Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 505 Часть 4

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 505.4: Сяо Бай Цзянши

Когда-то они были восходящими фигурами во внешнем дворе. С тех пор прошло много лет. Прямо сейчас Ву Фэн, Нин Тянь, Се Хуаньюэ, Дай Хуабинь и Чжу Лу стали элитными учениками внутреннего двора.

По мере их развития старшее поколение учеников во главе с Чжан Лэсюань, Хань Жожо и У Мин уже закончило учёбу. Теперь они были задействованы в некоторых отраслях, связанных с Городом Шрек. Хотя они не покинули Академию Шрек, они больше не являлись частью внутреннего двора. Среди нового поколения учеников Дай Хуабинь в настоящее время являлся самым сильным. Сейчас он был близок к тому, чтобы стать Святым Духа. Хотя некоторые из более старых учеников внутреннего двора были сильнее него, это не меняло того факта, что он являлся одной из ведущих фигур в молодом поколении учеников.

Когда Дай Хуабинь увидел Хо Юйхао, он не был таким равнодушным и враждебным, как раньше. Однако он также не выглядел излишне дружелюбным. Он кивнул в ответ, прежде чем увести Чжу Лу за едой.

Ву Фэн фыркнула и ответила:

- У меня всё было хорошо, но это изменилось, когда я увидела тебя. Зачем ты здесь? Ты всё ещё ученик внутреннего двора? Я никогда не видела, чтобы ты занимался совершенствованием во внутреннем дворе.

Хо Юйхао горько улыбнулся.

- Конечно, я ученик. Я ещё официально не окончил академию. Я здесь, чтобы сдать выпускной экзамен.

Глаза Ву Фэн загорелись.

- Выпускной экзамен? Похоже, ты уверен в себе. Наш выпускной экзамен очень сложен.

Хо Юйхао сказал:

- Тогда я просто попробую. Если не смогу, то продолжу усердно работать. Присаживайтесь, я пойду поесть. – Сказав это, он повернулся и пошёл за едой. В данный момент он действительно был очень голоден.

______

Еда во внутреннем дворе была такой же вкусной, как и всегда. Хо Юйхао получил большую порцию изумрудного морского огурца и ещё одну порцию тушёного драконьего мяса, а также немного гибискусного кристального риса. Он нашёл свободный уголок и начал есть.

Среди учеников внутреннего двора в столовой были не только знакомые Хо Юйхао. Были некоторые, кого он не узнал. Были парни и девушки, которым было любопытно, когда они увидели, что Ву Фэн разговаривает с ним. Все они являлись учениками внутреннего двора, но никогда раньше не видели Хо Юйхао. Естественно, им было любопытно.

Хотя Хо Юйхао не был особо красив, у него была особенная аура. Даже в столовой, полной элиты, он оказался в центре всеобщего внимания, когда вошёл.

______

Ву Фэн скривила губы и прошептала Нин Тяню:

- Брат Тянь, как ты думаешь, на каком уровне сейчас находится совершенствование Хо Юйхао? Как думаешь, он уже стал Святым Духа?

Нин Тянь ответил:

- Думаю, да. Он уже некоторое время является членом Павильона Бога Моря. Он пользуется гораздо большими привилегиями по сравнению с нами. Хотя я не знаю, чем он был занят всё это время, мне кажется, что он намного сильнее, чем был раньше.

Ву Фэн фыркнула и сказала:

- И что, если он стал сильнее? Мы так много работали в последнее время. Мы сможем сократить разрыв. Он просто рано зацвёл. Но если он не будет много работать, его скоро обгонят. Когда мы станем Титулованными Доуло, неизвестно, кто из нас будет сильнее.

Нин Тянь покачал головой и усмехнулся. Он ничего не сказал. Фактически, и он, и Ву Фэн знали, что они не могут сравниться с Хо Юйхао с точки зрения таланта. Просто Ву Фэн не хотела этого признавать из-за своей гордости. Все они знали, что Хо Юйхао давно превзошёл их уровень.

Они всегда относились к Хо Юйхао как к своей цели. Что касается того, смогут ли они его догнать, это неизвестно.

Они были не единственными, кто относился к Хо Юйхао как к своей цели. Се Хуаньюэ в этот момент подсел к ним и прошептал:

- Думаю, его будет сложно догнать! Он даже основал Пагоду Духов. Когда все вы достигнете семи колец, собираетесь ли вы сливаться с Духами?

Услышав слова Се Хуаньюэ, Ву Фэн и Нин Тянь посмотрели друг на друга и не смогли скрыть своего желания.

Они видели, насколько эффективны Духи. Прямо сейчас все знали, что Духи значительно усиливают способности мастеров духа. При правильном использовании Духа, тот мог быть намного сильнее духовного кольца. Для большинства мастеров духа лучше всего было слиться с сильным Духом в качестве своего первого Духа. Просто, до сих пор никто ещё не сливался с более чем одним Духом, как Хо Юйхао.

Се Хуаньюэ понизил голос:

- Если вы хотите слиться с Духом, лучше не обижать его. Он занимает важное положение в Пагоде Духов. Даже старейшины в Пагоде Духов уважают его мнение. Если он выкинет какой-нибудь трюк, мы ничего не сможем сделать.

Ву Фэн окаменела и немного отказалась от своей первоначальной враждебности. Такие талантливые мастера духа, как они, не могли относиться легкомысленно к своим будущим способностям и совершенствованию!

Нин Тянь засмеялся, покачал головой и сказал:

- Будь Хо Юйхао настолько мелочным, он не добился бы такого успеха сейчас. Вам не о чем беспокоиться. Однако я не думаю, что он пришёл только на выпускной экзамен.

Ву Фэн была ошеломлена, когда спросила:

- Неужели ты говоришь о сегодняшнем Судьбоносном Свидании Вслепую Бога Моря?

Нин Тянь кивнул и сказал:

- Возможно, он примет участие. Иначе, зачем он пришёл сдавать экзамен именно в этот момент? Ван Дун'эр пропала, и он ещё не окончил академию. Можно считать, что у него нет пары. По правилам внутреннего двора он должен участвовать!

Выражение лица Ву Фэн стало странным, когда она посмотрела на Нин Тяня.

Нин Тянь покраснел и спросил:

- Почему ты так смотришь на меня? Это всё в прошлом.

Ву Фэн кашлянула и сказала:

- Ничего, я буду внимательно следить за тобой! Давай сходим посмотреть сегодня вечером.

Нин Тянь кивнул и сказал:

- Давай. Мы можем наблюдать с лодки.

_____

Пока они обсуждали всё это, Хо Юйхао хорошо проводил время за едой. Еда не разочаровала его. Когда он поел, он почувствовал тепло в животе, которое медленно перемещалось к его конечностям. Он чувствовал себя чрезвычайно расслабленным.

Несмотря на то, что в его теле была Эссенция Многообразного Мистического Льда, и ему не нужно было есть, поскольку он мог получать питательные вещества из Эссенции Льда, было гораздо приятнее набираться силы через еду. Кто бы отказался от деликатесов? В детстве Хо Юйхао часто голодал. Он ценил еду и очень любил её.

Он съел всю свою еду и вообще ничего не оставил на тарелках.

Когда он закончил есть, кто-то постучал по его столу.

Хо Юйхао съел остатки риса и озадаченно поднял голову. Беспокоить человека во время еды было не очень правильно. Сначала он подумал, что это Ву Фэн или Дай Хуабинь. Однако, подняв голову, он обнаружил, что это был мужчина средних лет, которого он не знал.

На вид этому мужчине было около тридцати с лишним лет. Он выглядел очень торжественно и холодно спросил:

- Кто разрешил тебе есть в столовой внутреннего двора? Кто ты? Назови своё имя!

- Что? – Хо Юйхао был ошеломлён. – Я ученик внутреннего двора. Почему я не могу есть во внутреннем дворе?

Мужчина средних лет фыркнул:

- Разве у нас есть такой ученик? К тому же ты даже не носишь униформу?

- Это… - Хо Юйхао было немного неловко. – Мне жаль! Должно быть, вы учитель внутреннего двора. Я уже какое-то время не бывал во внутреннем дворе, и моя униформа стала для меня мала. Поэтому я оделся во что-то другое. Взгляните, вот мой значок.

Сказав это, Хо Юйхао быстро снял свой значок с груди и передал его учителю.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1204854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь