Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 505 Часть 3

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 505.3: Сяо Бай Цзянши

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Младший, почему ты занимаешь так много места?

Студент внешнего двора даже не поднял головы и ответил:

- Кто сказал, что это для меня одного? Я здесь, чтобы занять места для других. Нас больше десяти. Они пошли за едой и скоро вернутся.

Хо Юйхао засмеялся:

- Все вы действительно хорошо распределили свои обязанности!

Этот студент засмеялся в ответ:

- Да! Если не прийти пораньше, хороших мест нам не видать. Мы уже так устали от ежедневного совершенствования. Это хорошая возможность расслабиться. Все мы дорожим этой возможностью. Замечательно быть свидетелем того, как наши старшие будут искать свою любовь. Мы пришли сюда, чтобы установить собственные цели.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Хорошо, но эта возможность не только, чтобы полениться. Тем не менее, полезно время от времени делать передышку.

- О? – Этот ученик внешнего двора почувствовал что-то неладное, когда услышал, как Хо Юйхао даёт ему советы. Он поднял голову и посмотрел на него.

Одеяние Хо Юйхао привлекало много внимания. После этого он увидел значок на груди Хо Юйхао.

Значок, выдаваемый ученикам внутреннего двора, был красным. А также на нём было изображение Монстра Академии Шрек. Этот значок сильно выделялся на белой мантии Хо Юйхао.

- Ах! Старший из внутреннего двора. Вы старший из внутреннего двора? – Студент внешнего двора был немедленно впечатлён.

Ученики внутреннего двора Академии Шрек пользовались большим уважением. Их уважали даже больше, чем некоторых учителей во внешнем дворе. В конце концов, у всех учеников внутреннего двора было, по крайней мере, пять духовных колец. У самых выдающихся даже было семь колец. Будь они во внешнем дворе, они уже могли стать деканами. Более того, все они были молоды и чрезвычайно талантливы.

Студенты внешнего двора уже были талантливы, а студенты внутреннего двора – тем более. Обычно ученики внутреннего двора редко общались с учениками внешнего двора, поскольку они были очень заняты своим совершенствованием. Таким образом, этот ученик внешнего двора был очень взволнован, когда встретил ученика внутреннего двора.

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Да! Приятно было встретить тебя, Младший.

Ученик внешнего двора взволнованно вскочил.

- Старший, меня зовут Цзинь Ша. Мои друзья называют меня Шабао [= мешок с песком]. Вы тоже можете меня так называть! Вы собираетесь на Остров Бога Моря?

Хо Юйхао кивнул.

Студент внешнем дворе дрожал от возбуждения, когда спросил:

- Вы пойдёте сегодня на Свидание Вслепую Павильона Бога Моря?!

Хо Юйхао улыбнулся.

- Это Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря. Ты немного ошибся.

- Э-э… Я слишком взволнован. Я не смог правильно подобрать слова.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Я буду участвовать.

- Ух ты, здорово! Старший, как я вам завидую! Интересно, когда я смогу участвовать?! – Взволнованно сказал Цзинь Ша.

Хо Юйхао увидел его форму; он был студентом 3-го или 4-го класса. Судя по колебаниям его духовной силы, казалось, что у него было три кольца.

- У тебя будет шанс, если ты будешь много работать. Давай будем оба усердно работать, Младший. Я пойду, мне ещё нужно зарегистрироваться. Если нам суждено будет встретиться, мы встретимся снова. – Сказав это, Хо Юйхао помахал рукой, после чего подлетел и направился к Острову Бога Моря.

- Пока, Старший! – Цзинь Ша помахал Хо Юйхао в ответ.

В этот момент Хо Юйхао был уже более чем в десяти метрах от него. Он касался поверхности озера носками ног, направляясь к Острову Бога Моря.

Для Хо Юйхао это было очень просто. Однако Цзинь Ша был полон восхищения и зависти. Наблюдая, как Хо Юйхао медленно исчезает вдали, он не мог не бормотать себе под нос:

- Когда я смогу быть таким же сильным, как этот старший? Он может парить над водой, даже не высвобождая своего боевого духа. Он действительно силён! Он должен быть, как минимум, Императором Духа!

______

Естественно, Хо Юйхао не знал, что Цзинь Ша оценивал его силу. Вскоре он достиг Острова Бога Моря. Достигнув его, он, естественно, направился прямо в Павильон Бога Моря. Он не знал, где зарегистрироваться на свидание вслепую.

Павильон Бога Моря был как никогда спокойным и тихим. Освежающий и ароматный воздух давал ощущение бодрости. Было неописуемо комфортно.

Хо Юйхао опустился на колени перед Золотым Деревом и трижды почтительно поклонился. После этого он встал и вошёл в павильон.

В Павильоне Бога Моря сейчас было очень тихо. Войдя, он не почувствовал чьей-либо ауры. Но он не стал использовать своё Духовное Обнаружение, так как не хотел тревожить старейшин.

Сейчас он чувствовал себя немного подавленным. Был уже вечер, но он не знал, куда пойти, чтобы зарегистрироваться на Судьбоносное Свидание Вслепую Бога Моря! Даже спросить было не у кого.

Однако в этот момент его живот начал урчать. Он не ел несколько дней, и его желудок бунтовал.

Когда он подумал о еде, у Хо Юйхао пошла слюна. Еда во внутреннем дворе всегда была очень соблазнительной. Чтобы ученики получали полноценное питание для своего совершенствования, еда во внутреннем дворе всегда состояла из лучших ингредиентов на континенте и тщательно готовилась.

Еда была не только сытной, но и очень вкусной. Это был один из аспектов, который больше всего нравился ученикам внутреннего двора. Когда они ещё учились в академии, Семь Монстров Шрека постоянно находили оправдания, чтобы прийти на Остров Бога Моря и поесть. Они не уходили, не набив желудок.

Поскольку он не мог никого найти, он подумал, что можно пойти в столовую, где он может столкнуться с кем-нибудь, а также перекусить.

Хо Юйхао вышел из Павильона Бога Моря и бросился прямо к столовой внутреннего двора.

Было время приёма пищи. Войдя в столовую, он увидел много знакомых лиц. Кроме того, еда в столовой уже была готова. Некоторые люди стояли в очереди, а некоторые уже ели.

- Э, разве это не Хо Юйхао? Какой редкий гость! Откуда у него появилось время прийти во внутренний двор? – Раздался несколько недружелюбный голос. Когда Хо Юйхао повернул голову, он сразу увидел знакомое лицо. Это была Ву Фэн, девушка, которая выступала против него, когда он только вступил в Академию Шрек.

Он давно не виделся с ней. Ву Фэн выглядела менее злобной, чем в прошлом. Её тело было намного более стройным, а также она была гораздо более пышной. Теперь она немного походила на Ма Сяотао в прошлом.

Нин Тянь сидел рядом с Ву Фэн. Когда он увидел Хо Юйхао, выражение его лица также стало немного странным.

Они прошли через тесты в Долине Инь-Ян Проверяющей Любовь. И в конечном итоге, Нин Тянь сменил пол с «она» на «он».

Когда он вернулся, Нин Тянь долго пытался адаптироваться. Только благодаря помощи Ву Фэн ему удалось постепенно адаптироваться, чтобы стать парнем. В то же время ему нравилась его мужская идентичность. В конце концов, теперь он мог открыто быть вместе с Ву Фэн после того, как стал мужчиной. А также он мог стать истинным наследником Секты Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ.

После этого они вдвоём совершенствовались во внутреннем дворе. Благодаря совместимости они очень быстро улучшались. Они думали, что Хо Юйхао не сможет соответствовать их скорости совершенствования, поскольку он был слишком занят внешними делами. Возможно, их разрыв уже значительно сократился.

- Ву Фэн, как поживаешь? – Поприветствовал её Хо Юйхао. В то же время он кивнул Нин Тяню. Естественно, он не стал комментировать изменение его пола.

Здесь были не только Ву Фэн и Нин Тянь. Услышав их разговор, к ним подошло несколько знакомых лиц. Среди них были Дай Хуабинь и Чжу Лу, а также Се Хуаньюэ.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1204853

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь