Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 504 Часть 2

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 504.2: Изумление Бога Зверей

Прошло уже много времени с тех пор, как у Ди Тяня появлялась мотивация к совершенствованию. Так было потому, что он чётко знал, что не сможет стать богом, даже если будет работать усерднее. Он мог только поддерживать своё нынешнее состояние. Однако разве он мог не обрадоваться, увидев существование такой полуплоскости? Если его способности смогут возрасти до такой степени, что он будет способен создать такую полуплоскость, сможет ли он пережить своё следующее бедствие и, возможно, прожить ещё сто тысяч лет?

Осознав всё это, Ди Тянь внезапно очень заинтересовался. Ярость, которую он испытывал к Хо Юйхао ранее, также в основном рассеялась.

Когда он снова обратил своё внимание на Хо Юйхао, он, естественно, заметил Короля Ледяных Медведей.

- О, Дикий Зверь ледяного атрибута, с 300 000-летним совершенствованием. Ты с Крайнего Севера? – Бог Зверей был немного озадачен, глядя на Короля Ледяных Медведей.

Король Ледяных Медведей не издал ни звука. Прямо сейчас он смотрел только на Хо Юйхао. В его глазах была близость, словно он смотрел на своего отца или сородича.

Бог Зверей был очень могущественным. Он понял по взгляду Короля Ледяных Медведей, что Хо Юйхао решил принять на себя атаку вместо него. Удивление, испытанное ранее Снежной Императрицей, пришло и к нему!

Хотя Король Ледяных Медведей не был родом из Великого Леса Звёздного Доу, он тоже являлся духовным зверем. Ди Тянь считал себя королём всех духовных зверей Континента Доуло. Все духовные звери были похожи на его народ. Когда он понял, что Хо Юйхао рисковал своей жизнью, чтобы спасти Дикого Зверя, его гнев рассеялся ещё больше.

Хо Юйхао спросил Ди Тяня:

- Бог Зверей, вы можете спасти его? Он серьёзно пострадал от сопротивления бедствию молний.

Ди Тянь спустился с неба и приземлился рядом с Хо Юйхао. Он лишь несколько раз взглянул на Короля Ледяных Медведей, прежде чем сказать:

- Я не могу его спасти. Его источник сильно пострадал от сопротивления бедствию молний, и его душа треснула. Единственный способ спасти его сейчас - это сделать его своим Духом. Э, как твоя духовная сила так быстро достигла 80-го ранга?

Хотя обратная чешуя Ди Тяня находилась на теле Хо Юйхао, он мог ощущать происходящее, только тогда, когда Хо Юйхао чувствовал ауру Божественного Царства или когда он находился в опасности. Он не мог постоянно следить за Хо Юйхао. Прямо сейчас он был шокирован, узнав, что Хо Юйхао уже достиг 80-го ранга. «Совершенствование этого парня растёт слишком быстро».

- Неужели нет никакой возможности? – С тревогой спросил Хо Юйхао: - Вы преодолели восемь бедствий. Вы такой опытный. Ну же, спасите его!

Ди Тянь фыркнул и сказал:

- Учитывая мой текущий статус, зачем мне лгать тебе? Если я не могу спасти его, значит я не могу. Разве ты не 80-го ранга? Быстрее слейся с ним. Иначе будет поздно. Поскольку ты спас его, я уверен, что он желает стать твоим Духом.

Услышав слова Ди Тяня, Сяо Бай уже несколько раз кивнул, прежде чем Хо Юйхао даже успел открыть рот. В его глазах было не только возбуждение, но и огромное рвение.

Хо Юйхао знал, что другого выхода нет. Если даже Ди Тянь не может его спасти, значит Сяо Баю не удастся выжить. Он поджал губы, а затем кивнул Сяо Баю.

Глаза Сяо Бая сразу же заблестели. Будто он испытал прилив энергии незадолго до смерти. Он с силой повернулся и приклонился перед Хо Юйхао.

Ди Тянь сказал:

- Тогда приступай. Я защищу тебя. После того, как ты сольёшься с ним, у меня есть кое-что важное, о чём спросить тебя.

- Благодарю вас. – Хо Юйхао не стал много говорить. Выразив благодарность, он сразу же начал читать заклинание для Равного Контракта.

Что касается слияния с Духами, Хо Юйхао имел величайший опыт среди всех мастеров духа. Он являлся человеком, благодаря которому появилась профессия Мастера Передачи Духов, а также он был Почётным Мастером Пагоды Духов.

Постепенно под Хо Юйхао и Королём Ледяных Медведей появилась формация. Хо Юйхао почувствовал намерение Короля Ледяных Медведей и медленно высвободил свою ментальную силу, призвав его.

Король Ледяных Медведей медленно поднял одну из своих передних лап и вытянул палец к Хо Юйхао.

Его палец был слишком большим. Даже когда Хо Юйхао положил всю ладонь на палец Короля Ледяных Медведей, он не смог покрыть даже кончик пальца.

Мягкий льдисто-голубой свет исходил от тела Короля Ледяных Медведей. Он был Диким Зверем, пережившим два бедствия. Пережив это бедствие молний, он технически являлся Диким Зверем, пережившим три бедствия. Просто он больше не мог продолжать жить.

Тусклое голубое свечение возникло на теле Хо Юйхао.

- Э! – Когда он увидел изменения в теле Хо Юйхао, Ди Тянь мягко воскликнул от удивления. Однако он больше ничего не сказал.

Льдисто-голубое сияние, исходящее от тела Сяо Бая, превратилось в ореолы, охватившие Хо Юйхао. Тот был ошеломлён, осознав, что сила источника Сяо Бая полностью совместима с его. Во время процесса слияния вообще не было никаких препятствий. Он также не чувствовал себя раздутым, из-за того что сила источника Сяо Бая была слишком велика. После того, как он соединил силу Сяо Бая со своим телом, она быстро слилась с его духовной силой. Это даже помогло ему поглотить Эссенцию Многообразного Мистического Льда в своей крови.

Хо Юйхао стал льдисто-синим. И семь духовных колец его Императрицы Скорпионов Ледяного Нефрита начали постепенно подниматься вверх.

Красное, оранжевое, оранжевое, оранжевое, оранжевое, красное и красное. Семь духовных колец ярко сияли.

В обычном бою Хо Юйхао не раскрывал цвета своих духовных колец, это было равносильно тому, чтобы сказать своим противникам, что он экстраординарен. Однако прямо сейчас он ничего не мог с этим поделать. Он определённо не смел проявлять беспечности и прикладывал все силы к этому слиянию. Таким образом, его духовные кольца появились в своей первоначальной форме и цвете.

Зрачки Ди Тяня немного сжались. Он испытывал трепет. «Этот ребёнок действительно экстраординарен! Неудивительно, что он способен привлекать зов Божественного Царства. Я должен следить за ним более внимательно. Несмотря ни на что, я не могу позволить ему унести ауру Божественного Зверя Судьбы в Божественное Царство...»

Тело Короля Ледяных Медведей медленно упало, и его жизненная аура постепенно исчезла. Совершенно новое красное духовное кольцо с тремя золотыми узорами медленно поднялось от ног Хо Юйхао.

С этого момента Хо Юйхао действительно стал Доуло Духа. Теперь он был Доуло Духа с восемью кольцами!

Даже Хо Юйхао не ожидал, что его боевой дух Предельного Льда первым достигнет восьми колец.

На самом деле становилось всё труднее добавлять духовные кольца к его главному боевому духу. Было слишком сложно найти духовного зверя духовного атрибута. Кроме того, по мере того, как количество Духов, с которыми он сливался, увеличивалось, Хо Юйхао всё больше и больше не хотел убивать духовных зверей, ради увеличения числа своих духовных колец.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1203625

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь