Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 506 Часть 4

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 506.4: Он Хо Юйхао!

Декан Цай всё ещё разбиралась с одним несчастным, недавно нанятым учителем. Когда тот узнал, что студент внутреннего двора, которому он угрожал и чей значок он конфисковал, является самым молодым членом Павильона Бога Моря в истории Академии Шрек, он не мог чувствовать себя ещё более подавленным. Ему не удалось продемонстрировать свою власть ученикам внутреннего двора, и вместо этого ученики внутреннего двора сделали обратное для него, используя престиж Хо Юйхао.

Как и во все предыдущие годы, были ученики внутреннего двора, которые впервые участвовали в Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря, а некоторые бывали здесь раньше. Те, кто участвовал раньше, знали, что происходит, а те, кто был здесь впервые, были полны нетерпеливого ожидания.

Жизнь в академии, полная учебы и совершенствования, несомненно, была унылой и сухой. Подобное мероприятие для юных студентов мужского и женского пола было фантастической возможностью продемонстрировать свои способности, а также хорошим шансом найти партнёра.

Большая лодка не доплыла до берега, а остановилась посреди озера. С поверхности озера выстрелили лучи света и пронзили воздух, после чего студенты внешнего двора, которые были здесь, чтобы понаблюдать, разразились аплодисментами.

Всего было шестнадцать лучей света, все бледно-золотые. В каждом из лучей тихо стояла девушка в длинном белом платье, и все шестнадцать девушек были одеты одинаково. На головах у них были те же конические бамбуковые шляпы, что и в прошлый раз, и белая вуаль длиной в три фута спускалась вниз, полностью закрывая их лица.

Стоя в тусклом свете лучей, они походили на элегантных фей на поверхности озера. Их непостижимая красота привлекала внимание.

Свет возникший на поверхности озера пробудил Хо Юйхао от размышлений. Когда он взглянул на «фей» на поверхности озера, он был немного ошеломлён и почувствовал, что его волосы встали дыбом. Эмоциональные изменения заставили его сердце биться чаще.

Да! Даже если он был здесь только для того, чтобы делать вид, разве он мог оставаться спокойным, когда снова стал частью Судьбоносного Свидания Вслепую Бога Моря?

Всё было практически так же, как и во время его первого участия. В тот раз одной из девушек под этими коническими бамбуковыми шляпами являлась его Дун'эр! Хо Юйхао казалось, будто он погрузился в сон, наблюдая за сценой перед собой, и он не мог контролировать свои эмоции.

Шестнадцать девушек выстроились в один ряд. Они смотрели на берег озера, просто тихо стоя на месте, в то время как студенты мужского пола на берегу рвались к действиям. Студенты внешнего двора на берегу озера, вероятно, были даже более взволнованы, чем участвующие студенты внутреннего двора, и каждое приветствие и аплодисменты были громче, чем предыдущие.

В этот момент в воздух взлетело два чуть более сильных луча белого света, и появилось ещё две фигуры.

Они обе были невероятно красивы. Та, что слева, была одета в свободное белое платье: Хань Жожо! За это время ей удалось сменить одежду и даже нанести макияж, и она была подобна снежному лотосу, цветущему на ледяных горах, когда на неё падал белый свет.

Справа от неё естественно находилась Самая Старшая Сестра Хо Юйхао, Чжан Лэсюань. Как и в тот раз, когда он участвовал в Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря впервые, Чжан Лэсюань была в длинном жёлтом платье, походя на цветущий тюльпан, не имеющий себе равных по красоте.

Студенты внешнего двора приветствовали ещё сильнее, когда появились две великолепные красавицы. Берег Острова Бога Моря находился довольно далеко, но их всё равно было хорошо слышно.

Любовь была вечной темой и чем-то, чего больше всего жаждали молодые парни и девушки. Студенты внешнего двора были ещё молоды, и академия очень строго относилась к ним. Их желания были достаточно удовлетворены, даже если им лишь позволили понаблюдать за этим событием. Это был первый случай, когда Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря было открыто для наблюдения ученикам внешнего двора.

Хань Жожо повысила голос и начала говорить.

- Судьбоносная встреча на Озере Бога Моря! Любовь проявляется в мгновение ока, пока Шрек живет уже сто веков. Приветствую вас всех в этот прекрасный вечер на берегу Озера Бога Моря! Ежегодное Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря вот-вот начнётся. Я ведущая сегодняшнего вечера, и я, от своего имени и от имени моей Самой Старшей Сестры, желаю удачи всем учащимся внутреннего двора, которые участвуют, чтобы найти любовь, которую они хотят и заслуживают!

- А также я приветствую всех старейшинам из Павильона Бога Моря и учителей, которые прибыли сюда, чтобы посмотреть. От лица всех студентов, я хочу выразить искреннюю благодарность нашим учителям. Без вашего терпеливого воспитания и поддержки мы бы не достигли того, что имеем сейчас. Наши младшие из внешнего двора, если вы хотите получить любовь, одобренную академией, и признаться человеку, которого любите, тогда вам нужно много работать и совершенствоваться, чтобы постараться однажды стать частью внутреннего двора.

Снова раздались аплодисменты. Студенты внешнего двора, особенно студенты мужского пола, казалось, приняли стимуляторы. Не говоря уже о том, что им ещё предстоит посмотреть Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря, одних только слов прекрасной Хань Жожо было достаточно, чтобы заставить их забыть о том, насколько они устали от своего непрерывного совершенствования, и они не могли дождаться своего возвращения, чтобы продолжить совершенствоваться!

Янь Шаоже сидел в большой лодке. Он улыбнулся и сказал:

- Похоже, решение позволить этим ребятам из внешнего двора понаблюдать за мероприятием, было чрезвычайно правильным. Когда Судьбоносное Свиданием Вслепую Бога Моря закончится, я могу гарантировать, что они максимально сосредоточатся на совершенствовании. Мероприятие только началось. Я уверен, что позже эффекты будут ещё лучше.

Сянь Линь'эр холодно фыркнула, пробормотав себе под нос:

- Подлый подход.

Янь Шаоже ничего не мог ответить на её колкость. Ему осталось только перестать говорить, когда он беспомощно покачал головой.

Чжан Лэсюань продолжила речь. Её голос разнёсся повсюду, когда она сказала:

- А теперь попрошу всех студентов мужского пола, которые участвуют в свидании вслепую, подготовиться. Позже на поверхности озера появятся тридцать шесть столбов света, и ученики, занявшие наиболее близкие места к нашим феям Бога Моря, будут участвовать в первом туре первыми. Студентам, занявшим места позади, вряд ли удастся хорошо проявить себя в первом туре. Итак, обратите внимание, все. Независимо от того, какие методы вы используете, если вы приземлитесь на листья кувшинок там, где будут находиться столбы света, вы займёте это место. Не падайте в воду, поскольку это лишит вас права продолжать участие в этом Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря.

- Приготовьтесь, все! Три, два, один, начали!

Тридцать шесть столбов света резко вырвались из-под поверхности озера. Эти столбы были аккуратно разделены на три ряда, каждый ряд находился на расстоянии примерно пяти метров друг от друга, и они были параллельно размещены примерно в ста метрах от студенток, и примерно в двухстах метрах от берега.

Студенты внутреннего двора мгновенно пришли в движение, как только Чжан Лэсюань закончила говорить, словно молнии, когда они быстро устремились к этим столбам света. Все они хотели одержать верх и показать свои способности, поскольку это был лучший способ завоевать сердца девушек, которые им нравились.

Хо Юйхао был единственным, кто не двинулся с места сразу. Всё, что происходило перед ним, походило на тот раз, когда они с Дун'эр установили свои отношения! Хотя участники отличались, всё происходящее перед ним казалось одинаковым.

Студенты мужского пола уже взлетели в воздух, устремившись к столбам света, и Хо Юйхао медленно взлетел с берега озера. Он не проявлял никаких своих способностей, когда последовал за остальными, и последним приземлился на водяную лилию. Однако он не высвобождал своего боевого духа и даже использовал Имитацию, чтобы сменить белую одежду на красную. Он не хотел становиться центром внимания, так как в любом случае просто делал вид. Всё, что ему нужно было сделать, это вести себя сдержанно.

Все студенты заняли свои места. Студенты, занявшие места в первом ряду, были в восторге и радостно улыбались. Всё являлось сложным поначалу, и они получили большое преимущество, потому что должным образом выполнили первый шаг. Они находились в переднем ряду, а это означало, что молодые девушки могли непосредственно видеть только их.

Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря было не только возможностью признаться, но и возможностью продемонстрировать свои силы и способности. Кто не хотел, чтобы Академия Шрек их заметила и обратила на них внимание?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1206360

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь