Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 502 Часть 2

Книга 35: Линии Фронта!

Глава 502.2: План Приготовления Лекарств!

Старейшина Сун улыбнулась и сказала:

- Ты прав. К тому же, академия в будущем будет принадлежать вам, ребята. Хорошо, нам пора попрощаться с Империей Небесной Души.

Несмотря на то, что в их миссии было много перипетий, они, наконец, выполнили свою задачу. Они помогли Империи Небесной Души провести разведку и нанесли огромный удар по армии Империи Солнца и Луны. Самое главное, им удалось спасти Тан Я!

Их миссия убила много птиц одним камнем. Они должны были вернуться в Академию Шрек как можно скорее, потому что у Старейшины Сун, Декана Яня и всех из Секты Тан было много дел, с которыми им приходилось иметь дело.

Хо Юйхао ответил:

- Давайте попрощаемся завтра утром. Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы подробно записать всё, что узнал, и передам это Империи Небесной Души. Это должно им помочь.

Старейшина Сун кивнула и сказала:

- Хорошо.

______

Они остались ещё на ночь, и все восстановились до своего пикового состояния, кроме Тан Я. Король Ледяных Медведей, Сяо Бай, решил остаться в полуплоскости нежити Хо Юйхао.

На следующий день все прощаются с Империей Небесной Души. Последняя хотела, чтобы они остались, но все из Академии Шрек всё же вежливо отказались, после чего покинули Город Небесного Духа и направились в Академию Шрек.

_________

Секта Тан, Город Шрек...

Старейшина Сун и Янь Шаоже немедленно отправились в Академию Шрек, как только они вернулись в Город Шрек. Они должны были доложить об этой миссии в академию и записать всё.

Естественно, все из Секты Тан направились в секту.

Тан Я проснулась от глубокого сна. После лечения в тот день она провалилась в глубокий сон на день и ночь, прежде чем очнулась. Зловещая аура в её теле стала намного слабее после того, как она проснулась, но её разум всё ещё был туманным. Она по-прежнему казалась очень запутанной, и в её глазах не было никакого цвета. К счастью, её аура злого мастера духа больше не была такой плотной, хотя её духовная сила, казалось, немного рассеялась вместе со злыми токсинами. Она больше не была агрессивной.

Бэй Бэй сопровождал её каждый день, чтобы говорить с ней, но Тан Я никогда не говорила от начала и до конца. Она просто сидела, словно камень, и вела себя так целыми днями. Бэй Бэю приходилось помогать ей есть, спать, купаться, и даже когда ей требовалось справить нужду, будто она потеряла основные способности к жизни.

Бэй Бэй не был недоволен этим. Он терпеливо заботился о Тан Я и отклонил предложения Сяо Сяо и Цзян Наньнань разделить его бремя. Он сказал им, что слишком много задолжал Тан Я за эти годы, и им потребовалось так много усилий, чтобы наконец вернуть её. Он был абсолютно готов ухаживать за ней вот так вечно; любить её и заботиться о ней.

- Смотри, Сяо Я, Секта Тан прямо перед нами. – Все из Секты Тан сопровождали Бэй Бэя и Тан Я, и они наконец вернулись в Секту Тан. Главные ворота Секты Тан появились в пределах видимости.

Тан Я по-прежнему выглядела очень ошеломлённой, и она едва могла идти вперёд, пока Бэй Бэй поддерживал её. Вся её сущность походила на ходячий труп.

- Ты всё ещё помнишь, Сяо Я? Ты сказала мне в прошлом, что твоим самым большим желанием было, чтобы Секта Тан восстановилась и вернула себе былую славу. Этого также хотели и твои покойные родители. Правда в том, что я много работал с тех пор, чтобы найти способ восстановить Секту Тан. Я хотел преподнести тебе приятный сюрприз, но я виноват, что ты решила уйти, потому что я не старался понять твои мысли. Вот почему так много всего произошло потом.

- Взгляни, я восстановил для тебя Секту Тан, и она становится сильнее с каждым днём. Ты должна поправиться как можно быстрее! Наньнань права, ты законный Лидер Секты Тан. Секта Тан нуждается в твоей поддержке. Разве ты сможешь сделать это, будучи такой? – Бэй Бэй шептал Тан Я на ухо.

Пока он говорил, все шли к Секте Тан.

Глаза Тан Я всё ещё были ошеломлены, но когда она увидела имя Секты Тан на табличке, висящей над главными воротами, её глаза слегка задрожали, а губы пошевелились.

- Секта Тан...

Несмотря на то, что её голос был очень, очень тихим, все из Секты Тан были, по крайней мере, Императорами Духа. Они все смогли её услышать.

Тело Бэй Бэя дрожало, когда он смотрел на Тан Я с выражением приятного удивления на лице.

Тан Я всё ещё смотрела на большие слова на табличке. Казалось, что в её глазах появилось что-то ещё, и её губы всё ещё дрожали. Но она не могла сказать больше ни слова.

Все естественно остановились. Они стояли на месте, и никто не беспокоил её, они просто позволили ей смотреть на эти слова. Наконец-то появилось что-то, что могло повлиять на её память, и это было просто прекрасно.

Глаза Тан Я, казалось, вернули своё замешательство через несколько мгновений. Она наклонилась в объятия Бэй Бэя, и цвет в её глазах исчез.

Бэй Бэй мягко сказал:

- Да, это Секта Тан, и это наш дом. С сегодняшнего дня ты останешься здесь, и я всегда буду сопровождать тебя. Хорошо?

Конечно, Тан Я не ответила, но только после этого в сопровождении всех они вошли в Секту Тан.

________

Все начали возвращаться к работе, как только вернулись. Они ушли не очень давно и вернулись намного раньше, чем предсказывали. Однако работы всё же было немало.

Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Сяо Сяо и другие отправились заниматься этими делами, а Хо Юйхао сопровождал Бэй Бэя, чтобы разместить Тан Я.

Бэй Бэй уставился на Сяо Я, которая лежала на кровати, и прошептал Хо Юйхао:

- Ты слышал это, Юйхао? Сяо Я сказала: «Секта Тан»! – Глаза Бэй Бэя сияли, когда он заговорил, как у маленького ребёнка.

Хо Юйхао поспешно кивнул и сказал:

- Я слышал, конечно, я её слышал. Наверное, это самое глубокое воспоминание Учителя Сяо Я. Не волнуйся, Самый Старший Брат; её память обязательно восстановится, если мы будем постоянно рассеивать злой яд. Ты должен продолжать говорить с ней, так как это ускорит её выздоровление. Я сразу же оправлюсь опубликовать миссию, и как только всё будет сделано, есть ещё несколько планов, которые я хочу обсудить с тобой.

- А? Какие планы? Если это не что-то сложное, просто скажи мне сейчас. Я поговорил с Саньши, и он поможет мне с делами в течение некоторого времени. Я буду проводить больше времени с Сяо Я.

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Всё просто. Я принёс с собой некоторые природные сокровища, когда вернул Большого Чёрного и Маленького Чёрного. – При этом он рассказал, как Большой Чёрный и Маленький Чёрный поедали все травы и лекарства в Колодце Ледяного Огня Инь Ян в Лесу Заходящего Солнца.

Бэй Бэй не знал, смеяться ему или плакать, после того как выслушал его рассказ.

- Эти двое! Но похоже, что плохое превратилось в хорошее. Я не обратил особого внимания, когда ты сказал об этом в прошлый раз. Похоже, ты собрал неплохой урожай?

Хо Юйхао сказал:

- Довольно большой. Я получил почти все плоды и ещё много чего, выращенного ими, что может считаться бессмертными травами. Даже если они считаются 100 000-летними духовными зверями, им требуются тысячи лет, чтобы вырастить такие хорошие вещи.

Бэй Бэй спросил:

- Так в чём заключается твой план?

http://tl.rulate.ru/book/96744/1198807

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь