лицо!

На берегу, студенты внешнего двора были сбиты с толку, увидев этого последнего старшего из внутреннего двора.

- Э, взгляните. Как этот старший может так свободно ходить по озеру? Что это за способность?

- Я думаю, что он должен быть Святым Духа, и он сознательно контролирует свою высоту. Однако как ему это удается так легко?

- Нет, это не так. У этого старшего есть способности льда. Он может замораживать слой льда под собой во время ходьбы. Вот почему ему это так легко удаётся. Он не смог бы делать это так свободно, если бы летел. – Сказал Цзинь Ша, с которым Хо Юйхао пообщался ранее. Он смог понять это не потому, что его зрение было очень зорким. Разве он мог всё чётко разглядеть, учитывая освещение и расстояние? Просто он наблюдал за Хо Юйхао, когда тот шёл на остров ранее.

Пока все ученики внешнего двора были вовлечены в обсуждение, Хо Юйхао подошёл к девушкам в вуалях.

Изначально он планировал обойти вокруг этих студенток перед возвращением. Однако Чжан Лэсюань пристально смотрела на него. Если он действительно ничего не сделает, она, вероятно, так просто его не простит.

Подумав об этом, он загадочным образом оказался перед восьмой студенткой, которую ранее посчитал знакомой. Он потянулся за её бамбуковой шляпой.

Да, он просто протянул руку. Он двигался совсем не быстро. Не было разницы между его скоростью и скоростью обычного человека. С точки зрения Хо Юйхао, учитывая способности, которые эта студентка продемонстрировала ранее, она сможет легко заблокировать его. После этого он сможет просто вернуться туда, где стоял.

Однако он был удивлён, обнаружив, что она не собиралась защищать свою бамбуковую шляпу. Она позволила Хо Юйхао ухватиться за край шляпы, не двигаясь.

«Это…» Хо Юйхао теперь уже не мог убрать руку. Разве он мог просто не снимать с неё шляпу? Это было бы полным неуважением как к ней, так и к Судьбоносному Свиданию Вслепую Бога Моря!

Что тогда с ним будет?

Поскольку у него не было выбора, он мог только снять шляпу. Чтобы избежать сценария, когда студентка просто забыла его остановить, он намеренно действовал медленно. Если она хоть немного будет сопротивляться, он тут же отпустит и вернёт шляпу на место.

Однако всё пошло не так, как он хотел. От начала и до конца она не собиралась мешать ему. Она позволила ему снять шляпу и раскрыть свою внешность.

С шляпы свисала длинная вуаль. Хо Юйхао убрал вуаль только после того, как та поднялась над её лицом. Только тогда он увидел её внешность.

Его рука застыла. Сначала он казался очень беспомощным. Однако сейчас он уставился на девушку. Даже лёд под его ногами начал трещать, и казалось, что он треснет в любой момент.

Перед ним было дерзкое лицо. Девушка была похожа на фею, спустившуюся в мир смертных, освещённая лучом золотого света и подчеркнутая её длинным белым платьем.

Её розовато-голубые волосы развевались позади неё. В её безупречных глазах было сложное волнение. Её изящное фарфоровое лицо отражало золотистый свет. Каждая её часть была идеальна, настолько совершенна, что у тех, кто смотрел на неё, перехватывало дыхание. В этот момент все Феи Бога Моря вокруг неё померкли. Казалось, что луч золотого света, отражающийся от её лица, был единственным, что сияло настолько ярко.

Другие молодые парни, участвующие в Судьбоносном Свидании Вслепую, были ошеломлены. В этот момент они не могли смотреть ни на кого другого. В их глазах была только это Фея Бога Моря.

Рука Хо Юйхао дрожала, пока он держал бамбуковую шляпу. Его глаза выражали сильные эмоции, охватившие его.

- Дун'эр! – Невольно воскликнул он, и лёд под ним быстро замёрз ещё сильнее. Он распространился, и все Феи Бога Моря внезапно почувствовали, что поверхность под ними затвердела. Им больше не нужно было беспокоиться о том, что их листья лилий перевернутся.

Дыхание Хо Юйхао участилось. Его губы дрожали.

С тех пор, как он пришёл на это Судьбоносное Свидание Вслепую, он начинал тосковать по Ван Дун'эр всё больше и больше. Прямо сейчас он чувствовал себя так, будто вернулся на много лет назад, увидев девушку, которая выглядела идентично Ван Дун'эр. Он вернулся в ту прекрасную и незабываемую ночь.

«Дун'эр, моя Дун'эр, ты вернулась?»

Он выбросил бамбуковую шляпу и не мог поверить своим глазам. Прямо сейчас его разум был в смятении. Он даже не знал, что делать.

- Я Тан Утун. – Она казалась одновременно холодной и эмоциональной, и своими словами вернула чрезмерно возбуждённого Хо Юйхао на землю.

«Тан Утун! Верно! Она Тан Утун...»

Хо Юйхао был так ошеломлён, будто его облили холодной водой. Когда он увидел знакомое лицо и вьющиеся волосы, до него дошло, что это Тан Утун. «Точно! Она Тан Утун. У Дун'эр прямые волосы. Только Цю'эр и Богиня Света в моём сердце имеют вьющиеся волосы. Она Тан Утун. Она не Дун'эр».

Тан Утун смотрела на Хо Юйхао и видела, как его эмоции превратились из чрезвычайного счастья в разочарование. Казалось, он потерял душу из-за боли в сердце.

«Но я Тан Утун! Я действительно не Ван Дун'эр или Ван Цю'эр. Я Тан Утун!»

Хо Юйхао многое пережил в своей жизни. После краткого эмоционального потрясения ему всё же удалось, в конечном итоге, очистить свой разум. Он усмехался над собой и кивнул Тан Утун. После этого он сбежал, не сказав больше ни слова. Он быстро вернулся на своё место в последнем ряду.

«Он даже не попытался с ней заговорить?» Когда они это увидели, все ученики внутреннего двора были поражены.

Эта совершенная красавица позволила ему снять свою бамбуковую шляпу! Что это означало? Это означало, что он ей интересен! Однако он даже ничего не сказал и просто ушёл?

- Вау, такая красивая, такая красивая!

Те, кто находился во внешнем дворе, могли видеть происходящее с помощью телескопических духовных инструментов. Тан Утун сразу же стала центром всеобщего внимания.

Да, она была слишком красива. Независимо от того, кто это был, они сосредоточили своё внимание на ней.

Хань Жожо и Чжан Лэсюань посмотрели друг на друга, и Чжан Лэсюань кивнула Хань Жожо.

- Пришло время второго сегмента! – Хань Жожо громко сказала: - После первого сегмента студенткам предстоит выразить, кто им интересен. Второй сегмент называется «Любовь с Первого Взгляда»!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1208711

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь