Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 507 Часть 1

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 507.1: Я Здесь Только Для Того, Чтобы Показать Своё Лицо

Чжан Лэсюань сказала:

- Судьбоносное Свидание Вслепую на Озере Бога Моря. Сегодня вечером мы снова собираемся провести ежегодное Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря. Я думаю, что все давно этого ждали.

- Свидание вслепую будет разделено на пять сегментов. Все, будьте готовы! Позвольте мне ещё раз подчеркнуть: как только вы упадёте в воду, вас исключат, независимо от того парень вы или девушка!

- Под конец мы выберем самую красивую Фею Бога Моря и самого удачливого парня. Однако вам нужно сначала раскрыть внешность Фей Бога Моря. Это также первый шаг, который студенты мужского пола должны сделать, чтобы продемонстрировать свои способности.

После этого Хань Жожо продолжила:

- Верно! В таком случае, давайте начнём наш первый сегмент «Взаимные Чувства». Начнём с левой стороны первого ряда. Каждый студент мужского пола может делать всё возможное, чтобы продемонстрировать свои способности и попытаться снять бамбуковые шляпы с голов студенток. Однако лучше не переусердствовать в своих действиях. В противном случае студентки могут быть невежливы и отомстить. Мне останется только сделать вид, словно ничего не было, если это произойдёт. Кроме того, не упадите в воду, как сказала Самая Старшая Сестра!

- Первый ученик, можешь начинать!

В тот момент, когда Хань Жожо замолчала, первый ученик побежал. Его семь духовных колец ярко засияли. Очевидно, он был Святым Духа из внутреннего двора. Он без посторонней помощи взлетел в воздух и двинулся в сторону молодых девушек в вуалях.

Хо Юйхао к этому моменту снова удалось сосредоточиться. Увидев летящего студента, он одобрительно кивнул. «Способности учеников внутреннего двора по-прежнему сильны. Этот ученик кажется лишь немного крупнее меня. Я думаю, что он мастер духа системы ловкости. Он действительно быстр. Неудивительно, что ему удалось занять первое место».

Сотня метров являлись короткой дистанцией для Святого Духа. Этот молодой человек, очевидно, уже и раньше бывал на Судьбоносных Свиданиях Вслепую. Когда он собирался достичь девушек в вуалях, он резко поднял обе руки, и порыв сильного ветра, созданный его духовной силой, мгновенно поднялся по диагонали вверх. Этот порыв ветра одновременно сносил с учениц и их платья, и бамбуковые шляпы.

Это был хитрый ход. Что выберут молодые девушки, когда и их платья, и бамбуковые шляпы будут уноситься одновременно?

Послышались восклицания. Некоторые из менее опытных студенток тут же прижали свои платья и забыли использовать свои собственные духовные навыки. Бамбуковые шляпы тут же слетели с их голов.

Всего их было шестнадцать. Буквально за несколько секунд половина бамбуковых шляп была сорвана, и их внешность была раскрыта.

- Простите, Младшие и Старшие! – Молодой человек засмеялся. В его глазах даже было извращённое выражение. Он повернулся в воздухе и даже не попытался снять бамбуковые шляпы с оставшихся девушек, просто собираясь уйти.

- Извращенец! – Кто-то крикнул сердито. Одна из студенток, находящаяся приблизительно в центре, внезапно подняла руку в его сторону. Не похоже, чтобы она использовала духовное умение. Она просто ударила кулаком, и послышался низкий драконий рёв. Золотой шар энергии в форме кулака был выпущен в сторону хитрого ученика.

Её бамбуковая шляпа не была снята. Студент сейчас был в восторге. Шар энергии собирался ударить его, но он не сильно беспокоился, потому что аура этой студентки была не очень мощной.

Он использовал обе руки, чтобы принять удар, и хотел положиться на его импульс, чтобы быстро отступить. Однако он сразу почувствовал что-то неладное, когда его ладони коснулись шара энергии.

Внутри этого шара энергии находились чрезвычайно свирепые и властные колебания духовной силы. Шар сразу же взорвался, когда он коснулся его!

Несмотря на то, что он использовал духовный навык, чтобы защитить себя, он всё равно был отброшен от взрыва. Его защитное духовное умение было сокрушено, и он полетел к поверхности воды в свободном падении.

Однако, в конце концов, он был учеником внутреннего двора. Он сделал глубокий вдох и стабилизировал энергию в своём теле. Пара серебряных крыльев мгновенно открылась на его спине. Он мягко порхнул ими, прежде чем ему удалось быстро вернуться и мягко приземлиться на лист лилии.

Ученики внешнего двора приветствовали с берега великолепное выступление этого старшего из внутреннего двора. Однако они не знали, что он уже покрылся холодным потом. Энергия в его теле безумно бурлила. Он продолжал призывать свою духовную силу, чтобы рассеять доминирующую и агрессивную духовную силу, атаке которой он подвергался ранее.

«Кто она? Она так сильна. Боюсь, она не просто Святой Духа. Вполне возможно, что она Доуло Духа. О Небеса! Среди студенток есть даже Доуло Духа. Не значит ли это, что нас будут сильно сдерживать?»

Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря, было не просто свиданием вслепую. В какой-то степени это была здоровая конкуренция между студентами мужского и женского пола. Этот Святой Духа считал, что является одним из самых сильных учеников, участвующих сегодня. Однако, когда на него напали, он сразу же оказался в невыгодном положении. Несомненно, он чувствовал себя подавлено.

Хо Юйхао смотрел с сомнением на лице, стоя на последнем месте в третьем ряду. Голос молодой девушки, который он слышал ранее, казался ему очень знакомым. Однако ему не удалось уловить это чувство достаточно ясно, поскольку она говорила очень коротко.

Хань Жожо засмеялась.

- Студентка номер восемь, ты не можешь атаковать студентов-мужчин напрямую, если другая сторона не вторглась в область, где стоишь ты. Однако мы сделаем исключение, поскольку этот студент действительно был немного чрезмерен. Больше исключений не будет.

Услышав её слова, молодые парни вздохнули с облегчением. Девушки были слишком свирепыми! Если все они нападут одновременно, не будет ли это означать, что любой, кто приблизится к ним, окажется в воде?

Чжан Лэсюань сказала:

- Хорошо, студент номер два, теперь твоя очередь. Будь джентльменом.

Усвоив урок первого ученика мужского пола, второй ученик немного колебался. На этот раз все студентки были подготовлены. Он вернулся без каких-либо успехов. Ему не удалось раскрыть внешность ни одной из студенток.

Всего было шестнадцать студенток. В самом начале восемь из них уже потеряли бамбуковые шляпы. Такое действительно случалось очень редко на Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря. Однако всем студентам-мужчинам после первого будет трудно добиться чего-то столь же впечатляющего. Студентки, которые смогли удержать шляпы после первой попытки, не были слабыми в способностях или сосредоточенности.

Тридцать шесть студентов мужского пола сменяли друг друга по очереди. И лишь через некоторое время сняли ещё одну бамбуковую шляпу.

Хо Юйхао был последним, и просто наблюдал за выступлениями студентов-мужчин перед ним. Среди студентов-мужчин было три Святых Духа, остальные либо Императоры Духа, либо Короли Духа. Это уже было довольно впечатляюще. Однако проблема более сильных студенток во внутреннем дворе Академии Шрек всё ещё оставалась. Помимо восьмой ученицы, по крайней мере, четыре других студентки уже были Святыми Духа. Все они были довольно сильны.

В результате, когда настала очередь Хо Юйхао, всё ещё оставалось четыре студентки с бамбуковыми шляпами.

- Э, я искала тебя полдня. Юйхао, почему ты сзади? Чем больше твоё совершенствование, тем дальше позади ты стоишь! Ещё осталось четыре бамбуковые шляпы, которые не удалось снять. Теперь твоя очередь. – Чжан Лэсюань обратилась к Хо Юйхао. Когда она это сделала, Старейшина Сюань и остальные немедленно обратили внимание на Хо Юйхао со своей лодки.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1208710

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь