Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 506 Часть 2

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 506.2: Он Хо Юйхао!

- А? – Хо Юйхао не ожидал, что этот учитель будет настолько недоволен результатом, что в самом деле решит сделать против него ход. Ладонь учителя содержала грозное духовное умение, и восемь духовных колец поднялись от его ног. Его способность стать учителем внутреннего двора Академии Шрек означала, что он был довольно сильным.

Однако его восемь духовных колец даже не были оптимальной комбинацией. У него было два жёлтых, три пурпурных и три чёрных духовных кольца. Несмотря на то, что это считалось хорошим результатом, во внутреннем дворе Академии Шрек это не было особо выдающимся.

В глазах Хо Юйхао вспыхнул холодный блеск. Он сдерживался снова и снова, но этот человек просто не знал, когда остановиться. Даже у самых хороших людей был предел терпения, не говоря уже о Хо Юйхао.

Хо Юйхао поднял левую руку, и его ладонь сразу стала нефритово-зелёной. Он не высвобождал своего боевого духа, а просто вот так прижал руку к ладони мужчины средних лет.

Мужчина средних лет схватил Хо Юйхао за руку. Он обдумал это и продемонстрировал свой уровень совершенствования как Доуло Духа, чтобы запугать этих учеников внутреннего двора. Как и предположил Се Хуаньюэ, он был внешним сотрудником, который только что прибыл.

Стать учителем Академии Шрек было очень престижно, и поэтому он, естественно, ощущал небольшое высокомерие. Сегодня он стал свидетелем того, как Хо Юйхао ел в столовой академии без униформы, в то время как он был ответственным за дисциплину. Он сразу же захотел проявить своё присутствие среди учеников внутреннего двора, но кто знал, что это вызовет негодование у стольких учеников? Он обдумал всё это. Он собирался задержать первого преступника и запугать других студентов. Затем он уйдёт, чтобы доказать, виновен этот студент в белой одежде или нет. Сделав это, у него появится шанс продолжить давить или отступить.

Когда он схватил руку Хо Юйхао, он почувствовал тепло и влажность при контакте, но когда он захотел собрать свои силы, чтобы направить свою духовную силу на Хо Юйхао, он со страхом и удивлением осознал, что рука Юйхао стала твёрдой, словно сталь. Он не мог сдвинуть Хо Юйхао, сколько бы силы ни прикладывал.

- Учителя не могут нападать на учеников в академии. Шрек - это Академия, а не тюрьма. – Тихо заявил Хо Юйхао.

Мужчина средних лет почувствовал волну сильного холода, исходящую от руки Хо Юйхао, и всё его тело задрожало от холода. В следующий момент он увидел, что глаза Хо Юйхао стали чрезвычайно глубокими и таинственными, и он почувствовал, будто вся его душа втягивается в них.

Хо Юйхао слегка встряхнул запястьем и отбросил руку учителя. Однако он всё же не стал атаковать. Вместо этого он сделал шаг вперёд и встал прямо перед мужчиной, когда грозная аура Дикого Зверя вырвалась из его тела!

Хо Юйхао контролировал эту ауру, и только ученики в небольшом радиусе вокруг него могли её ощутить. Среди них были Ву Фэн, Дай Хуабинь и другие, которые быстро отпрянули с испуганными лицами.

Мужчина средних лет отшатнулся, когда эта аура запугала его. Он потерял равновесие и упал на землю. Его лицо стало ужасно бледным.

Он никак не ожидал, что этот молодой человек лет двадцати будет обладать такой пугающей аурой. Это походило на ауру, исходящую от Дикого Зверя в человеческой форме!

Хо Юйхао повернулся к Нин Тяню, у которого тоже было испуганное лицо. Он кивнул в его сторону и сказал:

- Просто следуйте тому, что ты сказал, и пригласите Декана Цай, чтобы разобраться с этим. Спасибо вам всем за сегодня; Мне пора идти. – Хо Юйхао одним шагом вышел из столовой и скрылся из виду.

Нин Тянь и Ву Фэн переглянулись. Глаза Нин Тяня были полны страха, в то время как глаза Ву Фэн были полны раздражения. Уголок рта Ву Фэн дёрнулся, когда она горько улыбнулась и покачала головой. Она только что говорила о том, чтобы превзойти Хо Юйхао, и сразу же после этого он продемонстрировал ей свои силы!

Даже если этот учитель не считался могущественным мастером духа, он являлся Доуло Духа. В противном случае, разве он смог бы стать внешним сотрудником Академии Шрек? Но даже такой учитель, похоже, вообще не мог противостоять Хо Юйхао. Несмотря на то, что это было связано с его небрежностью, давление, исходящее от Хо Юйхао, было даже более пугающим, чем у Титулованного Доуло. Кроме того, Хо Юйхао так легко избавился от хватки учителя. Означает ли это, что его совершенствование уже...

Так отреагировали не только они вдвоём. Все, кто был с ним знаком, в том числе Се Хуаньюэ, Дай Хуабинь и Чжу Лу, потеряли дар речи.

Се Хуаньюэ выдавил смешок и сказал:

- Мы всегда будем испытывать депрессию, если будем сравнивать себя с ним! Похоже, в этой жизни мы его никогда не догоним...

Ву Фэн повернулась и ушла.

- Я собираюсь найти Декана Цай.

Остальные ученики внутреннего двора приходили в себя после удивления. Кто-то пробормотал себе под нос:

- По-моему, этот старший сказал, что собирается пойти на Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря! Мне тоже нужно спешить, время почти пришло.

Остальные ученики, которые были одинокими, особенно девушки, ушли толпой и исчезли в мгновение ока. Те, у кого уже были партнёры, остались и окружили несчастного, ранее высокомерного учителя.

______

Хо Юйхао замедлился после того, как вышел из столовой, потому что он забыл спросить, где им нужно было собираться для участия в Судьбоносном Свидание Вслепую Бога Моря.

«Эээ...»

«Неважно, я просто пойду на берег озера. В любом случае мероприятие проводится на озере, так что это не будет ошибкой». Он всё ещё помнил то место, откуда он начинал в прошлый раз.

Хо Юйхао сразу же прибавил скорость, подумав об этом, и побежал к месту, где они собирались для участия в мероприятии в прошлый раз; туда, откуда они выходили на поверхность озера.

Хо Юйхао быстро понял, что его идея оказалась верной, потому что он увидел студентов внутреннего двора, одетых в красную униформу, идущих к озеру парами и тройками. Они шли в том же направлении, и было ясно, что эти люди собирались присутствовать на Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря. Он не ошибётся, если последует за ними.

Хо Юйхао был немного удручён. Если бы он побольше узнал о мероприятии, он бы нашёл себе красную униформу. «Моя белая одежда может быть слишком выделяющейся, когда я позже буду на Озере Бога Моря».

Но он уже не мог позаботиться об этом. Он рискнул бы опоздать, если бы сейчас пошёл переодеваться, а это сулило ему большие проблемы.

- А, разве это не Юйхао? Самая Старшая Сестра только что беспокоилась о том, чтобы искать тебя, боясь, что ты не придёшь. Поскольку ты здесь, всё в порядке. – Два силуэта поспешно приблизились к нему, и Хо Юйхао сразу почувствовал облегчение, увидев их. Это были его старые знакомые.

- Учитель Ван, Старшая Сестра Хань, приветствую вас. – Ван Янь был учителем, который возглавлял команду Хо Юйхао в первом Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента, и он был со своей девушкой, бывшей ученицей внутреннего двора, которая являлась второй после их Самой Старшей Сестры, Чжан Лэсюань. Это была Хань Жожо, которая уже стала учительницей.

Набор духовных навыков Хань Жожо в прошлом оставил глубокое впечатление на Хо Юйхао, и теперь, когда он думал о них, он всё ещё испытывал некоторые опасения.

Ван Янь казался намного веселее, чем много лет назад. Он улыбнулся и сказал:

- Ты, наконец, вернулся, Юйхао! Лэсюань до этого сильно волновалась и даже послала кого-то искать тебя в Секту Тан. Раз ты здесь, то всё в порядке. Пойдём, быстрее. Мы не можем опаздывать.

Хань Жожо улыбнулась и сказала:

- Верно, мы не простим тебя, если ты посмеешь опоздать. Мы с Самой Старшей Сестрой будем ведущими.

Хо Юйхао ответил:

- Самая Старшая Сестра сказала мне участвовать, разве я мог осмелиться опоздать? Я ходил поесть в столовой, и когда закончил с едой, я понял, что забыл узнать, где мы должны собираться. Хорошо, что я встретиться с вами. Но на самом деле не имеет значения, присутствую ли я на мероприятии или нет. Если бы не правила академии, я бы не пришёл, чтобы поучаствовать в этом веселье. В любом случае, я здесь только для того, чтобы сделать вид.

Красивые глаза Хань Жожо слегка дрогнули, когда она засмеялась и сказала:

- Ты всё равно должен присутствовать, даже если ты здесь только для того, чтобы сделать вид. Пойдём!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1206358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь